Alex
Опубликовано: 22:15, 14 февраля 2022

Сериал "Холодные берега. Возвращение" (2 сезон) 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий 2 сезона сериала «Холодные берега» (2022)
На канале Россия ожидаемая сериальная премьера 2022 года – 2 сезон многосерийного детективного фильма с Екатериной Вилковой, играющей роль полюбившейся зрителям Алины Новинской. ...

В статье: ► Краткое описание сюжета всего 2 сезона сериала "Холодные берега" 2022 года. ► Сколько серий в новом сезоне сериала "Холодные берега"? ► Содержание всех серий 2 сезона сериала "Холодные берега" (1-8 эпизоды). ► Чем закончится продолжение сериала 2022 года (сюжет последней 8 серии).

 

Содержание серий 2 сезона сериала Холодные берега

В программе и телевизионных анонсах канала Россия продолжение 2022 года называют "Холодные берега. Возвращение". В некоторых случаях для сокращения сериал здесь будет обозначен как "Холодные берега 2" (или 2 сезон сериала).

 

Сериал "Холодные берега 2": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Холодные берега 2"

Сколько серий в сериале "Холодные берега 2"?

Содержание сериала "Холодные берега 2" по сериям

Чем закончится сериал "Холодные берега 2"?

 

Сериал "Холодные берега 2" 2022: сюжет и съемочная группа

 

В группу сценаристов нового сезона входят Алан Хурумов и Мария Ваксман. Режиссер сериала – Сергей Комаров, работавший также над первым сезоном сериала.

Исполнительница главной роли Алины Новинской – актриса театра и кино Екатерина Вилкова. В фильмографии Анны роли в таких сериальных проектах как "Мамы чемпионов", "Куприн. Поединок", "Сатисфакция", "Гостиница "Россия", "Отцы и дети", а также в известных полнометражных картинах: "Батальонъ", "Небо падших", "Стиляги".

 

Содержание серий 2 сезона сериала Холодные берега краткое

 

Краткое описание сериала "Холодные берега 2" 2022

 

В новом втором сезоне сериала "Холодные берега" Алина Новинская уходит из Следственного комитета и пытается начать жить другой, спокойной и предсказуемой жизнью. Теперь Алина – психолог в НИИ, но прошлое вновь врывается в ее жизнь. Блогеры делают достоянием общественности историю ее отца – бывшего главы полиции и серийного маньяка. А затем и вовсе в небольшом провинциальном городке Озерске начинаются убийства, в который преступник копирует "почерк" ее отца и других серийных убийц. 

 

В Озерске начинается паника, дело обретает все больший резонанс. Семья Алины начинает в буквальном смысле рушиться – муж не выдерживает нарастающего напряжения, но самое страшное даже не это, а то, что на всю семью объявляется охота. Алина вынуждена вернуться в СК в качестве консультанта. Возвращение Алины неодобрительно воспринимает подполковник Игорь Тарасов, который не склонен воспринимать Новинскую всерьез. 

 

Содержание серий 2 сезона сериала Холодные берега читать

 

Количество серий в сериале "Холодные берега 2" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Холодные берега 2" – 8. Каждая серия по длительности – около 52 минут. Сериал показывают с понедельника по четверг после программы "Время" в 21:20 по две за вечер. 

 

 

Содержание всех серий сериала "Холодные берега. Возвращение" 2022

 

Пропустили серию на канале Россия в день премьеры? Читайте текстовое описание сюжета всех серий и оставайтесь в курсе происходящего в сериале. Будьте осторожны, если анонсы серий могут испортить вам впечатление от просмотра – далее следует текстовое содержание всех серий сериала "Холодные берега 2", доступных на данный момент. Если не хотите знать, чем закончится новый сезон сериала, от чтения дальнейшей части статьи рекомендуется воздержаться. 

 

Чем закончится 2 сезон сериала Холодные берега

 

Краткое содержание сериала "Холодные берега 2" по сериям, 2022 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за второй сезон сериала "Холодные берега". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии 2 сезона сериала Холодные берега (Возвращение) С тех пор как Алина Новинская распутала дело о Душителе, прошло пять лет. Алина простила Марку измену и позволила ему вернуться. Но отношения в семье сложные. Супругов почти ничего не связывает, кроме сына Антона. Алина давно ушла из Следственного комитета и стала психологом, надеясь разобраться в психологии серийных убийц. Между тем в Озёрске, в лесополосе находят тело девочки-подростка. По характеру ран убийство напоминает одно из преступлений Чикатило.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии 2 сезона сериала Холодные берега (Возвращение) Очередное преступление подражателя обставлено в духе печально знаменитого Душителя. Алина понимает, что это послание убийцы адресовано лично ей. Но чего от неё хочет преступник? Новая волна убийств всколыхнула общественность. А из-за программы блогера Суходольского Алина и Антон оказываются в центре внимания. Жители Озёрска узнают, что они ближайшие родственники серийного убийцы.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии 2 сезона сериала Холодные берега (Возвращение) Преступник продолжает играть с Алиной и делает ей страшный подарок – окровавленное обручальное кольцо убитой девушки. Алина напугана и как никогда нуждается в поддержке. Но ждать её не откуда: Антон ещё подросток, а брак с Марком разваливается на глазах. Алина понимает, что следующей целью убийцы может оказаться она или кто-то из её семьи. Полковник Митрофанов предлагает ей вернуться в Следственный комитет в качестве консультанта.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии 2 сезона сериала Холодные берега (Возвращение) После того, что случилось, Митрофанов меняет своё решение. Он намерен отстранить Алину от дела, и пытается заставить её вместе с сыном уехать из города. Но Алина считает, что единственный способ для них спастись – всё время быть на людях. Она полна решимости найти серийного убийцу. Судя по записям видеокамер, последнее преступление совершила женщина. Но у Алины есть сомнения на этот счёт…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии 2 сезона сериала Холодные берега (Возвращение) Преступник совершает новое убийство, на этот раз исполненное в стиле Ангарского серийного маньяка Попкова. Алина получает очередной зловещий подарок – шарф, которым была задушена жертва. Возможно, именно он выведет Алину и её напарника подполковника Игоря Тарасова на след убийцы.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии 2 сезона сериала Холодные берега (Возвращение) Алина и Игорь разрабатывают возможные версии и подозреваемых, но всё больше убеждаются, что ищут не в том направлении. Помощь приходит, откуда никто не ждал. Возможно, поймать убийцу поможет вчерашний враг Алины? Или преступник окажется хитрее?

 


7 серия

 

Содержание 7 серии 2 сезона сериала Холодные берега (Возвращение) Близкие люди Алины продолжают гибнуть от рук изворотливого серийного убийцы. Кто будет следующим? Больше всего на свете Алина боится, что жертвой станет её сын Антон. Она понимает, что единственный способ вывести из себя убийцу, чтобы он начал совершать ошибки – лишить любимой игрушки. Алине придётся исчезнуть…

 


Чем закончится 2 сезон сериала "Холодные берега": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии 2 сезона сериала Холодные берега (Возвращение) Чем закончится 2 сезон сериала "Холодные берега"? В последней 8 серии Алине, наконец, открывается шокирующая правда о личности преступника. Вот на кого она точно ни за что бы не подумала! Но, возможно, уже слишком поздно. Преступник похитил её сына, и теперь Алину и Антона спасёт только чудо…

 




Следующий сериал канала Россия: "Когда закончится февраль" - показ с 21.02.2022
Материалы по теме:





Сериал входит в рейтинги:

Как вам новый 2 сезон сериала "Холодные берега?


Отлично, интереснее первого сезона!!!
Нормально, на уровне первого сезона!
Средне, первый сезон был интереснее...
Ужасно, не нужно было снимать продолжение!..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Содержание серий сериала «Красота небесная» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий 9 сезона сериала «Склифосовский» (2022)
Содержание серий 9 сезона сериала «Склифосовский» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Ищейка 6» (2021)
Содержание серий сериала «Ищейка 6» (2021)
Описания серий сериалов
Дата выхода 2 сезона сериала «Игра в кальмара»
Дата выхода 2 сезона сериала «Игра в кальмара»
Дата выхода сериалов и фильмов
Содержание серий сериала «Подражатель» (2021)
Содержание серий сериала «Подражатель» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Чем закончится сериал
Чем закончится сериал "Хозяйка горы"
Вопросы о сериалах
Содержание серий 2 сезона сериала «Оптимисты» (2021)
Содержание серий 2 сезона сериала «Оптимисты» (2021)
Описания серий сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви