Alex
Опубликовано: 15:30, 15 марта 2024

Описание серий сериала "Школа женского счастья" (2024)

Содержание серий сериала «Школа женского счастья» (2024)
Сериал "Школа женского счастья" – российская многосерийная мелодрама со Светланой Антоновой и Ярославом Бойко. ...

Сериал "Школа женского счастья" – увлекательная мелодрама со Светланой Антоновой на канале Россия 1, рассказывающая историю владелицы необычного собственного учебного заведения. После занятий в Школе женского счастья с главной героиней обращающиеся к ней девушки обретают гармонию в личной жизни.

Сериал Школа женского счастья

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Школа женского счастья 2024

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Еленой Мельниченко (автора сценария таких сериалов как "Между нами, девочками", "Валюша"
  • Режиссер сериала – Александр Жигалкин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Братья по обмену", "Родители", "Форс-мажор".
  • Главные роли в сериале исполнили Светлана Антонова (сериалы "Курорт цвета хаки", "Морской патруль", "Вербное воскресенье", "Сводные судьбы", "Охота на пиранью") и Ярослав Бойко (сериалы "Одну тебя люблю", "Сводные судьбы", "Дальнобойщики", "Команда", "Наваждение"). 

Сериал Школа женского счастья на канале Россия

Список актеров продолжают Ася Домская, Никита Конкин, Полина Денисова, Наталия Фекленко, Александр Воеводин, Наталья Тищенко.

 

Кадры из сериала

 

Сериал Школа женского счастья чем закончится

Сериал Школа женского счастья чем закончится и содержание серий

 

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Школа женского счастья" вращается вокруг истории Екатерины Дымовой. Екатерина (Светлана Антонова) счастлива в личной жизни и успешна в своих начинаниях. У нее прекрасный муж Сергей (Ярослав Бойко) и горячо любимые дети. Героиня отлично управляется с решением бытовых задач, обеспечивает уют в доме, а также ведет занятия в необычной собственноручно созданной "Школе женского счастья". 

 

Катя помогла уже не одной отчаявшейся женщине обрести гармонию в себе и счастье в личной жизни. В числе тех, кому Дымова помогла полезными советами, оказалась даже Клавдия Тарасовна (Наталия Фекленко) — ее родная мама с непростым характером, которая также решила в очередной раз пойти под венец с абсолютно «своим» мужчиной.

 

Однажды на пороге школы появляется Алина (Ася Домская) — закомплексованная молодая женщина. В новой ученице Екатерина узнает себя, какой она была в прошлом. Екатерина ставит себе задачу любыми способами превратить эту невзрачную девушку в яркую, эффектную, уверенную в себе и собственных силах красавицу. Екатерина и Алина сближаются, однако Катя и не подозревает, что, оказывая помощь Алине, она губит свое счастье и семейное благополучие. Чем закончится сериал "Школа женского счастья"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Школа женского счастья сюжет серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Школа женского счастья анонсы серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Школа женского счастья". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Школа женского счастья

Катя, владелица "Школы женского счастья", празднует вместе с мужем Дмитрием и детьми пятидесятый случай успешных отношений своих клиенток. На следующий день, возле офиса Дмитрия, самого Дмитрия встречает девушка, которая улыбается и здоровается, но он словно не замечает её. Она решает, что Дмитрий станет её избранником. Эта девушка, Алина, становится новой ученицей в школе Кати и рассказывает о своей ситуации, где мужчина игнорирует её. После общения с Алиной, Катя чувствует, что они очень похожи, поэтому она с готовностью берется помочь ей завоевать сердце Дмитрия и дает ей первое задание - начать разговор с незнакомым мужчиной.

 

В это время к Кате приезжает её мама, Клавдия Тарасовна, с просьбой помочь ей найти нового мужа. Между Катей и Дмитрием возникают небольшие разногласия. Один из таких случаев происходит, когда Катя ночью отправляется выручать Алину из полицейского участка, куда та попала, выполняя её задание. У Кати возникают проблемы: штраф от пожарной службы, проверка налоговой инспекции и плохое поведение детей в школе. Алина помогает ей решить вопросы с органами власти, а мама Кати идет на встречу с директрисой школы, чтобы обсудить поведение своих внуков. В итоге, она сильно повреждает прическу директрисы, когда та позволяет себе нелестно высказаться о её внуках. Катя помогает Алине выбрать платье для свидания и дает ей новое задание - заговорить с объектом своего вожделения на работе.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Школа женского счастья

Алина получает сведения о важной сделке Дмитрия и его конкурентах. Она использует информацию о конкурентах, чтобы помочь Дмитрию получить крупный заказ для его строительной компании. 

 

Катя устраивает встречу матери с потенциальным женихом, но после свидания мужчина исчезает, оставляя Клавдию Тарасовну оплачивать счет. 

 

Дмитрий планирует вернуться домой раньше, чем ожидалось, а Катя советует Алине добавить больше соблазнительности в свой рабочий гардероб и искать общие интересы с интересующим ее мужчиной.

 

Алина соглашается на предложение Кати встретиться в боулинге, где та ожидает своего мужа. Она судом избегает встречи с Дмитрием, объясняя это срочным звонком от отца. Позже они встречаются на семейном ужине, где сын Кати постепенно налаживает отношения с бабушкой. Дочь Кати начинает улучшать свои оценки по геометрии в школе. 

 

Дмитрий предлагает Алине возглавить проект, который они выиграли благодаря её подсказке. Алина с радостью принимает эту возможность и впервые слышит комплименты от Дмитрия. В то же время мать Кати предупреждает дочь о возможной потере мужа, указывая на некоторые тревожные признаки. Однако Катя уверена в верности своего супруга.

 

Алина следует совету Кати и пытается создать впечатление неприступности и безразличия к Дмитрию. Это вызывает у него неудовольствие, особенно когда он видит, что она обедает с другим мужчиной. 

 

Мать Кати решает попробовать найти нового мужа в спортивном зале, но и эта попытка оказывается безуспешной. Вместо этого, она встречает приятного мужчину в парке, который проявляет к ней интерес. 

 

Катя случайно оказывается рядом с работой Дмитрия и становится свидетелем того, как Алина активно "крутится" вокруг него. 

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Школа женского счастья

Отец проводит "ликбез" с Алиной относительно попыток разрушения чужой семьи, объясняя ей, что ее любимый мужчина, возможно, интересуется ею только из-за ее молодого тела. Он советует ей вернуться к своему прежнему стилю одежды и макияжа на работе. Алина делает вид, что прислушивается к его словам, но на самом деле берет с собой сменную одежду. Катя делится произошедшим с матерью, которая поддерживает ее и предлагает помочь вернуть Диму на правильный путь, так как они с Алиной не знают, что Катя уже в курсе ситуации. 

 

Тем временем, Алина снова пытается сблизиться с начальником. Во время их встречи, у Димы звонит телефон, и Алина понимает, что его жена - это Катя. Они с Димой идут на обед, а Катя страдает от того, что не может дозвониться до мужа.

 

Алина назначает Кате встречу, притворяясь, что не знала о жене своего избранника. Она также утверждает, что предложила ему встретиться, но он отказался, ссылаясь на свою семью. Алина благодарит Катю за полученные уроки и говорит, что теперь она готова найти своего мужчину самостоятельно. Катя успокаивается и отправляется домой, где некоторое наслаждается общением с мужем. Затем Дима снова ссылается на усталость и идет спать.

 

Катя советует матери не упускать возможность познакомиться с мужчиной, которого она встретила в парке. Мать следует совету и встречается с ним (Антоном Павловичем) снова. Они решают провести время вместе и идут в кафе. 

 

Катя организует семейный обед, на котором каждый приглашает своего друга. Дочь приводит молодого человека, который помогал ей с математикой, сын - девушку, разделяющую его увлечение тараканами, а мать - Антона Павловича. Однако во время обеда возникают проблемы. Поэтому Катя обращается за помощью к Дмитрию, который покидает свою любовницу, не успев даже с ней поцеловаться. Оскорбленная Алина замечает кольцо Дмитрия в уборной и делает фотографию кольца, которую отправляет на телефон Кати.

 


Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Школа женского счастья

Дмитрий приезжает на свидание к Алине с опозданием. Он менял колесо. Помыв руки, Дмитрий оставляет обручальное кольцо в ванной комнате. Ему звонит Катя и сообщает, что дочь закрылась в комнате.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

 

Катя поговорила с Александрой довольно жёстко, когда Александра привела домой учителя-стажёра Вадима. Дмитрий приезжает домой, дочь очень обижена на мать. Катя получает фотографию обручального кольца Дмитрия.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

 

Катя указывает Дмитрию на отсутствие кольца. Он говорит, что менял колесо и забыл кольцо на заправке. У Кати нет сил предъявлять фотографию и говорить об этом.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Мать успокаивает Катю, говоря, что фотография не является доказательством измены.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Антон Павлович и Клавдия Тарасовна решают перейти на "ты".

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Алина не выходит на работу. Она звонит Дмитрию и говорит, что заболела. Он приезжает к ней за кольцом. Алина хочет, чтобы он остался. Дмитрий говорит, что ошибся, дав ей надежду, и убегает, несмотря на слова Алины, что она любит его.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Дочь разговаривает с Катей только "дежурными" фразами.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Катя больше не может сдерживаться. Она заявляет Дмитрию, что знает, где он забыл кольцо.


Дмитрий пытается что-то сказать, но Катя ничего не хочет слышать.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Саша рассказывает бабушке, что сестра не ходит в школу. Александра говорит, что не может появиться перед учителем после того, как мать заподозрила, что у них отношения.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Коллега советует Дмитрию ехать к жене и сказать всю правду глаза в глаза, ведь у Дмитрия и Алины ничего не было.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Послушав мать, Катя собирается куда-нибудь поехать, но заболевает сын, и она раскладывает вещи по местам.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Дмитрий приезжает, чтобы поговорить с Катей, но Клавдия Тарасовна заявляет, что Катя не хочет с ним говорить. Дмитрий уходит.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

К Кате приезжает Алина. Она заявляет, что у них с Дмитрием всё было. Катя не верит ей, тогда Алина показывает Кате подделанную переписку. Она говорит, что Дмитрий любит её, но жалеет Катю и любит детей.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Катя отправляется в школу. Она извиняется перед учителем. В этот момент прибегает Александра, она думает, что мать пришла выяснять отношения, но, услышав извинения, успокаивается и обещает ходить в школу.

 

Катя видит беспокойство детей, которые понимают, что у родителей проблемы, она назначает Дмитрию встречу. Катя говорит, что ему необходимо видеться с детьми. Дмитрий пробует объясниться, но Катя уходит.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Алина следит за ними. Когда Катя выходит из кафе, она давит на газ. Дмитрий успевает оттолкнуть Катю, но сам попадает под машину. Дмитрий отделывается лёгкими ссадинами. Пытаясь навредить Кате, Алина помирила её с мужем.

Чем закончится сериал Школа женского счастья

Катя и Дмитрий вместе на свадьбе Клавдии Тарасовны и Антона Павловича.

 




Сериал Школа женского счастья (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Школа женского счастья"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Муж на полтора часа» (2024)
Содержание серий сериала «Муж на полтора часа» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сводные судьбы» (2015)
Содержание серий сериала «Сводные судьбы» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Валюша» (2023)
Содержание серий сериала «Валюша» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Женить нельзя рассорить» (2023)
Содержание серий сериала «Женить нельзя рассорить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе