Alex
Опубликовано: 21:24, 11 января 2023

Сериал "Любовь без права передачи" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Любовь без права передачи» (2022)
Содержание всех серий сериала "Любовь без права передачи" с Валентиной Ельшанской и Ильей Коробко на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Любовь без права передачи" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Любовь без права передачи"? ►Содержание всех серий сериала "Любовь без права передачи" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Любовь без права передачи

 

Сериал "Любовь без права передачи": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Любовь без права передачи"

Сколько серий в сериале "Любовь без права передачи"?

Содержание сериала "Любовь без права передачи" по сериям

 

Сериал "Любовь без права передачи" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Любовь без права передачи". Сериал выпущен российской студией "Продюсерский центр "ТВИН" в 2021 году. Сериал входит в список лучших сериалов-мелодрам 2022 года по рейтингу зрителей.  

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Любовь без права передачи" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Любовь без права передачи" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Любовь без права передачи" лежит сценарий Валентины Власовой (сериалы "Ловушка времени", "Дверь в прошлое"). 
  • Режиссер сериала – Дмитрий Сорокин, может быть известен российскому зрителю своими работами над сериалами "Ловушка для королевы", "Непредвиденные обстоятельства", "Сельский учитель", "Не отпускай меня", "Ради тебя". 
  • Главные роли в сериале "Любовь без права передачи" исполнили Валентина Ельшанская (сериалы "Моя большая тайна", "Посольство", "Перекресток", "Отцы") и Илья Коробко (сериалы "Спасти босса", "Пищеблок", "Молодёжка", "Второе зрение").

Сериал Любовь без права передачи 2022

 


Краткое описание серий сериала "Любовь без права передачи" 2022

 

Содержание серий сериала "Любовь без права передачи" вращается вокруг лирической истории двух молодых людей – Кати и Сергея. По сюжету Катя живет в небольшом провинциальном городке и работает регистратором в местном ЗАГСе. После смерти матери она невольно стала главой семьи и вынуждена заботиться об отце и беременной сестре. А тут еще и банк грозит им выселением из квартиры за долги по ипотеке. На плановом осмотре у семейного врача Катя узнает, что отец ей — не родной. Ее настоящий отец, предположительно, – пациент больницы, где мама когда-то работала медсестрой̆, столичный ловелас Шестаков. Найдя в Интернете статью о "бизнесмене года" Владимире Шестакове, Катя отправляется к нему, в элитный коттеджный поселок.

 

Там в случайном ДТП ее чуть не сбивает машина, за рулем которой – Сергей, молодой врач-терапевт. В извинение он готов довезти Катю до дома. Во время поездки Катя и Сергей сближаются. Они понимают, что нашли друг в друге родственные души и договариваются встретиться снова. Но вскоре все их надежды рушатся, ведь Сергей оказывается сыном Шестакова и братом Кати… Чем закончится сериал "Любовь без права передачи"?..

Сериал Любовь без права передачи чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Любовь без права передачи" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Любовь без права передачи" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Любовь без права передачи" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Любовь без права передачи" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Марины. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Любовь без права передачи", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Любовь без права передачи содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Любовь без права передачи", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Любовь без права передачи". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Любовь без права передачи"

 

Сестры Катя (Валентина Ельшанская) и Лиза (Зоя Мансурова) Осиповы до сих пор переживают смерть своей мамы, Анны, которая умерла год назад. С тех пор семья едва сводит концы с концами. Они живут в квартире, купленной в ипотеку. И уже пропустили несколько ежемесячных платежей. Банк грозит выселением. Отец девочек Юрий (Александр Андриенко) – лоцман, но сейчас сидит дома без работы.

Сериал Любовь без права передачи чем закончится

Катя работает в ЗАГСе и одна содержит семью

 

Деньги зарабатывает одна Катя, и ее зарплаты с трудом хватает, чтобы прокормить семью. Катя работает регистратором в ЗАГСе в подмосковной Дубне. При этом у самой Кати личной жизни нет. Когда-то у нее был жених Данила (Кирилл Даянов), но его пригласили на работу в Польшу, а Катя с ним поехать не смогла из-за смерти мамы. Тогда отец был в ужасном состоянии, и девушка не готова была оставить семью в таком бедственном положении. И вот сейчас из соцсетей Катя узнает, что Данила скоро женится. 

Любовь без права передачи содержание последней серии

Сестры Катя и Лиза спустя год не могут оправиться после смерти мамы

 


Однако Катю больше волнует сестра Лиза. Она на пятом месяце беременности и даже не знает, от кого беременна – все произошло после вечеринки в клубе. Лиза скрывает свою беременность от отца, так как боится его гнева – Юрий консервативен, он всегда гордился Катей, а с Лизой был строг. А еще Лиза переживает, что к ее ребенку может перейти наследственное генетическое заболевание. Поэтому сестры идут к гинекологу-генетику Марине (Марина Кондратьева), старинной подруге мамы. Изучив анализы всей семьи, Марина Павловна говорит, что у Лизы нет оснований для беспокойства. А вот для Кати у нее есть интересная информация: по группе крови она не может быть дочерью Юрия. Врач предполагает, что настоящий Катин отец – бывший пациент больницы, где Анна работала медсестрой - харизматичный красавчик Владимир Шестаков (Святослав Насташевский). Он тогда очаровал весь женский персонал больницы. Катя и Лиза находят в интернете статьи о Шестакове – в двухтысячных годах он был «бизнесменом года», у него сеть автосалонов в Москве. Лиза фантазирует – возможно, узнав про дочь, Шестаков поделится с ней своими миллионами. Но Катя категорически отказывается просить у него деньги.

Любовь без права передачи содержание

Катя находит настоящего отца, но вначале он прогоняет ее, приняв за мошенницу

 

Приходит письмо из банка о том, что квартира Осиповых может быть выставлена на продажу, если они не заплатят долги. Катя едет в Москву, в главное отделение банка, чтобы попытаться уговорить руководителя кредитного отдела Жанну Артуровну Авдееву (Наталья Гаранина) реструктурировать ипотеку. Но Авдеева уехала в командировку и неделю ее не будет. Поддавшись эмоциям и любопытству, Катя отправляется к дому Шестакова, в элитный коттеджный поселок. И вместо роскошного особняка видит полуразвалившийся домик за покосившимся забором. Оттуда выходит неряшливый, опустившийся Шестаков. Катя следует за ним в магазин и на кассе даже одалживает ему деньги, так как Владимиру не хватает на покупки. По дороге к его дому девушка задает Владимиру наводящие вопросы, а затем признается, что она, возможно, его дочь. Но Шестаков принимает Катю за мошенницу и прогоняет ее.

Любовь без права передачи содержание серий

Катя знакомится с Сергеем и оба почти сразу понимают, что это настоящая любовь

 


Расстроенная Катя бежит к автобусной остановке, а на переходе ее чуть не сбивает машина. За рулем – Сергей (Илья Коробко). Молодой человек, видя состояние девушки, предлагает довезти ее до дома. Во время поездки молодые люди сближаются, рассказывая о себе и своих переживаниях. Молодому человеку так легко с Катей, словно он знает ее давно. Сергей говорит, что долго учился, только недавно начал работать терапевтом. Он жил с мамой без отца, который оставил много лет назад их и не помогал. Довезя Катю до дома, Сергей приглашает ее на свидание. Катя отказывает – так как ей сейчас не до романтических отношений. Но визитку Сергея на всякий случай берет. Сергей возвращается в Москву и... заходит в дом к Шестакову. Оказывается, Сергей – сын Владимира Шестакова.  

Любовь без права передачи описание

Шестаков счастлив, что у него появилась дочь

 

На следующий день возле работы Катя встречает Шестакова. Он признается, что вспомнил, как приезжал в Дубну, как лежал в больнице, как у него "приключилась одна ночь" с незнакомкой-медсестрой. Он рад, что у него появилась дочь, хочет поддерживать связь. Поэтому приглашает девушку в ближайшие выходные приехать к нему, обещает прокатить ее на редкой старинной машине. Шестаков рассказывает историю своего "подъема" в конце девяностых и начале нулевых, а затем оглушительного падения... Он потерял бизнес, деньги, друзей... Выйдя от Шестакова, Катя снова сталкивается с Сергеем. Сергей признается, что Катя ему очень нравится, и просит дать ему шанс. Девушка принимает его приглашение на свидание.

Любовь без права передачи описание серий

После свидания Сергей решил устроить Кате сюрприз...

 


Свидание проходит прекрасно, Катя и Сергей танцуют, целуются... Оба понимают, что это любовь с первого взгляда. Катя соглашается поехать к Сергею домой. Молодой человек хочет сделать сюрприз – просит Катю закрыть глаза, а открывает она их… в раритетной машине Шестакова. Сергей говорит, что взял автомобиль у отца, чтобы удивить девушку. Катя в ужасе, ведь получается, что Сергей - ее брат! Она требует остановить машину. Сергей сжимает Катину руку, Катя вырывается, одно неловкое движение и Сергей теряет управление…

Любовь без права передачи содержание сериала

Мама Сергея уверена, Катя очаровала ее сына, чтобы решить свои финансовые проблемы

 

В больницу примчалась мать Сергея – жесткая, принципиальная женщина, которая по роковой случайности является... той самой Жанной Авдеевой. От нее зависит судьба долга по ипотеке. Узнав, что Катя – девушка ее сына, из-за которой он попал в аварию, она обвиняет Катю в меркантильности, обвиняет в том, что Катя умышленно хотела очаровать Сергея и решить свои финансовые проблемы. И теперь Авдеева намерена сделать все, чтобы банк забрал квартиру Осиповых. Клубок проблем все больше запутывается...  Катя думала, что встретила идеального мужчину, но он оказался ее братом. Да и будущее всей ее семьи туманно. И единственная надежда Кати на то, что все может наладиться, гаснет… Но навсегда ли?.. Чем закончится сериал "Любовь без права передачи"? Закончится ли черная полоса в жизни девушки?

 


Чем закончится сериал "Любовь без права передачи"?

 

Содержание последней серии. В четвертой серии судебные приставы опечатывают квартиру. Лиза предлагает поехать на дачу, но Юрий отвечает дочери, что там нет условий, а ей скоро рожать. Лиза предлагает Кате позвонить её родному отцу. Юрий поддерживает предложение Лизы, но сам отказывается ехать. В этот момент подъезжает Сергей, он был у матери, когда той сообщили о выселение Кати и её семьи. Сергей забирает их к себе.

 

Сам же отправляется ночевать к Шестакову. Сергей просит Катю разблокировать его номер телефона. Они едва не целуются. Сергей говорит, что не нужно разблокировать его номер, потому что он не может быть Кате только братом.

 

Сергей хочет взять квартиру Кати в ипотеку. Жанне докладывают об этом.

 

Данила приезжает из Варшавы, он уговаривает Катю поехать с ним, но она не может оставить родных. Данила предлагает снять им квартиру. Катя интересуется невестой Данилы, тот отвечает, что хотел жениться из-за вида на жительство, но этот вопрос можно решить, работая, поэтому он бросил варшавскую невесту. Выслушав Данилу, Катя предлагает ему поискать другую невесту.

 

Сергею отказывают в ипотеке. Он отправляется к матери, понимая, что это она дала указание службе безопасности. Жанна отвечает сыну, что её могут обвинить в сговоре. Сергей понимает, что мать не будет помогать Кате, он уходит.

 

Жанна отправляется к сыну домой. Узнав от Лизы, что Сергей поселил их здесь, а сам живёт у отца, Жанна требует, чтобы они съехали. Лиза достойно отвечает ей, Жанне приходится уйти.

 

Жанна отправляется к Шестакову, он отказывается вызывать сына, чтобы она могла поговорить с ним. Жанна уходит, Шестакову становится плохо. Он набирает Кате, но теряет сознание. Катя слышит только лай собаки.

 

У Лизы начинаются роды. Она не может дозвониться Кате, которая на связи с отцом, а Юрий любуется кораблями на реке. Лиза на такси едет в роддом.

 

Катя приезжает к отцу, Сергей отправляет его в больницу с сердечным приступом. Сергей говорит, что всё обошлось. Катя вовремя вызвала скорую помощь, почувствовав неладное.

 

В больнице Сергею становится плохо. У него проблема с почками, которую сразу не диагностировали после аварии. Сергею необходима пересадка почки. Катя сдаёт анализы, чтобы стать донором.

 

Катя забирает Шестакова, не сообщив о Сергее. Они встречают Юрия, который говорит дочери, что та стала тёткой. Шестаков с Юрием сразу находят общий язык. Катя оставляет Шестакова на попечение Юрия.

 

Лиза знакомит семью с Ильёй, отцом ребёнка.

 

Жанне докладывают, что сын в больнице.

 

Катя приезжает в больницу, но в палате обнаруживает Жанну, которая сообщает ей, что они с Сергеем не являются братом и сестрой. Донором станет Жанна. Она отправляет Катю поддержать Сергея.

 

Сергей делает Кате предложение.

 

Катя с Сергеем и Лиза с Ильёй - две свадьбы в один день.

 

Катя читает письмо матери, которое ей передал Юрий в день свадьбы. Мать не пишет, кто биологический отец Кати, она просит не искать его, ведь отец - это тот, кто воспитал. Сериал "Любовь без права передачи" заканчивается на этом. 

 




Сериал Любовь без права передачи (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Любовь без права передачи"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Без права на любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ловушка времени» (2020)
Содержание серий сериала «Ловушка времени» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Вторая жена» (2022)
Содержание серий сериала «Вторая жена» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Карта памяти» (2022)
Содержание серий сериала «Карта памяти» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви