Alex
Опубликовано: 21:59, 26 декабря 2023

Описание серий сериала "Жена напрокат" (2016)

Содержание серий сериала «Жена напрокат» (2016)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Жена напрокат" с Юлией Подозеровой и Алексеем Морозовым. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Жена напрокат

Сериал "Жена напрокат" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Жена напрокат". Сериал выпущен студией "Epic Media" в 2016 году. Премьерный показ на Домашнем 18 декабря 2016 года.

Сериал Жена напрокат 2016

Неудачникам по жизни не позавидуешь. Особенно, когда твоя жизнь удалась. А когда они еще и путаются у тебя под ногами, то кроме презрения ничего не вызывают. Хорошо, что все эти проблемы бедных – не твои. Так рассуждала героиня сериала "Жена напрокат", рассказывающем о необычных и неожиданных приключениях богатой леди до того, как она в результате цепочки событий потеряла память. 

Сериал Жена напрокат чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Анастасии Касумовой (автора сценария таких сериалов как "Вы все меня бесите", "Одна ночь любви", "Больше чем любовь").
  • Режиссер сериала – Александр Созонов (снял также такие сериалы как "Сокровище", "Высокие отношения").
  • Главные роли в сериале исполнили Юлия Подозерова (сериалы "Психологини", "Меч", "Кухня", "Мамочки", "Ивановы-Ивановы") и Алексей Морозов (сериалы "Русские горки", "Спецы", "Таинственная страсть", "Лето в городе", "Раскол").

Сериал Жена напрокат чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Анна Потебня, Арсений Гусев, Даниил Коновалов, Михаил Химичев, Вячеслав Щенин, Ксения Теплова, Ирина Щенина, Екатерина Кульчицкая, Наталья Дедейко, Антон Афанасьев, Ираида Краснопольская, Руслан Банковский, Елена Ходжаева.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Жена напрокат" вращается вокруг истории Лены (Юлия Подозерова), главная забота которой – сохранять красоту и стройность. Все остальное поправимо, ведь только так ты привлечешь богатого мужчину, а он уж все решит. Когда ее подруг бросают олигархи, она уверена, что с ней ничего подобного никогда не случится. Ее муж Саша (Михаил Химичев) собирается в командировку в Самару, но Лена не намерена отпускать его одного. Даже прогуляться по берегу на коротких остановках личной яхты она ему не дает. Чтобы сбежать от ее навязчивого внимания супруг готов на все. Испортив электропроводку, Саша получает железный повод пришвартовать судно и ненадолго отлучиться на сушу.

Сериал Жена напрокат чем закончится и описание серий

Из Заволжска, где встала яхта, чинить электрику присылают мастера Диму (Алексей Морозов). Его шумное появление нарушает Ленины сеансы медитации, а грязная обувь –идеальную чистоту роскошной яхты. Этот тип ей сразу не понравился! Но Дима, похоже, не собирается унижаться перед ней и терпеть ее нотации. Лена с удовольствием вышвырнула бы наглеца, но в выходной в Заволжске другого мастера не сыщешь. Диме очень нужны деньги – после смерти жены он пять лет как один тянет троих детей.

Сериал Жена напрокат содержание серий

Между делом Дима ухитряется намекнуть Лене, что такие, как она для богатых мужей – не больше, чем товар. Такое капризная героиня ему спускать не собирается. Когда работа в итоге закончена, Лена решает отомстить этому бродяге за все сразу и просто не платит деньги за труд, сталкивая Диму за борт. Она уверена, что ей все сойдет с рук. Но справедливость есть – вечером того же дня богачка сама оказывается за бортом. Вернувшийся в компании случайной подружки Саша слишком резко поворачивает штурвал и... красавица летит в воду.

Сериал Жена напрокат содержание серий читать

А у Димы – своя катастрофа. Его хулиганистые мальчишки устроили какой-то взрыв и их приходится везти в больницу. Там-то он и находит Лену, полностью потерявшую память. Мысль о мести буквально осеняет оскорбленного электрика. Он забирает своенравную красотку домой, уверяя, что они и есть – ее забытая семья. Теперь-то он на ней отыграется! Чем закончится сериал "Жена напрокат"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Жена напрокат содержание серий краткое

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Сериал Жена напрокат содержание

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Жена напрокат". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Жена напрокат

35-летняя красавица Лена путешествует по Волге на яхте вместе со своим состоятельным мужем. В городе Заволжске они вынуждены ремонтировать лопнувший электрический кабель. Пока муж сходит на берег в поисках приключений, Лена сталкивается с шокирующей российской действительностью в лице электрика Димы. Дима - вдова лет сорока с тремя детьми.

 

Разочарованная, Лена вымещает свою злость на Диме и в конце концов выбрасывает его с яхты, не заплатив ему ни копейки. Поздно вечером Лена случайно падает за борт, но пьяный муж не замечает этого и приказывает ей "плыть полным ходом". На следующий день Дима встречает Лену, полностью потерявшую память, в больнице города Заволжска. Дима решает проучить эту женщину. Он объявляет Лену своей женой и забирает ее домой. Если он считает ее хозяйкой своей жизни, он может заставить ее работать хозяйкой на своей кухне.

Сериал Жена напрокат описание серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Жена напрокат

За те несколько дней, что Лена провела в этом шумном доме, она должна научиться готовить и убирать, найти общий язык с маленькими детьми и подружиться с дочерью-подростком. А самое главное - она должна почувствовать себя частью большой семьи и встретить настоящую любовь электрика Димы, который играет с ней злую шутку.

 

Дима пытается рассказать Лене правду, но дети против, а младшая просит не забирать маму. Дима пытается рассказать Лене, но она не дает ему закончить. Лена планирует счастливую семейную жизнь, показывает ему проект детской площадки и просит помочь.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Жена напрокат

Игорь говорит Ольге, что Лена - не жена Димы. Саша ищет Лену. Без Лены он не сможет заключить выгодную сделку. В кафе на берегу моря Ольга находит официантку, с которой Саша проводит время. Ольга рассказывает ему, что Саша женат. Официант дает Ольге визитную карточку Саши. Миша и Настя пытаются поверить, что отец прав, но Коля говорит, что если они скажут правду и новая мама уйдет от них, то он уйдет с ней. Дома дети застают отца и Лену в спальне и на батуте на детской площадке.

 

Игорь рассказывает Диме, что Оля нашла Сашу. Лена в восторге и планирует пикник. Приезжает Саша. Лена сразу узнает ее и все вспоминает. Она жалуется, что Дима к ней пристает. Лена садится в машину. Дети едут за Леной, звонят ее маме и просят не ехать. Лена и Саша возвращаются на яхту.

Сериал Жена напрокат описание серий читать краткое

 

Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Жена напрокат

Саша не узнает Лену и вспоминает ее работу с детьми. Лена думает, что ее истинное "я" - с Димой и детьми. Капитан яхты говорит Лене, что она очень изменилась и стала счастливее. Лена говорит, что ей хочется плакать, но пути назад нет. Капитан говорит ей, что это не исключено, ведь они еще не бросили якорь.

 

Лена просит капитана разрешить ей переночевать в городе. Утром, когда Саша бросается к ней, Лена понимает, что он ищет ее, чтобы заключить сделку. Игорь сообщает Диме, что яхта все еще стоит в марине. Дима и Игорь спешат на пристань. По дороге Игорю сообщают, что у него родилась дочь.

 

Саша грубо разговаривает с Димой и получает удар в челюсть. Лена приходит в дом к детям, чтобы попрощаться. Дети говорят ей, что их отец любит Лену. Лена с детьми приезжает на пристань. Ей удается рассказать ему о своих чувствах. Лена объясняет Саше, что любит Диму. Диму отпускают. Лена подает на развод и оставляет все мужу, но говорит, что не уйдет с яхты.

 

Подробное содержание последней серии

 

Дима хочет рассказать Лене правду, но дети против, а младший сын просит не отбирать у него маму.

 

Дима идёт поговорить с Леной, но она не даёт ему договорить. Лена строит планы счастливой семейной жизни, показывает проект детской площадки и просит помочь.

 

Игорь рассказывает Ольге, что Лена не является женой Димы.

 


Саша разыскивает Лену, потому что без неё не может заключить выгодную сделку.

 

Ольга находится официантку прибрежного кафе, с которой Саша проводил время. Ольга рассказывает ей, что Саша женат. Официантка отдаёт Ольге визитку Саши.

 

Миша и Настя склоняются к тому, что отец прав, но Коля заявляет, что уедет с новой мамой, если они расскажут ей правду, а она бросит их. Дома дети застают отца и Лену в спальне, а на улице площадку с батутом.

 

Игорь рассказывает Диме, что Ольга нашла Сашу.

 

Лена счастлива, она организовывает пикник. Приезжает Саша. Лена сразу узнаёт его и всё вспоминает. Она обвиняет Диму в том, что он издевался над ней.

 

Лена садится в машину. Дети бегут за ней, просят не уезжать, называя мамой.

 

Лена с Сашей возвращаются на яхту.

 

Саша не узнаёт Лену, а она вспоминает детей и домашние заботы. Лена думает, что настоящая она была с Димой и детьми. Капитан яхты говорит Лене, что она сильно изменилась, стала счастливее. Лена отвечает, что ей хочется плакать, но назад дороги нет. Капитан говорит, что нет ничего невозможного, ведь якорь ещё не подняли.

 


Лена просит капитана остаться на одну ночь в городе. Утром Саша торопит её, Лена понимает, что он искал её ради сделки.

 

Игорь сообщает Диме, что яхта до сих пор на пристани. Дима с Игорем мчатся на пристань. По дороге Игорю сообщают, что у него родилась дочка.

 

Саша грубо разговаривает с Димой, за что получает удар в челюсть.

 

Лена приезжает к детям, чтобы попрощаться. Они говорят, что отец любит её, сейчас он уехал за ней.

 

Лена с детьми приезжают на пристань, когда полицейские скручивают Диму. Он успевает ей сказать о своих чувствах.

 

Лена заявляет Саше, что любит Диму.

 

Диму освобождают. Лена сообщает ему, что подала на развод, оставив всё мужу, но не яхту.

 




Сериал Жена напрокат (2016) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Жена напрокат"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви