Alex
Опубликовано: 13:57, 02 февраля 2024

Описание серий сериала "Склифосовский 11" (2024)

Содержание серий сериала «Склифосовский 11» (2024)
Сериал "Склифосовский 11" – российская многосерийная медицинская драма, премьера на канале Россия 5 февраля 2024 года. ...

Сериал "Склифосовский 11" – увлекательная медицинская драма с Максимом Авериным на канале Россия 1, рассказывающая продолжение истории о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи – знаменитого "Склифа".

Сериал Склифосовский 11 сезон

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Склифосовский 11 сезон 2024

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Екатерина Тирдатова (автора сценария таких сериалов как "Крепость", "Цикады", "Тайный знак").
  • Режиссер сериала – Юлия Краснова, снявшая также такие известные российскому зрителю сериалы как "Челночницы", "Большие надежды", "Мой любимый гений".
  • Главные роли в сериале исполнили Максим Аверин (сериалы "Глухарь", "Куприн. Яма", "Собор", "Невеста комдива", "Гастролеры") и Мария Куликова (сериалы "Десантура", "Лето волков", "Голубка", "Три дороги"). 

 

Список актеров нового 11 сезона продолжают Елена Яковлева, Андрей Ильин, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Роман Мадянов, Нина Усатова, Анна Якунина, Владимир Жеребцов, Екатерина Травова, Дмитрий Ульянов, Евгения Лютая, Глеб Подгородинский, Мария Рыщенкова.

 

Кадры из сериала:

 

Сериал Склифосовский 11 сезон на канале Россия

Содержание серий сериала сериала Склифосовский 11 сезон


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Склифосовский 11" вращается вокруг продолжения истории полюбившихся зрителю за предшествующие 10 сезонов сотрудников легендарного "Склифа", об их непростых рабочих буднях и не менее запутанных личных отношениях. В "Склифе" снова нет спокойствия! В главный институт скорой помощи приходит новый главврач, который устраивает неожиданную проверку всему отделению. Ирина Павлова, завотделением, теряет трех врачей, но находит новых: супруги Пастуховы возвращаются в Москву. Марина Нарочинская наследует дом, но это приводит к опасным событиям для Олега Брагина.

 

Ирина Фёдоровна попадает под влияние нового начальника и ее увольняют. Теперь она работает няней у Брагиных. Нина создает гнездо для большой семьи, но внезапно появляется гость из прошлого. Костик, которого теперь называют Константин Германович, погружается в административные дела и порой забывает о семье. В отделении объявляется карантин. Кривицкий, как и многие пациенты, теряется от неизвестного вируса.

Содержание сериала Склифосовский 11 сезон

В новом 11 сезоне "Склифа" все главные звезды сериала возвращаются на свои роли. Как уже было сказано, в коллективе "Склифа" снова появятся супруги Пастуховы (их играют Дмитрий Миллер и Ольга Павловец), а также доктор Куликов (Константин Юшкевич). Что касается героя Максима Аверина — Олега Брагина, то он остается основной фигурой в сериале, и событиях, которые затрагивают его жену и коллегу Марину (Мария Куликова).

 

Особое внимание в 11 сезоне уделяется новому главврачу Полонскому, роль которого исполняет Роман Мадянов. Он пытается ввести свои правила в больнице и вносит изменения в персонал, что не нравится старшей медсестре Фаине (Ирина Основина) и ее коллеге Ирине Федоровне (Нина Усатова).

 

В новом сезоне также появится дипломатичная завотделением Павлова (Елена Яковлева), которая пытается установить контакт с новым начальством, а вот Кривицкий (Андрей Ильин), наоборот, удивляет своим странным поведением. Чем закончится новый 11 сезон сериала? Подробности сюжета отдельных серий продолжения сериала далее в статье. 

Читать содержание серий сериала Склифосовский 11 сезон

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 16. Хронометраж каждой серии составляет примерно 48-50 минут. Премьера на канале Россия 5 февраля 2024 года. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Клаткое содержание 11 сезона сериала Склифосовский

 

Краткое содержание 11 сезона "Склифосовского" по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Склифосовский 11". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии 11 сезона сериала Склифосовский Брагин с семейством переезжает в новую квартиру, но Брагина срочно вызывают в Склиф. Промышленный альпинист упал с восьмого этажа. После операции пациент остается один в палате, пытается самостоятельно встать и падает. Прооперированные позвонки вновь смещаются. И теперь парнишка может навсегда останется инвалидом. Отец альпиниста – олигарх, он требует наказать виновных. Тем временем в Склифе появляется новый главный врач – Полонский. Узнав об этом, Кривицкий немедленно решает уволиться.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии 11 сезона сериала Склифосовский Олигарх добивается рассмотрения случая своего сына в Минздраве. Полонский и Павлова защищают своих врачей. В итоге, по решению комиссии Брагина отстраняют от работы на месяц, а все отделение должно будет пройти внеплановую переаттестацию. Непрошедших уволят. Фаина и Ирина Федоровна попадают под горячую руку Полонского, и в Склифе начинаются кадровые перестановки.

Краткое содержание серий сериала Склифосовский 11 сезон

 

3 серия

 

Содержание 3 серии 11 сезона сериала Склифосовский В Склиф возвращаются Полина и Петр Пастуховы. Полонский назначает Пастухова старшим хирургом вместо Брагина. Полина претендовала на место старшей медсестры. Но эту должность занимает новая сотрудница, протеже Полонского – Инна. Брагина вызывают в Минздрав, чтобы предложить ему новую престижную должность, но внезапно там происходит взрыв.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии 11 сезона сериала Склифосовский Женщину, которая устроила теракт в Минздраве, спасают в Склифе. Она признается, что сделала это, чтобы спасти свою сестру, которой не дают квоту на лечение. Брагин обещает помочь ей. Тем временем к Куликову из Саратова приезжает знакомая – Светлана. Она сразу берет Сергея Анатольевича в оборот и переезжает к нему. Инна приглашает медсестер в караоке, чтобы отдохнуть и лучше узнать друг друга.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии 11 сезона сериала Склифосовский У Волошина сложный случай. Ревнивый бывший муж ударил любовника жены топором. Волошин спасает пациента, но преступник проникает в отделение, чтобы завершить дело. Жизнь Волошина оказывается в опасности. Брагин берется помочь пациентке, которой не дали квоту. Он тайно госпитализирует ее, несмотря на запрет Павловой.

Читать описание серий сериала Склифосовский 11 сезон

 

6 серия

 

Содержание 6 серии 11 сезона сериала Склифосовский Неожиданно возвращается Неклюдов, отец детей Нины. Владимир не против, чтобы он встречался со своими детьми. Однако Нину настораживает появление бывшего мужа. Тем временем на стадионе происходит чрезвычайное происшествие. Кто-то из фанатов крикнул, что на стадионе заложена бомба. Началась паника. В давке оказались Костя и Илья. Врачи Склифа срочно выехали на помощь пострадавшим.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии 11 сезона сериала Склифосовский Дочка Владимира – Маня после ссоры убегает из дома. Нина и Владимир бросаются на ее поиски. К ним присоединяется Неклюдов. Волошин приглашает Инну к себе домой. Но романтический вечер прерывается из-за неожиданного гостя. Полонский встречается с человеком из своего прошлого. Накануне Рождества Брагин и Марина отправляются в Карелию.

 


8 серия

 

Содержание 8 серии 11 сезона сериала Склифосовский В Карелии Брагин идет в магазин через лес и проваливается в расщелину. Марина, заподозрив неладное, просит помощи у соседа. Вместе они едут на поиски Брагина. Тем временем Павлова и Кривицкий отправляются на рождественский ужин к Полонскому. В разгар застолья появляется человек, который требует провести ему операцию. В противном случае он угрожает обнародовать компромат на Полонского.

Краткое описание серий сериала Склифосовский 11 сезон

 

9 серия

 

Содержание 9 серии 11 сезона сериала Склифосовский В Склиф поступает пациентка с опасной инфекцией. Нарочинскую, контактировавшую с пациенткой, закрывают в стерильном боксе. Есть вероятность, что она могла заразиться. Павлова принимает решение закрыть Склиф на карантин. Брагин, несмотря на строгий запрет, пытается прорваться внутрь к жене. После проведенной шантажисту операции, Полонский закрывается в своем кабинете и напивается.

 

10 серия

 

Содержание 10 серии 11 сезона сериала Склифосовский Саша попадает в ДТП. На место происшествия приезжает жена Полонского – Яна, но ей внезапно становится плохо. В Склифе Яну кладут на обследование. Тем временем, у второго в отделении пациента обнаруживается лихорадка. У входа в больницу дежурят журналисты в ожидании громких новостей.

 


11 серия

 

Содержание 11 серии 11 сезона сериала Склифосовский Неклюдов приезжает к Владимиру, чтобы провести выходной с детьми и бывшей женой. Владимир недоволен, он запрещает Неклюдову приходить в его дом. Неклюдов везет семью в картинг-клуб, там Нине и Неклюдову приходится вместе спасать одного из посетителей. В Склифе появляется бывшая жена Волошина, она намерена увезти детей заграницу.

Описание серий сериала Склифосовский 11 сезон

 

12 серия

 

Содержание 12 серии 11 сезона сериала Склифосовский К соседке Куликова приезжает племянник. Он решает отправить тетушку в дом престарелых, но вмешиваются Куликов и Светлана. На фоне тяжелых событий у соседки случается инфаркт. Куликов везет ее в Склиф. Полонского вызывают в Следственный комитет, его обвиняют в убийстве. Неожиданно Кривицкий решает заступиться за Полонского и доказать его невиновность

 

13 серия

 

Содержание 13 серии 11 сезона сериала Склифосовский Брагину предстоит сложная операция. Пациентка – жена Полонского, Яна. Брагин предлагает нестандартный метод. Третьяковой становится плохо. Выясняется, что она беременна. Тем временем Владимир предлагает купить Неклюдову квартиру в центре Москвы, а взамен просит оставить Нину в покое. Павлову шантажирует муж одной из пациенток.

 


14 серия

 

Содержание 14 серии 11 сезона сериала Склифосовский Кривицкий решается на неожиданный шаг, чтобы помочь Павловой. Куликов, Светлана, Костя и Пастуховы едут на машине в Сочи. Владимиру приходится принять трудное решение. Гинеколог сообщает, что у Тани и Эльчина будет двойня. Эльчин начинает задумываться об аборте.

Описание сюжета сериала Склифосовский 11 сезон

 

15 серия

 

Содержание 15 серии 11 сезона сериала Склифосовский По дороге в Сочи Куликов, Светлана и Пастуховы попадают в пробку, возникшую из-за ДТП. Они отправляются на помощь пострадавшим. В Склиф приезжает олигарх. И хотя у него несложная операция, Полонский окружает его лучшими специалистами, а Брагина назначает лечащим врачом. Но пока Брагин в Склифе, в его дом врываются бандиты…

 

Чем закончится 11 сезон сериала "Склифосовский": 16 серия

 

Содержание 16 серии 11 сезона сериала Склифосовский Бандиты держат Марину и детей в заложниках. Они требуют, чтобы Брагин пошел на преступление. Бандиты передают Брагину шприц с неизвестным лекарством, которое он должен незаметно вколоть одному из пациентов перед операцией. Жизни Марины и детей Олега висят на волоске…

 

Подробное содержание концовки 11 сезона сериала

 

Марина справилась с инфекцией и пошла на поправку, ее выписывают домой. 

 

Илья узнает о том, что Костя разводится с Саше, решает, что теперь его вернут в детский дом, и предлагает Юле Пастуховой сбежать вместе с ним. В итоге Илья вернулся домой, а вот девятилетняя Юля потерялась на Курском вокзале... Полина в шоке, все ищут ребенка.

 

Нина с Володей тоже расстаются. Володя не выдержал такой активности по отношению к Нине от Неклюдова.

 

Женя становится просто идеальным отцом, дети к нему очень тянутся, и Нина отмечает, что он очень изменился, она принимает решение остаться временно одной. Во время прогулки с детьми Женя и Нина спасают человека, и Неклюдов сообщает Нине, что планирует вернуться в Склиф.

 

Дружная компания - Пастуховы, Куликов со Светланой, и Лазарев, решили поехать в отпуск на несколько дней в Сочи. Начинается все очень весело, но потом они попадают в ужасную пробку на трассе из-за аварии. В итоге поездку приходится отменить, и они везут пострадавших в больницу.

 

На трассе Лазарев встречает знакомую девушку

 

Куликов сильно ударяется головой и ему срочно требуется обследование.

 

Пока компания спасала людей на трассе, в больнице начинают кипеть страсти.

 

Татьяна снова беременна и ждет двойню. Сначала она отказывается рожать, но передумывает и не знает, как сообщить маме.

 

Павлова становится участницей скандала с шантажистом, в результате которого она получает травму и падает на спину... Она снова не чувствует ног.

 

На главврача заводят уголовное дело, обвиняя его в убийстве пациента. Кривицкий ведет свое расследование по этому случаю. Жену главврача прооперировал Брагин, с ней все в порядке и ее выписывают домой. Жена Волошина увозит детей за границу, пытаясь заставить таким образом вернуться к ней Волошина. Но Волошин остается с Инной, и они принимают решение жить вместе. Так ко всем неприятностям главврача присоединяется его бывшая жена, которой нужна большая сумма денег.

 

Марину с Ириной Федоровной и детьми берут в заложники три отморозка с оружием. Все это происходит в их новой квартире. Целью является очень богатый человек, который лежит в Склифе и ждет операции. Оперировать должен Брагин. По условиям этих уголовников, Брагин должен ввести во время операции пациенту специальный препарат, который они ему дали. Тогда Марина и дети не пострадают.

 

Наступает день операции. Неужели Брагин пойдет на убийство, чтобы спасти свою семью? Так заканчивается финальная серия одиннадцатого сезона. Или все же Брагин что-то придумал? И эта инъекция не убьет пациента?

 

Марина ждет своей участи. Заказчиком убийства оказалась жена этого влиятельного пациента!

 

 




Следующий сериал канала Россия: "Своя чужая дочь" (2024) - показ 17.02.2024 в 21:00
Материалы по теме:





Сериал Склифосовский 11 (2024) входит в рейтинги:

Как вам 11 сезон сериала "Склифосовский"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз.
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, давно пора закрыть сериал...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (4)



Читать еще:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий 10 сезона сериала «Склифосовский» (2023)
Содержание серий 10 сезона сериала «Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Дата выхода 9 сезона сериала «Склифосовский»
Дата выхода 9 сезона сериала «Склифосовский»
Дата выхода сериалов и фильмов
Содержание серий 8 сезона сериала «Склифосовский» (2021)
Содержание серий 8 сезона сериала «Склифосовский» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Собор» (2021)
Актеры и роли сериала «Собор» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Склифосовский»
Актеры и роли сериала «Склифосовский»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви