Alex
Опубликовано: 23:47, 22 июля 2020

Описание серий сериала Ласточка (2018)

Содержание серий сериала «Ласточка» (2018)
Содержание серий сериала «Ласточка». Асю Волкову, которую друзья и близкие люди ласково именовали «Ласточкой», осуждают на 18 лет за убийство одноклассницы. Уже оказавшись в заключении, Ася узнает, что беременна. При родах ребенок умирает. Спустя много лет Ася выходит из тюрьмы и возвращается в родное село Ласточки......

Сериал Ласточка - содержание серий

 

Асю Волкову, которую друзья и близкие люди ласково именовали «Ласточкой», осуждают на 18 лет за убийство одноклассницы. Уже оказавшись в заключении, Ася узнает, что беременна. При родах ребенок умирает. Спустя много лет Ася выходит из тюрьмы и возвращается в родное село Ласточки. Она меняет внешность и имя. Ася – больше не Ласточка. Она вернулась, чтобы найти настоящего убийцу одноклассницы.  

 

Повторный показ сериала «Ласточка» на канале Россия-1 с 27 июля 2020 года!

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ласточка"

Трейлер сериала "Ласточка"

Сколько серий в сериале "Ласточка"? 

Содержание сериала "Ласточка" по сериям

Чем закончится сериал "Ласточка"?

 


Актеры сериала ИспытаниеДоступны дополнительные материалы: все актеры и роли сериала «Испытание» с фото. Полный список актеров сериала.


 

Краткое описание сериала "Ласточка"

 

Некогда юная и наивная Ася Волкова, которую в родном селе Ласточки так и называли – «Ласточкой», теперь – расчетливая, холодная, жаждущая отомстить женщина. Она провела 15 лет в тюрьме за убийство, которого не совершала. Она больше не Ласточка. И не Ася – Алина. В тюрьме она родила мертвого ребенка. 15 лет она мечтала о мести, и теперь намерена осуществить задуманное. У нее есть деньги, решимость, связи и полное право найти тех, по чьей вине она оказалась на зоне. Провести расследование ей помогают давняя подруга Зара и журналист Павел. Колесо мести запущено, и начинает подминать под себя виновных, невиновных, и саму Алину.

 

Сериал Ласточка - описание всех серий

 

Трейлер сериала "Ласточка"

 

 

Сколько серий в сериале «Ласточка»?

 

Официальное количество серий в сериале – 16. Однако канал Россия-1 показывает сериал не по сериям, а по частям (всего их 5). По этой причине описание серий предлагается в по частям. 

   

Предупреждение!

 

Внимание! Далее следует содержание всех 16 серий сериала «Ласточка» в виде анонсов, включая описание финала сериала. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, от чтения последующей части статьи рекомендуется воздержаться. 

 

Сериал Ласточка - читать краткое содержание серий

 

 

Краткое содержание сериала «Ласточка» по частям



1 часть (1, 2, 3 серия)

 

90-е годы. В поселке Ласточки неспокойно — пропадают девушки из неблагополучных семей. Ася Волкова, которую все ласково называют Ласточкой, заканчивает школу и собирается поступать в театральный институт. Вместе с мамой она мечтает о большом белом доме, который они построят на берегу реки. В Асю влюблен ее одноклассник Виктор Тарасов, однако Ася считает его просто другом. Но когда ей в любви признается его старший брат, красавчик Андрей — Ася теряет голову. Однако у Андрея есть невеста Рита, и от него же ждет ребенка Таня Ширшаева, одноклассница Аси. Таня назначает Асе встречу на излучине реки, но когда Ася приходит, она находит труп подруги. 20 лет спустя. Отсидев 15 лет, Ася возвращается в родные Ласточки, чтобы найти настоящего убийцу Тани и отомстить тем, кто дал на суде против нее ложные показания. Ей помогают цыганка Зара Савина, с которой Ася сидела на зоне, и репортер Павел Самохин., и его жернова перемалывают всех — виновных, невиновных и саму Алину…

 


2 часть (4, 5, 6 серия)

 

С появлением в Ласточках новых заправок Влад начинает терять в деньгах. В семье Тарасовых серьезно озабочены развивающимся романом Данилы и Алины. Рита и Ольга Петровна требуют, чтобы Андрей принял меры, ведь Данила должен жениться на дочке местного олигарха Сапрыкина. Если свадьба не состоится, то Сапрыкин перестанет финансировать предвыборную кампанию Тарасова, который метит в градоначальники. Но Данила уходит из дома к Алине в ее новый дом на берегу реки. Влад узнает, что бизнес записан на Асю Волкову. Он убежден, что Ася вернулась мстить, и считает, что Зара — это Ася. Андрей просит журналистку Ксению Дугину, которая занимается его кампанией, найти информацию на Волкову. Но Дугина работает еще и на Сапрыкина, по его заданию она пытается разгадать тайны семьи Тарасовых. Андрей приглашает Алину к себе, но вместо разговора о судьбе Данилы признается ей в любви…

 


3 часть (7, 8, 9 серия)

 

Ася узнает, что ее ребенок в тюрьме не умер, а был кем-то усыновлен в Ласточках. Зара предполагает, что это Данила Тарасов. Павел хочет, чтобы Алина прекратила начавшуюся войну и в первую очередь — войну внутри себя, которая ее разрушает. Именно поэтому он хочет найти доказательства того, что сын Аси жив — он уверен, что тогда Алина успокоится. Виктор мучается безответной любовью к Алине, а Ксения, в попытках узнать его тайны, сама влюбляется в него. Данила пропадает. Зара спасает Серафиму, которая хотела утопиться, но ее саму похищает Влад. Алина пытается узнать у Риты правду о Даниле, но она враг для Тарасовых. Ольга Петровна угрожает Алине, требует, чтобы она уехала из Ласточек…

 


4 часть (10, 11, 12 серия)

 

Данила в тяжелом состоянии, вся семья Тарасовых в больнице. Андрей не пускает Алину к сыну, и тогда она открывает карты: она — Ася Волкова. А вот Зара, наоборот, подыгрывает Владу и пытается узнать у него, что же произошло на самом деле 20 лет назад. Влада покоряет смелость и дерзость Зары, он так и не решается ее убить. Зара находит подземный ход, который ведет из охотничьего домика в таинственный бункер, стены которого исписаны похищенными девушками. Теперь Алина уверена, что в том, что случилось с Данилой, виновата она сама. Она решает покончить с собой — ведь она и есть то зло, которое необходимо уничтожить.

 


Заключительная 5 часть (13, 14, 15, 16 серия)

 

Алина уже не может остановить запущенный маховик. Саша вместе с Данилой уезжают из Ласточек. Рита в жесточайшей депрессии. Андрей раздавлен обстоятельствами, и только мать на его стороне. На Ломакина нападают, а Паша расстается с Алиной. Погибают невинные люди. Люська, которая, возможно, является дочерью Алины, ненавидит ее. Около бункера находят захоронение человеческих останков, и дело снова открывают. Андрей обвиняет Алину в том, что она разрушила его жизнь. Казалось бы, ее цель достигнута. Но слишком велика цена этой победы — осколки ранят самых близких ей людей. Сапрыкин не может остановить информационную кампанию против Тарасова. Сам Андрей разбивается на машине. Ольга Петровна сходит с ума. Алина видит только один способ остановить снежный ком проблем — исправить свои ошибки.

 


Расширенное содержание финала сериала

 

Чем закончился сериал «Ласточка»? Внимание: спойлер финала сериала! Алина остается с Виктором и находит свое женское счастье. Люся и Павел тоже вместе, тоже счастливы. Оказалось, что дочь Алины выжила, ее зовут Серафима, она – приемная дочь священника и Ирины. Ирина сама сообщает Алине об этом в письме. Раечка погибнет, ее убивает камнем мать Андрея, сам Андрей раскаивается в своих поступках. Сапрыкин после смерти дочери накладывает на себя руки. Во всех убийствах виновна Ольга Петровна – именно она оказывается главной злодейкой.

 


 

Сериал Ласточка: кадр 1

 

Сериал Ласточка: кадр 2

 

Сериал Ласточка: кадр 3

 

Сериал Ласточка: кадр 4

 

Сериал Ласточка: кадр 5

 

Сериал Ласточка: кадр 6

 

Сериал Ласточка: кадр 7

 

Сериал Ласточка: кадр 8

 

Сериал Ласточка: кадр 9

 

Сериал Ласточка: кадр 10

 

Сериал Ласточка: кадр 11

 




Сериал Ласточка (2018) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Презумпция невиновности» (2018)
Содержание серий сериала «Презумпция невиновности» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Актеры и роли сериала «Ласточка» (2018)
Актеры и роли сериала «Ласточка» (2018)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Разбитое зеркало» (2020)
Актеры и роли сериала «Разбитое зеркало» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Разбитое зеркало» (2020)
Содержание серий сериала «Разбитое зеркало» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Содержание серий сериала «Родительское право» (2020)
Содержание серий сериала «Родительское право» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Зулейха открывает глаза» (2020)
Содержание серий сериала «Зулейха открывает глаза» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Содержание серий сериала «Город невест» (2020)
Содержание серий сериала «Город невест» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Содержание серий сериала «Расплата»
Содержание серий сериала «Расплата»
Описания серий сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви