Alex
Опубликовано: 21:22, 07 ноября 2023

Описание серий сериала "Н+Н" 2023

Содержание серий сериала «Н+Н» (2023)
Мелодраматический сериал "Н+Н" с Марией Козаковой на канале Домашний. ...

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Н+Н

 

Сериал "Н+Н" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Н+Н". Сериал выпущен студией "AVK Production" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 10 ноября 2023 года.

 

Она давно влюблена в соседа и друга детства, даже строила планы на счастливое будущее с ним: трое детей, загородный дом и черный кот. В попытках добиться его сердца она почти упустила то, что ей действительно нужно. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Н+Н", сюжет которой расскажет историю поисков формулы любви.

Сериал Н+Н 2023 на Домашнем

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Елены Афанасьевой (автора сценария таких сериалов как "Черная гора", "Черная гора").
  • Режиссер сериала – Кира Ангелина (сняла также такие сериалы как "Моя чужая дочка", "Слепой поворот").
  • Главные роли в сериале "Н+Н" исполнили Мария Козакова (сериалы "Шаманский", "Ночной переезд", "Укус волчицы") и Василий Бриченко (сериалы "8 лет в ожидании любви", "Поверьте Вере", "Трудности выживания").

Сериал Н+Н чем закончится

Список актеров продолжают Михаил Грищенко, Валентина Муравская, Евгения Синицкая.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Н+Н" вращается вокруг истории Наташи – симпатичной, но не очень уверенной в себе девушки. Она всегда увлекалась наукой, проводя большую часть времени в лаборатории. Но в личной жизни у нее не все так гладко, как в науке… С детства Наташа влюблена в Никиту и просто ждет, когда он поймет, что она – его вторая половинка.

Сериал Н+Н чем закончится и содержание серий

Однажды Наташа все-таки решается признаться Никите в своих чувствах. Но сразу после заветных слов о любви, Никите звонит его девушка и он убегает выяснять с ней отношения. Убитая горем Наташа встречает незнакомца, который просит у нее телефон, чтобы сделать срочный звонок. Наташа легко отдает мобильник и теряется в толпе – ей уже все равно, ведь любимый человек разбил ей сердце. Но незнакомец не оставляет попыток найти ее.

 

Актриса Марии Козаковой о своей героине в сериале:

Сериал Н+Н содержание серий

 

У Натальи есть правило – она не переносит обман, мне это близко. Я не понимаю смысла во вранье, и жизнь не вынуждает меня обманывать. Я, как и Наталья, не простила бы обмана, но, к счастью, меня окружают такие же люди как я, что семья, что мои друзья, для них это тоже неприемлемо.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Н+Н" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 50-55 минут. 

Сериал Н+Н содержание серий читать

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Краткое содержание сериала "Н+Н" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Н+Н". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Н+Н"

 

Наташа Белова (Мария Козакова) – взрослая, самодостаточная девушка, кандидат наук, доцент кафедры разработки лекарственных препаратов. Она симпатичная, но не очень уверенная в себе. Наташа всегда увлекалась наукой, проводя большую часть времени в лаборатории, а вот в личной жизни у нее не все так гладко…

Сериал Н+Н содержание серий краткое

Наташа страдает от того, что ее любовь безответна 

 

С малых лет, а если точнее, с детского сада и уже как тридцать лет Наташа влюблена в Никиту Матвеева (Михаил Грищенко). Каждый год она отмечает с ним его день рождения. И каждый раз, когда она собирается ему признаться в чувствах, он уже оказывается в кого-то влюблен: то в одноклассницу, то в однокурсницу, то в незнакомку из социальных сетей. А она – лучший друг, свой парень, любимая жилетка и просто хороший человек. Наташа ждет, когда он поймет, что именно она – его вторая половинка.

Сериал Н+Н описание серий читать

Никита считает Наташу «своим парнем»

 

Накануне очередного его дня рождения Никита перессорился со всеми своими девушками, потому отмечать будет только с Наташей. Она не намерена упустить свой шанс – признается ему в любви и скажет, что хочет за него замуж, нарожать детей и жить долго и счастливо. После того как заветные слова «Я очень тебя люблю» произнесены, Никита признается, что тоже и предлагает выпить за самого близкого и преданного ему человека – за настоящего друга. И тут же убегает выяснять отношения с бывшей, которая написала ему, что выбросит его вещи, если не заберет их. Расстроенная, Наташа выходит из кафе и встречает незнакомца на старой копейке, который просит у нее телефон, чтобы сделать срочный звонок. Девушка отдает мобильник и теряется в толпе – все ее мысли о том, что любимый человек разбил ей сердце.

Сериал Н+Н описание серий краткое

Незнакомец по имени Николай (Василий Бриченко) собирается вернуть телефон, но Наташи уже нет. Он приезжает домой, где его ждет невеста Марина (Евгения Синицкая). Она выбирает место для свадьбы. Марина работает на телевидении продюсером, делает шоу. У них нормальные отношения, ему с ней весело, но оба много работают и видятся за ужином. Их холодильник заполнен полуфабрикатами. Марине некогда готовить.


Николай владеет известной IT-компанией. Поэтому на следующий день легко обходит блокировку телефона и выясняет имя владелицы. Коля решает отблагодарить добрую девушку: покупает новый гаджет, который отправляет ей домой с курьером, но Наташа закрывает перед ним дверь, решив, что это какая-то разводка. 

Сериал Н+Н сюжет серий читать

При разговоре о свадьбе у Николая начинаются панические атаки

 

Тогда Николай решает отвезти телефон сам. Наташа думает, что он автомеханик, а Коля скрывает, что владеет известной IT-компанией. Он интересуется, чем она была так расстроена, что отдала телефон и ушла. И Наташа рассказывает о личной драме. Николай советует ей притвориться влюбленной в другого, чтобы вызвать ревность Никиты. Идея работает, но, чтобы поддерживать легенду, нужен мужчина. Наташа звонит Николаю и просит изобразить ее кавалера и даже готова ему за это заплатить. Коля соглашается помочь, тем более у самого проблемы…

Сериал Н+Н анонсы серий читать

Поддерживая легенду, что они пара, Николай и Наташа сближаются

 

Дело в том, что он ходит к психологу из-за панических атак, которые возникают, когда он задумывается о свадьбе с Мариной. И тот посоветовал ему понаблюдать за влюбленной парой, чтобы отследить свои эмоции. Он начинает общаться и помогать Наташе втайне от невесты. Постепенно они сближаются. Кажется, общение с Колей доставляет Наташе уже больше радости, чем общение с Никитой. Вдруг их план начинает срабатывать: Никита думает, что Наташа для него больше, чем друг, а Коля наконец почувствовал себя живым. Но что-то все-таки не так… Коля понимает, что несчастен с Мариной, и его тянет к Наташе, а она, бегая за Никитой, забыла как выглядит настоящая любовь.


Чем закончится сериал?

 

Помощница Марины встречает Наташу в сквере и приводит на встречу к Никите с завязанными глазами. Для девушки становится шоком, что все это устроил именно он. Молодой человек берет слово и предлагает ей стать его женой… В этот момент Наташу окрикивает Николай – она наконец-то понимает, что он недоговаривал ей правду – сбегает с места «торжества» (Никита оказывается сотрудником компании Николая). Николай бросает Марину. Наташа решает с головой уйти в работу, дабы ее сердце больше никто не разбил. Никита просит коллегу по работе, Свету, передать начальнику придуманную им антивирусную программу, которую невозможно взломать. После продолжает искать встреч с Наташей, считает, что на него у нее не должно быть обид – во всем виноват Николай. Попутно Никита просит ответить на предложение, которое он озвучил во время съемок программы. Девушка не готова дать ему ответ. Тогда он приглашает ее на романтический ужин, правда у нее в квартире – девушка не против. Николай приходит к дому Наташи – видит их непринужденное общение с Никитой – отступает…

 

Наташа борется с внутренними ощущениями, которые противятся мысли, что Никита может стать ей хорошим мужем. Вечером у них происходит романтический ужин при свечах. Однако он оказывается смазанным после робкого поцелуя в танце. После чего, их разговор заходит о Николае – она не отрицает свою симпатию к нему, но заявляет Никите, что не простит ему вранье. Тем временем, Марина не отступает от цели заслужить прощение Николая – но мужчина неприступен и пока не готов даже общаться с ней. Никита делает попытку рассказать начальнику о чувствах Наташи, но их разговор прерывает приход Марины. Она неожиданно предлагает ему пообедать в парке шаурмой. Рассказывает ему, что тема ее программы – разводы. Но при этом просит не жалеть ее, ведь она в порядке, собирается поработать с психологом. К тому же ей удалось снять квартиру недалеко от работы и вскоре она переберется туда. Однако, просьба у Марины все же имеется – она просит колю подыграть ей на юбилее у ее отца (не хочет расстраивать их новостью об их разрыве отношений). Он соглашается.

 

Через пару дней, они приезжают к Марининым родителям. Прекрасно исполняют роль молодоженов, а ночью, ночуя в одной комнате, женщина делает все, чтобы они снова сошлись. Когда сотруднице Николая, Свете, становится известно, что Николай все же женится на Марине, при этом у него продолжаются панические атаки, она предлагает Никите помешать их торжеству. Наташа отпускает своих мышек из лаборатории, чтобы не препарировать их. К тому же, один из них сбежал, но вернулся за своей любимой. Девушка считает, что любовь важнее всего на свете – отпускает их в лес, несмотря на то, что в это случает ее докторская «подвисает в воздухе». Она рассказывает об этом Никите – он поддерживает ее.

 

Неделю спустя, Марина собирается на девичник. Звонит Николаю, напоминает ему про тайминг завтрашнего бракосочетания. Он берет телефон, чтобы позвонить Наташе, но не решается… Позже к нему в кабинет является Никита, подсказывает, что его антивирус, как и все другие программы, вскрывает «любовь». После чего Никита идет к Свете, просит помочь в разрушении их свадьбы с Мариной, потому что он любит Наташу. Тогда они сходятся в мысли, что им может помочь помощница Марины (Женя) – звонят ей с предложением. Света задерживает Марину дома, немного испортив ее платье. Затем, и вовсе, подстраивает поломку лифта с невестой. Тем временем, Никита просит с Наташи ее паспорт, который послужит его гарантом выпуска из-под стражи полиции. Женя советует Николаю устранить первопричину его панических атак…

 


Никита приводит к Николаю Наташу, девушка поздравляет его с будущей свадьбой. Молодой человек решает воспользоваться моментом, предлагает ей пожениться и просит прощения за свое вранье. Наташа, не раздумывая, соглашается стать его женой. Выездной регистратор проводит церемонию, Наташа с Николаем запускают в небо голубей. Тем временем, Марина выбирается из лифта и узнает о том, что Николай женился на другой – сидит плачет. Ей на подмогу приходит ремонтник, забирает ее на плече развеяться, заклеивает сломанный каблук и рассказывает о том, что его тоже когда-то бросила невеста. Между ними завязывается душевный разговор, молодой человек напрямую заявляет о своих намерениях – предлагает подвезти ее до дома на своем скутере. Марина соглашается. Букет невесты ловит Света. Никита приглашает ее на свидание – девушка не против. Наташа переезжает жить к Николаю, уточняет, что сначала она защитит докторскую, только потом они задумаются о рождении детей. Молодой человек не возражает, лишь дополняет написанную в подъезде формулу любви «Наташа+Николай».

 

Сериал Н+Н 2023 содержание серий читать

Сериал Н+Н 2023 содержание серий

Сериал Н+Н 2023 содержание серий краткое

 




Сериал Н+Н (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Н+Н"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Грибной дождь» (2023)
Содержание серий сериала «Грибной дождь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальное решение» (2023)
Содержание серий сериала «Идеальное решение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Слепой поворот» (2020)
Содержание серий сериала «Слепой поворот» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Укус волчицы» (2021)
Содержание серий сериала «Укус волчицы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви