Alex
Опубликовано: 12:00, 29 ноября 2021

Сериал "Вертинский" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Вертинский» (2021)
Содержание всех серий сериала "Вертинский" – истории известного на весь мир русского шансонье, уехавшего из страны в 1919 году и вернувшегося в СССР в 1943 году. ...

Многосерийный фильм "Вертинский" – это биографическая музыкальная драма, стартующая на Первом канале 29 ноября 2021 года. Сюжет сериала вращается вокруг биографии самого знаменитого русского шансонье 20 века. Это история человека, эмигрировавшего из страны в 1919 году, и вернувшегося на Родину в разгар войны, в 1943 году.

Сериал Вертинский содержание серий

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Вертинский" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Вертинский"? ► Содержание всех серий сериала "Вертинский" (1-8 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "Вертинский": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Вертинский"

Сколько серий в сериале "Вертинский"?

Содержание сериала "Вертинский" по сериям

Чем закончится сериал "Вертинский"?

 

Сериал "Вертинский" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

Сюжет многосерийного детективно-исторического телесериала "Вертинский" основан на сценарии Авдотьи Смирновой, сценариста таких известных фильмов как "Прогулка", "Последний герой", "Дневник его жены", "2 дня", "История одного назначения" и других. Авдотья Смирнова также выступает в качестве режиссера сериала.

Сериал Вертинский содержание серий читать

Описание серий сериала "Вертинский" от режиссера проекта:

В основе сюжета "Вертинского" лежит мысль о том, что по-настоящему добрые люди, способные искренне сочувствовать, и сочувствовать без тени осуждения, могут прожить счастливую жизнь. Ведь в чем был основной секрет Вертинского? Сюжет каждой его песни, история описываемых Вертинским героев, - это чрезвычайная степень эмпатии этого удивительного и талантливого исполнителя. Сериал "Вертинский" – это история прежде всего доброты и жалости в хорошем, правильном смысле этого слова.

Сериал Вертинский содержание серий краткое

 

Главную роль в сериале "Вертинский" исполнил Алексей Филимонов. Алексей Филимонов дает такое описание своему персонажу в сериале "Вертинский":

Мы с Вертинским схожи тем, что оба мы – артисты. Но на этом сходство заканчивается. Вертинский был человеком чувствительным, нежным, а я – нет. Поэтому мне приходилось играть свое ощущение от Вертинского. И во время съемок сериала я чувствовал поддержку Александра Вертинского. Про себя я всегда говорил ему "спасибо". 

Сериал Вертинский 2021 содержание серий краткое

Краткое описание сериала "Вертинский" 2021

 

Содержание серий сериала "Вертинский" 2021 вращается вокруг биографии самого известного в русского шансонье 20 века. Это история русского Пьеро, покинувшего страну в 1919 году и покорившего весь мир, композитора, поэта и величайшего исполнителя. Каждая из восьми серий сериала "Вертинский" – это описание невероятного пути шансонье до эмиграции, во время жизни за границей, и после возвращения в СССР в 1943 году. 

Сериал Вертинский описание серий краткое

Сколько серий в сериале "Вертинский" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Вертинский" – 8. Первая серия сериала выходит на Первом канале 29 ноября 2021 года, заключительная 8 серия телесериала – в среду 8 декабря 2021 года. 

 

Расписание показа сериала "Вертинский" в 2021 году на Первом канале

 

Вашему вниманию предлагается расписание выхода серий сериала "Вертинский" в ноябре и декабре 2021 года на Первом канале. 

 

Номер серии Дата и время выхода
 01 серия 29.11.2021 в 21:30
 02 серия 29.11.2021 в 22:30
 03 серия 30.11.2021 в 21:30
 04 серия 01.12.2021 в 21:30
 05 серия 02.12.2021 в 21:30

 

Сериал Вертинский описание серий читать

Содержание всех серий сериала "Вертинский" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом канале? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Вертинский" и оставаться в курсе всех детективных сюжетных поворотов. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал, вам до премьеры серий на Первом канале вам не нужна. 

 

Внимание: под статьей опрос по сериалу "Вертинский". Проголосуйте, пожалуйста, чтобы помочь другим читателям сайта!

Сериал Вертинский описание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Вертинский" по сериям, 2021 год, Первый канал

 






1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Вертинский Москва. 1915 год. Начинающий литератор и эстрадный артист Александр Вертинский грезит о славе, а пока перебивается случайными заработками и прожигает молодость в компании верных друзей – Александра Осьмёркина, Константина Агеева и Ивана Мозжухина. Однако, обескровливающая Россию Первая мировая война и, наложившееся на трагедию страны личное горе Вертинского, заставляют Александра резко повзрослеть. В результате, рождается его новый сценический образ грустного клоуна – «русского Пьеро»…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Вертинский 1917 год. Вертинский изыскивает всевозможные способы, чтобы как можно чаще находиться рядом с блистательной кинодивой Верой Холодной. Однако, в то время как в его сердце бушует любовный пожар, в России разгорается революционное пламя. Страшные реалии не могут не найти отражения в творчестве Артиста, что грозит Вертинскому колоссальными неприятностями…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Вертинский Константинополь. 1920 год. Вертинский принимает своё шаткое положение с неунывающим оптимизмом: заводит роман с русской певицей Еленой Павловной и получает ангажемент в только что открывшийся ресторан-кабаре для соотечественников, нашедших спасение, как и он, в эмиграции. Вертинский не собирается задерживаться в Турции: его цель – заработать денег и отправиться в Париж! Однако, нечистоплотность импресарио вносит коррективы в «наполеоновские планы» Артиста, а появление другой женщины ставит его перед сложным выбором…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Вертинский Оказавшись в тюрьме в Констанце в результате незаконного пересечения румынской границы, Вертинский создает одну из своих известнейших «ариеток» и встречается с человеком из прошлого, который помогает ему обрести свободу. К перебравшемуся в Париж Александру Николаевичу, наконец, приходят и долгожданный мировой успех, и материальное благополучие. Но, главное, во время прогулки с Мозжухиным он встречает Рахиль Полонскую – женщину, которая становится для него поистине роковой…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Вертинский Вертинский, уже год пребывающий в творческом и эмоциональном кризисах, сталкивается с потерей интереса со стороны публики к своим выступлениям. Мозжухин и Поляков, каждый своими методами, пытаются вернуть Александру Николаевичу вкус к жизни. Однако, организованные Поляковым гастроли лишь на время отвлекают Артиста от упаднических мыслей. А вот парижская встреча Вертинского с женщиной, много лет назад спасшей ему жизнь, помогает Александру Николаевичу переосмыслить отношения с почитателями своего творчества. Приезд же во Францию старого друга Константина Агеева и вовсе заставляет Вертинского задуматься о возвращении на родину…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Вертинский 1933 год. Берлинская жизнь Вертинского благополучна и респектабельна: он является совладельцем «Магнолии» - заведения для «сливок» русской эмиграции, и у него в разгаре роман с самой Марлен Дитрих. Подавая прошение о возвращении на родину, Александр Николаевич заводит дружеские отношения с советской дипломатической четой – Егором и Мирой Бачуровыми. Однако, последовавшие вскоре за этим события, показывают истинную цену этой дружбы, а подъем национал-социалистических настроений в Германии окончательно срывает с Вертинского «розовые очки»….

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Вертинский Лос-Анджелес. 1937 год. Вертинский живет на залитой калифорнийским солнцем роскошной вилле Марлен, Дитрих берет в свои железные руки его кинокарьеру. Однако, несмотря на окружающую его роскошь, Александр Николаевич чувствует себя как никогда одиноким и лишним: он устал выступать перед пирующей публикой, к тому же ему в очередной раз отказали во въезде в СССР. Своими переживаниями Вертинский делится в телефонном разговоре с Константином Агеевым, после которого у него рождаются строки - «я усталый старый клоун», идеально отражающие внутренне состояние Артиста. Как за спасительную соломинку, Александр Николаевич хватается за предложение отправиться на гастроли в Харбин и Шанхай, не подозревая, что китайское турне принесет ему долгожданное позднее счастье…

 


Чем закончится сериал "Вертинский": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Вертинский Чем закончится сериал "Вертинский"? В заключительной 8 серии прошение Вертинского о возвращении на родину, которую он не видел более 20 лет, удовлетворено. Путь к долгожданному отъезду преграждают непредвиденные обстоятельства: разумные опасения тещи, беременность молодой супруги Лидии и финансовые трудности. Наконец, в 1943 году семья Вертинских прибывает в Советский Союз – совершенно незнакомое Александру Николаевичу государство. Впереди – пугающая неизвестность, но в душе Вертинского неиссякаемый оптимизм, ведь за спиной у него прекрасный взбалмошный и верный ангел по имени Лида! А публика!? Публика его обязательно примет и полюбит. Разве может быть по-другому? Но, главное для Александра Николаевича, его обожаемые дочери будут жить и воспитываться в родной его сердцу отчизне.

 




Следующий сериал Первого канала: "Знахарь 2" - показ с 13.12.2021
Материалы по теме:





Сериал входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Вертинский"?


Да, интересный
Смотрю от нечего делать
Скучный
Ужасный сериал
Не смотрел(а) и не буду


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам