Alex
Опубликовано: 22:08, 01 сентября 2020

Список актеров фильма "Счастье в конверте" (2019)

Актеры и роли фильма «Счастье в конверте» (2019)
Семейная драма режиссера Светланы Сухановой вышла на экраны в 2019 г. Это 3 проникновенные истории из различных частей России о людях, о чувствах, вере в лучшее и человечности. События, которые переживают герои, учат правильно расставлять приоритеты и заставляют задуматься о том, что есть главное в жизни. Онлайн-кинотеатр Okko подготовил материал об актерском составе фильма....

Семейная драма режиссера Светланы Сухановой вышла на экраны в 2019 г. Это 3 проникновенные истории из различных частей России о людях, о чувствах, вере в лучшее и человечности. События, которые переживают герои, учат правильно расставлять приоритеты и заставляют задуматься о том, что есть главное в жизни. Онлайн-кинотеатр Okko подготовил материал об актерском составе фильма.

«Счастье в конверте» - российский драматический фильм режиссёра Светланы Сухановой

 

Краткий сюжет фильма «Счастье в конверте»

В киноленте «Счастье в конверте» актеры и роли подобраны грамотно и органично. Создатели пригласили исполнителей из тех регионов страны, где проходили съемки. Таким образом они хотели добиться правдоподобности сюжета, чтобы персонажи были простыми и понятными, чтобы зрители узнавали в героях себя.

Эпизод «Время последних романтиков» рассказывает о 2 пожилых мужчинах, которые пронесли дружбу через всю жизнь. Неожиданно сбывшееся желание одного из них перевернуло устоявшийся уклад их жизни.

Серия «Куда уходят поезда» повествует о случайной встрече вокзального контролера Марины и незнакомой пассажирки на перроне. Спонтанный откровенный разговор разбередил душевные раны обеих женщин.

«Подарок от Деда Мороза» - финальная часть картины, которая содержит историю о трогательных чувствах деда и его внука. Взрослые готовы на многое ради счастья детей, но не все покупается. Когда желание ребенка не измеряется деньгами, взрослым приходится нелегко.

 

Актеры главных ролей

Исполнители главных ролей сумели передать всю палитру эмоций своих персонажей. Благодаря им фильм получился трогательным и добрым.

 

Татьяна Самарина

Заслуженная артистка РСФСР родилась в Ленинграде в 1947 г. Татьяну, еще студентку Ленинградского института театра, музыки и кинематографии, пригласили в Ленинградский театр им. В. Ф. Комиссаржевской. Здесь она работает всю жизнь и сыграла несколько десятков ролей - от водевиля до драмы.

 

Татьяна Самарина - артистка РСФСР

 

На экране Самарина появилась в детективе «Меченый атом» в 1972 г. Позже она сыграла в «Жизни и приключениях четырех друзей» и мелодраме «Маша». Артистка приняла участие в съемках сериалов «Семейный очаг», «Защита свидетелей», «Улицы разбитых фонарей 7», «Три счастливые женщины».

Последние ее работы в кино - в сериале «Никогда не говори никогда» и в картине «Счастье в конверте», в котором Самарина - исполнительница главной роли, Антонины Петровны.

 

Залим Мирзоев

Заслуженный артист России родился в 1953 г. в Нальчике. В юности он увлекался радиоэлектроникой и одновременно участвовал в самодеятельности. Обучался на актерском факультете Щукинского училища. Мирзоев служил в национальных Кабардинском и Драматическом театрах в Нальчике. С 1982 г. выступает в Тверском драматическом театре.

Кинодебют артиста состоялся в 1975 г. в короткометражке «Возвращение». Следующие кинороли были только в 2000-х гг. Мирзоев снялся в «Институте благородных девиц», «Русской наследнице», «Ледникове» и «Коридоре бессмертия». Во время съемок в сериале «Беловодье. Тайна затерянной страны» в 2019 г. Залиму Хажмирзовичу пришлось обходиться без дублера. Он перемещался по горной местности с тяжелым рюкзаком в течение всего съемочного дня. В этом же году он сыграл Андрея Семеновича в эпизоде «Время последних романтиков».

 

Залим Мирзоев - заслуженный артист России

 

В рассматриваемой картине он сыграл одного из пожилых друзей - Андрея Семеновича.

 

Виктор Куклин

Заслуженный деятель искусств обладает навыками системы Станиславского. Виктор Анатольевич - наставник молодежи и гордость Севастопольского ТЮЗ.

Актер известен по участию в фантастических лентах «Беловодье: Тайна затерянной страны» и «Обитаемый остров»; боевикам «Балканский рубеж» и «Битва за Севастополь» и комедии «Скорый «Москва-Россия».

 

Виктор Куклин - деятель искусств

 

В эпизоде «Время последних романтиков» Куклин исполнил роль Федора Ивановича, приятеля Андрея Семеновича.

 

Ефим Каменецкий

Народный артист России и заслуженный артист РСФСР родился в Брянской области в 1935 г. Каменецкий служит в театре им. В. Ф. Комиссаржевской. Ефим Александрович также работает преподавателем актерского мастерства в Санкт-Петербургской театральной академии (СПбГАТИ).

Зрителю Ефим Каменецкий знаком по киноработам «У нас все дома», «Столыпин... Невыученные уроки», «Питерские каникулы», «Петр Первый. Завещание», «Семейный альбом».

 

Ефим Каменецкий - народный артист

 

Одна из последних работ актера - роль Василия, дедушки Севы.

 

Исполнители второстепенных ролей

Взрослый и квалифицированный актерский состав мастерски раскрыл характеры героев благодаря своему жизненному и профессиональному опыту.

 

Эра Зиганшина

Народная артистка России родилась в 1944 г. в Казани. Она окончила студию Товстоногова при Большом драматическом театре в Ленинграде. Затем работала с самыми лучшими режиссерами: Яновской, Виктюком, Тумановым. Сейчас Эра Гарафовна служит в труппе Александринского театра.

 

Эра Зиганшина - артистка России

 

Славу ей принес персонаж разбойницы в сказке 1966 г. «Снежная Королева». Публика знает актрису по сериалам «Агент национальной безопасности», «Черный ворон», «Женский роман». Актриса снялась в более чем 50 кинофильмах. Недавние ее работы - мелодрама «Один день лета» и «Счастье в конверте», где Зиганшина воплотилась в Зою Федоровну, бездомную бабушку.

 

Евгений Капитонов

Заслуженный артист Украины и педагог сценической речи родился в 1936 г. После выпуска из школы-студии при Крымском академическом русском театре им. М. Горького в 1956 г. Евгений Павлович был принят на работу в труппу. Ей он был предан более 40 лет. Затем Капитонов перешел в Российский государственный академический театр драмы им. А. С. Пушкина.

В 2000-х гг. актер стал часто сниматься в кино. Он исполнил роли в многосерийных фильмах «Империя под ударом», «Фаворит», «Мушкетеры Екатерины» и ленте «Счастье в конверте», где сыграл Деда Мороза.

 

Евгений Капитонов - артист из Украины

 

Федор Лещев

Актер родился в 2011 г. «Счастье в конверте» - это первый фильм в карьере юного Федора.

В 2018 г. в городе на Неве проводился детский кастинг. Для участия в нем приехали дети из самых отдаленных городов России. На роль Севы рассматривали около 1000 кандидатов, как новичков, так и профессионалов. В результате отборов был утвержден санкт-петербуржец Федор Лещев.

 

Федор Лещев - молодой артист, родился в 2011 году

 

В 2020 г. молодой артист принял участие в съемках фильма «Осторожно, дети».

 

Интересные факты со съемочной площадки

Любопытные факты:

  • Съемочный процесс проходил в Крыму, Санкт-Петербурге и Карелии.
  • Это дебютная режиссерская работа Светланы Сухановой.
  • Один из продюсеров картины - актер Александр Петров.
  • Запись музыкального сопровождения производила английская студия Air. Джефф Фостер, лауреат премий BAFTA, «Грэмми», «Оскар», занимался сведением звука.
  • Одну из серий («Время последних романтиков», 2016) сняли как короткометражку, чтобы убедиться, что проект будет востребован. Картина получила награду на Каннском фестивале в 2017 г., после чего создатели с уверенностью приступили к полному метру.
  • Создатели фильма и члены съемочного процесса проехали на автобусе по 25 городам России в течение 30 дней, чтобы присутствовать на премьерных показах фильма.
  • Звезда дубляжа, Юлия Рудина, исполнила главную роль в серии «Куда уходят поезда».

Посмотрев картину «Счастье в конверте», осознаешь, что семья, друзья и близкие люди - это самое необходимое.

В кинотеатре Okko новые пользователи могут смотреть онлайн «Счастье в конверте» (12+) при оформлении подписки 14 дней за 1 рубль (ознакомьтесь с условиями акции).



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года