Alex
Опубликовано: 13:44, 08 декабря 2023

Описание серий сериала "Доченьки" (2022)

Содержание серий сериала «Доченьки» (2022)
Сериал "Доченьки" – российская многосерийная мелодрама, премьера на канале Россия 8 октября 2022 года. Повторный показ на канале Россия в декабре 2023 года. ...

Сериал "Доченьки" – увлекательная мелодрама с Дарьей Щербаковой на канале Россия 1, рассказывающая увлекательную историю спортсменки Веры Журавлевой, которая после травмы была вынуждена оставить спорт и устроиться работать водителем грузовика. 

Сериал Доченьки

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Доченьки 2022 на канале Россия

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Юрий Ненев (автора сценария таких сериалов как "Между нами глубокое море", "Я тоже его люблю").
  • Режиссер сериала – Валерий Девятилов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Провинциальный детектив", "И шарик вернется", "Гибель Империи".
  • Главные роли в сериале исполнили Дарья Щербакова (сериалы "Когда ты мама", Жёлтый глаз тигра", "Скорая помощь", "СОБР", "Истребители") и Илья Носков (сериалы "Шахта", "Женский доктор", "Василиса", "Кривое зеркало души", "Азазель"). 

Сериал Доченьки чем закончится

Список актеров продолжают Игорь Сигов, Александра Каштанова, Артём Чернов, Эрик Абрамович, Лариса Маршалова, Дмитрий Гурбанович, Ольга Рептух.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Доченьки" вращается вокруг истории Веры Журавлевой, которая когда-то была была спортсменкой и профессионально занималась борьбой. После тяжелой травмы ее жизнь резко изменилась. Она устроилась водителем грузовой машины, съехалась со своим другом детства Игорем, за которого собирается выйти замуж без особой любви.

Сериал Доченьки чем закончится и содержание серий

Травма, полученная во время боя, лишила ее возможности когда-нибудь забеременеть. В связи с этим мать Игоря недовольна выбором сына. По случайному стечению обстоятельств в жизни Веры появляется вдовец Леонид, у которого двое детей. И случается непредвиденное – неожиданно младшая дочь Леонида Марина называет Веру своей мамой. Чем закончится сериал "Доченьки"? 

Сериал Доченьки содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале Россия 19 февраля 2022 года. Повторный показ в декабре 2023 года. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Сериал Доченьки содержание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Доченьки". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Доченьки

В молодости Вера Журавлева посвятила себя борьбе, но несчастный случай во время спорта вынудил ее прекратить эту деятельность. Теперь Вера работает водителем грузовика в транспортной компании. Ее личная жизнь оставляет желать лучшего - она живет с другом своего детства – Игорем и готовится выйти за него замуж, хотя и не испытывает к нему особых чувств любви. Мать Игоря настоятельно против их свадьбы, потому что из-за травмы, полученной Верой давно в спорте, она никогда не сможет родить ребёнка.

 

Однако, случайностью судьбы, в жизни Веры появляется вдовец Леонид и его две маленькие дочки. И что-то непредвиденное происходит - младшая дочь Леонида Маришка начинает думать, что Вера – это её настоящая мама. В это время Игоря понизили до должности охранника, и он начинает пить, пытается найти утешение в бутылке. Леонида переводят на должность заведующего складом. Здесь он понимает, что под прикрытием дефектных товаров воруют и нелегально продают хорошую продукцию.

Сериал Доченьки описание серий

  

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Доченьки

Леонид не заинтересован в то чтобы принимать участие в этих преступных делах. Ему даже угрожают. Он советуется с Верой, и собирается уволиться с этой работы. Инга Валерьевна предлагает Леониду финансовую компенсацию, которую будет выплачивать ему ежемесячно. Однако Леонид отказывается от этого предложения и подает заявление об увольнении. Но уйти с работы без проблем не получается – Инга начала ругаться и заявила, что теперь уволит Леонида только по статье.

 

Вера приглашает Игоря на свой день рождения, где тот знакомится с Леной. Леонид садится в машину с начальником Веры, Криницыным, который также причастен к схемам хищения. Криницын предлагает Леониду увеличить сумму, которую Инга предлагала, но Леонид всё равно отказывается принимать участие в этих темных делах. Тогда Криницын угрожает Леониду, и настоятельно советует ему помалкивать, иначе пострадает вся его семья.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Доченьки

Леонид в ответ на угрозы бьёт Криницына и сбегает. Миха – водитель Криницына не дал ему уйти далеко – он смог догнать Леонида и вырубает его. Тем не менее, Леонид успел позвонить Вере и предупредить об опасности. Быстро приняв решение, Вера отправила детей к бабушке Вале и попросила Игоря и Лену позаботиться о них, в то время как она сама направилась в полицию. Тем временем Леонида ранят ножом.

 

В полицейском участке Вера старается убедить сотрудников в том, что Леонид находится в опасности, но ей не верят. Вере пришлось взять ситуацию в свои руки, и несмотря на протесты охранника, она заполучила грузовик и отправилась на поиски Леонида. В это время Игорь, после того как привез девочкам теплые вещи, также решил присоединиться к поиску Леонида. Они внимательно выслушивают и разговаривают с Леной.

Сериал Доченьки описание серий читать краткое

  

Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Доченьки

Криницын позвал Ингу и они пошли в ресторан, где устроили потасовку. В процессе Инга узнала, что Леонид был убит, и их посещение ресторана и потасовка были необходимы для алиби. Вскоре Леонид пришел в себя и с трудом добрался от пустыря до складов. Вера, продолжая свои поиски по городу, заметила Леонида, лежащего около пандуса.

 

Она отвезла его в больницу, где ему успешно провели операцию. Леонид дает показания против Криницына. Узнав, что Леониду было украдено обручальное кольцо, Вера отправляется за полицейскими, сказав Леониду, что Криницын теперь должен бояться ее. Криницына, Ингу и Миху задерживают. Вера требует вернуть кольцо Леонида. В хаосе Криницын и Миха толкают полицейских и уезжают на машине.

 

Полицейские начинают погоню, а Вера следует за ними. В процессе погони полицейская машина застревает, а машина Криницына и Михи попадает в тупик. Вера догоняет и сталкивает их машину. После столкновения Вера оказывается в больнице, у ее кровати стоит Лена, которая приглашает всю семью. Баба Валя сообщает Вере, что Вера беременна.

 

Содержание последней серии в подробностях

Доченьки содержание серий

Криницын предлагает Леониду увеличить сумму, которую тому предлагала Инга, но Леонид отказывается участвовать в воровстве. Тогда Криницын советует Леониду молчать, угрожая расправой над семьёй. Леонид в ответ бьёт Криницына и убегает. Водитель Миха догоняет и оглушает Леонида, но тот успевает позвонить Вере и предупредить об опасности.

Доченьки содержание серий читать

Вера отправляет детей к бабе Вале, она просит Игоря и Лену присмотреть за ними, а сама идёт в полицию.

 


Доченьки содержание серий краткое

Криницын вывозит Леонида на пустырь, Миха избивает и ударяет Леонида ножом в живот.

Доченьки содержание всех серий

В это время Вера пытается убедить полицейских, что Леонид находится в опасности, но в полиции считают, что он загулял.

Доченьки содержание всех 4 серий

Вера забирает грузовик, несмотря на протесты охранника, и отправляется на поиски Леонида.

Доченьки содержание сюжета серий

Игорь привозит девочкам тёплые вещи и тоже отправляется на поиски Леонида. Они тепло разговаривают с Леной.

Доченьки содержание серий и чем закончится

Криницын вызывает Ингу и отправляется с ней в ресторан, где устраивает потасовку. Инга узнаёт, что Леонид убит, а их визит в ресторан и потасовка нужны для алиби.

 


Леонид приходит в себя и с трудом добирается от пустыря до складов.

 

Доченьки описание серий

Продолжая объезжать город, Вера видит Леонида, лежащего у пандуса. Она отвозит его в больницу, операция проходит успешно.

 

Доченьки описание серий читать

Леонид даёт показания против Криницына. Узнав, что у Леонида забрали обручальное кольцо, Вера отправляется за полицейскими, заявив Леониду, что Криницыну нужно бояться её.

 

Доченьки описание серий краткое

Криницына, Ингу и Миху арестовывают. Вера требует кольцо Леонида. В возникшей неразберихе Криницын и Миха толкают полицейских и скрываются на машине. Полицейские бросаются в погоню, Вера едет за ними.

 

Полицейская машина вязнет. Машина Криницына и Михи заезжает в тупик. Вера догоняет и таранит их машину.

 

Доченьки описание

Вера приходит в себя в больнице, у её кровати дежурит Лена, она зовёт всю семью. Баба Валя сообщает Вере, что та ждёт ребёнка.

 




Сериал Доченьки (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Доченьки"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Светлана» (2022)
Содержание серий сериала «Светлана» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Единственная радость» (2019)
Содержание серий сериала «Единственная радость» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Розы и шипы» (2023)
Содержание серий сериала «Розы и шипы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Содержание серий сериала «Когда ты мама» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Желтый глаз тигра» (2018)
Актеры и роли сериала «Желтый глаз тигра» (2018)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Никогда не говори Никогда»
Актеры и роли сериала «Никогда не говори Никогда»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви