Alex
Опубликовано: 15:12, 08 сентября 2023

Описание серий сериала "Без права на любовь" 2023

Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Сериал "Без права на любовь" с Александрой Бурьяновой и Максимом Радугин на канале Домашний. ...

Сериал Без права на любовь

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Без права на любовь 2023

 

Сериал "Без права на любовь" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Без права на любовь". Сериал выпущен студией "Кинокомпания АРС" в 2022 году. Премьерный показ на Домашнем 8 сентября 2023 года.

Сериал Без права на любовь на канале Домашний

Потеря ребенка, предательство любимого человека, полное непонимание со стороны матери, рухнувшие мечты – все это свалилось на нее разом... Теперь ей предстоит снять розовые очки, собрать всю волю в кулак и справиться со всеми испытаниями, обретя право на свободу и любовь. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Без права на любовь", сюжет которой расскажет историю о том, как не потерять надежду на счастье в самой непростой жизненной ситуации?

Сериал Без права на любовь чем закончится

В предлагаемом обзоре серий сериал "Без права на любовь" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Без права на любовь чем закончится и содержание серий

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Без права на любовь" лежит сценарий Владиславы Амангельдыевой (автора сценария таких сериалов как "Звоните ДиКаприо!", "Город невест", "Простить нельзя расстаться").
  • Режиссер сериала – Петр Захаров (снял также такие сериалы как "Старшеклассники", "Соловейка", "Ментовские войны", "Шеф", "Невский. Проверка на прочность").
  • Главные роли в сериале "Без права на любовь" исполнили Александра Бурьянова (сериалы "Триггер", "Анна-детективъ", "Медиатор", "257 причин, чтобы жить") и Максим Радугин (сериалы "Зворыкин-Муромец", "Акушерка. Новая жизнь", "Анна-детективъ", "Мамочки", "Провинциальный детектив").

Сериал Без права на любовь чем закончится и описание серий

Список актеров продолжают Алексей Вакулов, Елизавета Ильевская, Светлана Соколовская, Анатолий Голуб, Елена Акулёнок, Сюзанна Бэлль.

 


Актеры и роли сериала "Без права на любовь": кто есть кто?

 

Она мечтала о тихом семейном счастье – муж, ребенок, любимое дело... И ее мечты вот-вот должны исполниться: с любимым мужчиной они ждали появления на свет малыша. Но ее прекрасное будущее оказалось иллюзией, все надежды рассыпались как карточный домик. Смерть ребенка открыла глаза на многие вещи. Ей пришлось пройти через горе, испытания, неверие, принятие. Сможет ли она вновь стать счастливой? Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Без права на любовь" и описанием главных действующих лиц. 

Сериал Без права на любовь чем закончится и сюжет серий

 

Катя Нестерова – бывшая эскортница (актриса Александра Бурьянова)

Сериал Без права на любовь содержание серий читать

Добрая, аккуратная, мечтательная и искренняя девушка. Выросла в неполной семье – о ней заботилась одна мама, воспитывая дочь перфекционисткой, все время контролируя ее. Катя переехала в столицу, где окончила факультет менеджмента института физкультуры, мечтая открыть фитнес-студию. Но мама начала упрекать дочь за то, что она ей совершенно не помогает. Два года назад Катя познакомилась с Андреем в спортивном клубе, где он был фитнес-тренером. Он пригласил девушку поучаствовать в его бизнесе – три месяца Катя была эскортницей, сопровождая богатых мужчин на разные мероприятия. К счастью, она ни с кем не спала. Девушка влюбилась в Андрея без памяти, забеременела, они стали жить вместе. Андрей говорил, что Катя должна рожать дома, никаких роддомов. Но роды начались преждевременно и, чтобы спасти Катю, акушерка была вынуждена вызвать Скорую. Ребенок умер. Катя очень тяжело переживает эту потерю. Ее удивляет, как Андрей легко к этому отнесся. Она перестает доверять ему. А вскоре к ней обратился за помощью муж Ирины, с которой она познакомилась в роддоме. Ира поддерживала ее, делилась своими страхами. Она умерла при родах, подарив мужу Павлу дочь. Он не справлялся с новорожденной и попросил Катю стать кормилицей и няней. Малышка стала для героини спасением, она привязалась к девочке. Однако Андрей не намерен отпускать ее, у него на нее свои планы. 

 

Андрей – бывший фитнес-тренер, ныне сутенер (актер Максим Радугин)

Сериал Без права на любовь содержание

Циничный, умеющий добиваться всего, чего хочет. Может прикинуться порядочным человеком, и пользуется своим обаянием, чтобы очаровывать девушек. Они влюбляются, а он использует их. Какое-то время работал фитнес-тренером, но потом понял, что можно зарабатывать гораздо больше легким путем. Под его крылом есть несколько эскортниц, которых он отправляет развлекать богатых мужчин. Он сразу понял, что Катя влюблена. Она тоже нравилась ему, когда девушка забеременела, у него сразу же родился план, как это можно использовать. Он решил продать ребенка бездетной паре. Поэтому нанял акушерку, чтобы она помогла Кате родить дома. А возлюбленной врал, что когда накопит денег, завяжет с сомнительным бизнесом, они откроют фитнес-клуб. Смерть малыша огорчила его только в том плане, что он потерял деньги от сделки. Узнав, что владелец ночного клуба готов заплатить за ночь с Катей миллион рублей, он пытается любым способом манипулировать ею, чтобы уговорить оказать эскорт-услуги.  

 

Павел Виноградов – бизнесмен (актер Алексей Вакулов)

Сериал Без права на любовь содержание серий краткое

Правильный, заботливый, порядочный, идеальный мужчина. Он счастлив в браке и с трепетом ожидает появления на свет ребенка. Жене Павла кажется, что муж холоден к ней, не любит, но это не так, он – сдержанный человек, не умеет проявлять чувства должным образом. На самом деле, очень переживает за супругу и готов сделать все, чтобы она ни в чем не нуждалась. Известие о том, что жена умерла при родах, его очень подкосило. Он в одиночку справлялся и с горем, и с ролью отца, боясь нанять кого-то со стороны. Только когда выбился из сил, позвонил в больницу за помощью. Там ему порекомендовали Катю, у которой еще не пропало молоко. Вместе они переживали потерю, поддерживая друг друга, делясь своими мыслями. Благодаря ее появлению, он стал живее, счастливее, начал дышать полной грудью. 

 

Ира – жена Павла (актриса Елизавета Ильевская)

Сериал Без права на любовь содержание сюжета серий

Сирота из детского дома. Познакомилась с Павлом в строительной фирме, куда пришла работать по специальности, а после свадьбы стала домохозяйкой. Любит Павла, благодарна ему. В роддом она легла на сохранение и увидела Катю, которая словно оцепенела в горе, потеряв ребенка. Она приходила к ней, поддерживала, делилась своими страхами. Ей казалось, что она не соответствует своему идеальному мужу. Боялась предстоящих родов и не зря. Из-за осложнений умирает, родив девочку. 

 

Александр Ракитин – ресторатор, бизнесмен (актер Анатолий Голуб)

Сериал Без права на любовь сюжет серий

Влиятельный человек, владеет сетью ресторанов и клубов. Настоящий делец, но все же предпочитает вести бизнес честно. Он подал Андрею идею эскорт-бизнеса и разрешил базироваться его девочкам в своем ночном клубе. Однажды Ракитин увидел Андрея в компании Кати, и попросил, чтобы она сопровождала его на мероприятии. Он готов отдать миллион для того, чтобы провести с ней ночь. Но только, чтобы это произошло честным путем, по согласию. Ракитин женат, ему не нужны сложности.  

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Без права на любовь" вращается вокруг истории двух молодых женщин, Кати и Иры, которые одновременно поступают в роддом. Но Ира умирает при родах, а Катя теряет ребенка. Павел Виноградов, муж Иры, приглашает Катю стать кормилицей его новорожденной дочки, и для Кати это становится спасением. Она привязывается к ребенку и Павлу, который помогает девушке пережить горе потери. Павлу тоже понравилась нежная и обаятельная Катя.

Сериал Без права на любовь описаниие серий

Андрей, гражданский муж Кати, узнав, что их ребенок умер, и она теперь живет в доме влиятельного чиновника, решает использовать ее в корыстных целях. Вместе со своей любовницей он шантажирует Павла с помощью информации о темном прошлом Кати, о котором она предпочла бы забыть. Павел рискует попасть в центр скандала, но Катя прикладывает все силы, чтобы помочь любимому. Чем закончится сериал "Без права на любовь"? 

 

Александра Бурьянова о своей героине в сериале

Сериал Без права на любовь описаниие

Моя героиня очень сильная девушка – именно эта черта помогает ей пройти все испытания и не опускать руки в борьбе за свою мечту. Столкнувшись с трудностями, важно помнить, что нельзя сдаваться. Нужно видеть счастье в мелочах, ведь иногда его можно обрести совершенно не там, где искал.

 

Максим Радугин об атмосфере на съемочной площадке сериала

Сериал Без права на любовь описаниие серий читать

Мой герой поставил на карту карьеру и перспективный брак ради любви. На его месте, если бы я испытывал такие светлые, настоящие чувства, то поступил бы так же. У нас много общего с Игорем: стремление к вершинам, порядочность, искренность, доброта, честность, и конечно же, умение любить.

 

Алексей Вакулов о своем герое в сериале

Сериал Без права на любовь описаниие серий краткое

Если бы меня попросили описать моего героя одним словом, то я бы сказал «правильный». Именно так он поступает в работе, в быту, в отношениях, раскладывает всю свою жизнь и чувства по полочкам. Но вдруг появляется «неправильная» Екатерина, живущая в хаосе и водовороте эмоций. Кажется, что у них нет ничего общего, но чувства к ней разрушают его систему координат. Наша история о том, что для настоящего счастья достаточно просто любить без условий.

Сериал Без права на любовь 2023 содержание серий

  

Сколько серий в сериале

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Без права на любовь 2023 содержание серий читать

 

Внимание - предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Без права на любовь 2023 содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Без права на любовь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Без права на любовь" - регистрация для этого не требуется.

Сериал Без права на любовь 2023 содержание серий читать краткое

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Катя Нестерова (Александра Бурьянова) живет в гражданском браке с Андреем (Максим Радугин). Девушка счастлива – у них скоро появится малыш. Катя приехала в столицу из провинциального города и познакомилась с Андреем в спортивном зале. Бывший фитнес-тренер ныне Андрей занимается эскортом, предоставляя богачам девушек в сопровождение на разные мероприятия. Он очаровал Катю, которая безумно влюбилась в него, и взял под свою опеку. Она три месяца была в эскортницах, к счастью, ни с кем не спала, лишь сопровождала. А потом влюбленные начали жить вместе, когда Катя забеременела. Андрей обещал завязать ей с сомнительным бизнесом, вот только заработает на собственный фитнес-клуб.  

Сериал Без права на любовь 2023 описание серий

Катя счастлива – скоро у них с гражданским мужем Андреем родится малыш

 

Катя должна родить через полтора месяца, но она чувствует, что-то не так и просит Андрея, который собрался в ночной клуб на работу в поисках клиентов, остаться дома, но он уезжает. Андрей строго-настрого запретил Кате ехать в роддом, он хочет, чтобы возлюбленная рожала дома под присмотром акушерки Анжелы. У Кати начинаются преждевременные роды, приехавшая к ней акушерка понимает, что все серьезно, девушка потеряла сознание, а она не справится. Поэтому вызывает Скорую помощь. В больнице Кате сообщают, что ребенок умер. Она в ужасе, ей одиноко, плохо и не с кем обсудить свое горе. Андрей как-то прохладно отреагировал, сказав, что еще родим. 

Сериал Без права на любовь 2023 описание серий краткое

Катя очень переживала потерю ребенка. Поддержать ее пришла соседка по палате Ирина

 

Соседкой Кати по палате оказывается Ирина (Елизавета Ильевская). Ее муж Павел Виноградов (Алексей Вакулов) – крупный бизнесмен, привез жену на сохранение. Ира, видя горе девушки, поддерживает ее и делится с ней своими страхами, мыслями. 

Сериал Без права на любовь 2023 описание серий читать

Андрей не собирался бросать бизнес, более того, у него появилась новая девочка, которая заменила Катю во всех смыслах

 

Выйдя из больницы, Катя уезжает в родной город к маме в надежде, что та ее выслушает, обнимет и станет легче, но слышит лишь бесконечные упреки. Она воспитывала дочь в строгости, желая, чтобы Катя добилась в жизни большего. Поэтому девушка скрыла от нее беременность и не рассказала о несчастье, которое пережила. Поэтому Катя возвращается в Москву. 


Она пытается отпустить ситуацию, и идет в ночной клуб, где обычно проводит время Андрей со своими эскортницами. И случайно подслушивает разговор коллег, что Андрей намеревался продать ее ребенка. Но он убеждает ее о том, что все это ложь.

Сериал Без права на любовь 2023 описание

Катя стала няней и кормилицей новорожденной дочери Павла, они помогали друг другу пережить горе

 

Неожиданно Кате звонит Павел и просит о помощи. Оказывается, Ира умерла при родах. Он остался с ребенком один и падает с ног от усталости и недосыпа. Павел просит Катю, у которой пока не пропало молоко, стать кормилицей его новорожденной дочери. Это становится для девушки спасением. Она привязывается к малышке, оба переживают горе и поддерживают друг друга. Между ними возникает симпатия. Но у Андрея совсем другие планы на свою эскортницу. Он не намерен просто так отпускать ее... Чем закончится сериал "Без права на любовь"? 

Сериал Без права на любовь 2023 сюжет серий

 

Чем закончится сериал?

 

В процессе подготовки...

 




Сериал Без права на любовь (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Без права на любовь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Мама всегда права» (2023)
Содержание серий сериала «Мама всегда права» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Любовь без права передачи» (2022)
Содержание серий сериала «Любовь без права передачи» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви