Alex
Опубликовано: 09:41, 06 апреля 2024

Описание серий сериала "Жизнь справок не даёт" (2024)

Содержание серий сериала «Жизнь справок не даёт» (2024)
Сериал "Жизнь справок не даёт" – российская многосерийная мелодрама с Ириной Ухановой и Иваном Лаврухиным. ...

Сериал "Жизнь справок не даёт" – увлекательная мелодрама с Ириной Ухановой на канале Россия 1, рассказывающая историю выпускницы Юли, которая в результате трагических событий остается одна с новорожденным братом на руках. 

Сериал Жизнь справок не дает

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Жизнь справок не дает 2024

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Ольги Ларионовой (автора сценария таких сериалов как "Последний аксель", "Золотая орда", "Алтарь Тристана", "Тонкие материи").
  • Режиссер сериала – Глеб Якубовский, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Пока все дома", "Завтра будет всегда", "Словно не было разлуки", "Вместе навсегда", "Всё могла быть иначе".
  • Главные роли в сериале исполнили Анастасия Каштанова (сериалы "Все возрасты любви", "Два холма", "Цветняшки") и Дмитрий Белякин (сериалы "Лондонград. Знай наших", "Чёрная весна"). 

Сериал Жизнь справок не дает на канале Россия

Список актеров продолжают Анна Здор, Александр Никитин, Владислав Резник, Алла Юганова, Сергей Мухин, Мария Долкан, Алексей Фаддеев.

 

Кадры из сериала:

 

Сериал Жизнь справок не дает чем закончится

Сериал Жизнь справок не дает чем закончится и содержание серий

 

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Жизнь справок не даёт" вращается вокруг истории выпускницы школы Юли, которая в одночасье теряет все. Ее отец – центр вселенной для любимой дочери – умирает от инфаркта, и благополучная жизнь семьи рушится из-за долгов Юрия по бизнесу: отнята квартира, арестованы счета... Мать Юли Алла встречает нового мужчину, на которого возлагает все надежды. 

 

Кажется, что на горизонте вновь проскальзывает свет: Юля поступает в институт и встречает свою первую любовь - однокурсника Филиппа. Но ее поджидает новый удар. Алла умирает во время родов, а отчим Юли Олег отказывается от сына, узнав, что ребенок не от него. Так Юля остается одна с новорожденным братом на руках. Сможет ли она справиться с проблемами, от которых даже у взрослых опускаются руки? Чем закончится сериал "Жизнь справок не даёт"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Жизнь справок не дает описание серий краткое

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Жизнь справок не дает описание всех 4 серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Жизнь справок не даёт". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Жизнь справок не даёт"

 

Юлия - юная и привлекательная девушка, которая вот-вот завершит свое обучение в школе. Она обладает не только красотой, но и умом, а также прилежанием. Перед ней открываются все возможности для достижения успеха в жизни. Если возникнут какие-либо трудности, ей всегда готовы помочь ее родители - Юрий и Алла, которые очень любят свою дочь. Отец Юлии является успешным предпринимателем, а мать, будучи домохозяйкой, не нуждается в работе, так как муж полностью обеспечивает семью.

 

Сериал начинается с того, что семья отмечает день рождения Юлии в их роскошном загородном доме. У девушки есть все, о чем только можно мечтать, и многое из того, что недоступно большинству людей. С самого детства Юлия мечтала стать модельером и создавать уникальные модели одежды. После окончания школы она планирует поступить в ВУЗ, чтобы учиться на соответствующую специальность. Экзамены уже позади, и вскоре Юлию ждет выпускной бал, на который она пригласила своих родителей.

 

"После окончания школы вы летите в Италию, а я завершу свои дела здесь и присоединюсь к вам" - это слова отца Юлии и ее матери перед выпускным вечером. Однако их планам не суждено было сбыться. Трагическое событие изменило жизнь Юлии и ее матери Аллы. Отец Юлии попал в автомобильную аварию, его машина на полной скорости врезалась в дерево.

 

 


В тяжелом состоянии отца Юлии доставили в больницу. Медики всеми силами боролись за его жизнь, но чуда не произошло. От полученных травм он скончался. Женщины погрузились в глубокий траур, потеряв любимого человека - мужа и отца.

 

В дополнение к этому, Юлия и Алла оказались без средств к существованию. У них, конечно, остались некоторые финансовые накопления, но их явно не хватит на долгое время. Обе они, привыкшие к роскошной и обеспеченной жизни, столкнутся с большими трудностями. Более того, становится известно, что у отца были значительные долги по бизнесу, которые теперь должны быть выплачены его женой и дочерью. 

 

Банки через судебные иски арестовывают их банковские счета и планируют конфисковать их квартиру. Юлия и ее мать осознают необходимость принятия мер, чтобы избежать полного лишения жилья. Мама Юлии принимает сложное для себя решение - вернуться к работе, чтобы они не голодали. Поскольку она давно не работала, ей приходится преодолеть свои предубеждения и устроиться официанткой. Сначала ей сложно адаптироваться к этой роли, но со временем она привыкает, и жизнь начинает постепенно налаживаться.

 

Однажды, придя на работу в ресторан, Алла встречает одного из посетителей, мужчину по имени Олег. Он является крупным бизнесменом и проявляет интерес к Алле. В результате Олег начинает посещать ресторан чаще и оказывает ей знаки внимания. Алла, в свою очередь, рада этому знакомству, поскольку она устала быть обычной официанткой и желает вернуть прежнюю жизнь. Олег, безусловно, может помочь ей в этом. Однако, есть одно "но" - ее дочь Юлия категорически против Олега. Она не согласна с тем, что ее мама встречается с любыми мужчинами, потому что ее отец умер совсем недавно, и воспоминания о нем еще очень свежи. "У тебя уже цветы от поклонников, ты вообще папу любила, мам?" - спрашивает она свою мать.

 


Олег не прекращает оказывать знаки внимания Алле и настойчиво пытается завоевать ее сердце. Даже предоставляет катает ее на своем лимузине. Он заявляет, что способен обеспечить не только Аллу, но и ее ребенка. Однако Алла отвечает, что они слишком мало знают друг друга для таких серьезных отношений. Но, несмотря на это, Олегу удается убедить Аллу остаться с ним. Для него было достаточно короткого времени, проведенного вместе, потому что он влюбился в нее с первого взгляда и никогда не оставит ее. Их встреча - настоящее чудо. В результате Алла остается с Олегом, и они начинают встречаться. Вскоре Алла узнает, что беременна от Олега, и готовится подарить ему ребенка.

 

Жизнь идет своим чередом. Алла ожидает ребенка и живет вместе с Олегом. Олег становится отчимом для Юли. В это время Юля поступает в университет и начинает учиться. Там она знакомится со своим однокурсником Филиппом, который ей нравится. Они начинают встречаться. Кажется, что жизнь Юли налаживается, но судьба готовит ей новый удар. На последнем месяце беременности ее мама начинает чувствовать себя плохо и попадает в больницу. Роды проходят сложно, и Алла умирает, но врачи спасают ее ребенка. Олег, узнав о случившемся, отказывается от ребенка, снимая с себя ответственность за его будущее. Единственным человеком, которому ребенок небезразличен, остается Юля. Она остается одна, без родителей, с новорожденным братом на руках. Как молодая девушка справится с такими испытаниями судьбы? Сможет ли она преодолеть все трудности или кто-то другой поможет ей?

 


Чем закончится сериал "Жизнь справок не даёт": содержание финала

 

В процессе подготовки...




Сериал Жизнь справок не дает (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Жизнь справок не даёт"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Мой любимый друг» (2021)
Содержание серий сериала «Мой любимый друг» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Южный циклон» (2022)
Содержание серий сериала «Южный циклон» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви