Alex
Опубликовано: 14:05, 10 марта 2023

Сериал Акушерка (3 сезон): Счастье за заказ - премьера 2021 года канала Россия - читать описание серий

Содержание серий сериала «Акушерка 3» (2021)
Новый третий сезон сериала "Акушерка" под названием "Счастье на заказ" - в эфире канала Россия уже с 1 марта 2021 года!...

В статье: ► краткое содержание всех серий сериала "Акушерка 3" 2021 года ► Сколько серий в новом третьем сезоне "Счастье на заказ" ► Полное содержание 3 сезона по сериям ► Все серии: 1-10 эпизоды сериала в виде анонсов

 

Сериал Акушерка новый сезон содержание серий

 

В телепрограмме и в анонсах канала Россия премьера обозначена как "Акушерка. Счастье на заказ". Новый сезон является продолжением многосерийных фильмов "Акушерка" (считающегося 1 сезоном) и "Акушерка. Новая жизнь" (2 сезон). Здесь продолжение сериала для сокращения обозначено как "Акушерка 3", но такое название подразумевает новый третий сезон 2021 года выпуска.
 

 

Сериал "Акушерка 3": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Акушерка 3"?

Краткое описание сериала "Акушерка 3"

Содержание сериала "Акушерка 3" по сериям

Чем закончится сериал "Акушерка 3"?

 

Краткое описание сериала "Акушерка 3" 2021

 

В новом третьем сезоне сериала "Акушерка", вышедшем на экраны 1 марта 2021 года, зритель увидит продолжение истории Татьяны, пережившей немало испытаний. Теперь у Татьяны есть все – любимая работа, любящая дочь и заботливый мужчина рядом. 3 сезон сериала "Акушерка" – это описание новой критической ситуации, в которой оказалась Татьяна – вместе со своим новым женихом Дмитрием Татьяна едет на базу отдыха. Здесь они попадают в большую беду – разбушевавшаяся природная стихия обрушивается на заповедник и окружающие его селения, снося все на своем пути, неся разрушения и хаос.

 

Дмитрий берет на себя спасение туристов и местных жителей. Но пропадает без вести вместе с поисково-спасательным отрядом. Татьяна же сама оказывается в больнице. Здесь она знакомится с местным врачом, Сергеем Зуевым. Сюжет сериала поворачивается неожиданным образом – неужели Татьяна Скворцова нашла по-настоящему сильного мужчину, готового пожертвовать всем ради нее?

 

Сериал Акушерка 3 сезон содержание серий

 

Сколько серий в 3 сезоне сериала "Акушерка. Счастье на заказ" 2021 года выхода?

 

Официальное количество серий в сериале "Акушерка 3" – 16. Каждая серия по длительности – около 52 минут. Сериал показывают с понедельника по пятницу в 21:20 по две за вечер. 

 

Содержание всех серий сериала "Акушерка 3" 2021

 

Пропустили серию на канале Россия в день показа? Читайте текстовое описание сюжета всех серий и оставайтесь в курсе происходящего в сериале. Будьте осторожны, если анонсы серий могут испортить вам впечатление от просмотра – далее следует текстовое содержание всех серий нового сезона сериала "Акушерка" 2021 года выпуска, включая описание последних (9-й и 10-й) серий сериала. Если не хотите знать, чем закончится сериал, от чтения дальнейшей части статьи рекомендуется воздержаться. 

 

Сериал Акушерка новый сезон 2021 содержание серий

 

Краткое содержание нового 3 сезона сериала "Акушерка" по сериям, 2021 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Акушерка 3". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Акушерка 3" - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Акушерка 3 сезон Семья Татьяны готовится к свадьбе. Пока Катя выбирает для мамы платье и торт, сама Татьяна уезжает со своим женихом Дмитрием в заповедник. Там, вдали от всех, Татьяна, наконец, может не думать о работе, и всё своё время посвятить любимому человеку. Однако планам Татьяны и Дмитрия мешает ливень. Вода прибывает и место отдыха превращается в зону стихийного бедствия…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Акушерка 3 сезон Татьяна отказывается верить в произошедшую трагедию, старается отвлечься от тяжелых мыслей и забыться в работе. Она сталкивается с необычным пациентом с галлюцинациями. Ему необходимо поставить правильный диагноз. Местная жительница замечает отчаяние Татьяны и советует ей отправиться к озеру, которое по преданиям исполняет желания…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Акушерка 3 сезон После пережитого горя Татьяна сама оказывается в реанимации. С того света её возвращает врач местной больницы Сергей Зуев. Панов влюбляется в нового врача-репродуктолога Киру. Преждевременные роды Аллы удается остановить, но цена оказывается слишком высокой. Она понимает, что это расплата за ошибки прошлого…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Акушерка 3 сезон Девушка Зуева Инна устраивает ему сцену ревности из-за Татьяны, однако вынуждена ехать вслед за ней, поскольку верит, что только Татьяна может вылечить её бесплодие. Зуев предупреждает, что ей ни в коем случае нельзя рожать по медицинским показаниям. Но ради того, чтобы стать матерью, Инна готова на всё. У Аллы появляется новая соседка по палате – попавшая под машину беременная Саша…

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Акушерка 3 сезон Зуев проводит сложную операцию беременной с аппендицитом. Алла подозревает мужа в измене. Татьяна пытается уговорить Инну попробовать другой способ стать матерью, но её пациентка непреклонна. Дома Татьяну ждет неприятный сюрприз…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Акушерка 3 сезон Дочь Татьяны Катя и её муж Вадим решают жить отдельно от Татьяны. В клинику поступает сложная пациентка. Чтобы не прерывать беременность, ей требуется внутриутробное переливание крови. Провести эту сложную операцию вызывается Зуев. Саша решается рассказать Алле правду…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Акушерка 3 сезон У Татьяны и Зуева натянутые отношения. Они вместе решаются провести рискованную операцию беременной женщине. Но случается непредвиденное – прямо в операционной им приходится спасать еще одного человека. Панов получает неожиданную информацию о прошлом Зуева…

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Акушерка 3 сезон Татьяна оказывается в далёком, затерянном в тайге посёлке. Там она сталкивается с девочкой, которой нужна срочная медицинская помощь. Из-за невежества и суеверий её никогда не показывали врачам. Татьяна организует эвакуацию на «большую землю». Местная жительница заманивает Татьяну в тайгу и бросает её там на верную смерть…

 

Итак, чем же закончится 3 сезон "Акушерки"? Впереди две заключительные серии. 

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Акушерка 3 сезон У Саши появляются новые проблемы со здоровьем. Алла просит Татьяну взять у Саши анализы. Она подозревает, что их может связывать общее прошлое. Татьяна не верит в такие невероятные совпадения. Кира решает уволиться из клиники и принять приглашение Зуева…

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Акушерка 3 сезон Болезнь Инны прогрессирует. Поскольку она сама себе отменила назначенные препараты, её состояние ухудшилось и обе жизни – самой Инны и её ребенка теперь под угрозой. Алла решает бороться за своего мужа. А Татьяне предстоит сделать выбор, который изменит всю её жизнь…

 

Чем закончится 3 сезон сериала "Акушерка: Счастье на заказ"?

 

3-й сезон сериала «Акушерка. Счастье на заказ» заканчивается тем, что Инне все же удается забеременеть, но при родах она может погибнуть, гарантии, что ей поможет операция, нет. Скворцова договаривается, что перед родами Инну и Сергея распишут, хотя и знает, что девушка ждет ребенка не от него, а от Панова. Операция не помогает, Инна умирает, и Сергей остается с малышом на руках. Кира говорит, что она готова стать матерью для этого ребенка, но Зуев ей отказывает.

 

Он приходит в больницу и видит возле бокса с мальчиком Таню, предлагает ей пожениться. Скворцова обещает, что станет хорошей мамой и женой для Зуева. 3 сезон сериала "Акушерка" заканчивается тем, что Татьяна выходит замуж за Сергея, обретя, наконец, свое женское счастье.

 




Сериал Акушерка 3 (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Акушерка 3"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Подробное содержание 221 серии сериала
Подробное содержание 221 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Акушерка 4» (2023)
Содержание серий сериала «Акушерка 4» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Акушерка 2» (2019)
Содержание серий сериала «Акушерка 2» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам
Содержание серий 2 сезона сериала «Оптимисты» (2021)
Содержание серий 2 сезона сериала «Оптимисты» (2021)
Описания серий сериалов
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 3 сезона аниме «Ванпанчмен»
Дата выхода 3 сезона аниме «Ванпанчмен»
Дата выхода сериалов и фильмов
Актеры и роли сериала «Акушерка 2: Новая жизнь»
Актеры и роли сериала «Акушерка 2: Новая жизнь»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Ивановы-Ивановы»
Актеры и роли сериала «Ивановы-Ивановы»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года