Alex
Опубликовано: 20:01, 10 января 2022

Сериал Ищейка (6 сезон): премьера 2022 года Первого канала - читать описание серий

Содержание серий сериала «Ищейка 6» (2021)
Содержание серий сериала «Ищейка 6» (2022). В невом сезоне Александра Кушнир со своим мужем Борисом отправляются в пансионат, где планируют безмятежно отдохнуть. Отдых прерывает пожар, случившийся в кемпинге неподалеку. Александра уверена, что пожар был не случайным. ...

На Первом канале первая сериальная премьера 2022 года – 6 сезон многосерийного детективного фильма с Анной Банщиковой, играющей роль полюбившейся зрителям Александры Кушнир. 

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего 6 сезона сериала "Ищейка" 2022 года. ► Сколько серий в новом сезоне сериала "Ищейка"? ► Содержание всех серий 6 сезона сериала "Ищейка" (1-16 эпизоды). ► Чем закончится продолжение сериала 2022 года (сюжет последней 16 серии).

 

По традиции в программе и телевизионных анонсах Первого канала продолжение 2022 года называют "Ищейка. Новый сезон" или ("Ищейка. Новые серии"), но по официальной нумерации новые серии являются шестым сезоном. В некоторых случаях для сокращения сериал будет обозначен как "Ищейка 6".

Читать описание серий 6 сезона сериала Ищейка

 

6 сезон сериала "Ищейка": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ищейка 6"

Трейлер сериала "Ищейка 6"

Сколько серий в сериале "Ищейка 6"?

Содержание сериала "Ищейка 6" по сериям

Чем закончится 6 сезон сериала "Ищейка"?

 

Сериал "Ищейка 6" 2022: сюжет и съемочная группа

 

В группу сценаристов нового сезона входят Светлана Фричинская, Жанна Залога, Ростислав Нестеров, Татьяна Изосимова, Яна Райская, Ирена Сеславинская. Режиссер сериала – Андрей Головков, занимающий режиссерское кресло с момента старта съемок 4 сезона сериала.

 

Исполнительница главной роли Александры Кушнир – актриса театра и кино Анна Банщикова. В фильмографии Анны роли в таких сериальных проектах как "Непридуманная жизнь", "Топтуны", "Потерявшие солнце", "Охота на пиранью", а также в известных полнометражных картинах: "Все будет хорошо", "Ты у меня одна", "Жажда".

Содержание серий нового 6 сезона сериала Ищейка 2022

 

Краткое описание сериала "Ищейка 6" 2022

 

В новом шестом сезоне сериала "Ищейка" зрителя ждут не только новые расследования проницательной и уверенной в себе Александры Кушнир, но и новые повороты в семейной жизни героини. Александра с уверенностью может сказать, что в жизни наконец наступила та самая долгожданная идиллия, позволяющая задуматься о пополнении в семье. 

 

Но все меняется тогда, когда Александра и ее муж Борис решили побыть вдвоем и насладиться отдыхом в пансионате. Отдых омрачает трагическое происшествие – в кемпинге неподалеку происходит пожар, в результате которого гибнет несколько человек. Интуиция подсказывает Александре, что пожар – не случайность, а умышленный поджог, и что человек, совершивший это преступление, по-прежнему находится где-то рядом. 

 

Расследует обстоятельства пожара полковник Юрков, который совершенно не рад тому факту, что на месте происшествия объявилась Александра. Но Ищейка-Кушнир вызывают свою команду, с которой бросается на поиски преступника. Ведь Юрков уже нашел себе подозреваемого и усиленно раскручивает эту линию, тогда как Александра убеждена, что полковник движется в неверном направлении. 

Описание серий 6 сезона сериала Ищейка 2022

 

Содержание нового 6 сезона сериала "Ищейка" словами актрисы Анны Банщиковой

Шестой сезон сериала "Ищейка" продолжают снимать в моем любимом Геленджике, за исключением нескольких сцен, которые снимаются в московских павильонах. Я настолько полюбила этот город, что не могу представить, чтобы Александра Кушнир работала где-либо еще! В новом сезоне будет много запутанных детективных историй, но это – не главное. Главное в новых сериях, как и в предыдущих сезонах – это любовь. И даже если может показаться, что работа у Александры на первом месте, то это не так – все всех ситуациях полковник Кушнир прежде всего остается женщиной на все 100 процентов.

Содержание серий 6 сезона сериала Ищейка

 

Трейлер нового 6 сезона сериала "Ищейка"

 

 

Содержание серий 6 сезона сериала Ищейка краткое

 

Количество серий в сериале "Ищейка 6" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Ищейка 6" – 16. Каждая серия по длительности – около 62 минут. Сериал показывают с понедельника по четверг после программы "Время" в 21:30. 

 

Содержание всех серий сериала "Ищейка 6" 2022

 

Пропустили серию на Первом канале в день премьеры? Читайте текстовое описание сюжета всех серий и оставайтесь в курсе происходящего в сериале. Будьте осторожны, если анонсы серий могут испортить вам впечатление от просмотра – далее следует текстовое содержание всех серий сериала "Ищейка 6", доступных на данный момент. Если не хотите знать, чем закончится новый сезон сериала, от чтения дальнейшей части статьи рекомендуется воздержаться. 

Содержание серий 6 сезона сериала Ищейка читать

 

Краткое содержание сериала "Ищейка 6" по сериям, 2022 год, Первый канал

 






1 серия

 

Содержание 1 серии 6 сезона сериала Ищейка В жизни полковника полиции Александры Ивановны Кушнир все хорошо, они с Борисом наслаждаются отпуском в пансионате и планируют второго ребенка. Однако, даже на отдыхе Александра умудряется столкнуться с преступлением: в кемпинге неподалеку происходит пожар, гибнут люди. Очевидно, что это не случайность, а намеренный поджог. На месте преступления Александра встречает своего старого знакомого - полковника Юркова, который не сильно доволен тем, что она сует свой нос в его дело. Несмотря на это, Кушнир со своей командой с рвением берется за расследование, тем более, что одним из подозреваемых становится Кролл, который некоторое время назад преследовал Александру. Юрков убеждён в его виновности, но Кушнир не уверена в его столь безапелляционном выводе...

 

2 серия

 

Содержание 2 серии 6 сезона сериала Ищейка У Бориса проблемы со здоровьем, которыми он не хочет делиться с Александрой, избегая общения с ней. А Кушнир, тем временем, вызывают на место преступления, в квартиру Иноземцева – там обнаружено тело брата бывшей жены Петра. Александра начинает подозревать, что отец её ребенка может быть причастен к преступлению. Она включается в расследование этого сложного дела, попутно разбираясь в непростых семейных отношениях жертвы, а также параллельно пытаясь понять, что же происходит с её собственным мужем. И, если убийцу профессионалу Кушнир найти проще, то в личном плане всё становится ещё более запутанным. Попытка поговорить по душам с Борисом проваливается, а Иноземцев решает снова вернуться в ее жизнь.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии 6 сезона сериала Ищейка Жирков и Бирюков намерены насладиться долгожданной рыбалкой, которую неожиданно портит Софья, подложившая вместо горячительных напитков в рюкзак Жиркова полезный чай. В довершение всех бед, их срочно вызывают на место преступления. В загородном доме – перестрелка, предполагаемыми жертвами которой стали три мужчины. Предполагаемыми, потому, что тела погибших или раненых обнаружить не удалось! Погружаясь в это дело, Александра узнает, что у жертв были секреты, которые никто из их окружения не спешит раскрывать, наоборот, лишь добавляя всё новые вопросы. Кушнир удается докопаться до тайн их прошлого, после чего она убеждается, что за всё в этой жизни приходится платить. А случайно найденное медицинское заключение провоцирует конфликт с Борисом, который просит дать ему время, чтобы разобраться во всем…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии 6 сезона сериала Ищейка Экскурсия по живописной бухте оборачивается кошмаром. На берегу найдено тело утонувшей девушки. Александра сразу же отметает версию о несчастном случае, поскольку понимает, что жертва была убита в другом месте, после чего одета, как кукла, и выброшена в море. Безутешный муж погибшей – известный судья, хочет найти убийцу и готов помогать следствию. Кушнир предстоит узнать, кто именно приговорил молодую красивую женщину к столь страшной смерти, и в поисках доказательств она готова пойти на самые жёсткие меры. Параллельно с работой, Александра сталкивается с новой проблемой – она потеряла Мишу. Иноземцев оказывается в нужное время в нужном месте, и Александра совершает очередную ошибку…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии 6 сезона сериала Ищейка Убита женщина, психолог колледжа. Маргарита Яковлевна считает, что Александре самой необходим психолог – ведь в ее жизни все снова перевёрнуто с ног на голову. Мать против общения дочери с Иноземцевым, однако, Александра сильно обижена на Бориса, который уехал так надолго без объяснения причин. Полковник Кушнир уходит с головой в понятную ей работу. В процессе расследования этого дела Александре предстоит столкнуться с неожиданно бурной личной жизнью жертвы, жестоким миром молодежного буллинга, а также рискнуть собственным здоровьем на крыше высотки, спасая важную свидетельницу. Однако, именно после всего пережитого, она делает ценные для себя выводы….

 

6 серия

 

Содержание 6 серии 6 сезона сериала Ищейка В пригороде происходит взрыв самодельной бомбы, в результате которого погибает человек. Александра и её команда подвергаются риску, ведь, судя по всему, на месте происшествия могут оставаться другие взрывные устройства. Спасает Александру человек, которого она совсем не ожидала там увидеть. А тем временем, дело о неосторожном обращении с взрывоопасными материалами перерастает в смертоносный квест: у Кушнир и оперативников есть всего час, чтобы спасти город от опасности. Дело осложняется тем, что Александре приходится работать вместе с Борисом, на которого она до сих пор обижена. Чувство локтя, обнадёживающие подвижки в деле - казалось бы, между Борисом и Александрой все еще можно наладить, но Иноземцев снова всё портит…

 

7 серия

 

Содержание 7 серии 6 сезона сериала Ищейка У Александры с утра все валится из рук, и гороскоп, как назло, предрекает сплошные неприятности. Так оно и происходит: подгоревшее блюдо, сломанный телефон и … двойное убийство. Жених лишил жизни невесту, а затем застрелился сам. На первый взгляд, молодые люди – современные Ромео и Джульетта. Однако, чем дальше Кушнир заходит в своем расследовании, тем больше осознает, что за фасадом красивой любовной истории прячутся обман, предательство, измена и глубочайшая обида. Параллельно со сложностями на работе накаляется и ситуация в личной жизни: Александра на дне рождения коллеги выпивает лишнего и просыпается наутро с головной болью и полной амнезией относительно того, что было вчера, и почему в её доме находится тот, кто не должен там быть…

 

8 серия

 

Содержание 8 серии 6 сезона сериала Ищейка Маргарита Яковлевна попадает в больницу. Александра считает себя виноватой: мать подкосили переживания за неё! С тяжелым сердцем Кушнир включается в очередное расследование. Убит спортсмен, в прошлом - участник боев ММА, в настоящем - владелец клуба и мастер-тренер. Александра окунается в непростой мир совершенно неблизкого ей вида спорта, и скоро узнает, что в клубе погибшего проводились подпольные бои. Убитый и сам был одним из бойцов, может быть, в этом кроется разгадка его смерти!? В поисках ответов на вопросы, а, главное, пытаясь понять саму себя, Кушнир выходит на ринг…

 


9 серия

 

Содержание 9 серии 6 сезона сериала Ищейка Начав новую жизнь, Александра, кажется, медленно сходит с ума. Она меняет цвет волос, стиль одежды, флиртует с мужчинами, приехавшими на экономический форум… Однако, всё оказывается гораздо проще - за всеми её трансформациями прячется горячо любимая работа: Кушнир поглощена поимкой серийного убийцы. Она рискует жизнью, ведь преступник хитер и изворотлив. В этот момент на её пути вновь возникает Борис, однако, Александра дает ему понять, что сейчас для нее важны лишь работа и сын.

 

10 серия

 

Содержание 10 серии 6 сезона сериала Ищейка Около ночного клуба убит сын известного предпринимателя. Команда полковника Кушнир никак не может разгадать способ, которым лишили жизни молодого человека, - такое ощущение, что действовал невидимка. Расследование приводит Александру к неожиданной разгадке, однако интуиция подсказывает ей, что все не так просто. Виновен ли, на самом деле, тот, кто привел смертельный приговор в исполнение!?

 

11 серия

 

Содержание 11 серии 6 сезона сериала Ищейка В парке найдена мертвой молодая девушка по имени Алиса. «Классическая» версия убийства женатым поклонником рассыпается как карточный домик, когда команда Кушнир узнает причину смерти. В гибели Алисы виновато экзотическое животное. Однако, кому пришло в голову использовать столь необычное орудие убийства!? Расследование приводит Александру на популярные женские курсы - она решает воспользоваться советами гуру и попадает в большие неприятности.

 

12 серия

 

Содержание 12 серии 6 сезона сериала Ищейка Гражданская жена Жиркова, Софья, становится свидетельницей смерти директора библиотеки. Жирков отстранен от расследования, что дает новый виток конфликту между Кушнир и ее новым начальником. Команда Александры Ивановны берется за дело. Оперативники не могут понять, кому и чем мог помешать этот скромный человек!? Однако, как выясняется, «скелеты в шкафу» могут быть даже у самых обычных людей…

 


13 серия

 

Содержание 13 серии 6 сезона сериала Ищейка В гараже собственного дома, в машине, найдено тело богатой и успешной женщины. Версия о самоубийстве рассыпается, когда Александра находит неопровержимые доказательства продуманного до мелочей убийства. Подозрения падают на молодого мужа дамы, который в глазах общественности выглядит альфонсом, но неожиданно убеждает всех в своей искренней любви. Однако, вскоре чуть не происходит еще одно убийство, а загадочные смски, которые начинают приходить другим женщинам, заставляют команду Кушнир задуматься о появлении серийного убийцы…

 

14 серия

 

Содержание 14 серии 6 сезона сериала Ищейка Александра Кушнир берется за очень непростое дело. Убита девушка, которая, очевидно, стала жертвой домашнего насилия. В попытке докопаться до истины, Александра входит в круг женщин и мужчин, которые когда-либо прошли через этот ужас. А дневник жертвы дает ей понять, что главное в подобных отношениях – вовремя осознать проблему и уйти. Именно этот вывод приводит Кушнир к подвижкам в разгадке преступления, а также к крутому повороту в своей личной жизни…

 

15 серия

 

Содержание 15 серии 6 сезона сериала Ищейка Александра Кушнир приезжает на место преступления и сразу же становится звездой. Её яркий образ как нельзя кстати вписывается в тематическую вечеринку, на которой погиб известный кутюрье. Берясь за расследование этого дела, Александра сталкивается с беспощадным миром моды, необычными участницами конкурса молодых модельеров и принимает участие в показе. Оперативники начинают переживать, что Кушнир теперь имеет все шансы уехать в Москву. Однако Александре Ивановне не до «звездной болезни»: она в шаге от разгадки преступления…

 


Чем закончится "Ищейка 6": содержание заключительной 16 серии

 

Содержание 16 серии 6 сезона сериала Ищейка Чем закончится сериал "Ищейка 6"? В последней 16 серии 6 сезона команда Александры Кушнир сталкиваются с необычным делом – в прямом эфире погибает девушка-блогер. Александра, как всегда, сомневается, что это несчастный случай, и не зря! Внедрившись в неведомый ей мир видеоблогеров, Кушнир пытается разобраться, кто в нем настоящий, а кто лишь персонаж, придуманный ради зрительских просмотров. Столь глубокое погружение в интернет-вселенную ставит Александру на грань смертельной опасности. Неожиданно рядом оказывается тот, кто готов пожертвовать собой ради нее…

 




Следующий сериал Первого канала: "Цыпленок жареный" - показ с 31.01.2022
Материалы по теме:





Сериал входит в рейтинги:

CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года