Alex
Опубликовано: 11:43, 05 февраля 2024

Описание серий сериала "Без любви" (2019)

Содержание серий сериала «Без любви» (2019)
Сериал "Без любви" – российская многосерийная мелодрама 2019 года выпуска, премьера на канале Россия 23 января 2021 года. Повтор в феврале 2024 года.  ...

Сериал "Без любви" – увлекательная мелодрама с Екатериной Панасюк на канале Россия 1, рассказывающая историю Ани, взбалмошной дочери богатого бизнесмена, которая решает в отместку отцу выйти замуж за первого встречного. 

Сериал Без любви

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Без любви 2019

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Ивана Криворучко (автора сценария таких сериалов как "Беги!", "Убойная сила", "Империя под ударом", "Дежурный ангел", "Рожденная звездой").
  • Режиссер сериала – Сергей Гиргель, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Автошкола", "На безымянной высоте", "Каменская".
  • Главные роли в сериале исполнили Екатерина Панасюк (сериалы "С днем рождения, Вика!", "Нечаянная любовь", "В шаге от рая", "Практикант") и Родион Галюченко (сериалы "И шарик вернется", "Мамочки", "Екатерина", "Туман"). 

Сериал Без любви на канале Россия

Список актеров продолжают Кира Кауфман, Павел Харланчук, Игорь Сигов, Юлия Верховская, Татьяна Чердынцева, Денис Сериков, Алла Ельяшевич, Татьяна Янкевич.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Без любви" вращается вокруг истории Анны Даниловой (Екатерина Панасюк) – дочери богатого бизнесмена, дерзкой и взбалмошной девицы. Узнав, что ее отец (Игорь Сигов) собрался жениться на молодой красавице Рите (Кира Кауфман) и предать память матери, она в отместку решает выйти замуж за первого встречного.

Содержание серий сериала Без любви

За миллион рублей и штамп в паспорте она предлагает своему скромному водителю Никите (Родион Галюченко) устроить фиктивный брак. Но Никита уже давно и тайно влюблен в Анну. Молодой человек отказывается и уезжает в другой город, но на следующий день неожиданно возвращается и сам делает Анне предложение.

Читать содержание серий сериала Без любви

Даниловы играют сразу две свадьбы. Но Анна и представить себе не может, за кого же она вышла замуж на самом деле… Чем закончится сериал "Без любви"? Подробности сюжета далее в статье. 

Краткое содержание серий сериала Без любви

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

Содержание сериала Без любви

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Содержание всех серий сериала Без любви

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Без любви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Без любви

Анне посчастливилось родиться в семье успешного бизнесмена Игоря Сергеевича Данилова. Отец никогда ни в чем не отказывал дочке. Главная героиня живет в роскошном особняке, получила заграничное образование. Вернувшись после учебы на родину, Анна обнаруживает, что отец собирается жениться на некоей красотке Рите.

 

Обиженная Анна отправляется к бабушке, живущей в деревне. Но пожилая родственница вступилась за Игоря Сергеевича. Разозлившись на бабушку, главная героиня решает переспать с водителем Никитой, привезшим ее в деревню.

 

Наутро Аня предлагает парню 1 миллион рублей, чтобы он вступил с ней в фиктивный брачный союз. Но Никита отказывается участвовать в таком плане мести, ведь он в отношениях с другой девушкой, которую не хочет обижать.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Без любви

Аня удивилась и обрадовалась, когда через несколько дней Никита вернулся с противоположным мнением о женитьбе. Девушка не знала, что у водителя есть брат-близнец. Настоящий Никита и не думал возвращаться, а тем, кто сделал дочке бизнесмена предложение, стал его брат Антон.

 

В семье прогремели две свадьбы: Игорь Сергеевич женился на Рите, его дочка вышла замуж за Антона, притворяющегося Никитой с меркантильной целью. Антон ввязался в «мутное» дело, в итоге крупно задолжал. Поэтому сразу после женитьбы на богатой наследнице он приступил к плану улучшения своего материального положения.

 

Вскоре отец главной героини скончался от инфаркта. А ее муж закрутил роман с Ритой, на которую покойный Игорь Сергеевич оформил все наследство. Анна осталась ни с чем, вынуждена была уйти.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Без любви

Прошло 7 лет. Анна самостоятельно встала на ноги. Работает в медицинском учреждении, воспитывает сына Артема. Привлекательной женщине оказывает знаки внимания ее начальник – главврач Кирилл. Она надеется, что в ее личной жизни все нормализуется.

 

Но тут в ее квартире вспыхнул пожар. Одним из приехавших пожарников оказался Никита. Он рассказал, что Антон украл его документы, чтобы подобраться к Анне. Все это время Никита жил с чувством вины, ведь он не предпринимал попытки остановить брата. Мужчина попросил прощения, заверил Анну в готовности помочь, привез подарки для маленького Артема. Но в жизни главной героини больше нет места для бывшего любовника.

 

Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Без любви

В клубе случился пожар. Прибывший туда Никита спас брата, помог вывести посетителей, но сам оказался под завалами. Антон бросился спасать брата, вытащил его из-под обломков. Анна увидела по телевизору новостное сообщение о травмировании Никиты, побежала в больницу.

 

Рита, узнав об отношениях Антона с девушкой Катей, выгоняет его из особняка. Аня сообщила Кириллу, что не готова принять его ухаживания. Тот в негодовании выпалил, что Никите грозит пожизненная инвалидность.

 

Аня с сыном Артемом, навестив Никиту, сообщила ему, что мальчик рожден от него. И забеременела Анна после той единственной ночи в деревне. Она обратилась к бабушке, чтобы та помогла вернуть Никите здоровье.

 

Риту и Антона допрашивают в следственном отделе касаемо учиненного в клубе пожара. Подозреваемые указывают друг на друга. Никите грозит уголовное наказание за взятку, которую, на самом деле, дал Антон. Никита, благодарный брату за спасение на пожаре, отказывается давать против него показания. Но с него снимают обвинения, когда Антон признается, что это он взяточник, с ним договаривался пожарник Русаков.

 

Подробное содержание концовки сериала "Без любви"

 

В последней 4 серии сериала "Без любви" в клубе случается пожар из-за несоблюдения мер противопожарной безопасности.

Описание серий сериала Без любви

Никита приезжает к клубу, он узнаёт, что Антон и ещё несколько человек отрезаны от выхода.

Краткое описание серий сериала Без любви

Инспектор напоминает Никите про взятку и говорит, что не станет этого скрывать, если погибнут люди. Никита в недоумении.

 


Он отправляется на помощь людям, выводит их и идёт проверить помещения, на него обрушивается конструкция. Теперь уже Антон отправляется за братом и спасает его.

Читать описание серий сериала Без любви

Анна узнаёт о случившемся из новостей, она едет в больницу.

Описание сериала Без любви

Кирилл говорит Анжеле, что у Никиты тяжёлое состояние, он может остаться инвалидом. Анжела сетует, что ей не повезло. Кирилл отвечает, что больше не повезло её мужу. Анжела говорит, что они не женаты, а путевка на неделю в Париж может пропасть. Кирилл советует лететь, так как за неделю ничего не случиться. Этот разговор слышит Анна.

Описание всех серий сериала Без любви

Анна навещает Никиту. У него проблемы со зрением, не улучшает его настроения и уверенность в том, что Анжела улетела в Париж. Кирилл выпроваживает Анну из палаты.

Чем закончится сериал Без любви

Следователь беседует с Антоном по поводу пожара. Антон говорит, что закупками занимался Лавров. Следователь отвечает, что у Лаврова нельзя спросить, потому что он погиб.

 

Антон просит Катю забрать его.

Чем закончится сериал Без любви и содержание серий

У выхода из больницы они встречают Риту, она демонстрирует фотографии, где Антон и Катя вместе, и советует Антону не вмешивать её в дела клуба. Рита садится в машину, Антон пытается что-то объяснить.

 


Катя смотрит на унижения Антона, тоже садится в машину и уезжает.

Чем закончится сериал Без любви и описание серий

Антон добирается до дома, но его встречает охранник с чемоданом. Он отправляется к Кате и умоляет пустить его.

Чем закончится сериал Без любви и сюжет серий

Кирилл приходит к Анне, она холодно его встречает и просит уйти, но он отказывается, пока она не объяснит, чего хочет. Анна отвечает, положив на стол кольцо и заявив, что обещала подумать и подумала. Уходя, Кирилл заявляет, что Никита останется слепым калекой в инвалидном кресле.

Содержание последней серии сериала Без любви

Никита второй день отказывается от еды. Анна навещает его с сыном. Оставшись наедине, Никита просит Анну уйти, она отвечает, что он должен жить, ведь Тёма является его сыном.

 

Анна звонит бабушке, вспоминает, что та поставила на ноги отца, и просит помочь Никите.

Содержание последней 4 серии сериала Без любви

На следующий день Анна с Тёмой забирают Никиту и привозят к бабушке.

Содержание 4 серии сериала Без любви

Бабушка уверена, что Никиту можно поставить на ноги и вернуть зрение с помощью трав.

Содержание концовки сериала Без любви

 

Следователь вызывает Риту и Антона для дачи показаний. Рита говорит, что не имеет отношения к пожару, но следователь отвечает, что ей как совладелице придётся нести ответственность, как и Антону. Следователь демонстрирует видеозапись, на которой Антон или Никита даёт взятку инспектору.

Содержание финала сериала Без любви

Никита начинает ходить.

 


Бабушка сообщает Анне, что Никиту забрал следователь.

Сюжет последней серии сериала Без любви

Никита рассказывает Анне, что взятку дал Антон, но он не будет давать показания против брата. Никита просит поблагодарить Антона за спасение на пожаре. Анна передаёт Антону, который тоже находится под стражей, благодарность, она говорит, что Никита не предаст его.

Описание последней серии сериала Без любви

Дядя Лёша просит Анну сохранить документы, которые он забрал из сейфа главврача. Документы свидетельствуют, что главврач с подельником разворовывали бюджет. Подельником оказывается Кирилл. Анна берётся помочь дяде Лёше.

Описание финальной серии сериала Без любви

Она отправляется к Кириллу и показывает ему документы. Кирилл считает свою деятельность не воровством, а предприимчивостью. Анна уходит, чтобы забрать Тёму, обещая вернуться. Сама садится в машину к дяде Лёше и говорит, что записала разговор с Кириллом, а копии документов он принял за подлинники и уничтожил.

Описание сюжета последней 4 серии сериала Без любви

 

Следователь советует Кириллу пригласить своего адвоката.

Описание заключительной серии сериала Без любви

Анна рассказывает Тёме, что Никита - это его отец.

Описание финальной серии сериала Без любви

Никиту выпускают. Антон признался, что он дал взятку инспектору. Он может отделаться условным сроком за героизм на пожаре.

 

Бабушка снимает Никите повязку, зрение восстановилось.

Что будет в концовке сериала Без любви

Следователь сообщает Анне, что Рита с нотариусом подделали завещание её отца. Теперь всё имущество переходит Анне.

Анонс последней серии сериала Без любви

Сериал "Без любви" заканчивается тем, что Никита говорит, что не сможет теперь взять её в жёны. Анна отвечает, что тогда она возьмёт его в мужья, и делает Никите предложение.

 




Сериал Без любви (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Без любви"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Содержание серий сериала «Несладкая месть» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «С днем рождения, Вика» (2023)
Содержание серий сериала «С днем рождения, Вика» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нечаянная любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Нечаянная любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Воскресенский» (2021)
Актеры и роли сериала «Воскресенский» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «За первого встречного» (2021)
Актеры и роли сериала «За первого встречного» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Екатерина. Самозванцы» (3 сезон)
Актеры и роли сериала «Екатерина. Самозванцы» (3 сезон)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви