Alex
Опубликовано: 12:47, 29 апреля 2022

Сериал "По законам военного времени" 2022: описание сюжета всех серий, актеры и роли

Содержание серий 5 сезона сериала «По законам военного времени» (2022)
Содержание всех серий 5 сезона сериала "Начальник разведки" – российской многосерийной военно-детективной драмы, премьера которой состоялась 2 мая 2022 года на Первом канале....

Многосерийная военная драма "По законам военного времени 5" – одна из наиболее ожидаемых весенних сериальных премьер Первого канала 2022 года. Новый 5 сезон сериала "По законам военного времени" – переносит зрителя в сентябрь 1945 года, события происходят в Кенигсберге.

5 сезон сериала По законам военного времени

В статье: ►Краткое описание сюжета всего 5 сезона сериала "По законам военного времени" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "По законам военного времени"? ►Содержание всех серий нового сезона сериала "По законам военного времени" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится продолжение сериала (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "По законам военного времени": содержание статьи

 

Краткое описание 5 сезона сериала "По законам военного времени"

Сколько серий в 5 сезоне сериала "По законам военного времени"?

Содержание 5 сезона сериала "По законам военного времени" по сериям

Новый сезон сериала По законам военного времени

 

Сериал "По законам военного времени 5" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного исторического телесериала "По законам военного времени" основан на сценарии группы сценаристов, в которую вошли Евгений Гориславец, Василий Попов, Дмитрий Лысенко, Алексей Тимошкин.
  • Режиссер 5 сезона сериала – Сергей Виноградов, работавший также над предыдущим, 4 сезоном сериала, вышедшим в эфир Первого канала в мае 2021 года. Как режиссер Кирилл Белевич может быть известен своими работами над сериалами "Графиня де Монсоро", "На ножах".
  • Главные роли в сериале исполнили Екатерина Климова ("Мы из будущего", "Шакал", "Однажды в Ростове", "По законам военного времени", "Куприн. Поединок"), Евгений Воловенко ("Без следа", "Только ты") и Александр Панкратов-Черный (сериал "По законам военного времени", "ИП Пирогова", "Мины в фарватере", "Остров ненужных людей", "Батальоны просят огня", полнометражные фильмы "Зимний вечер в Гаграх", "Мы из джаза", "Перед рассветом", "Кикс", "Где находится нофелет?"). Список продолжают и другие известные актеры: Иван Добронравов, Екатерина Вилкова, Артём Ткаченко, Егор Бероев, Екатерина Волкова. 

5 сезон сериала По законам военного времени 2022

Содержание нового сезона сериала от режиссера Сергея Виноградова:

В новом сезоне зрителей вновь ждет встреча с любимыми персонажами, которые окажутся в непривычных для себя условиях. Раньше они знали, где «наши», а где «враги». Но теперь все смешалось. В этих изменившихся условиях будут интриги, расследования, новые персонажи, неожиданные перевоплощения, которые раскроются только в самом конце фильма. Могу сказать однозначно — скучно точно не будет.

5 сезон сериала По законам военного времени чем закончится

Некоторые подробности продолжения сериала "По законам военного времени от продюсера Артема Доллежаля:

Надежды на мирную жизнь Елагиной и Рокотова разбились о сложную оперативную обстановку в Восточной Пруссии. Закулисные игры Дремова сделают их частью большой игры, раскроют неожиданные тайны и вновь погрузят наших героев в расследование, страшный и непредсказуемый финал которого им пока неведом!

5 сезон сериала По законам военного времени содержание серий

Что ждет зрителя в 5 сезоне сериала, описание сюжета нового сезона от Евгения Воловенко:

В новом сезоне зрители увидят Ивана Рокотова умудренным большим опытом пережитых событий. И эта трансформация отразится как на его поступках и решениях, так и на отношениях с любимой женщиной Светланой Елагиной. Полагаю, зрителям будет интересно наблюдать за семейными драматическим передрягами, которые возникнут между героями.

5 сезон сериала По законам военного времени описание всех серий читать

 

Новые герои 5 сезона сериала "По законам военного времени"

 

Среди известных персонажей остается в сериале и майор контрразведки Дремов, в очередной раз вмешивающийся в карьеру и личную жизнь главных героев.

Но не обойдется и без новых лиц. Дмитрий Исаев ("Бедная Настя") сыграл молодого капитана Вишневского, который не скрывает своей симпатии к Елагиной.

Гораздо больше экранного времени в новых сериях у героя и однофамильца актера Александра Дуденкова ("Журавль в небе", "Тот, кто читает мысли") — теперь у старшего лейтенанта появится собственная любовная линия. Он увлекается Аленой (Лариса Кулакова), девушкой из местного борделя, показания которой радикально меняют ход одного из расследований.

Большинство героев оказывается так или иначе связано с подготовкой восстания на немецких территориях, недавно вошедших в состав Советского Союза.

НЕовый сезон сериала По законам военного времени содержание серий

 


Краткое описание 5 сезона сериала "По законам военного времени" 2022

 

Содержание серий сериала "По законам военного времени 5" 2022 вращается вокруг суровых будней работников военной советской прокуратуры. В новом сезоне действие происходит в сентябре 1945 года.  Светлана Елагина и Иван Рокотов в предвкушении начала мирной жизни собираются в Минск, однако этим планам не суждено осуществиться: на полпути их разворачивает подполковник Дремов, вернувшийся в Кенигсберг со спецзаданием. Очень скоро Рокотов и Елагина понимают, что обстановка в городе гораздо сложнее, чем им казалось на первый взгляд. 

 

Под руководством Дремова и Уполномоченного НКВД по Восточной Пруссии Носовихина следователям предстоит не только подавить всплеск разбушевавшейся послевоенной преступности, но и предотвратить угрозу, гораздо более страшную и неотвратимую…

5 сезон сериала По законам военного времени содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале "По законам военного времени 5" 2022

 

Официальное количество серий в 5 сезоне сериала "По законам военного времени" – 8. Первая серия сериала выходит на Первом канале 2 мая 2022 года, заключительная 8 серия телесериала – 6 мая 2022 года. 

5 сезон сериала По законам военного времени содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "По законам военного времени" 2022

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом канале? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий 5 сезона российского военно-детективного телесериала "По законам военного времени" и оставаться в курсе поворотов сюжета. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "По законам военного времени 5", вам до премьеры серий на Первом канале вам не нужна. 

5 сезон сериала По законам военного времени содержание серий 2022

 

Краткое содержание сериала "По законам военного времени" по сериям, 2022 год, Первый канал

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" нового 5 сериала "По законам военного времени". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии 5 сезона сериала По законам военного времени Сентябрь 1945 года. Рокотов и Елагина в предвкушении начала мирной жизни собираются в Минск, однако на полпути их разворачивает подполковник Дрёмов, вернувшийся в Кёнигсберг со спецзаданием. Ивану и Светлане предстоит занять ключевые позиции в оперативно-следственной группе, которая создается под руководством Дрёмова. И первое же произошедшее преступление показывает, что им придется иметь дело не с кучкой диверсантов, а с серьезно организованной криминальной сетью. К тому же выясняется, что поимка особо опасных уголовных элементов не основная цель спецоперации: Дрёмов пока не готов раскрывать все карты…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии 5 сезона сериала По законам военного времени Рокотов и Елагина, включаясь в расследование очередного дела, сталкиваются с Федоренко – оказывается, он тоже задержался в городе, пытаясь выправить документы на немого мальчика. Федоренко поступает на службу в милицию, считая, что так он принесет больше пользы. Иван и Светлана, расследуя кражу тонны муки из совхоза, выясняют, что старший лейтенант, в чьём ведении находится предприятие, оказывается, имеет судимость…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии 5 сезона сериала По законам военного времени Рокотов и Елагина выезжают на линию разделения с поляками – при проверке в комендатуре не досчитались нескольких немцев, которые пересекли границу. Иван и Светлана расследуют пропажу, а затем и жестокие убийства нескольких человек, пытаясь понять, у кого мог быть мотив для совершения столь чудовищного преступления. Поляки высылают им в помощь молодого капитана Вишневского, который не скрывает своей симпатии к Елагиной…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии 5 сезона сериала По законам военного времени Ночью убиты двое солдат, возвращавшихся из самоволки, а параллельно с этим на одном из разминированных участков подрываются саперы. Получается, участок вновь был кем-то заминирован. Расследования взрывов и смертей солдат поразительным образом приводят следователей к одному знаменателю – группе юношей из гитлерюгенда…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии 5 сезона сериала По законам военного времени Рокотов и Елагина включаются в расследование вооруженных ограблений, совершенных интернациональной бандой. Тем временем, девушка из местного борделя, Алёнка, обращается за помощью к старшему лейтенанту Дуденкову – за молодыми женщинами началась активная слежка после того, как младший брат одной из них сдал НКВД своих друзей из гитлерюгенда. Аленка уверена, что их жизни в смертельной опасности…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии 5 сезона сериала По законам военного времени Елагина и Рокотов отправляются на заставу, расположенную у моря, расследовать убийство рядового. Стычки с различными вооруженными группами здесь никогда не были редкостью, однако солдата лишили жизни на территории заставы, в подвале. Это значит, что кому-то удалось проникнуть на строго охраняемую территорию, или … убийца кто-то из своих.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии 5 сезона сериала По законам военного времени Жестоко убита семья Клотц. Но кому понадобилось сводить счеты столь страшными методами!? В городе орудуют вооруженные банды, которые преследуют самые разнообразные цели. Дрёмову предстоит тяжелый допрос руководителя юношей из гитлерюгенда, против которого появились новые улики. И, главное, след снова ведет в бордель, где планируется облава…

 

Чем закончится 5 сезон сериала "По законам военного времени": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии 5 сезона сериала По законам военного времени Чем закончится 5 сезон сериала "По законам военного времени"? В последней 8 серии Светлана Петровна узнает время планируемого восстания: к этому моменту его место ей уже известно. Следователи готовятся предотвратить кровопролитие. Накануне спецоперации у Елагиной с Дрёмовым происходит откровенный разговор: Светлана получает информацию, ставшую шоковой для неё и для Рокотова. Она понимает, что предстоящая им финальная схватка окажется сложнее и опаснее, чем казалась ранее…

 




Следующий сериал Первого канала: "Молчание" - показ с 10.05.2020
Материалы по теме:





Сериал входит в рейтинги:

Понравился ли вам новый 5 сезон сериала "По законам военного времени"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, полная шляпа, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «По законам военного времени. Победа» (2021)
Содержание серий сериала «По законам военного времени. Победа» (2021)
Описания серий сериалов
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода сериалов и фильмов
Содержание серий сериала «По законам военного времени» (1, 2, 3 сезон) (201 ...
Содержание серий сериала «По законам военного времени» (1, 2, 3 сезон) (201 ...
Описания серий сериалов
Актеры и роли сериала «По законам военного времени»
Актеры и роли сериала «По законам военного времени»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Лучше, чем люди»
Актеры и роли сериала «Лучше, чем люди»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Екатерина Климова: рост и вес, полное досье
Екатерина Климова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода 7 сезона «Игры престолов»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам