Alex
Опубликовано: 15:37, 15 июля 2022

Сериал "Никогда не говори "Никогда" 2021: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Никогда не говори
Содержание всех серий сериала "Никогда не говори "Никогда" – российской многосерийной драмы, премьера которой состоялась 6 мая 2019 года на канале Россия. ...

Сериал "Никогда не говори "Никогда" – увлекательная драма с Дарьей Щербаковой, рассказывающая историю исполнительницы эстрадных песен.   

Сериал Никогда не говори Никогда

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Никогда не говори "Никогда" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Никогда не говори "Никогда"? ►Содержание всех серий сериала "Никогда не говори "Никогда" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "Никогда не говори "Никогда": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Никогда не говори "Никогда"

Сколько серий в сериале "Никогда не говори "Никогда"?

Содержание сериала "Никогда не говори "Никогда" по сериям

Сериал Никогда не говори Никогда на канале Россия

 

Краткое описание сериала "Никогда не говори "Никогда" 2019

 

Содержание серий сериала "Никогда не говори "Никогда" 2019 вращается вокруг истории начинающей певицы Татьяны. Петь на сцене было мечтой ее жизни и стало ее судьбой!

 

Как часто нам кажется, что исполнитель в своем творчестве раскрывает самого себя – свои настоящие проблемы и переживания, поет о собственной пережитой боли, потерях и несчастной любви?

 

Но как бы поклонники не пытались разглядеть в творчестве перипетии личной жизни своего кумира, это разные – параллельные миры. А если представить, что это не так?

Сериал Никогда не говори Никогда 2021

"Нельзя сказать, что я стала прототипом главной героини. Эта картина – не моя биография в полной мере. Скорее сочинение на тему коллизий моей личной и творческой жизни. Главную героиню будут звать немного иначе, но узнаваемо, как и остальных действующих лиц. Этот фильм про эпоху 90-х, когда появились многие звезды. Там будут знаменитые песни того времени и много моих. Очень интересная получилась работа, я словно заново переживаю какие-то вещи" – делится впечатлениями от картины певица Татьяна Буланова.

Сериал Никогда не говори Никогда чем закончится

История успеха молодой певицы Татьяны начинается в непростые для страны девяностые. Девушка мечтает поступить на эстрадный факультет и стать певицей. Но родители не одобряют ее выбор – они не хотят, что Таня повторила судьбу своей сестры (Евгения Малахова) …

 

Разделенным любовью к одному мужчине, сестрам предстоит пройти трудные испытания на пути друг к другу. Пути, полном злобы, обид и зависти…

Сериал Никогда не говори Никогда содержание серий

И хотя телесериал не является биографией Татьяны Булановой, все события и персонажи вымышленные, в картине прозвучат самые известные композиции, сделавшие певицу известной на всю страну: "Никогда не говори "Никогда", "Не плачь", "Ясный мой свет", "Колыбельная", "Простая девочка", "Старшая сестра", "Как жаль", "Не бойтесь любви", "Мой сон", "Вот такие дела", "Скрипач", "Мой ненаглядный", "Кем ты стал", "Любимые цветы" и многие другие…

Сериал Никогда не говори Никогда содержание серий краткое

 


Сериал "Никогда не говори "Никогда" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного исторического телесериала "Никогда не говори "Никогда" основан на сценарии Ирены Сеславинской ("Синдром жертвы", "За первого встречного", "Дом на краю леса").
  • Режиссер сериала Александр Кананович, снявший также такие сериалы как "Про людей и про войну", "Мужчины не плачут", "На безымянной высоте".
  • Главные роли в сериале исполнили Дарья Щербакова (сериал "СОБР", "Истребители") и Евгения Малахова (сериалы "А зори здесь тихие…", "Операция "Мухаббат"). 

Сериал Никогда не говори Никогда содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале "Никогда не говори "Никогда" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Никогда не говори "Никогда" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 50 минут. 

Сериал Никогда не говори Никогда содержание сюжета

 

Содержание всех серий сериала "Никогда не говори "Никогда" 2019

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского детективного телесериала "Никогда не говори "Никогда" и оставаться в курсе поворотов сюжета. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Никогда не говори "Никогда", до показа серий на канале Россия вам не нужна. 

Сериал Никогда не говори Никогда описание серий

 

Краткое содержание сериала "Никогда не говори "Никогда" по сериям, 2019 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Никогда не говори "Никогда". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Никогда не говори Никогда 1991. Санкт-Петербург. В стране перемены. Татьяна Булатова, окончив среднюю школу, готовится к поступлению в институт культуры Санкт-Петербурга, на эстрадный факультет. Она мечтает стать певицей. В этом же институте сдает заключительный выпускной экзамен старшая сестра Татьяны — Светлана по специальности «хореографическое искусство». Работы по специальности нет и по совету подруги, Светлана устраивается работать в ночной клуб танцовщицей в эротическое шоу, скрывая этот факт от отца. Там же она знакомится с бандитом Романом и влюбляется в него... Отец Татьяны и Светланы военный моряк, возвращается из похода. Отец считает будущую профессию Татьяны несерьезной и после того, когда узнает, чем на самом деле занимается старшая дочь Светлана, запрещает Татьяне поступать на эстрадный.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Никогда не говори Никогда Татьяна поет песню режиссеру Саше. Исполнение песни также слышат два участника группы «Зимний сад» и предлагают Татьяне стать солисткой группы. Светлана требует от Романа взаимности в их отношениях, чем раздражает его, и они расстаются. Отец Татьяны и Светланы, военный моряк, уходит в очередной поход. Девочки остаются с матерью. Светлана узнает о своей беременности и спешит сказать об этом Роману, наивно полагая, что этот факт даст им возможность помириться и снова сблизиться. В это время подельник Романа подставляет его, подложив Роману пистолет. Романа арестовывают.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Никогда не говори Никогда Свадьба старшей сестры Светланы заканчивается трагедией — пьяная невеста падает и от полученных травм теряет ребенка. Отец, узнав всю правду о причинах свадьбы, выгоняет старшую дочь из дома.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Никогда не говори Никогда Премьера спектакля Саши, в котором Светлана исполняет главную роль, с треском проваливается. Светлана в расстроенных чувствах, знакомится с продюсером порнофильмов. Отец сестер занимается частным извозом. Отказывается платить бандитам. Они его избивают. Татьяна начинает встречаться с продюсером Юрой. Вскоре «Не плачь» становится настоящим хитом. Татьяна с группой едет в первый гастрольный тур. Первый успех. Юра признается Татьяне в любви и делает ей предложение.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Никогда не говори Никогда Пышная свадьба Татьяны и Юрия, среди приглашенных много известных людей и папарацци. Первая ночь новобрачных в новой квартире омрачается приходом бандитов. Юра делает предложение бандиту Вовану совместно открыть продюсерский центр. Вован соглашается и вкладывает деньги. Татьяна узнает, что беременна. Юра настаивает на аборте, так как считает, что ребенок может повредить ее музыкальной карьере. Татьяна рожает мальчика.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Никогда не говори Никогда Татьяна вынуждена совмещать материнство и гастрольную деятельность. Очень скучает по своей семье. Юра становится крутым продюсером.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Никогда не говори Никогда Татьяна узнает о том, что Света бросила мужа Сашу и тот спивается. Она навещает его, пытаясь помочь ему снова встать на ноги. Внезапно появляется Светлана, которую выгнал очередной любовник, устраивает семейный скандал, выгоняет сестру и возвращается к Саше. Юра расторгает отношения с Татьяной. Татьяна готова бросить музыкальную карьеру ради семьи. Но ей поступает предложение от композитора Валдиса Томильского спеть песню дуэтом.

 

Чем закончится сериал "Никогда не говори "Никогда": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Никогда не говори Никогда Чем закончится сериал "Никогда не говори "Никогда"? В последней серии Татьяна знакомится с хоккеистом сборной России Олегом Теминым. Они начинают встречаться. Из тюрьмы выходит бандит Роман. Он встречает Светлану, которая занимается проституцией. У Романа и Светланы возникает план похитить сына Татьяны с целью получения выкупа.

Сериал Никогда не говори Никогда описание серий читать краткое

 

Содержание концовки сериала "Никогда не говори "Никогда"

 

Татьяна с Олегом решают прогуляться, им не дают прохода поклонники эстрады и хоккея.

 

Сестра Тани Светлана с Романом подговаривают Юрия, у которого дела идут плохо, похитить сына, чтобы потребовать от Тани выкуп.

 

Роман звонит Татьяне и называет место, где оставить деньги.

 

В милиции с подачи Владимира догадываются, что похитителем является Роман, а ребёнка он спрятал в заброшенных фортификационных сооружениях, которые использовал до осуждения, чтобы прятать тела жертв.

 

Олег с Татьяной оставляют в указанном месте сумку с деньгами.

 

Даня узнаёт голос Светы. Работает спецназ, раздаются выстрелы. Татьяна бросается к гроту. Ей выводят сына, он жив и здоров. Роман убит, Светлана ранена Романом, когда тот хотел убить мальчика.

 

Светлана рассказывает про Юрия, он арестован.

 

Татьяна навещает Свету в больнице. Светлана скоро поправится, но её мучает совесть. Она говорит сестре, что завидовала ей с того момента, как первый клип Тани показали по телевидению. Светлана постоянно плачет и просит прощения.

 

Олегу поступает предложение из НХЛ. Он зовёт Татьяну с собой, она хочет быть с Олегом, но не может бросить сцену.

 

Татьяна покупает дом и готовится встретить Новый год с мамой и Даней. В гости приходят Светлана и Саша, который стал драматургом и помощником режиссёра. Светлана и Саша решили попробовать наладить отношения. Татьяна и Олег вместе, но видятся очень редко из-за гастролей и соревнований.

 

Татьяна скучает по Олегу. Мать советует набраться терпения. Раздаётся звонок в дверь. На пороге стоит Олег. Татьяна загадала, что если они увидятся на этот Новый год, то будут вместе.

 

 




Сериал "Никогда не говори "Никогда" (2021) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Никогда не говори "Никогда"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года