Alex
Опубликовано: 22:32, 19 сентября 2023

Описание серий сериала "Спроси Марту" 2023

Содержание серий сериала «Спроси Марту» (2023)
Содержание всех серий сериала "Спроси Марту" – российской многосерийной шпионской драмы, телевизионная премьера которой состоялась 25 сентября 2023 года на Первом канале. ...

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Спроси Марту

25 сентября 2023 года в прайм-тайме Первого канала стартует четырехсерийная премьера – судебная драма "Спроси Марту" с Ольгой Сутуловой в главной роли. Сериал в предлагаемой статье датируется 2023 годом, по дате премьеры, тогда как фактический год выхода сериала – 2020-й. Это история успешного адвоката Марты Матвеевой, защищающей только женщин и не знающей поражений. Но однажды, когда жизнь блестящего юриста и ее семьи оказывается под угрозой, героиня Ольги Сутуловой понимает: ей самой нужна защита.

Сериал Спроси Марту 2023

За производственный процесс отвечала продюсерская компания "Среда". Режиссерское кресло предложили Флюзе Фархшатовой ("Комплекс бога", "Сын"). Съемки проходили в основном в центре Москвы, на набережных, в отелях, арендованных квартирах бизнес-класса и коттеджах на Рублевке.

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет телесериала "Спроси Марту" основан на сценарии Сергея Калюжанова (сценарист таких сериалов как "Мажор", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Боевая единичка" и Ирины Накаряковой (работа над сценариями таких сериалов как "Сладкая жизнь", "Русалки").
  • Режиссер сериала – Флюза Фархшатова, известная своими работами над такими сериалами как "Любить нельзя ненавидеть", "Немного не в себе", "Сын", "Комплекс бога". 
  • Главные роли в сериале исполнили Ольга Сутулова (сериалы "Алиби", "Троцкий", "Красные браслеты", "Последний министр") и Кирилл Кяро (сериалы "Инсомния", "Измены", "Везёт", "Лучше, чем люди"). 

Сериал Спроси Марту на Первом канале

Список актеров продолжают Максим Онищенко, София Грузенко, Софья Озерова, Анастасия Немец, Роман Агеев, Дмитрий Ломакин, Светлана Устинова, Данил Иванов, Полина Кутепова, Ксения Лаврова-Глинка, Владимир Кошевой, Анна Андрусенко, Кристина Александрова, Яна Сексте, Сергей Шнырёв, Юлия Паршута, Всеволод Болдин, Алексей Матошин, Евгений Романцов, Софья Лебедева, Глеб Бочков, Екатерина Семёнова, Сергей Шустицкий, Ирина Гринёва.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание серий сериала "Спроси Марту" рассказывает историю красивой и успешной женщины Марты. Она построила блестящую карьеру адвоката. Правда, выбрала для себя особую специфику: Марта берется за дело, только если к ней обращаются женщины. При этом в зале суда ей нет равных: все процессы она доводит до конца, выигрывая у других сторон.

Сериал Спроси Марту чем закончится

Марта не гнушается использовать и методы, которые едва ли можно назвать законными. Она готова пойти на все ради положительного вердикта в пользу своих клиенток. Все изменяется после того, как на кон будет поставлена ее собственная жизнь и судьба ее ребенка. В этот момент она будет вынуждена признать свою собственную беспомощность и то, что она сама не в состоянии справиться с ситуацией и ей требуется защита со стороны.

Сериал Спроси Марту чем закончится и содержание серий

 

Кадры из сериала и со съемочной площадки

Сериал Спроси Марту чем закончится и описание серий

Сериал Спроси Марту содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Спроси Марту" – 8. Хронометраж каждой серии составляет в среднем 45-50 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Спроси Марту содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Спроси Марту" по сериям, 2023 год, Первый канал

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Спроси Марту". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Спроси Марту На молодую журналистку подан иск о клевете. Девушка считает, что у нее нет никаких шансов, но успешный адвокат Марта Матвеева, которая берется за это дело, уверена: её клиентка не окажется на скамье подсудимых. Параллельно Марта берется за резонансное дело сгоревшего торгового центра «Дрим-Вест», её подзащитной становится генеральный директор Алла Березина. Ночной пожар унес жизни трех подростков, а муж Березиной, фактический владелец ТЦ, пропал…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Спроси Марту Марта делает все, чтобы найти в своем сверхплотном графике время для общения с дочерью. Однако, несмотря на то, что Марта не привыкла сдаваться, становится очевидным, что она не может совмещать работу и проводить время с Сашей. К Марте обращается Надежда - ассистентка директора рекламного агентства, которая не может уволиться из компании. В отсутствии Марты её заместитель Ника берет инициативу в свои руки…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Спроси Марту В то время как Марта продолжает вести дело об изнасиловании, в котором обвиняется сын влиятельных родителей, стажер Кирилл приходит в офис с разбитым лицом. Марта готова его уволить, однако Павел выясняет, что накануне Кирилл подрался с однокурсником своей сестры. Марте приходится взять Сашу с собой на работу, из-за чего девочка прогуливает первый урок. Ребенок не в силах больше наблюдать за спорами родителей…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Спроси Марту Марта с головой погружается в новое дело. Полина Мицкевич разводится с мужем после тридцати лет брака. Адвокат пытается убедить Полину в том, что она может претендовать на многое, но той ничего не нужно, в то время как муж женщины уверен, что легко оставит Полину ни с чем. Марте приходится ставить дочь перед выбором, с кем девочка хочет остаться - с отцом или с ней…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Спроси Марту Марта просит Дмитрия дать ей время подумать, чтобы во всем разобраться. К ней с необычной просьбой обращается Елена Ударцева - руководитель отдела проектирования крупной компании. Её сотрудник, Роман, не справляется со своими должностными обязанностями, но Елена не может его уволить, так как Роман обвиняет её в харрасменте…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Спроси Марту Марта становится свидетелем ДТП: на её глазах спортивная машина проносится на красный свет и насмерть сбивает няню, переходившую дорогу с ребенком. Свидетельство Марты сильно осложняет работу следователю, ведущему это дело. Макс признается Марте, что ему становится все труднее оставаться непредвзятым в делах и продолжать отношения с ней. Марта вынуждена срочно отвезти Сашу к Дмитрию. Девочка расценивает поступок матери как предательство. Марта возвращается домой и встречает Кира, который приглашает ее на ужин…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Спроси Марту Подзащитная Марты - Алла Березина, готова сдаться: она уже в тюрьме, и ей все равно никто не поверит. Марта убеждает Аллу продолжить борьбу. Параллельно адвокат Матвеева ведет дело известной певицы Василисы, муж которой, Борис, угрожает забрать себе их общего ребенка. У Бориса имидж семьянина, а Василиса вечно пропадает на гастролях. Марта, во что бы то ни стало, хочет помочь женщине, ведь они обе оказались в схожей ситуации…

 

Чем закончится сериал: 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Спроси Марту На решающем заседании по делу о пожаре в торговом центре «Дрим-Вест» Марте нужно совершить невозможное, чтобы доказать невиновность своей подзащитной Аллы Березиной. Однако, в этот же день её ждет еще один суд по опеке над дочерью, который она тоже обязана выиграть…

 




Сериал Спроси Марту (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Спроси Марту"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не спасают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви