Alex
Опубликовано: 11:57, 16 марта 2024

Описание серий сериала "Счастье можно дарить" (2018)

Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Сериал "Счастье можно дарить" – российская многосерийная мелодрама с Наталией Антоновой....

Сериал "Счастье можно дарить" – увлекательная мелодрама с Наталией Антоновой на канале Россия 1, рассказывающая историю женщины, привычный мир которой рушится после предательства мужа и ареста сына. 

Сериал Счастье можно дарить

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Счастье можно дарить 2018

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Ирены Сеславинской (автора сценария таких сериалов как "Между нами, девочками", "Валюша"
  • Режиссер сериала – Роман Нестеренко, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Братья по обмену", "Родители", "Форс-мажор".
  • Главные роли в сериале исполнили Наталия Антонова (сериалы "Курорт цвета хаки", "Морской патруль", "Вербное воскресенье", "Сводные судьбы", "Охота на пиранью") и Иван Рудаков (сериалы "Одну тебя люблю", "Сводные судьбы", "Дальнобойщики", "Команда", "Наваждение"). 

Сериал Счастье можно дарить на канале Россия

Список актеров продолжают Артём Вершинин, Алина Булынко, Марина Доможирова, Юрий Батурин, Анастасия Калашникова, Борис Шевченко, Александр Кульков, Сергей Подольный, Ирина Колодяжная, Ирина Нечаева, Лада Исмагилова.

 

Кадры из сериала

Сериал Счастье можно дарить чем закончится

Сериал Счастье можно дарить чем закончится

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Счастье можно дарить" вращается вокруг истории Аси Рыбкиной, которая считает себя счастливой женщиной. У нее есть любимая, хотя и не самая высокооплачиваемая работа, дом и любящая семья – муж Степан и сын-программист Гриша, которым она очень гордится.

Сериал Счастье можно дарить содержание серий краткое

Ася не догадывается, что ее брак давно дал трещину. Муж не только изменяет ей, но и скрывает свои настоящие доходы. А у сына появился опасный враг.

 

Трагическая случайность навсегда изменит жизнь Аси и разрушит все, что она создавала долгие годы. Потеря работы, предательство мужа и арест сына лягут на ее хрупкие плечи. Найдет ли она в себе силы бороться и начать все сначала? Подарит ли ей судьба счастье снова? Чем закончится сериал "Счастье можно дарить"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Счастье можно дарить содержание

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Счастье можно дарить описание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Счастье можно дарить". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Счастье можно дарить"

 

В центре сюжета - красивая и успешная женщина Ася Рыбкина. Жизнь главной героини похожа на сказку: уютный дом, крепкий брак и любимая работа. Женщина по-настоящему счастлива, ведь у нее есть все, о чем она когда-либо мечтала в жизни. 

 

Ася безмерно любит своего мужа Степана и гордится сыном Гришей. Также женщина с радостью ходит на работу, несмотря на маленькую зарплату. Ася уверена, что скоро ее заслуги оценят по достоинству.

Сериал Счастье можно дарить описание серий читать

Но внезапно жизнь женщины переворачивается с ног на голову. Выясняется, что семейная идиллия давно дала трещину. Ася узнает, что любимый муж на протяжении нескольких лет ей изменяет. К тому же, Степан давно скрывает от жены свой реальный заработок. У сына также в жизни не все гладко. Гриша нажил себе опасного врага и попал в очень непростую историю.

 


Буквально за несколько дней на глазах Аси рухнула вся ее идеальная жизнь. Любимый муж бросает женщину и уходит к другой, а сын попадает в тюрьму. Казалось, что может быть хуже? В довершении ко всему Ася теряет работу и остается совершенно без денег.

Сериал Счастье можно дарить описание серий краткое

Без денежных накоплений и жилья женщина должна бросить вызов судьбе и начать все с чистого листа. Ася хочет помочь сыну и полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь. Она принимает решение вернуться в свой родной город, где не была практически двадцать лет.

 

Сможет ли слабая женщина найти в себе силы, чтобы вытащить единственного сына из тюрьмы? Можно ли обрести счастье после того, как все твои надежды рухнули в один миг?

 


Чем закончится сериал "Счастье можно дарить": содержание финала

 

В последней 4 серии сериала "Счастье можно дарить" Ася получает от мэрии в аренду землю и восстанавливает теплицы, чтобы выращивать рассаду. Алексей представляется Асе инженером завода, который теперь будет производить удобрения. Он пытается ухаживать за ней. 

 

Степан разочарован новой жизнью и хочет помириться с Асей. 

 

Гриша взял в аренду такси. 

 

Решетов приходит к Алине и говорит, что операция её матери прошла успешно, но после операции не выдержало сердце и она умерла. 

Сериал Счастье можно дарить описание

На суде Алина меняет свои показания. Она заявляет, что лгала, потому что Решетов дал ей денег и оплатил операцию матери. С Гриши снимают обвинения и освобождают. 

 

Гриша предлагает Алине помощь, он не держит на неё зла. Ася получает письмо, в котором патент на удобрение. Гриша советует матери отдохнуть. Она звонит Алексею и соглашается на свидание. Утром они просыпаются вместе. 

 

Гриша отвозит первый заказ, который получила Ася на рассаду. Асе звонит Алексей и просит приехать, на его заводе ЧП. Ася говорит, что отвечать будет владелец Акулов. Алексей никак не может донести до неё, что Акулов - это он. 

 


Алексей и Ася решают познакомиться с детьми друг друга. Дочь Алексея Катя едет на ужин к нему, но по дороге у неё заканчивается бензин. Рядом с ней останавливается Гриша, она довольно грубо просит привести ей бензин. Гриша "посылает" её. Катя, одумавшись просит прощения. Гриша подвозит Катю до города. Потом они встречаются перед ужином. Катя ведёт себя нагло, давая понять Асе, что считает её охотницей за деньгами отца. 

Сериал Счастье можно дарить сюжет серий

Ася понимает, что Алексей и есть Акулов. Они с сыном уходят. Алексей догоняет Асю. Она объясняет, что не обижена его инкогнито, просто они разные люди. 

 

Алексей хандрит, Ася не берёт трубку. Катя понимает, что отец полюбил по-настоящему. Она встречается с Гришей и предлагает помирить родителей. Гриша приглашает мать в ресторан, а Катя приводит отца. Сериал "Счастье можно дарить" заканчивается тем, что Алексей начинает сбивчиво говорить о производстве её удобрения на его заводе, об экологии и теплицах, но в конце концов дарит кольцо и делает предложение.

 




Сериал Счасите можно дарить (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Счастье можно дарить"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Муж на полтора часа» (2024)
Содержание серий сериала «Муж на полтора часа» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Школа женского счастья» (2024)
Содержание серий сериала «Школа женского счастья» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Сводные судьбы» (2015)
Содержание серий сериала «Сводные судьбы» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Валюша» (2023)
Содержание серий сериала «Валюша» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Расписание показа сериала «Курорт цвета хаки» на Первом канале
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли сериала «Курорт цвета хаки» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Осколки»
Актеры и роли сериала «Осколки»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года