Alex
Опубликовано: 17:21, 12 марта 2023

Сериал "Акушерка 4" 2023: описание всех новых серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Акушерка 4» (2023)
Содержание всех новых серий сериала "Акушерка 4" – российской многосерийной мелодрамы с Ириной Пеговой, премьера которой состоялась 13 марта 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Акушерка. Побочный эффект" – это четвертый сезон популярного мелодраматического сериала, премьерный показ которой состоялся 13 марта 2023 года. В телепрограмме канала Россия сериал обозначен как "Акушерка. Новые серии".

Акушерка 4 Новые серии

В статье: ►Краткое описание сюжета всего 4 сезона сериала "Акушерка" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Акушерка: Побочный эффект"? ►Содержание всех серий сериала "Акушерка 4" (1-16 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

 

 

Сериал "Акушерка 4": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Акушерка 4"?

Краткое описание сериала "Акушерка 4"

Содержание сериала "Акушерка 4" по сериям

Чем закончится сериал "Акушерка 4"?

Акушерка 4 Новые серии - содержание

 

Бессменная акушерка всей страны Ирина Пегова

 

Режиссер Станислав Либин не устает восхищаться исполнительницей главной роли в "Акушерке". По его словам, Ирина Пегова за годы пребывания в образе Татьяны Скворцовой многому научилась у своей героини. Актриса умеет правильно держать инструменты, накладывать швы, она дотошно изучала врачебную практику, чтобы в кадре быть настоящим профессионалом. И успех сериала доказывает, что зрители ей верят!

 

В продолжении сериала "Акушерка" 2023 года также снялись Ярослав Бойко, Наталья Гудкова, Александр Макогон, Максим Радугин, Владислав Резник и другие артисты.

Акушерка 4 Новые серии 2023


Краткое описание сериала "Акушерка 4" 2023 

 

Содержание серий сериала "Акушерка 4" продолжает погружать зрителя в историю Татьяны Скворцовой – заведующей родильным отделением крупной многопрофильной больницы в Озерске. Эта должность позволяет ей много времени уделять любимому делу – помогать детям появляться на свет. Плечо любимого мужчины и коллеги Сергея Зуева (Ярослав Бойко) всегда рядом, что делает Татьяну счастливой вдвойне. Однако вскоре героев ждет потрясение – в отделении случается пожар. Врачу-акушеру Скворцовой приходится спасать не только пациентов, но и свою семью.

Акушерка 4 Новые серии чем закончится

В новых сериях "Акушерки" в 2023 году героине Ирины Пеговой предстоит искать ответы на важные жизненные вопросы, радоваться рождению детей и помогать самым разным пациенткам. История каждой из них – это возможность увидеть, как материнство меняет женщину, какое материнство имеет значение для женщины и как сама природа указывает путь.

Акушерка 4 Новые серии - описание

 

Где снимали 4 сезон сериала "Акушерка"?

 

Съемки нового четвертого сезона сериала "Акушерка" проходили в настоящих роддомах Минска, в частных клиниках. Съемочную группу пустили в больничные коридоры, палаты, операционные и кабинеты. Актерам представилась редкая возможность погрузиться в медицинскую среду – бок о бок с ними находились настоящие роженицы. Одним из главных условий на площадке было не мешать пациенткам и их врачам.

 

Интересно, что настоящими в кадре были даже младенцы. Операторам приходилось ловить в кадр моменты их сна и бодрствования, подстраиваясь под режим дня каждого малыша.

Акушерка 4 Новые серии - содержание читать


Сколько серий в сериале "Акушерка 4" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Акушерка 4" – 16. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

Акушерка 4 Новые серии - содержание краткое

 

Содержание всех серий сериала "Акушерка 4: Новые серии" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий 4 сезона российского телесериала "Акушерка. Побочный эффект" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории талантливой акушерки Татьяны Скворцовой. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Акушерка 4", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Акушерка 4 Новые серии - описание читать

 

Краткое содержание сериала "Акушерка 4" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Акушерка 4". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Акушерка 4" - регистрация для этого не требуется.

Акушерка 4 Новые серии - описание краткое

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Акушерка 4 сезон Татьяна и Сергей Зуев счастливы: они не расстаются ни дома, ни на работе. Подрастает усыновлённый ими сын. Татьяна снова становится заведующей родильным отделением. Главврачом назначают Бакурина. Рабочий день Татьяны и Сергея начинается сразу с трёх сложных случаев, один из которых – замершая беременность пациентки Анны Григорьевой. Необходимо как можно скорее провести операцию, но пациентка категорически против. К тому же в роддоме случается пожар.

Акушерка 4 2023 - чем закончится

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Акушерка 4 сезон После пожара Зуев, Кира и молодая ординатор Юля оказываются в реанимации. Видео Мухиной о пожаре набирает миллион просмотров, врачей по праву считают героями. У Киры Сомовой интоксикация продуктами горения, Юля не приходит в сознание, у Зуева – травмы, из-за которых его карьера оказывается под угрозой.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Акушерка 4 сезон Татьяна вынуждена уступить свой кабинет следователю, которому необходимо взять показания у сотрудников больницы. Зуев быстро восстанавливается и рассчитывает скоро вернуться в профессию. Но возможно ли это, пока не ясно. Бывший муж Татьяны Игорь отправляется на встречу с психологом, которую ему устроила его жена Алла. Татьяна принимает сложные роды у пациентки, чьи муж и любовник устраивают драку в роддоме.

Акушерка 4 2023 - содержание серий

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Акушерка 4 сезон Зуев злится на свою беспомощность и ссорится с Татьяной. Татьяна вынуждена поставить сотруднице больницы Паше условие: Паша должна сама рассказать следователю правду о пожаре, которую скрывает. Сложный случай с пациенткой доктора Панова становится для Татьяны шансом примириться с Зуевым. У Киры случается конфликт с мужем пациентки Григорьевой, поскольку той нужно искусственное оплодотворение, а значит она должна забеременеть от другого мужчины.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Акушерка 4 сезон Сергей в отчаянии, он сорвался и находится в наркологической клинике. Татьяна намерена показать ему, что жизнь не ограничивается больницей, уговаривает его проводить больше времени вместе. К тому же его ждёт пациентка Смирнова со сложным случаем беременности. Григорьева отрицает свою причастность к пожару, зато вспоминает подробности того злополучного дня.

Акушерка 4 2023 - описание серий

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Акушерка 4 сезон Зуев принимает участие в телешоу. Беременность Кати, дочери Татьяны, протекает неблагополучно. Ей предстоит сделать тяжёлый выбор. Следователь Филин продолжает разбираться с вопросом оборудования и искать виновника пожара. Бакурин требует, чтобы Панов написал заявление по собственному желанию. Алла оставляет на сайте больницы негативные отзывы о работе психолога Марии.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Акушерка 4 сезон Игорь просит срочно встретиться с Татьяной. Он восхищается её литературным талантом и предлагает выпустить её книгу. Сам он выступит в роли редактора. Филин получает травму головы – на него напали. Он в травматологии, его навещает Кира. Алла приходит к Марии, чтобы узнать, почему Игорь хочет с ней развестись, но в результате разговора она приходит к неожиданным выводам.

Акушерка 4 2023 - содержание и чем закончится

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Акушерка 4 сезон Татьяна с Зуевым в честь воссоединения устраивают пикник. Бакурин делает Зуеву неожиданное предложение. Филин и Кира обнаруживают нить, ведущую к человеку, который её преследует. Доктор Лисневский готов провести Кате сложную операцию, но всё идёт не по плану. Татьяне предстоит принять жизненно важное решение. Вопреки мнению Зуева…

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Акушерка 4 сезон У Татьяны – день рождения. Коллеги в отделении собираются, чтобы её поздравить. Но Татьяну срочно вызывают к роженице. Вызов заканчивается неожиданно… А утром она снова спешит на срочный вызов. Игорь везёт в больницу свою знакомую Зою, у которой после родов сильное кровотечение.

Содержание финала новых серий сериала Акушерка 4

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Акушерка 4 сезон В больнице чрезвычайная ситуация – у роженицы пропал ребёнок. Это новое испытание для Зуева, как главврача. Татьяна предлагает заявить об этом в СМИ. Зуев, напротив, решает всё скрыть. Выясняется, что ребёнка украла девушка во врачебной форме. Зуев без ведома Скворцовой взял на работу нового врача – Ларису Васильеву.

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Акушерка 4 сезон Татьяна принимает решение выступить на телевидении с обращением к похитителям малышки. Это вызывает панику в роддоме, роженицы собираются забрать детей и уехать домой. Зуев возмущён её поступком. Они ссорятся. Татьяна замечает, что Зуев очень изменился.

Содержание концовки новых серий сериала Акушерка 4

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Акушерка 4 сезон Сотрудников больницы постоянно вызывают на допросы. Зуев беспокоится за репутацию больницы. Татьяна продолжает переписываться с похитителем ребёнка. Девочка очень больна. Чтобы защитить малышку, Скворцовой приходится сотрудничать с преступником. Новая пациентка Татьяны, многодетная мать, просит в тайне от мужа сделать ей специальную операцию.

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Акушерка 4 сезон Татьяна возмущена поступком Зуева. Сергей искренне не понимает, в чём его вина – он защищал Татьяну, которой грозило судебное дело. Тем временем у пациентки Духовой после операции внезапно началось кровотечение. Поскольку Татьяну в это время вызвала полиция, оперировать пришлось Ларисе.

Содержание заключительных сериала Акушерка 4

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Акушерка 4 сезон Татьяна приходит в полицию сообщить о своей встрече с похитительницей. Но её внезапно саму арестовывают, как подозреваемую. Духовы намерены засудить больницу и нанимают адвоката. Но выясняется, что операция Духовой не может быть поводом для суда. Однако адвокату удаётся раскопать дело погибшей пациентки, которое он предлагает использовать против Зуева и Скворцовой.

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Акушерка 4 сезон Татьяна выясняет, в каком магазине была куплена одежда похищенной девочки. У Зуева в больнице новая серьёзная проверка. На больницу завели уголовное дело по заявлению бывшего мужа Татьяны – Игоря.

Содержание последних серий сериала Акушерка 4

 

16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Акушерка 4 сезон Полиция предъявляет Зуеву постановление, согласно которому следует отстранить от работы нескольких сотрудников больницы, в том числе самого Зуева и Скворцову. К Татьяне обращается с просьбой о помощи незнакомая женщина. Татьяна оказывается перед трудным выбором – чтобы ей помочь, придётся солгать полиции…

 




Сериал Акушерка 4 (2023) входит в рейтинги:

Как вам новый 4 сезон сериала "Акушерка"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, пора закрывать, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 221 серии сериала
Подробное содержание 221 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 220 серии сериала
Подробное содержание 220 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Акушерка 2» (2019)
Содержание серий сериала «Акушерка 2» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Акушерка 3» (2021)
Содержание серий сериала «Акушерка 3» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Тест на беременность»
Актеры и роли сериала «Тест на беременность»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Акушерка 2: Новая жизнь»
Актеры и роли сериала «Акушерка 2: Новая жизнь»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Ивановы-Ивановы»
Актеры и роли сериала «Ивановы-Ивановы»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года