Alex
Опубликовано: 21:01, 14 февраля 2022

Сериал "Серебряный волк" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Серебряный волк» (2022)
Содержание всех серий сериала "Серебряный волк" – шпионской детективной драмы, премьера которой состоялась 14 февраля 2022 года на Первом канале. ...

Многосерийный шпионский фильм "Серебряный волк" – одна из наиболее ожидаемых премьер Первого канала зимнего телесезона 2022 года. В Основе сюжета сериала конфликт "цифрового" и "аналогового" мышлений, мешающий сработаться представителям двух поколений при расследовании резонансного дела.     

Содержание серий сериала Серебряный волк

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Серебряный волк" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Серебряный волк"? ►Содержание всех серий сериала "Серебряный волк" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "Серебряный волк": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Серебряный волк"

Сколько серий в сериале "Серебряный волк"?

Содержание сериала "Серебряный волк" по сериям

Чем закончится сериал "Серебряный волк"?

 

Содержание серий сериала Серебряный волк читать

 

Сериал "Серебряный волк" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

Сюжет многосерийного криминально-детективного телесериала "Серебряный волк" основан на сценарии группы сценаристов, в которую входят Сергей Калужанов, Павел Полуйчик, Ирина Прохорова.

Режиссер сериала – Евгений Звездаков, снявший известные широкому кругу российских зрителей сериалы "Шакал", "Паук", "Настоящие".

Евгений Звездаков о содержании сериала "Серебряный волк":

"Серебряный волк" относится к редкому для современных сериалов жанру – это шпионский триллер. Обычно, когда говорят о "шпионском кино", представляют советское время. Но мы решили рискнуть, когда перенесли шпионскую историю в наши дни. При этом у сериала есть особая "фишка" – ведь по содержанию сюжета расследование ведут два совершенно противоположных друг другу человека – оперативник из советской эпохи и молодой сотрудник ФСБ. Поэтому "советская" тема в сюжете тоже присутствует, хоть и косвенная. 

 

В главных ролях Игорь Костолевский и Павел Попов. Актеры прекрасно сыгрались, наблюдать за ними интересно вдвойне, ведь дело не только в сюжете "Серебряного волка", согласно которому сталкиваются два персонажа из разных эпох – советской и современной российской. Дело еще и в том, что на экране разворачивается взаимодействие актеров двух разных эпох.

Содержание серий сериала Серебряный волк краткое

 


Краткое описание сериала "Серебряный волк" 2022

 

Содержание серий сериала "Серебряный волк" 2022 вращается вокруг резонансного дела, расследование которого поручают молодому капитану ФСБ Игорю Каморину. Неожиданно для самого Игоря, начальство прикрепляет к нему семидесятилетнего отставного оперативника Александра Волкова. Волков не знает, что такое "мессенджер", тогда как Игорь настоящий фанат гаджетов.

При этом Волков уверен, что "клиповое" мышление Игоря не подходит даже для разгадывания кроссвордов. А Игорь убежден, что "ламповые мозги" Волкова устарели еще двадцатом веке. Сюжет каждой серии "Серебряного волка" – это описание деталей расследования запутанных дел, в которых именно непохожесть главных героев помогает им изобличать преступников. 

Описание серий сериала Серебряный волк

 

Сколько серий в сериале "Серебряный волк" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Серебряный волк" – 8. Первая серия сериала выходит на Первом канале 14 февраля 2022 года, заключительная 8 серия телесериала – 24 февраля 2022 года. 

 

Содержание всех серий сериала "Серебряный волк" 2022

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом канале? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского детективного телесериала "Серебряный волк" и оставаться в курсе поворотов сюжета. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Серебряный волк", вам до премьеры серий на Первом канале вам не нужна. 

 

Читать описание всех серий сериала Серебряный волк

 

Краткое содержание сериала "Серебряный волк" по сериям, 2022 год, Первый канал

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Серебряный волк". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Серебряный волк В Москве при подозрительных обстоятельствах погибает крупный немецкий бизнесмен Мартин Шульц. Расследование резонансного дела поручают капитану ФСБ Игорю Каморину, в помощь которому направляют консультанта - полковника в отставке Александра Волкова. Каморин – сторонник передовых технологий в раскрытии преступлений, Волков же работает «по старинке». Волков знакомит Каморина со своей дочерью Юлией, детским врачом-онкологом. Он вырастил ее в одиночку, мать Юли, Мария, трагически погибла, когда девочке был год. Тем временем в Москву после многолетней работы разведчиком-нелегалом возвращается ученик Волкова - Павел Демин…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Серебряный волкСодержание 2 серии сериала "Серебряный волк": Волков приходит к выводу, что расследование убийства Шульца неожиданным образом связано с его прошлым. В начале 90-х он, молодой сотрудник КГБ, участвовал в операции по разоблачению агента иностранной разведки среди сотрудников Комитета. Волков сообщает Юле, что Демин её настоящий отец. Каморин понимает, что ему очень нравится Юля…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Серебряный волк Убийство китайского бизнесмена-миллионера Вонга Ки грозит сорвать деловое сотрудничество между Россией и Китаем. Найти преступников необходимо как можно скорее, по горячим следам. Возможно, убийцы принадлежат к печально известным Триадам, что может существенно осложнить расследование. Юля сильно обижена на Волкова за то, что он все эти годы скрывал, кто её настоящий отец. По просьбе Юли Каморин узнает в архиве, что ее родителей готовили к общему заданию, но затем Демин уехал один, без Марии. Демин рассказывает Юле, почему так произошло…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Серебряный волкКраткое содержание 4 серии сериала "Серебряный волк": убийца Вонга Ки найден и привлечен к уголовной ответственности. Это стало возможным благодаря синтезу передовых технологий Каморина и старого доброго дедуктивного метода Волкова. Волков, наконец, смог оценить преимущества технического прогресса, Каморин же признал ценность психологического анализа Волкова, особенно в работе с подозреваемыми-женщинами. Отношения Волкова с Камориным заметно улучшаются, а с Юлей – окончательно заходят в тупик. Девушка не может простить Волкову, что когда-то он разлучил ее родителей, потому что сам был влюблен в Марию. Юля и Демин проводят все больше времени вместе. К тому же она, наконец, отвечает на чувства Каморина…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Серебряный волк У российско-израильского бизнесмена похищен сын, Лев. Преступники требуют многомиллионный валютный выкуп, в противном случае грозятся убить ребенка. Ситуация осложняется тем, что на днях в Москву с официальным визитом прилетает глава Израиля, и поймать похитителей нужно до его приезда. Волков начинает подозревать, что Дёминым движут отнюдь не проснувшиеся отцовские чувства. Юля зачем-то ему очень нужна. Волков убеждает в этом и Каморина. Напарники начинают следить за Деминым, но тот ведет себя безупречно, даже помогает Юле устроить больного ребенка в заграничную клинику, где ему обеспечат самое современное лечение…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Серебряный волкОписание 6 серии сериала "Серебряный волк": похитители мальчика схвачены, только вот цель у них, как выяснилось, была совсем иная, даже более ужасающая. Тандем Волкова и Каморина все больше подтверждает свою эффективность в глазах начальства и коллег. А вот в личных жизнях напарников все плохо. Юля считает, что Каморин попал под влияние шпиономании Волкова и ссорится с ним. Волков настаивает на своем: опытный разведчик уверен, что вместе с больным мальчиком Демин хочет вывезти из страны что-то секретное…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Серебряный волк Волков ошибается — Демин никакой не шпион. История с больным ребенком, которого задержали сотрудники ФСБ, оборачивается публичным скандалом. Волкова и Каморина временно отстраняют от работы. Юля в шоке от поведения обоих мужчин, она знать их не хочет! Демин пытается помирить Юлю с Волковым, предлагает всем «перезагрузку» отношений. Волков соглашается, но неожиданно у него происходит сердечный приступ…

 

Чем закончится сериал "Серебряный волк": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Серебряный волк Чем закончится сериал "Серебряный волк"? В последней 8 серии сериала Юля ухаживает за Волковым: они мирятся, все обиды в прошлом. Теперь у нее два отца, и она почти счастлива. Волков признается, что ошибался в Демине, он просто боялся потерять Юлю. Тем временем Каморин узнает о краже из секретной лаборатории радиоактивного металла, используемого при создании атомной бомбы. Волков понимает, что в ближайшее время его захотят вывезти из России, и даже догадывается, каким способом…

 




Сериал Серебряный волк (2022) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Серебряный волк"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, полная шляпа, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (8)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сквозь розовые очки» (2023)
Содержание серий сериала «Сквозь розовые очки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Красный Яр» (2023)
Содержание серий сериала «Красный Яр» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Доктор Надежда» (2021)
Содержание серий сериала «Доктор Надежда» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Актеры и роли сериала «Серебряный бор» (2017)
Актеры и роли сериала «Серебряный бор» (2017)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Серебряный бор» (2017)
Содержание серий сериала «Серебряный бор» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Как называется фильм, где мальчик спас волка от смерти?
Как называется фильм, где мальчик спас волка от смерти?
Вопросы о фильмах и сериалах
Марго Робби: рост и вес, полное досье
Марго Робби: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам