Alex
Опубликовано: 19:52, 14 декабря 2022

Сериал "Больше, чем врач" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Больше, чем врач» (2017)
Содержание всех серий сериала "Больше, чем врач" с Екатериной Семеновой и Андреем Егоровым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Больше, чем врач" 2017 года. ►Сколько серий в сериале "Больше, чем врач"? ►Содержание всех серий сериала "Больше, чем врач" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Больше, чем врач": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Больше, чем врач"

Сколько серий в сериале "Больше, чем врач"?

Содержание сериала "Больше, чем врач" по сериям

 

Сериал "Больше, чем врач" 2017: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Больше, чем врач" лежит сценарий Елена Вержак.
  • Режиссер сериала – Кира Ангелина, также снявшая такие сериалы как "Я лечу", "Верность", "Хозяйка большого города".
  • Главные роли в сериале "Больше, чем врач" исполнили Екатерина Семенова (сериалы "Игра на выбывание", "Ничто не случается дважды", "Черная вдова") и Андрей Егоров (сериалы "Маргарита Назарова", "Мой капитан", "Убойная сила", "Небо в огне").

 

Краткое описание серий сериала "Больше, чем врач" 2017

 

Содержание серий сериала "Больше, чем врач" вращается вокруг истории участкового врача Людмилы Корнеевой. Людмила для каждого пациента находит и время, и доброе слово поддержки. Только на семью времени не хватает. Однако доктор уверена – муж и дочь понимают её, ничто не может угрожать семейному счастью.  

Содержание серий сериала Больше чем врач читать

Людмила как всегда не может сопровождать мужа на ответственное мероприятие. С Михаилом отправляется соседка Светлана – старая подруга семьи, с которой Корнеевы прошли огонь, воду и медные трубы. Неожиданно Михаил задаёт себе вопрос: а ту ли женщину он выбрал?

Содержание серий сериала Больше чем врач краткое

 

Сколько серий в сериале "Больше, чем врач" 2017

 

Официальное количество серий в сериале "Больше, чем врач" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Больше, чем врач" 2017

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Больше, чем врач" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Людмилы, Михаила и Светланы. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Больше, чем врач", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Больше, чем врач", 2017 год, канал "Домашний"

 

 


Содержание 1-4 серии сериала "Больше, чем врач"

 

Людмила Корнеева (Екатерина Семенова) – участковый врач в поликлинике. Она – больше чем врач, она самый настоящий "Врач с большой буквы" и большим, открытым сердцем. Людмила готова прийти всем на помощь в любое время дня и ночи. Людмила всю себя отдает работе, но уверена, что муж Михаил (Андрей Егоров) и дочь Ксюша (Анна Мареева) понимают всю важность профессионального долга. Телефон Людмила не умолкает, она постоянно на связи со своими пациентами. Михаил ничего не говорит, но ему хочется больше внимания и тепла. У него должно пройти важное мероприятие, на которое он просит жену не опаздывать.

Сериал Больше, чем врач на Домашнем

Телефон Людмилы Корнеевой не замолкает: пациентам постоянно нужна ее помощь 

 

Около подъезда, во время разговора Людмилы с очередной пациенткой, ее застает соседка и подруга детства Светлана (Алена Ивченко). Светлана только вернулась из рейса – она стюардесса. До дома ее подвозит на машине пилот Виктор (Александр Никитин). Он давно влюблен в Светлану и недавно сделал ей предложение. Правда, Светлана пока не дает ответ, обещая подумать. Это все Виктор рассказывает Людмиле, которую согласился подвезти до дома еще одной пожилой пациентки Агнии Лаврентьевны (Ирина Петрова). 

Больше, чем врач чем закончится

Соседка Светлана раздумывает над предложением руки и сердца со стороны Виктора

 


Спеша домой, чтобы успеть пойти с мужем на мероприятие, Людмила видит женщину, которая странно себя ведет – ищет магазин, которого давно нет. Она задает ей наводящие вопросы и понимает, что у Марины (Евгения Ахременко), так зовут женщину, - болезнь Альцгеймера. Женщина не понимает, где находится и какой сейчас год. Людмила не может оставить Марину в беде и звонит мужу, говоря, что она должна связаться с родными Марины, помочь ей. Михаил зол, ведь у него вечером важный архитектурный конкурс, на котором ему так нужна поддержка жены. Ведь он даже галстук не может завязать без Людмилы. Мужчина идет за советом к Светлане, и та предлагает составить ему компании, поехав на мероприятие с ним. После мероприятия Михаил со Светой возвращаются домой, и она признается ему, что была Влюблена в него еще со школы, но он тогда выбрал Людмилу. Между ними пробегает искра, они целуются. Михаил задумывается – ту ли женщину он тогда выбрал? 

Больше, чем врач описание всех серий

У Марины альцгеймер. Людмила встречает ее на улице и не может оставить одну

 

Людмилу любят не только пациенты, но и уважают и ценят коллеги. Она получает звание «Врач года», и начальство отправляет ее в пансионат. Там будет проходить семинар, и Людмила должна выступить с докладом о врачебной этике. Медсестра рассказывает ей, что там запланирована концертная программа, в качестве гостя которой выступит известный бард Илья Корнеев (Сергей Варчук) – это отец Михаила. Он много лет провел за границей, но решил вернуться на родину. Михаил давно порвал все связи с отцом, считая его виновным в смерти матери. Она увидела его с другой женщиной, в стрессовом состоянии села за руль и разбилась. Михаил не может простить отцу предательство и смерть матери. Он наотрез отказывается общаться с отцом. Но Людмила не может отказать во встрече со свекром.

Читать краткое содержание серий сериала Больше, чем врач

Светлана признается Михаилу, что влюблена была в него еще со школы

 


Ксюша рада возвращению дедушки, так как давно хотела с ним встретиться. Но Михаил категоричен – он считает, что жена и дочь его предают, общаясь с Корнеевым-старшим. Михаил на грани, он считает, что дома его никто не понимает. Он все чаще заходит в гости к соседке Светлане. И однажды, когда Люда в очередной раз отправляется к пациентке и задерживается на всю ночь, чтобы проследить за ее здоровьем, Михаил приходит к Светлане и проводит ночь с ней. 

 

Утром Людмила замечает виноватый взгляд мужа и без слов все понимает. Людмила шокирована, ей очень больно, но она старается жить дальше.

 

Михаил уходит из семьи, но не к Светлане. Он хочет разобраться в себе, мучается чувством вины и понимает, что совершил ужасную ошибку. Ситуацию осложняет тот факт, что Светлана беременна, хотя много лет назад врачи говорили, что она никогда не сможет зачать. Она отвергает даже мысль об аборте.

 

Чем закончится сериал "Больше, чем врач"? Как дальше сложатся судьбы Михаила, Людмилы и Светы? Смогут ли они простить друг друга? Какую женщину в итоге выберет Михаил?

 


Чем закончится сериал "Больше, чем врач"?

 

В последней 4 серии Людмила просит у Михаила деньги, чтобы одолжить сыну Нины Ярославу для оплаты обучения. Нина благодарит Людмилу, Ярослав обещает всё вернуть.

 

Ксюша благодарит деда за то, что тот вытащил её из полиции, а родителям не рассказал.

 

Следователь просит Влада забрать заявление на Ксюшу из-за разбитого стекла в машине. Иван предлагает всё оформить так, что ущерб оплатит страховая компания. Иван говорит, что отчасти Влад сам виноват. Он влюбил в себя Ксюшу, а потом бросил. Влад отказывается забрать заявление. Иван настаивает, тогда Влад бьёт его по лицу. Иван оставляет Владу его заявление, он напоминает об ответственности за нападение на представителя власти. Влад рвёт заявление.

 

Михаил встречает Светлану, она заявляет, что ребёнок, которого она ждёт, только её. Она скоро переезжает, поэтому они не будут видеться, а Людмиле не нужно об этом знать.

 

Очередным пациентом Людмилы оказывается гимнаст Геннадий, который после травмы стал инвалидом. Людмила советует ему не сдаваться.

 

А сама уговаривает своего однокурсника Глеба взяться за лечение Геннадия.

 

Михаил приносит Светлане деньги, он хочет помогать ей. Светлана мечтает побыстрее переехать. Она счастлива, любит Михаила, но она любит и свою подругу Людмилу, поэтому чувствует вину.

 

Следователь сообщает Ксюше, что Влад отозвал своё заявление, а потом приглашает в кафе.

 

Людмила возвращается домой, она звонит в дверь, а потом Михаилу на телефон, но звонок раздаётся за дверью Светланы. Дверь открывает Михаил, застёгивающий рубашку. Они молча смотрят друг на друга, всё понимая.

 

Михаил собирает вещи и уезжает. За ним из своих окон наблюдают Людмила и Светлана.

 

Не оправдывая отца, Ксюша винит в случившемся мать, которая интересуется своими пациентами больше, чем семьёй.

 

Светлана сообщает Виктору, что беременна от другого.

 

Светлана переезжает. Она просит прощения у Людмилы, но та не хочет её слушать и закрывает дверь.

 

Ксюша гостит у деда, тот хвалит её стихи. Он благодарен Людмиле, что та вовремя заметила его недомогания и отправила на операцию. Дед настаивает, чтобы Ксюша не судила родителей.

 

Людмила боится навредить пациентом из-за стресса, поэтому берёт отпуск. Её навещает медсестра Вера, которая приносит подарки от подопечных бабушек.

 

Иван уезжает продолжать службу к себе на родину в Кострому. Ксюша обещает навестить его, она собирается на гастроли с дедом по Золотому кольцу.

 

Вера и тесть Людмилы Илья Андреевич настоятельно приглашают её в оперетту.

 

Людмила с новыми силами возвращается на работу. Её приходит поблагодарить жена гимнаста, Геннадия поставили на ноги.

 

Вера отпрашивается, Илья Андреевич пригласил её на свой концерт.

 

Людмила отправляется по вызовам своего и соседнего участка. В одной из квартир ей открывает дверь Михаил.

 

Она собирается уйти, но видит, что Михаил действительно болен. Он рассказывает, что несколько дней назад крепко выпил, упал и заснул на улице. Людмила отправляет Михаила в больницу. Через некоторое время ей сообщают, что пациент не открывает дверь . Людмила отправляется к Михаилу. Дверь открыта, квартира пуста.

 

Людмила находит Михаила на лавочке. Он хотел догнать её и поговорить. Михаил теряет сознание.

 

В больницу приезжает Ксюша. Мать говорит ей, что у отца серьёзное воспаление лёгких, он подключён ИВЛ.

 

Михаил приходит в себя. Он говорит Людмиле, что не может жить без неё и Ксюши. Людмила отвечает, что тоже поняла, что близкие люди должны прощать в ситуациях, когда это практически невозможно.

 

Отец Михаила дежурит у палаты. Михаил хочет поговорить с ним.

 

Прошло время.

 

Иван не уехал в Кострому, он снимает на камеру дружную семью. Светлана родила мальчика, они с Виктором ждут дочь.

 

Михаил, Людмила и Светлана снова друзья. Иван собирается сделать предложение Ксюше. Сериал "Больше, чем врач" заканчивается на этом.




Сериал Больше, чем врач (2017) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 72 серии сериала
Подробное содержание 72 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 8 серии сериала
Подробное содержание 8 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода сериалов и фильмов
Актеры и роли сериала «Ничто не случается дважды»
Актеры и роли сериала «Ничто не случается дважды»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли фильма «Большой»
Актеры и роли фильма «Большой»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Волшебник»
Актеры и роли сериала «Волшебник»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам