Alex
Опубликовано: 23:40, 18 апреля 2022

Сериал "Наследство" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Наследство» (2021)
Содержание всех серий сериала "Наследство" с Ольгой Гришиной, Артемом Позняком и Сергеем Комаровским на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Наследство" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Наследство"? ►Содержание всех серий сериала "Наследство" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Наследство

 

Сериал "Наследство": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Наследство"

Сколько серий в сериале "Наследство"?

Содержание сериала "Наследство" по сериям

Чем закончится сериал "Наследство"?

 

Сериал "Наследство" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Наследство". Сериал выпущен студией "Стар Медиа" в 2020 году. Рабочее название сериала "Любовница в наследство". Премьерный показ состоялся на канале Домашний 8 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем – 20 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Наследство" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний, а не по году выпуска.
 

Сериал Наследство 2021

 

Сериал "Наследство" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Наследство" лежит сценарий Полины Конох (сериалы "Метод Михайлова", "Охотник за головами", "Улицы разбитых фонарей 11-13"). 
  • Режиссер сериала – Роман Бровко, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Демоны", "Пёс", "Медное колечко", "Шуша", "Жребий судьбы".
  • Главные роли в сериале "Наследство" исполнили Ольга Гришина (сериалы "Временно недоступен", "Отчий берег", "Дело чести", "Черная кошка", "Чума"), Артем Позняк (сериалы "Офицерские жены", "Пёс", "Спецы") и Сергей Комаровский (сериалы "Таинственная страсть", "Спецы", "Раскол", "Лето волков", "Достоевский").

 

Описание сериала "Наследство" от исполнителя одной из главных ролей Артема Позняка:

Сериал Наследство на канале Домашний

Наследство» – прекрасный сериал о непростых женских судьбах. Мой персонаж хорошо раскрывает характер главной героини. На первый взгляд он производит впечатление жестокого и алчного персонажа, а на самом деле оказывается солидным бизнесменом с достойной репутацией. Я его называю «мужик-подарок». О таком, думаю, мечтают многие женщины. Он помогает решать многие проблемы, даже психологические, а рядом с ним его избранница становится увереннее и смелее, она расправляет крылья и добивается справедливости. Вот и получается, что он не Толик "Живодер", а Толик "Подарок"!

 


Краткое описание серий сериала "Наследство" 2021

 

Содержание серий сериала "Наследство" вращается вокруг истории молодой еще женщины по имени Таня. Таня (Ольга Гришина) прожила с Олегом (Сергей Комаровский) половину жизни. Хотя для женщины это означает почти всю. Они начали совместную жизнь еще тогда, когда муж только начинал делать успехи в бизнесе, и не было совершенно никаких гарантий, что все получится. Но Таня выходила замуж не за деньги. Не в ее характере стремиться "урвать" что-то получше, она готова была до конца дней ухаживать за супругом и детьми – и в роскошном особняке, и в шалаше, стараясь быть идеальной женой.

Сериал Наследство чем закончится

Олег все время занят и спешит, на жену у него совсем нет времени

 

Только главного в их жизни так и не случилось – у пары нет детей из-за генетической несовместимости. Татьяна мечтала отдать свое тепло хотя бы чужому ребенку, уговаривая мужа стать приемными родителями. Но у Олега был другой план, в котором не было места его верной жене. Бросив посещение школы приемных родителей, в другом городе Олег знакомится с девушкой, готовой и способной подарить ему наследника. Своенравная Карина (Екатерина Вайвала) ни за что не хотела быть любовницей, а только законной супругой. Поэтому Олег решил это по-своему – женился на ней. Для этого ему всего-то понадобился чистый паспорт. Так Олег стал двоеженцем. 

Сериал Наследство содержание серий

Брат Олега Кирилл старается поддерживать вдову, но у него на нее свои планы

 


Жуткая трагедия уносит жизнь Олега. Олег падает с крыши, и очевидно для всех, что такие случайности не бывают случайными. Обе женщины в один момент остаются вдовами. Татьяна совершенно не готова справляться с жизненными трудностями, ведь всю жизнь именно муж был ее каменной стеной, заботился о ней, как о ребенке. А вокруг оказывается достаточно тех, кто хочет воспользоваться наивностью и бесхитростностью Татьяны.

Сериал Наследство содержание серий читать

Положение Карины очевидно даже невооруженному глазу

 

Прежде всего – вторая супруга Карина, которая к тому же "глубоко беременна". Приехав в особняк погибшего мужа, она принимает Татьяну за домработницу – настолько она уверена, что была единственной в жизни Олега. Девушка претендует на наследство. Еще у погибшего остался брат Кирилл (Артем Егоров) – его помощник в бизнесе. Олег обещал Кириллу долю в бизнесе, но выяснилось, что так ничего и не оформил на него.

Сериал Наследство содержание серий краткое

Олег взял у Толика крупную сумму денег под залог дома...

 

Плюс ко всему в дом является странный кредитор погибшего по имени Толик – оказывается, покойный должен ему немалую сумму, которую взял под залог дома. И Толик по кличке "Живодер" (Артем Позняк), похоже, не из тех, кто проникается проблемами бедных женщин... Чем же закончится сериал "Наследство"? 

 


Сколько серий в сериале "Наследство" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Наследство" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Наследство" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Наследство" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета этой истории Татьяны. Кому из вдов достанется наследство? Сможет ли Таня разобраться кто и за что убил ее мужа? Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Наследство", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Наследство описание серий краткое читать

 

Краткое содержание сериала "Наследство", 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Наследство". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Наследство Нежная скромная Таня счастливо жила с мужем-бизнесменом Олегом. Однажды Олег внезапно погиб – упал с крыши. А к Тане домой заявилась… молодая беременная другая вдова Олега с претензией на наследство. Карина – активная и боевая девица из провинции со штампом в паспорте… Да еще некий бандит Толик Живодер тоже претендует на дом по долговой расписке, оставленной Олегом… Таня решает бороться за свое имущество, а заодно узнать – кто стоит за смертью мужа…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Наследство Появление Карины спутало ее дальнейшие планы на жизнь. Беременная женщина заявила, что являлась законной женой Олега и ждет от него ребенка. В подтверждение она предоставила штамп в паспорте и прочие документы, свидетельствующие об ее официальном статусе. К подобному «сюрпризу» Татьяна не была готова. Она верила, что была единственной любовью и супругой мужа, а после похорон выяснилась нелицеприятная правда.

 

Теперь Карина желает получить весомую часть наследства, так как является законной вдовой бизнесмена. Появление Толика Живодера с распиской на дом, написанной Олегом, еще больше пугает Татьяну. Оказывается, муж занял у бандита солидную сумму денег, оставив Толику под залог дом. Не вернув долг, Олег лишается права распоряжаться домом. Следовательно, Татьяна должна как можно быстрее покинуть дом, не принадлежащий ей.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Наследство Героиня наконец осознает, что неприятности, произошедшие с ней – это грамотно спланированная "подстава" со стороны влиятельных людей. Пока она не разберется, кто же на самом деле стоит за смертью Олега и не отвоюет свою собственность, Таня не успокоится. Для начала ей стоит попытаться найти общий язык с Кариной. Вторая супруга не желает расставаться с «принадлежащим» ей имуществом. А значит, у них общие интересы. Объединение двух обманутых женщин сулит большие неприятности их общим врагам.

 


Чем закончится сериал "Наследство": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Наследство

Чем закончится сериал "Наследство"? В последней 4 серии Таня выгоняет Карину из дома, приревновав к Толе. Татьяна уверена, что убийцей её мужа Олега является его брат Кирилл, но секретарь Лида отказывается от показаний и даже подтверждает алиби Кирилла. Кирилл считает, что Таню против него настраивает Карина. Он говорит Тане, что Карина ранее уже пыталась убить своего сожителя.

 

Толя собирается уезжать. Он говорит Тане, что любит её и отказывается от претензий на наследство Олега. Таня, выслушав Толю, прощает его, но отказывается жить вместе с ним, пока не выяснит, кто убил Олега. Толя предлагает поехать к Карине на родину и всё разузнать. 

 

После поездки Таня приходит к Карине, у которой рождается сын. Таня выясняет, что Карина действительно обвинялась в покушении на убийство, но была оправдана, так как доказала, что оборонялась. Сожитель забрал заявление после того, как Карина переписала на него квартиру. Поэтому она и ребёнок - бездомные. Таня говорит, что Карине не стоит беспокоиться, потому что она открыла на имя ребёнка трастовый фонд. 

 

После успешного экзамена по вождению Тане становится плохо. Когда приходит Толя, она сообщает ему, что беременна. Толя сразу делает ей предложение. Таня считает, что о ней плохо подумают люди, если она так быстро выйдет замуж. Толя говорит, что она очень зависит от чужого мнения и многие этим пользуются, имея в виду Кирилла. Таню злит его мнение, и она закрывает дверь перед Толей. 

 

Таня решает сама возглавить фирму. Она приходит в офис и первым делом увольняет Кирилла, который обещает отомстить Тане. Кирилл говорит Карине, что смерть Тани до вступления в наследство приведёт к тому, что всё достанется сыну Карины. Таня возвращается домой, вход украшен гирляндой, а дома в романтической обстановке Толя делает ей предложение. 

 

Кирилл проникает в гараж дома Тани и пускает через вентиляцию газ. Таня и Толя засыпают, Кирилл собирается их зарезать, имитировав ограбление, но появляется полиция и арестовывает Кирилла. Оказывается, Карина "подыграла" Кириллу в его решение убить Таню. Полиция всё держала под контролем. Идея спровоцировать Кирилла принадлежала самой Тане.

Сериал Наследство содержание сюжета

Следователь Иван и Карина вместе, они сблизились, пока приводили в исполнение замысел Тани. Кирилла суд признаёт виновным в убийстве брата и покушении на убийство Тани и Толи. Татьяна и Анатолий женятся, сериал "Наследство" заканчивается на этом, история завершена. 

 




Сериал Наследство (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Наследство"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Старая развалина» (2023)
Содержание серий сериала «Старая развалина» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Содержание серий сериала «Единственный мой грех» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Десять стрел для одной» (2018)
Содержание серий сериала «Десять стрел для одной» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Содержание серий сериала «После зимы» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 3 серии 2 сезона сериала
Подробное содержание 3 серии 2 сезона сериала "Знахарь" (2021)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Универ: 10 лет спустя" (2021)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года