Alex
Опубликовано: 13:08, 23 февраля 2024

Описание серий сериала "Женский защитник" (2019)

Содержание серий сериала «Ты мой» (2019)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Ты мой" с Анастасией Карпенко и Геннадием Потенко. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Ты мой

 

Сериал "Ты мой" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Ты мой". Сериал выпущен студией "Starmedia" в 2019 году. Премьерный показ на Домашнем 16 октября 2020 года. Повторный показ на Домашнем 23 февраля 2024 года. 

Сериал Ты мой 2024

Когда в отношениях появилась трещина, кажется, что ребенок может спасти семью. Но что делать тем, кто лишен возможности стать мамой? Выход есть – усыновление. Вот только ребенок – это не лекарство от одиночества, он не может спасти то, что уже разрушено. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Ты мой", сюжет которой расскажет историю о том, как заслужить любовь ребенка. 

Сериал Ты мой на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Марина Шихалеева (автора сценария таких сериалов как "Стой! Не то мама будет гадать", "Сама дура", "Ваша честь", "Возвращение к себе")
  • Режиссер сериала – Оксана Тараненко (снял также такие сериалы как "Вторая жизнь", "Роман с детективом", "Ангел-хранитель").
  • Главные роли в сериале исполнили Анастасия Карпенко (сериалы "Женский доктор", "Дом Надежды", "За три дня до любви") и Геннадий Попенко (сериалы "След оборотня", "Стажер").

Сериал Ты мой чем закончится

Список актеров продолжают Сергей Малюга, Филипп Процков, Ольга Цицилинская, Наталья Корецкая, Константин Корецкий, Сергей Коршиков, Андрей Дебрин, Андрей Титов, Юрий Яковлев-Суханов, Мария Пустовая.

 


Кто есть кто в сериале?

 

Материнство подарено женщинам самой природой. Плохая или хорошая мать – она для ребенка всегда будет единственной. А вот любит ли ребенка как родного приемная мать? И сможет ли она завоевать уважение и ответную любовь? Если вы начали смотреть сериал не с первой серии и вам трудно разобраться, кто есть кто, предлагаем познакомиться с главными персонажами мелодрамы "Ты мой".

 

Екатерина – тележурналистка, замужняя женщина (актриса Анастасия Карпенко)

Сериал Ты мой чем закончится и содержание серий

В браке пять лет, но любовь супругов ни капли не ослабевает с годами. Она счастлива, узнав, что ждет ребенка. Но из-за автомобильной аварии теряет плод и возможность стать матерью. Спустя время, вспоминает о мальчике, которого когда-то снимала в репортаже из детдома. Решается на усыновление, так как считает, что из-за отсутствия детей они с мужем отдаляются друг от друга. Начинает навещать маленького Сему, мама которого погибла. Водит мальчика к психологу, старается стать хорошей мамой. Узнав, что подруга Соня ждет малыша, но с отцом ситуация сложная, сначала ей искренне сочувствует, но вскоре узнает, что этот самый отец – ее собственный муж. Катя собирается по полной отплатить неверному супругу Алексею, затеять развод и отобрать у него все.

 

Алексей – муж Кати, семейный адвокат (Геннадий Попенко)

Сериал Ты мой чем закончится и описание серий

Самый лучший семейный адвокат в городе. У него много клиентов. Обаятелен и красиво ухаживает. Однако трусоват и эгоистичен. Соглашается на предложение Кати усыновить ребенка, хотя уже знает, что любовница вскоре родит ему родного малыша. Ссылаясь на то, что не может из-за занятости заниматься оформлением нужных документов, предлагает жене оформить опекунство только на нее. Когда Сема переезжает к ним, совершенно не находит на него времени, так как вынужден разрываться на двух женщин. В итоге оказывается разоблаченным и переезжает к Соне.


 

Семен – детдомовский мальчик (актер Филипп Процков)

Сериал Ты мой чем закончится и сюжет серий
Мама Семена погибла в аварии, а об отце он ничего не знает. Мальчик пережил психологическую травму и после смерти мамы с подозрением относится ко взрослым. Новой маме Кате, которая хочет взять его к себе удается найти к нему подход, а вот ее муж Алексей не вызывает у Семена доверия. Мальчик скучает по маме и не хочет оставаться у новых родителей. Семен не может смириться с тем, что мамы нет, по-прежнему «разговаривает» с ней и надеется на то, что она заберет его к себе.
 

Соня – подруга Кати с детства, секретарша Алексея (актриса Ольга Цицилинская)

Сериал Ты мой содержание серий
За спиной у подруги заводит роман с ее мужем, надеясь, что Алексей выберет ее, так как Катя не может иметь детей. Не в силах ждать, сама рассказывает Кате правду о своей связи с Лешей, и все-таки добивается своего. Катя выгоняет мужа, ему приходится остаться с Соней. Считает, что даст ему больше заботы и тепла, чем Катя.
 

Антон – бывший заключенный, сторож на кладбище (актер Сергей Малюга)

Сериал Ты мой содержание серий читать
Отсидел шесть лет за случайное убийство приятеля во время драки. Когда-то его девушка Маша предпочла его другу, который первым ее заметил и долго добивался. Мать умерла, не дождавшись его освобождения. Возвращается из тюрьмы и пытается найти Машу, которая бросила его во время пребывания в тюрьме и после вышла замуж за другого. Сначала работает разнорабочим, но встречает старого друга, который устраивает его сторожем на кладбище. Здесь он и находит Машину могилу, а позже узнает, что она родила сына. Антон хочет узнать все подробности этой истории и начинает расследование.
 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Ты мой" вращается вокруг истории Кати, которая, отчаявшись родить, уговаривает мужа взять ребенка из детдома. Выбор супругов падает на шестилетнего Семена. Но внезапно Алексей уходит от Кати к любовнице, а самой Кате никак не удается найти общий язык с Семеном. Когда наконец отношения между малышом и приемной мамой теплеют, приходит новая беда. 

Сериал Ты мой содержание серий краткое

Вышедший из тюрьмы отец Семена, Антон, намерен отсудить родительские права у Кати, которая к этому времени оформляет усыновление. Катя понимает, что не отдаст мальчика – она его по-настоящему полюбила. Впереди череда невзгод, разочарований и надежд, пройдя через которые, Катя сможет отвоевать свое право на любовь и счастье. Чем закончится сериал "Ты мой"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Ты мой описание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Ты мой описание серий читать

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Ты мой". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Когда журналист Катя (Анастасия Карпенко) делала репортаж о детях-сиротах, ей и в голову не приходило, что скоро эта больная тема станет частью ее жизни. Вот уже как пять лет она счастлива в браке с адвокатом Алексеем (Геннадий Попенко) на зависть коллег. Катерина приготовила для любимого сюрприз – она беременна!

Сериал Ты мой описание серий краткое

Кате казалось, что они с мужем очень счастливы

 

Радостную новость о том, что скоро станет мамой, Катя сообщает мужу по дороге домой. От волнения Алексей теряет управление автомобилем. И вот Катя на больничной койке. Ее спасли, Леша отделался легкими травмами. Но ребенка спасти не удалось. Увы, Катя никогда теперь не сможет стать матерью. Год бедная женщина с трудом отходила от пережитого. В какой-то момент она поняла, что муж отдаляется и все больше времени проводит на работе. И думает, что ребенок может спасти их отношения. Пересматривая тот самый телесюжет из детского дома, Катя понимает, что сердце ее отзывается, когда она смотрит на шестилетнего Семена (Филипп Процков). Мальчик тоскует по погибшей маме, он остался на белом свете совершенно один – об отце ничего не известно.

Сериал Ты мой описание всех серий

Кате предстоит завоевать доверие и любовь Семена

 

Леша не против усыновить ребенка. Но времени на оформление и хождение на курсы приемных родителей у него нет категорически. Однако опекунство не дают просто так, нужно доказать, что ты готов заниматься ребенком. Поэтому супруги договариваются, что для удобства опекуном будет только Катя, а папа подключится потом.

 


Как жестоко со стороны Алексея было пойти на этот шаг. Ведь он знал, что у него скоро родится родной ребенок. Уже давно он изменяет жене с ее подругой и своей секретаршей, и любовница на сносях. Катя остается один на один с Семеном, который тоже переживает, что никому не нужен.

Сериал Ты мой сюжет серий

Отец мальчика Антон даже не знал, что у него есть сын

 

Уже почти пережив все стрессы и смирившись с новой ролью, Катя сталкивается с другой бедой – объявляется настоящий папа Семена. Он отсидел шесть лет в тюрьме и даже не знал, что у него родился сын. А когда выяснил это, намерен сделать все, чтобы забрать Семена. И что делать Кате? Неужели ей опять придется потерять ребенка? 

 


Чем закончится сериал "Ты мой"?

 

Содержание последней серии сериала Ты мой

В последней 4 серии сериала "Ты мой" Катя во время судебного заседания останавливает Алексея и заявляет, что считает Антона достойным отцом. Она просит у Антона, чтобы она смогла отпраздновать день рождения Семёна, а потом передаст ребёнка ему.

Содержание последней серии сериала Ты мой читать

Катя ведёт журналистское расследование убийства Павла, за которое осудили Антона. Она считает, что его подставили. Катя выходит на оператора Самойлова, снимавшего свадьбу, на которой и произошло убийство.

Содержание последней серии сериала Ты мой краткое

На записи видно, что убийца не Антон, а Стас. Самойлов говорит, что не отдал запись в полицию, потому что Стас пригрозил жизнью его дочери, а Стас имеет связи в криминальных кругах. Катя делает себе копию записи и уезжает. За ней следят бандиты. Стас приказывает своим подручным привезти Самойлова и всю технику из его дома, а также продолжить следить за Катей.

Содержание концовки сериала Ты мой

Катя сообщает полученную информацию Лоре, но отказывается немедленно вернуться, потому что Семён очень хочет поехать на Белое озеро.

 

Бандит теряет машину Кати из вида.

Содержание финала сериала Ты мой

Они обыскивают дом Кати, чтобы найти место, куда она поехала.

Содержание заключительной сериала Ты мой

Антон тоже приезжает на Белом озеро. Катя рассказывает ему, что Павла убил Стас, потому что тот мешал ему. Антон предлагает Кате перейти на "ты" и неожиданно предлагает пожениться, тогда и с Антоном не нужно будет расставаться.

 


Лоре звонит женщина, телефон ей оставила Катя, и сообщает, что на кладбище закапывают труп.

Содержание последней 4 серии сериала Ты мой

Лора со следователем Терентьевым приезжают на кладбище и обнаруживают, что закапывают труп Самойлова. Терентьев вызывает наряд и отправляет помощь Кате на Белое озеро.

Содержание 4 серии сериала Ты мой

Антону снится мать Семёна Маша, она говорит, чтобы он просыпался. Антон видит подъезжающие машины. Он будит Катю и отправляет её с Семёном в лес. Бандиты бросаются за ними, а Стас ранит Антона.

Содержание заключительной серии сериала Ты мой

Антону удаётся перехватить пистолет. Он обвиняет Стаса не только в убийстве Павла, но и Маши. Стас говорит, что Маша сама устроила гонки и разбилась.

Содержание последней серии сериала Ты мой

Катя с Семёном выбегают на дорогу, по которой едет наряд полиции, отправленный Терентьевым. Бандиты задержаны.

Содержание четвертой серии сериала Ты мой

Когда наряд добирается до озера, то обнаруживает Стаса связанным. Катя обнимает и целует Антона.

 

Прошёл год.

Содержание последней серии сериала Ты мой подробно

Сериал "Ты мой" заканчивается тем, что Катя помогает Лоре готовится к свадьбе. Лора отказывается от предложенного Катей букета невесты, потому что такой был на свадьбе Кати и Антона.

 




Сериал Ты мой (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ты мой"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Окна на бульвар» (2020)
Содержание серий сериала «Окна на бульвар» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Сердце матери»
Актеры и роли сериала «Сердце матери»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Ангел-хранитель»
Актеры и роли сериала «Ангел-хранитель»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви