Alex
Опубликовано: 11:27, 16 мая 2022

Сериал "Ваша честь" 2022: описание сюжета всех серий, актеры и роли

Содержание серий сериала «Ваша честь» (2022)
Содержание всех серий сериала "Ваша честь" – российской многосерийной криминальной драмы с Олегом Меньшиковым и Алексеем Серебряковым, премьера которой состоялась 16 мая 2022 года на Первом канале. ...

Многосерийная драма "Ваша честь" – одна из наиболее ожидаемых весенних сериальных премьер Первого канала 2022 года. Сериал является российской адаптацией известного израильского сериала "Судья". Сериал входит в список лучших сериалов Первого канала по рейтингу зрителей. 

Сериал Ваша честь

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Ваша честь" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Ваша честь"? ►Содержание всех серий сериала "Ваша честь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Сериал "Ваша честь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ваша честь"

Сколько серий в сериале "Ваша честь"?

Содержание сериала "Ваша честь" по сериям

Сериал Ваша честь 2022

 

Сериал "Ваша честь" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного исторического телесериала "Ваша честь" основан на сценарии Максима Романцова (автор сценария таких сериалов как "#Dетки", "Заповедный спецназ").
  • Режиссер сериала – Константин Статский. Как режиссер Константин Статский может быть известен своими работами над сериалами "Мажор", "Как я стал русским", "Агент особого назначения", "Троцкий". 
  • Главные роли в сериале исполнили Олег Меньшиков (сериалы "Михайло Ломоносов", "Статский советник", "Доктор Живаго", "Псих") и Алексей Серебряков ("Бандитский Петербург", "Морской волк", "Метод", "Охотники за бриллиантами"). Список продолжают и другие известные актеры: Владислав Миллер, Ольга Тумайкина, Дарья Урсуляк.

Сериал Ваша честь на Первом канале

Описание сериала "Ваша честь" от режиссера Константина Статского:

Любовь родителей чиста и безгранична. Но когда стирается грань между справедливостью и беззаконием — можно ли это оправдать своей любовью? Что важнее: профессиональная честь или родительский долг? Простительно ли зло во имя блага? Дай бог, чтобы вы нашли эти ответы не в реальной жизни, а в истории, разыгранной в нашем кино блистательным актерским составом.

 






Актеры и роли сериала "Ваша честь": кто есть кто

 

Михаил Романов — Олег Меньшиков

Сериал Ваша честь актеры и роли

Принципиальный и неподкупный судья из приморского города. Закон и справедливость для него не пустые слова. Когда его несовершеннолетний сын сбивает на машине мотоциклиста, Романов без колебаний решает отвезти его в полицию, чтобы молодой человек признался и понес заслуженное наказание. Однако скоро выясняется, что пострадавший — сын одного из самых опасных криминальных авторитетов города, которого Михаил собственноручно отправил за решетку год назад. Романов понимает, что признаться в аварии — означает, обречь Антона на верную гибель… 

 

Для народного артиста России и обладателя многочисленных российских и иностранных премий Олега Меньшикова «Ваша честь» (адаптация израильского формата, в американской версии которого главную роль сыграл Брайан Крэнстон) — фактически первое появление в сериале, а не на большом экране: «Доктор Живаго» и «Статский советник» вышли еще до начала эры стриминговых сервисов, а в «Психе» Федора Бондарчука у Меньшикова совсем небольшая роль. 

 

Антон Романов — Владислав Миллер

Сериал Ваша честь актеры

Сын Романова, напуганный происшествием подросток, который пытается найти помощь и поддержку у жесткого отца. Необходимость скрывать преступление вызывает у молодого человека панические атаки и приступы астмы.

 

Владиславу Миллеру, который сыграл Романова-младшего, всего 22 года, но он уже успел заявить о себе главными ролями в нескольких спектаклях на сцене театра-студии Олега Табакова. В списке его киноработ эпизоды в сериалах «А у нас во дворе…», «Галка и Гамаюн», а также небольшая роль в «Вампирах средней полосы».

 

Даниил Разин — Алексей Серебряков

Сериал Ваша честь чем закончится

Народный артист России Алексей Серебряков («Левиафан», «Метод», «МакМафия») играет жестокого криминального авторитета, который ради сына готов пойти на все. Разин находится в тюрьме, но это не мешает ему вести собственное расследование ДТП и готовить план мести.

 

Дина Минаева — Дарья Урсуляк

Сериал Ваша честь содержание серий

Молодой адвокат, много лет безответно влюбленная в Романова-старшего. По его просьбе берется за дело о ДТП, в котором, по ее мнению, сын одного авторитета на угнанной машине Романова сбил сына другого авторитета.

 

В роли Дины — Дарья Урсуляк, актриса театра «Сатирикон», которая много снимается и в кино и сериалах. Среди ее заметных работ: «Тихий Дон», «Подольские курсанты», «Гурзуф», «Никто не узнает».

 

Анна Полякова — Ольга Тумайкина

Сериал Ваша честь содержание серий читать

Следователь по делу об аварии, которая отказывается быстро закрывать расследование. Сначала считает, что грядет война криминальных авторитетов, однако постепенно начинает понимать, что Эрик Кемалов, якобы находившийся за рулем во время аварии, не имеет к ней никакого отношения.

 

В роли Поляковой еще одна артистка со званием «народной». Популярной Ольгу Тумайкину сделало комедийное шоу «Женская лига». Зрители помнят ее по ролям в фильме «В созвездии Стрельца», сериалах «Мама Лора», «Людмила Гурченко», «Свадьбы и разводы».

 

Ирина Светлова — Кристина Кучеренко

Сериал Ваша честь содержание серий краткое

Школьный психолог, единственный человек, которому Антон Романов решается доверить правду о ДТП. Между ними завязывается роман, но когда о нем узнает Романов-старший, Ирину от общения с молодым человеком ждут только проблемы и неприятности.

 

В 24 года Кристина Кучеренко, сыгравшая Ирину, имеет на счету уже более 50 ролей в фильмах и сериалах, среди которых такие крупные проекты как «На острие», «Вторжение», «Полицейский с Рублевки», «Великая».

 

Краткое описание сериала "Ваша честь" 2022

 

Содержание серий сериала "Ваша честь" 2022 основывается на сюжете нашумевшего израильского многосерийного фильма «Судья», лауреата множества международных наград. Сюжет тот же, но градус напряжения куда выше.

Сериал Ваша честь содержание сюжета серий

Мир главных героев, которых блистательно сыграли Олег Меньшиков и Владислав Миллер, переворачивается с первых же секунд. Сын принципиального и неподкупного судьи Михаила Романова, Антон, сбивает мотоциклиста. Отец без колебаний решает отвезти его в полицию, но по дороге узнает, что пострадавший – сын криминального авторитета, которого он отправил за решетку год назад. И тут Романов понимает: ставки невероятно высоки.

Сериал Ваша честь описание серий

Сколько чужих жизней придется разрушить, чтобы спасти жизнь своего ребенка? И что важнее: профессиональная честь или родительский долг?

 

Сколько серий в сериале "Ваша честь" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Ваша честь" – 8. Первая серия сериала выходит на Первом канале 16 мая 2022 года, заключительная 8 серия телесериала – 26 мая 2022 года. 

Сериал Ваша честь описание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Ваша честь" 2022

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом канале? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского драматического сериала "Ваша честь" и оставаться в курсе поворотов сюжета. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Ваша честь", вам до премьеры серий на Первом канале вам не нужна. 

Сериал Ваша честь описание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Ваша честь" по сериям, 2022 год, Первый канал

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Ваша честь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Ваша честь Известный своей принципиальностью и неподкупностью районный судья из приморского города, Михаил Романов, узнаёт, что его сын, несовершеннолетний Антон, попал в беду. Молодой человек без спроса взял машину и сбил на ней мотоциклиста, после чего скрылся с места происшествия. Романов решает, что Антон обязан сдаться в полицию и понести заслуженное наказание. Но в отделении на него обрушивается ещё одна новость – сбитый мотоциклист оказывается Даниилом Разиным, сыном самого могущественного криминального авторитета города, которого Михаил собственноручно отправил за решётку год назад. Романов понимает, что признаться в аварии означает обречь Антона на верную гибель.

 

►Подробное содержание 1 серии

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Ваша честь К Романову приходит его друг Олег: Эрика Кемалова, угнавшего машину Михаила, взяли под арест. Романов обещает всё уладить и забрать из полиции заявление об угоне, поданное им ранее. Однако следователь по делу об аварии, Полякова, отказывается закрывать дело: экспертиза установила, что именно на угнанной машине был сбит Даниил. Полякова считает, что грядёт война между двумя криминальными кланами города – Разиными и Кемаловыми. Михаил привлекает к делу Эрика начинающего адвоката Дину, давно и безответно влюблённую в него молодую женщину. Тем временем в школе Антон при виде полиции впадает в панику, решив, что пришли за ним. С ним случается приступ астмы, справиться с которым Антону помогает школьный психолог Ирина.

 

►Подробное содержание 2 серии

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Ваша честь На заседании по делу Эрика судья Шмелёв избирает меру пресечения в виде двух месяцев лишения свободы. Дина поражена: она надеялась на подписку о невыезде. На допросе Полякова понимает, что, возможно, Эрик не причастен к аварии, в которой его обвиняют. Олег вызывает Романова на разговор, в котором обвиняет в подставе: почему тот не сказал, что на машине сбили человека, да ещё и сына Разина? Михаил уговаривает Олега заплатить семье Эрика крупную сумму в обмен на признание молодого человека в наезде.

 

►Подробное содержание 3 серии

  

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Ваша честь После покушения в СИЗО, окончившегося смертью Артура Кемалова, напуганного Эрика переводят в одиночную камеру. Полякова встречается с Разиным-старшим в тюрьме и просит остановить войну между кланами. Разин взамен требует назвать имя виновника аварии с его сыном. Полякова давит на Дину: она обязана выяснить, кого Эрик покрывает. Во время отдыха на природе вместе с классом Антон напивается и откровенничает со школьным психологом Ирой. С ним снова случается приступ астмы. Учителя сообщают Романову об инциденте, и тот мчится забирать сына. По дороге домой Михаилу звонит Дина с просьбой о помощи: Эрик готов во всём признаться и назвать имя настоящего виновника аварии. Романов судорожно размышляет, что делать, и приходит к решению покинуть страну.

  

►Подробное содержание 4 серии

  


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Ваша честь Михаил отвозит Дину домой с места убийства Эрика. У Дины истерика, Михаил целует ее, а затем проводит с ней ночь. Антон узнает, что Эрика убили, и понимает, что Эрик погиб вместо него. Он спрашивает у отца, причастен ли тот к смерти Эрика, Михаил отвечает, что поступил так, как должен был поступить настоящий отец. Тем временем в городе разворачивается настоящая война между цыганами и группировкой Разина.

 

►Подробное содержание 5 серии

  

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Ваша честь Анна Полякова спрашивает у судьи почему Антон ходил к сбитому парню. Михаил говорит что его сыну там нечего делать, однако у Поляковой есть видео с камер наблюдения, где видно Антона. Она хочет сама с ним поговорить. Антон продолжает общаться с психологом, он влюблен. Михаил против, потому что думает, что психолог может узнать лишнее и сдаст его сына полиции.

 

►Подробное содержание 6 серии

  


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Ваша честь Антон хочет узнать правду о загадочной смерти матери, он уверен, что отец что-то знает и скрывает подробности. В попытках спасти сына Михаил всё больше погружается в криминальный мир.

  

►Подробное содержание 7 серии

  

Чем закончится сериал "Ваша честь" заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Ваша честь Романов в тюрьме общается с сыном и узнает правду. Антон рассказывает, как однажды после школы застал младшего Разина, насилующего его мать, поскольку судья вел дело старшего Разина. Антон взял в кухне нож, но не смог всадить его в обидчика матери. После этого случая жена судьи покончила с собой, а Антон решил мстить. В закрывающей сцене мы видим хромающего младшего Разина, он сидит на берегу и смотрит на волны. К нему подходит судья и убивает его. История получит развитие во 2 сезоне сериала "Ваша честь".

 

►Подробное содержание 8 серии

 

 




Сериал Ваша честь (2022) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Ваша честь"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (9)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви