Alex
Опубликовано: 14:40, 31 марта 2022

Сериал "Летний снег" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Летний снег» (2022)
Содержание всех серий сериала "Летний снег" с Валентиной Гарцуевой и Евгением Олейником на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Летний снег" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Летний снег"? ►Содержание всех серий сериала "Летний снег" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Летний снег

 

Сериал "Летний снег": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Летний снег"

Сколько серий в сериале "Летний снег"?

Содержание сериала "Летний снег" по сериям

Чем закончится сериал "Летний снег"?

 

Сериал "Летний снег" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Летний снег". Сериал выпущен украинской компанией "Studio Bayrak" в 2021 году под названием "Сніг посеред літа" (дословно переводится на русский язык как "Снег среди лета"). Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 4 мая 2021 года, премьера на российском телевидении состоялась 31 марта 2022 года. 

Сериал Летний снег 2022

В предлагаемом обзоре серий сериал "Летний снег" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Летний снег" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Летний снег" лежит сценарий Оксаны Байрак. Также Оксана Байрак выступила продюсером и режиссером сериала.  Оксана Байрак как сценарист и режиссер может быть известна российскому зрителю своими работами над сериалами "Ничто не случается дважды", "Избранница" и над полнометражными фильмами "Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь", "Аврора", "Женская интуиция", "В двух километрах от Нового года".
  • Главные роли в сериале "Летний снег" исполнили Валентина Гарцуева (сериалы "Наркомовский обоз", "Смерть шпионам: Лисья нора") и Евгений Олейник (сериалы "Нити судьбы", "Формула счастья", "Расколотые сны").

Сериал Летний снег на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Летний снег" 2022

 

Содержание серий сериала "Летний снег" вращается вокруг истории женщины по имени Елена. Брак Елены (Валентина Гарцуева) и Глеба (Евгений Олейник) давно нельзя назвать счастливым. Глеб – успешный бизнесмен, постоянно в работе, совсем не обращает внимания на жену и их сына Сашу (Артур Алиев). Елена даже пошла работать в ЗАГС, чтобы чаще находиться дома и уделять время семье.

Сериал Летний снег чем закончится

Лена переживает, что отношения с мужем стали "ровными", Глеб давно смотрит на нее, как на домохозяйку 

 

Саша занимается боксом и тайком от родителей принимает участие в боях без правил, за что получает немаленькие деньги. Лена уже не один раз находила их у него, но не задавала сыну вопросы – откуда деньги.  Лена считает, что у мальчика должно быть личное пространство. Однако много раз просила Глеба разобраться в происходящем, съездить в спортивную школу сына и поговорить с тренером, но Глеб ни разу этого не сделал. Лене кажется, что Глеба давно не интересует то, что происходит с ней или с их сыном…

Сериал Летний снег сюжет

Олег – звезда бокса, который не знает поражений

 

В параллельном мире живет Олег (Георгий Москалюк). Он знаменитый боксер, одерживающий победу за победой в каждом бою. У него есть чудесная девушка – журналистка Юля (Екатерина Тышкевич), которая уже пять лет ждет заветного предложения руки и сердца. Однажды Олег твердо решает ехать с Юлей в ЗАГС и немедленно подавать заявление. По пути Юле звонят с работы, и она вынуждена срочно уехать, поэтому пересаживается на метро, чтобы не застрять в пробках. Олег едет на тренировку и видит проходящую мимо женщину, от которой не может оторвать глаз… 

Сериал Летний снег содержание серий

Подавая с невестой заявление в ЗАГСе, Олег увидел Елену и не мог отвести от нее глаз

 


Когда Юле и Олегу все же удается добраться до ЗАГСа и написать заявление на рабочем месте появляется Елена. Олег сразу же узнает в ней прекрасную незнакомку, которая недавно приковала к себе его внимание. Он пытается завести с ней разговор, но Елена отстраненно вежлива, она явно не желает поддерживать флирт даже в шутку.

Сериал Летний снег содержание серий читать

Выясняется, что Олег – родной брат бизнес-партнера Глеба

 

В этот же вечер Алексей, бизнес-партнер Глеба, пригласил его с Леной на ужин в свой загородный дом. По дороге Елена пытается поговорить с Глебом о том, что происходит с их семьей, считая, что они давно отстранились друг от друга и каждый живет своей жизню. Но Глеб пропускает ее слова мимо ушей. В доме Глеба и Елену встречают Алексей (Андрей Валенский), его жена Татьяна, а также... Олег и Юля. Оказывается, Олег и Алексей – братья. За ужином Олег приглашает всех на его финальный бой. Глеб и Алексей не смогут присутствовать, так как у них в день боя назначена важная встреча, но Глеб просит Елену сходить на бой с их сыном Сашей, так как парень тоже занимается боксом и является фанатом Олега. Олег, видя Елену, одиноко стоящей у камина, присоединяется к ней и заводит разговор, пытаясь произвести на нее впечатление, но она ясно дает ему понять, что ей такое общение не по душе. Лена говорит Олегу, что замужем, верна своему мужу, также напоминает Олегу, что он значительно моложе ее и через месяц у него и Юли свадьба... 

Сериал Летний снег содержание серий краткое

Спортсмен не привык к поражениям, и то, что Елена игнорирует его, дает ему стимул не отступать, пытаясь добиться ее внимания

 

Но Олег словно околдован Еленой, мысль о ней не отпускает его, и он пытается ухаживать за Леной, карауля ее у работы с романтичными подарками в виде шариков, посылая изо дня в день цветы и оказывая всевозможные знаки внимания. Елена продолжает делать вид, что не замечает Олега. Но Олег настойчив. И однажды удача улыбается ему. В очередной раз Олег поджидает Лену после работы, и в этот момент начинается сильный дождь. Елена соглашается, чтобы Олег подвез ее домой. В этот момент Олегу звонит Саша, чтобы договориться о том, что он придет с друзьями к Олегу на тренировку. Оказывается, что после финального боя Олег оставил не только автограф Саше, но и написал свой номер. Елена возмущена, она говорит, что у Олега не получится начать с ней отношения, воспользовавшись Сашей.

Сериал Летний снег 2022 содержание серий

Сын Лены и Глеба стал тайком от родителей принимать участие в боях без правил

 


Вскоре Лена находит у Саши в шкафу футболку в крови. Поскольку Глеб безучастен, она звонит Олегу, чтобы поговорить с ним об этой проблеме, они назначают встречу в кафе. Во время ужина их замечает проезжающий мимо кафе Глеб. Чтобы убедиться в том, что в кафе находится Лена, Глеб звонит жене и сообщает, что скоро приедет на обед домой. Лена в спешке собирается домой, а Олег помогает ей решить проблему: просит брата задержать Глеба на работе.

Узнав, что Глеб проводит много времени на сайтах знакомств, Лена проводит ночь с Олегом и решает уйти от мужа

 

Подруга и коллега Лены Света (Яна Смоленцева) рассказывает ей о том, что зарегистрировалась на сайте знакомств и увидела там страницу Глеба. Лена в шоке, она не верит, что муж мог с ней так поступить… В отчаянии она звонит Олегу и просит приехать. Олег готов поддержать ее, они гуляют по городу, постепенно узнавая друг друга все больше. Но Лена все еще не верит, что муж предал ее и пока не готова к ответным действиям. Дома, дождавшись пока Глеб уснет, Лена заглядывает в его ноутбук и видит, что он действительно зарегистрирован на сайтах знакомств и даже имеет множество переписок, из содержания которых Лене становится понятно, что у мужа постоянно есть связи на стороне… Теперь уже ее ничего не сдерживает, она принимает ухаживания Олега и даже проводит с ним чудесную ночь, полную страсти. Олег счастлив, он готов на все ради Лены. Елена сообщает Глебу, что уходит от него. 

Сериал Летний снег содержание серий читать краткое

Глеб не ожидал, что его тихоня-жена способна уйти от него

 

Глеб ошеломлен, он даже и подумать не мог, что его жена способна вот так взять и все перечеркнуть. Чем закончится сериал "Летний снег"? Как эту непростую ситуацию воспримет сын? И что будет со свадьбой Олега и Юли? Да и сама Лена готова ли к тому, что из-за нее кто-то будет несчастлив? Простит ли она Глеба или решит попробовать построить отношения с Олегом?..

 

Сколько серий в сериале "Летний снег" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Летний снег" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Летний снег описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Летний снег" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Летний снег" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Елены, Олега, Глеба и Саши. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Летний снег", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Летний снег описание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Летний снег" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Летний снег". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Летний снег Елена – идеальный образ женщины: она замечательная мать и заботливая жена. Елена живет с мужем, который влюблен только в себя и свою работу. Главная героиня выиграла настоящий лотерейный билет, ведь в нее влюбился сам чемпион мира по боксу и по совместительству первый жених города.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Летний снег Олег не может найти себе места от мыслей об Елене, она заполнила его сердце. Елена не обращает внимание на ухаживания Олега и просит боксера больше не появляться в ее жизни, ведь она любит своего мужа. Но в этот момент Елена узнает нелицеприятные факты о Глебе, которые разбивают вдребезги ее идеальную жизнь. Что именно узнала Елена о своем муже? И почему сразу же после этого она позвонила Олегу?

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Летний снег Юля с головой погружается в свадебные хлопоты: платье, ресторан, детали церемонии. Как будущая невеста она переживает за каждую мелочь. Чего не скажешь об Олеге. Олег начинает игнорировать Юлю, не отвечает на ее телефонные звонки. Масла в огонь подливает подруга Елены Татьяна: Олег зарегистрирован на сайте знакомств и изменяет Елене.

 


Чем закончится сериал "Летний снег": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Летний снег Чем закончится сериал "Летний снег"? В последней 4 серии Елена и Олег наконец-то вместе, несмотря на все преграды. Смогут ли они построить крепкие отношения на слезах и горе своих бывших возлюбленных? Встреча Елены с Юлей в ЗАГСе меняет жизнь обеих. Юля приходит забирать заявление на регистрацию брака у Лены. Юля выглядит очень усталой, обессиленной и разбитой.

 

Подробное содержание концовки сериала "Летний снег"

 

В заключительной 4 серии Елена и Олег наконец-то вместе. Елена невероятно счастлива. Глеб приезжает к Елене на работу. Елена выходит к нему, они прогуливаются. Глеб пытается узнать у Елены: «Почему Олег? Чем он лучше меня?». Елена отвечает: «Накопительная боль». Елена говорит Глебу, что знает про сайт знакомств, где у Глеба есть анкета. Глебу становится стыдно. Он говорит, что не встречался ни с одной из девушек на сайте знакомств. Елена, назвав любимую цитату Глеба, уходит.

 

Глеб проводит вечер в клубе, а потом берет с собой спиртное и начинает бродить по улице, обдумывая слова Елены. Тем временем Елена проводит вечер с Олегом. Она готовит ему свои фирменные пельмени и рассказывает о своем прошлом.

 

После того, как Юля приходит к Елене на работу и забирает свое заявление, Елена сообщает Олегу, что расстается с ним. Олег не понимает, что происходит. Далее Елена приходит к Свете и сообщает, что собирается уезжать. Она хочет поехать туда, где жила ее мама. Тем временем Олег и Глеб страдают. Партнер Глеба не хочет больше с ним иметь никаких дел, так как из-за него они стали банкротами.

 

Саша возвращается домой со сборов. Глеб сообщает Саше, что расстался с его мамой. Саша понимает маму, так как она была несчастна с его отцом. Далее Глеб встречается с Юлей, та говорит ему: «Я встречалась с Еленой и в ее глазах не было счастья». Глеб решает поехать к Елене, там он встречает Олега. Между Глебом и Олегом начинается драка. Приходит Елена и выбирает Глеба. Олег уходит. В финале зритель видит, что Глеб и Елена счастливы. Сериал "Летний снег" заканчивается на этом, история Елены, Глеба и Олега завершена. 

 

 




Сериал Летний снег (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Летний снег"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Подробное содержание 195 серии сериала
Подробное содержание 195 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неопалимый Феникс» (2019)
Содержание серий сериала «Неопалимый Феникс» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Закрытый сезон» (2020)
Содержание серий сериала «Закрытый сезон» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода сериалов и фильмов
Актеры и роли сериала «Ничто не случается дважды»
Актеры и роли сериала «Ничто не случается дважды»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Дата выхода 3 сезона аниме «Ванпанчмен»
Дата выхода 3 сезона аниме «Ванпанчмен»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви