Alex
Опубликовано: 21:03, 19 октября 2021

Сериал "Медиум" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Медиум» (2021)
Краткое содержание 1 сезона российского сериала " Медиум " - читайте обзоры всех серий на канале Россия и оставайтесь в курсе основных сюжетных поворотов. ...

Сериал "Медиум" – это российская многосерийная остросюжетная детективная драма, премьера которой стартует в вечернем эфире телеканала Россия-1 25 октября 2021 года. Сериал является адаптацией известного американского сериала "Medium", выходившему в эфир на протяжении 7 сезонов с 2005 по 2011 год. В российском проекте задействованы известные широкому кругу зрителей актеры – Мария Порошина и Павел Трубинер. 

Содержание серий сериала Медиум

 

Российский сериал "Медиум" – это описание истории Анны Островской, любящей жены и матери троих детей. Анна могла бы быть домохозяйкой и посвятить свою жизнь исключительно заботе о семье и семейном очаге, но у нее есть особый дар – она медиум, обладающая способностью видеть и слышать призраков…

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Медиум" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Медиум"? ► Содержание всех серий сериала "Медиум" (1-12 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

 

Сериал "Медиум": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Медиум"

Сколько серий в сериале "Медиум"?

Содержание сериала "Медиум" по сериям

Чем закончится 1 сезон сериала "Медиум"?

 

Сериал "Медиум" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

В основе сюжета телесериала "Медиум" лежит сценарий Михаила Бобровника (сериалы "Следствие вели...", "Ищейка 4", "Отель «Феникс»"). 

 

В кресле режиссера Елена Николаева, работавшая над такими сериальными проектами как "Не отрекаются любя...", "Ланцет", "Контригра", "Единственный мужчина", "История летчика", "Ангел в сердце", а также полнометражными фильмами "Абориген", "Девочка" и другими. Говоря о своей работе над сериалом "Медиум", Елена призналась, что давно мечтала снять подобный фильм:

В сценарии "Медиума" меня сразу же зацепил образ главной героини. Ее способность сострадать другим, добиваться справедливости любой ценой – это и есть главное содержание нашей работы над сериалом.

Содержание серий сериала Медиум читать

 

Главные роли в сериале "Медиум" исполнили Мария Порошина (снималась в сериалах "Всегда говори "всегда", "Челночницы", "Берёзка") и Павел Трубинер (известный телезрителям своими работами в таких проектах как "Черное море", "Посторонняя", "Перевод с немецкого"). Вот какое описание своему персонажу дает актер главной роли Павел Трубинер:

Мой герой в сериале "Медиум" – это выдающийся ученый и любящий супруг Евгений Островский. Когда Анна открывает в себя дар медиума, именно он пытается трактовать ее видения и сны, определить закономерность, благодаря которой они появляются. Он настолько вовлекается в открывшийся дар жены, что начинает писать целую научную работу о людях со сверхъестественными возможностями. 

Содержание серий сериала Медиум 2021

 

Краткое описание сериала "Медиум" 2021

 

Содержание каждой серий сериала "Медиум" 2021 – это детективные истории, в которые оказывается вовлеченной Анна Островская, мать троих детей и образцовая жена. Все начинается с того, что Анна открывает в себе сверхъестественные возможности, она та, кого принято называть медиумом – может видеть мертвых и разговаривать с ними. 

 

Призраки преследуют Анну, и поначалу это ее пугает. Но затем к Анне приходит осознание того, что как медиум она сможет предотвращать преступления и спасать человеческие жизни. Анна начинает работать вместе со следствием и брать дела, раскрытие которых кажется невозможным. Однако, оказывается, что совмещать способности медиума и семейный быт не так просто…

Содержание серий сериала Медиум краткое

 

Сколько серий в сериале "Медиум" 2021

 

Официальное количество серий в 1 сезоне сериала "Медиум" – 12. Первая серия сериала выходит на канале Россия в понедельник 25 октября 2021 года, заключительная 12 серия телесериала – в среду 3 ноября 2021 года. 

Чем закончится сериал Медиум

 

Расписание показа сериала "Медиум" в 2021 году на канале Россия

 

Вашему вниманию предлагается расписание выхода серий сериала "Медиум" в октябре и ноябре 2021 года на канале Россия. 

 

Будет ли 2 сезон сериала "Медиум"?

 

2 сезон сериала "Медиум" начали снимать 22 сентября 2021 года. Ориентировочно дата выхода продолжения назначена на октябрь 2022 года. 

 

Где снимали сериал "Медиум"?

 

Основное место съемок сериала "Медиум" – Санкт-Петербург. Большая часть сцен будет отснята на территории и в павильонах киностудии "Ленфильм", но зритель также сможет увидеть в качестве съемочной площадки музей истории Кронштадта и историко-технический музей СПбПУ Петра Великого.

Описание всех серий сериала Медиум краткое читать

 

Содержание всех серий сериала "Медиум" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии 1 сезона телесериала "Медиум" и оставаться в курсе все поворотов сюжета телесериала. Будьте осторожны, если предлагаемые обзоры серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Медиум", вам до премьеры на канале Россия не нужна. 

Анонсы содержания серий сериала Медиум

 

Краткое содержание сериала "Медиум" по сериям, 2021 год, канал Россия

 






1 серия

 

Содержание 1 серии русского сериала Медиум 1 сезон Анна Островская – образцовая домохозяйка, счастливая жена и мама. У неё прекрасный дом, любящий муж Евгений и три чудесные дочки. Вот только Анна – не обычная женщина. Она – медиум и способна не только предвидеть будущее, но и общаться с призраками, которые преследуют её на каждом шагу. Поначалу необыкновенные способности пугают Анну. Но вскоре она понимает, что её долг - помогать людям. Тем более, что полиция уже два месяца ведёт безрезультатные поиски пропавшей девушки Елены Сапрыкиной, а у Анны по этому делу есть важная информация…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии русского сериала Медиум 1 сезонСодержание 2 серии российского сериала "Медиум": несмотря на то, что Островская теперь работает в Следственном комитете, она чувствует себя бесполезной и ненужной. Начальник следственного отдела Жогов обещал привлекать ее к серьёзным расследованиям и сделать консультантом. Но пока она лишь перебирает бумажки в архиве. Однажды Анна просыпается от кошмара. Ей приснился человек в венецианской маске, который выстрелил в обвиняемого прямо в зале суда. Островская решает разыскать его и попытаться предотвратить преступление…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии русского сериала Медиум 1 сезон Анна видит сон: во время свадебной церемонии в ЗАГСе раздаются два выстрела, жених и невеста падают замертво, но оказывается, это не живые люди, а манекены. Увиденное озадачивает Островскую - она не понимает, кому и зачем понадобилось расстреливать манекены, и не спешит отвлекать Жогова по пустякам. Однако вскоре выясняется, что сон связан с трагедией в семье майора полиции Данилова. И только Анна способна разобраться, что там произошло на самом деле…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии русского сериала Медиум 1 сезонКраткое содержание 4 серии сериала "Медиум": Жогов вызывает Островскую на место преступления. В квартире пенсионеров Гавриловых случилось нечто ужасное! Приехавший навестить родителей сын Николай не находит их дома, но ванная комната залита кровью, а деньги, отложенные на покупку машины, исчезли. Николай уверен, что родителей убили…

 

5 серия

 

Содержание 5 серии русского сериала Медиум 1 сезон Сотрудник дорожной полиции Сергиенко расстрелян в упор у подъезда собственного дома. В нападении на него подозревают бизнесмена Моргунова, у которого были счёты с убитым. Но у следствия недостаточно улик для обвинения: нет ни чётких свидетельских показаний, ни орудия убийства. Жогов просит Анну помочь. Самое странное, что Сергиенко недавно являлся Анне во сне и оставил странное послание о её муже Евгении. Тревога за супруга приводит Анну к гадалке Рагде…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии русского сериала Медиум 1 сезонОписание 6 серии сериала "Медиум": Анне снится кошмар – серийный убийца, на счету которого множество трупов девушек, обещает убить дочь Анны. На следующий день в коридоре Следственного комитета Островская сталкивается с этим самым мужчиной из сна. Только он не чудовище и не убийца, а герой, оказавший полиции содействие в задержании бандитов. Все им восхищаются, а Анна сбита с толку.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии русского сериала Медиум 1 сезон В новом кошмарном сне Анны девушка бросается с отвесной стены старого дока. Островская решает проверить информацию из сна. Она вычисляет место, где находится док, и действительно находит на дне тело этой девушки. Но этот кошмар повторяется снова и снова. И Островская понимает, что расследование останавливать нельзя. Она уверена, что погибшую довели до самоубийства. Но кто и зачем? Тем временем Евгений получает возможность ощутить, каково жить с таким даром, как у Анны…

 

8 серия

 

Содержание 8 серии русского сериала Медиум 1 сезонКраткое описание 6 серии сериала "Медиум": в полицию с повинной приходит беременная семнадцатилетняя девушка Смирнова. Она заявляет, что убила человека – своего любовника, бизнесмена Фалькова, владельца сети заправок. И это была самооборона. Экспертиза подтверждает признание Смирновой, но Жогова терзают сомнения – в деле много нестыковок. В этот раз Островская не может ему помочь – её мучает бессонница, сильная головная боль и один все тот же повторяющийся сон, смысл которого у неё никак не получается разгадать…

 


9 серия

 

Содержание 9 серии русского сериала Медиум 1 сезон Молдаванка Дарина Попеску найдена мёртвой. Преступление замаскировано под самоубийство, но экспертам удаётся установить настоящую причину смерти – девушку задушили. В художественной галерее у Анны внезапно случается видение, связанное с делом Дарины. На одном из портретов среди картин молодого художника Георгия Муравьева Островская видит убитую. А в его мастерской находят ещё несколько картин с её изображением. Однако художник отрицает знакомство с Попеску. Он говорит, что рисует её потому, что она давно ему снится.

 

10 серия

 

Содержание 10 серии русского сериала Медиум 1 сезон Первый пилот Гремин заявляет об исчезновении своей жены Натальи. Дома её нет, но все вещи и паспорт на месте. Полиция подозревает, что супруг причастен к исчезновению Натальи. Но у него железное алиби – в момент её исчезновения он был в рейсе. Островскую начинают преследовать сны о страшной авиакатастрофе. Но что это – видения из прошлого или будущего? И как катастрофа связана с Натальей?

 

11 серия

 

Содержание 11 серии русского сериала Медиум 1 сезон К Анне за помощью обращается её коллега Татьяна Павловна. У её соседки пропал сын Илья. Анна отправляется осмотреть квартиру парня. Там она понимает, что его исчезновение связано с призраками девушек, которые являются ей в последнее время. В своих снах она также видит странный символ – октаграмму. Анна решает составить фотороботы призраков. Таким образом, она надеется понять, как эти девушки связаны между собой и что на самом деле случилось с Ильёй...

 


Чем закончится сериал "Медиум": заключительная 12 серия 1 сезона

 

Содержание 12 серии русского сериала Медиум 1 сезон Чем закончится 1 сезон сериала "Медиум"? В последней 12 серии выясняется, что погибшие девушки являются сёстрами. Они не знали о существовании друг друга, поскольку родились от одного донора с помощь ЭКО. Октаграмма подсказывает Анне, что смертей будет намного больше. И теперь она должна вычислить и остановить убийцу, дабы спасти его будущих жертв. Но для этого ей нужно разгадать истинный смысл посланий, которые ей оставляют призраки сестёр…

 




Следующий сериал канала Россия: "Седьмая симфония" - показ с 08.11.2021
Материалы по теме:





Сериал Медиум (2021) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви