Alex
Опубликовано: 15:07, 08 апреля 2024

Описание серий сериала "Пока никто не знает" (2024)

Содержание серий сериала «Пока никто не знает» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Пока никто не знает" с Джульеттой Шабановой и Алексеем Матошиным....

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Пока никто не знает

 

Сериал "Пока никто не знает" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Пока никто не знает". Сериал выпущен студией "Альянс" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 8 апреля 2024 года.

Сериал Пока никто не знает 2024 на канале Домашний

Она добилась многого, возглавив успешную юридическую контору. Сильная и решительная, эта «железная леди» всю себя посвятила карьере и любви единственному человеку, которому нужна только как профессионал. Ради него она отказалась от личной жизни и самого важного для любой женщины – материнства. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Пока никто не знает", сюжет которой расскажет историю "любви на законных основаниях".

Сериал Пока никто не знает чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Киры Худолей (автора сценария таких сериалов как "Беззащитное сердце", "Все как у людей", "Плохая дочь", "Дожить до любви", "Уроки счастья").
  • Режиссер сериала – Наталья Хлопецкая (сняла также такие сериалы как "Формула преступления", "Я лечу", "Пока прошлое не разлучит нас", "Подружки невесты").
  • Главные роли в сериале исполнили Джульетта Шабанова (Геринг) (сериалы "Другой мужчина", "Любовь с доставкой на дом", "Гражданка Катерина"), Кристона Шелобкова (сериалы "Бессонница", "И шарик вернется", "Анна-детективъ", "Карпов", "Лондонград. Знай наших") и Алексей Матошин (сериалы "Выстрел", "Без правил", "Однажды в Ростове", "Практика", "Власик. Тень Сталина").

Сериал Пока никто не знает чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Михаил Карпенко, Тимофей Якомульский, Дмитрий Сафронов, Зураб Миминошвили, Елена Нестерова, Максим Демченко, Елена Любимова, Ирина Баринова, Елизавета Бочкина, Семён Моисеев.

 


Кто есть кто в сериале: актеры главных ролей в сериале

 

Карьера, деньги, успешная жизнь. У нее есть все, но только не то, чего она хочет на самом деле – любовь и надежное мужское плечо. Тот, кого она всю жизнь любит, счастливо женат. Человеку, с которым встречается, приятен лишь ее социальный статус. Но однажды ей придется разобраться с тем, кто рядом, и со своим прошлым. Если вы начали смотреть сериал не с первой серии и вам трудно разобраться, кто есть кто, предлагаем познакомиться с главными персонажами мелодрамы "Пока никто не знает".

 

Марьяна Ямпольская – успешный адвокат, руководитель юридического агентства (актриса Джульетта Шабанова)

Сериал Пока никто не знает чем закончится и описание серий

Сильная, уверенная в себе, довольно жесткая и принципиальная, «железная леди». Настоящий профессионал своего дела. Стойкая, старающаяся никому не показывать свою слабость и ранимость. Марьяна не замужем, хотя ей хочется любви, тепла и рядом надежного мужчину. Она всю жизнь любит Виктора – владельца агентства. В юности у них был роман, Марьяна забеременела, но он настоял на аборте. Сейчас он счастливо женат, а Марьяна до сих пор пытается доказать, что была лучшей женщиной в его жизни. Чтобы не чувствовать себя одинокой, она встречается с дизайнером интерьеров Виталием. Но между ними нет любви. Его устраивает статус Марьяны.

 

Дина Крымова – выпускница юридического ВУЗа, стажер (актриса Кристина Шелобкова)

Сериал Пока никто не знает чем закончится и сюжет серий

Нежная, немного наивная, но с сильным характером. Готова всем помогать, умеющая сопереживать, добрая. Живет в Питере с мамой и дедушкой. Закончила юридический институт с красным дипломом. Пока берется только за небольшие дела, например, шумные соседи и тому подобное. Принимает предложение Марьяны о стажировке в ее компании. Справляется с делами, которые ей поручают, лучше многих, и поэтому обращает на себя внимание сотрудников и владельца агентства. Когда Дорошин пытался флиртовать с ней, очень деликатно его отшила, сказав, что если он предлагает ей делать карьеру через отношения, она уволится. Ее не интересуют романы, она сосредоточена на карьере. Но как только любовь приходит в ее жизнь, Дина понимает, что амбиции и счастье могут существовать вместе.

 

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Пока никто не знает" вращается вокруг истории Марьяна Ямпольская, директора успешного юридического агентства Марьяны Ямпольской, которая берёт на стажировку дочь своей сестры, Дину. Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников, среди которых Гена Башкаев, основной конкурент Дины, и Виктор Дорошин, совладелец агентства. Последнее особенно раздражает Марьяну, в молодости у них был роман и её чувства к Дорошину до сих пор не остыли. Он же, в свою очередь, держит Марьяну на коротком поводке как юриста, который полезен ему в бизнесе, хотя сам давно счастливо женат.

 

Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально её успехам, юное дарование наступает на пятки не только профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности. Пройдя через испытания, Марьяна встретит надёжного свободного мужчину, который позволит ей почувствовать себя настоящей женщиной. Чем закончится сериал "Пока никто не знает"? Подробности сюжета далее в статье. 

 

Актриса Джульетта Шабанова кратко о своей героине в сериале:

Сериал Пока никто не знает содержание всех серий

Изначально сходства у нас было мало – моя героиня, честно говоря, обладает большей ответственностью, чем я настоящая. Но в Марьяне есть то, что созвучно мне – ее внутренний мир, ее надлом, ее ошибки, разочарования, ее не дающее успокоения чувство вины… Мне бы хотелось, чтобы моей героине сопереживали: ругали, хвалили, осуждали, вместе с ней плакали и радовались, но не оставались равнодушными. Моя задача была – найти в ней человечность. Получилось ли — оценивать зрителям.

 

Актриса Кристина Шелобкова о своем персонаже в сериале: 

Сериал Пока никто не знает описание серий

Дина очень эмпатична! Жажда помочь человеку дает ей сильный характер. Поэтому сериал не только про соперничество и любовь, но и про человечность и дружбу. Многие персонажи открывают в себе новые черты и эмоции, которые раньше скрывались. 

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Пока никто не знает описание серий читать

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Пока никто не знает". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-8 серии сериала

 

Один из самых успешных адвокатов в Москве Марьяна Ямпольская (Джульетта Шабанова) уже четыре года возглавляет юридическое агентство, владельцем которого является Виктор Дорошин (Алексей Матошин). Это не единственный его бизнес, поэтому руководить конторой он доверил своей бывшей возлюбленной. Все это время Виктор обещает сделать ее партнером, но дальше разговоров дело не идет. 

Сериал Пока никто не знает описание серий читать

Марьяна до сих пор влюблена в Виктора, но она для него просто супер профессионал

 

Марьяна – состоявшаяся, сильная, уверенная в себе, жесткая и принципиальная женщина. Она может дать отпор и осадить любого, но только не Дорошина. В молодости у них был роман, но ее чувства до сих пор не остыли. Виктор знает это, и держит Марьяну на коротком поводке, но она нужна ему исключительно в качестве профессионального юриста, которая мастерски может решить многие проблемы его партнеров по бизнесу. Марьяна пытается доказать ему, что она лучшая из всех его женщин. Она не верит, что Виктор любит нынешнюю пустоголовую жену, которая родила ему сына. У них тоже могла бы быть дочь, и Марьяна с болью вспоминает, что он не принял ее беременность и заставил сделать аборт. 

Сериал Пока никто не знает описание всех серий

Олеся отправила дочь в Москву, чтобы Дина не превратилась в сиделку – и у нее, и у ее отца проблемы со здоровьем

 

Семья Марьяны – отец, сестра Олеся (Елена Любимова) и ее дочь Дина Крымова (Кристина Шелобкова) живут в Питере, но Марьяна общается с родными очень редко. Для нее самым близким человеком, которая практически заменила ей мать, стала Лидия (Елена Нестерова) – вдова ее педагога в институте. Ради общения с ней она даже купила квартиру поблизости.

 


После смерти мужа она чувствует себя одинокой. Сын Лидии работает по контракту за границей. Он просит присматривать за мамой и помогать ей своего одноклассника и партнера по бизнесу Ивана Горенко (Михаил Карпенко). 

Сериал Пока никто не знает описание

Марьяна сразу сказала племяннице, что никаких поблажек ей делать не будет

 

Дина закончила юридический вуз с красным дипломом. Ее мама хочет, чтобы дочь уехала в Москву делать карьеру, а не сидела с ней и дедом. Поэтому она звонит Марьяне и просит взять племянницу на стажировку. Та соглашается. Дина с неохотой уезжает, она совсем не знает тетю, так как в ее редкие приезды всегда отсутствовала, то в лагере была, то еще где-нибудь. Она полная противоположность Марьяны – очень женственная, хрупкая, добрая, сопереживающая и стремящаяся всем помочь. Все же их кое-что объединяет: упорство и стержень в характере. 

Сериал Пока никто не знает описание сюжета серий

Дина становится центром внимания коллег – Сергея и Гены

 

Марьяна сразу предупреждает Дину, что пахать придется в любое время суток, спрос к ней будет такой же как и ко всем сотрудникам. Кроме того, она никому не должна говорить, что ее племянница. И главное – на работе никаких романов и флиртов – это табу. Ответственная Дина сразу становится центром внимания некоторых сотрудников, среди которых бывший опер Сергей Печков (Максим Демченко), второй стажер и конкурент Дины, который борется с ней за право остаться работать в агентстве, Гена Башкаев (Тимофей Якомульский) и собственно сам Виктор Дорошин (Алексей Матошин), который оценил молодость, красоту и талант девушки. Внимание последнего особенно раздражает Марьяну…

Сериал Пока никто не знает сюжет серий

Знакомство с Иваном Горенко было не из приятных

 

Дина действительно талантливый юрист. Ей удается увидеть то, что пропускали другие и в важном деле бизнесмена Шаталова удалось найти веские улики и доказательства его невиновности. Постепенно Дина все больше и больше проявляет себя.  Соперничество между ней и Марьяной нарастает пропорционально ее успехам. И Марьяне придется разобраться не только с проблемами в настоящем, но и с их связью в прошлом.


Чем закончится сериал "Пока никто не знает"?

 

В процессе подготовки…




Сериал Пока никто не знает (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Пока никто не знает"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Зонтик для подруг» (2024)
Содержание серий сериала «Зонтик для подруг» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Закрытый сезон» (2020)
Актеры и роли сериала «Закрытый сезон» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви