Alex
Опубликовано: 12:41, 31 марта 2024

Описание серий сериала "Мой любимый друг" (2021)

Содержание серий сериала «Мой любимый друг» (2021)
Сериал "Мой любимый друг" – российская многосерийная мелодрама с Александрой Каштановой и Дмитрием Белякиным. ...

Сериал "Мой любимый друг" – увлекательная мелодрама с Александрой Каштановой на канале Россия 1, рассказывающая историю Маши и Димы, которые познакомились в детском доме и пообещали друг другу всегда быть вместе. Когда парень уходит в армию, связь Маши с Димой обрывается. Девушка встречает другого парня, Олега, который вскоре делает ей предложение. Но вдруг Маша узнает, что компаньон Олега — тот самый Дима.  

Сериал Мой любимый друг

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Мой любимый друг 2021 на канале Россия

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Елены Арбузовой (автора сценария таких сериалов как "Аквамарин", "Сколько стоит любовь", "Гром среди ясного неба").
  • Режиссер сериала – Сергей Щербин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Я заберу твою семью", "Сын отца народов", "Страсти по Чапаю", "Реализация", "Крепкие орешки".
  • Главные роли в сериале исполнили Анастасия Каштанова (сериалы "Я заберу твою семью", "Тайна Лилит", "Отель "Феникс"", "Кошкин дом") и Дмитрий Белякин (сериалы "Тихий Дон", "Чужой район", "Невский", "Шеф", "Такая работа"). 

Сериал Мой любимый друг чем закончится

Список актеров продолжают Кирилл Дыцевич, Анастасия Масленникова, Юлия Такшина, Александр Никитин, Анна Богдан, Наталия Васько, Олег Стальчук, Андрей Дебрин, Юрий Ребрик, Александр Сугак.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Мой любимый друг" вращается вокруг истории Маши и Димы. Шестилетнюю Машу, после смерти родителей, отправляют в детский дом. Там она встречает мальчика Диму, который обещает быть всегда рядом и защищать ее. Как только Диме исполняется 18 лет, его забирает из детского дома дядя. Вскоре парень уходит в армию, постепенно связь Маши с Димой обрывается.

Сериал Мой любимый друг чем закончится и содержание серий

Девушка тем временем проходит обучение в кулинарном колледже и начинает работать в ресторане. Там она знакомится с Олегом, который вскоре делает ей предложение. Но в этот день сюрпризы для Маши не заканчиваются. Девушка узнает, что компаньоном Олега является тот самый Дима. Неожиданно для себя он понимает, что ревнует Машу. Как оказалось, она все еще дорога ему. За пару дней до свадьбы Олег совершает наезд на человека и, пока Дима пытается помочь пострадавшему, в панике сбегает с места происшествия. 

Сериал Мой любимый друг содержание серий

Приехавший патруль решает, что Дима виноват в ДТП, так как машина принадлежит именно ему, да и больше никого на месте ДТП нет. Маше об этой трагедии сообщает Олег. Для нее известие о том, что Дима сбил человека, как гром среди ясного неба. Ведь она лишилась отца в автокатастрофе.

Сериал Мой любимый друг содержание серий читать краткое

Маша выходит замуж за Олега, но впереди еще много вопросов, на которые героям этой истории придется ответить. Но главный из них – сможет ли Маша разобраться, кто ей по-настоящему дорог? Чем закончится сериал "Мой любимый друг"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Мой любимый друг описание серий читать краткое

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Мой любимый друг описание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Мой любимый друг". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Мой любимый друг

Маша – всегда улыбающаяся и оптимистичная девушка. Она привыкла преодолевать даже самые тяжелые преграды судьбы, ведь еще маленькой стала круглой сиротой. Но девушка нашла смысл жизни, ради которого должна двигаться дальше. Она устроилась кондитером в дорогой ресторан. Там Маша встретила свою судьбу – перспективного и обаятельного Олега. Отношения пары не стояли на месте, и уже вскоре парень сделал любимой предложение.

 

Судьба подготовила для девушки сюрприз, о котором она даже не могла подумать. Лучшим другом и партнером по бизнесу Олега оказалась первая и искренняя любовь Маши! Именно Дмитрий когда-то учился с девушкой в одном интернате и был ее защитником, которого она поклялась любить всю жизнь.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Мой любимый друг

Олег привык получать желаемое, даже если для этого нужно сломать жизнь близкого человека. Парень праздновал свою помолвку, но вдруг запасы алкоголя закончились. Недолго думая, он украл ключи от машины Дмитрия и сел за руль, несмотря на неадекватное состояние. Дмитрий пытался остановить друга, но все попытки оказались тщетными. Дальше все было как в тумане: силуэт, столкновение, испуганные глаза и непонимание, как быть дальше.

 

Та роковая ночь будто клеймо навсегда осталась в памяти Дмитрия, ведь тогда он потерял все: друга, компанию, любимую девушку и даже поддержку родного дяди.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Мой любимый друг

Жизнь Маши становится все сложнее и сложнее. Мать Олега продолжает придираться к девушке по любому поводу, а сам Олег начинает ревновать и контролировать Марию. Дмитрий переезжает в съемную квартиру после ссоры со своим дядей. Он звонит партнеру по бизнесу и требует у него деньги от сделки с клиентом, но оказывается, что заказчик разорвал контракт с фирмой Димы и Олега.

  


Чем закончится сериал "Мой любимый друг": 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Мой любимый друг

Жертва ДТП Сергей продолжает давить на Олега – если тот не заплатит ему крупную сумму денег, то Сергей расскажет полиции, кто был за рулем авто в ту злополучную ночь. Олег понимает, что у него не остается другого выбора, кроме как пойти к своему отцу и попросить помощи. 

 

Маша продолжает вести свой кулинарный блог, который с удовольствием смотрит Дмитрий. Мужчина решает прийти в гости к подруге и сделать дорогой подарок – микроволновку, так как старая у девушки сломалась. Перерастет ли это общение во что-то большее?

 

Подробное содержание концовки сериала с кадрами

 

В последней 4 серии сериала "Мой любимый друг" Дима провожает Машу до дома после празднования юбилея интерната.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Олег агрессивно встречает их. Маша заявляет Олегу, что они расстались и она хочет развода.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

К Олегу приходит Сергей, которого он сбил на машине. Сергей хочет получить компенсацию, у него в семье трудности с деньгами. Олег просит снизить сумму, Сергей отказывается и даёт два дня, угрожая сообщить в полицию, что за рулём был именно он.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Дима, просматривая канал Маши, узнаёт, что у неё сломалась микроволновка. Он приезжает к ней с подарком.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Олег просит денег у отца, чтобы расплатиться с Сергеем. Отец даёт ему деньги, но сомневается, что это поможет.

 


Олег встречает гуляющих Диму и Машу. Он набрасывается на Машу с оскорблениями и получает от Димы по физиономии. Олег обещает отомстить им.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Олег пьёт дома, когда приходит хозяйка квартиры. Увидев беспорядок и пьяного Олега, она просит его выехать из квартиры. Олег смотрит канал Маши, в своем ролике она снимается вместе с Димой. Проблемы, накрученным алкоголем, заставляют Олега позвонить человеку, решающему всё за деньги. Он берёт деньги, предназначенные Сергею.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Дима благодарит Машу за прекрасный день и они целуются, но телефон всё портит. Диме сообщают, что его гараж горит.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Дима приезжает на место, он хочет спасти имущество, но происходит взрыв горючего.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Олег доволен работой и расплачивается с исполнителем.

 

Компания Олега запускает процедуру банкротства.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Сергей приходит за деньгами. Олег выгоняет его, обещая прикончить. Сергей отправляется к следователю и говорит, что вспомнил виновника аварии.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Маша приходит навестить Диму, которого перевели из реанимации, но видит в палате Ирину, представившуюся врачу невестой, и уходит. Маша расстроена этим и ей становится плохо. Врач сообщает ей, что она беременна.

 


Просматривая запись с камеры видеонаблюдения, следователь узнаёт одного из поджигателей.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Поджигателей задерживают, и они дают показания. Олега арестовывают.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Дима просит Ирину не приходить к нему, он не хочет ругаться с дядей (Ирина - жена его дяди Алексея). Ирина настаивает, но Дима говорит, что любит другую.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Выходя из палаты, Ирина встречает мужа. Он всё понимает и говорит, что зря прогнал Диму. Теперь он понял, что Ирина пристаёт к Диме, а не наоборот.

 

Диму выписывают из больницы. Он собирается восстановить бизнес, но сначала идёт к Маше, которая прячется от него.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Бабушка считает, что Маша могла что-то не так понять. Маша отвечает, что сама видела невесту, а у неё самой скоро будет ребёнок от Олега.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Дима приезжает к Кате, которая не согласна с решением подруги. Катя рассказывает Диме, что Маша беременна и не хочет быть для него обузой.

Содержание последней 4 серии сериала Мой любимый друг

Сериал "Мой любимый друг" заканчивается тем, что Дима подключается к прямому эфиру на канале Маши и объясняет, что женщина, которую она видела в больнице, является женой его дяди. Дима признаётся в любви под аплодисменты зрителей.

 




Сериал Мой любимый друг (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Мой любимый друг"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Тайна Лилит» (2021)
Актеры и роли сериала «Тайна Лилит» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жизнь справок не даёт» (2024)
Содержание серий сериала «Жизнь справок не даёт» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
София Каштанова: рост и вес, полное досье
София Каштанова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви