Alex
Опубликовано: 21:23, 14 декабря 2022

Сериал "Дама с собачкой" 2022: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Дама с собачкой» (2022)
Содержание всех серий сериала "Дама с собачкой" – российской многосерийной детективной мелодрамы, премьера которой состоялась 19 декабря 2022 года на канале Россия. ...

Сериал "Дама с собачкой" – увлекательная детективная мелодрама с Еленой Яковлевой, Александром Балуевым и Сергеем Перегудовым, являющая продолжением сериала "Черное море" 2020 года выпуска.

Сериал Дама с собачкой на канале Россия

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Дама с собачкой" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Дама с собачкой"? ►Содержание всех серий сериала "Дама с собачкой" (1-16 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

 

Сериал "Дама с собачкой": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Дама с собачкой"

Сколько серий в сериале "Дама с собачкой"?

Содержание сериала "Дама с собачкой" по сериям

Сериал Дама с собачкой

 

Сериал "Дама с собачкой" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Режиссер сериала Мирослав Малич, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Морской патруль", "Три дороги", "Тайны следствия", "Маяковский. Два дня".
  • Главные роли в сериале исполнили Елена Яковлева (сериалы "Преступление и наказание", "Катя: Военная история", "Курсанты", "Научи меня жить"), Александр Балуев (сериалы "Жизнь и судьба", "Гибель Империи", "Турецкий гамбит", "Преступление и наказание", "Спецназ") и Сергей Перегудов (сериалы "Ментовские войны", "Последняя встреча", "Наружное наблюдение", "Агент особого назначения", "Маяковский. Два дня "). 

Еще одну главную роль в сериале исполняет бордер-колли по кличке Сири – верный друг и напарник Агаты Денисовны. Найти достойную артистку было непросто. Съемочная группа пересмотрела большое количество претендентов.

 

Сериал Дама с собачкой 2022


Режиссер Мирослав Малич о поисках подходящей собаки для сериала "Дама с собачкой":

Мы долго искали собаку. Активное участие в кастинге принимала и Елена Яковлева. Лена – большая любительница животных, было видно, что ей этот процесс очень нравится. Для нас было важно, чтобы ее будущая напарница обладала определенными качествами: умом, хорошим характером и красивой внешностью. Для сериала "Дама с собачкой" Сири подошла идеально. Несмотря на то, что это был ее дебют в кино, справлялась она блестяще! Все команды схватывала на лету и оказалась очень дружелюбной и ласковой. Кстати, они с Леной стали настоящими друзьями не только в кадре, но и на площадке. Не расставались даже в перерывах между дублями.

Сериал Дама с собачкой чем закончится

 

Елена Яковлева о своей работе с необычным партнером по съемочной площадке:

Прекрасная собака по кличке Сири. Бордер-колли, умнейшая порода, к тому же очень красивая. Я уверена, что после выхода сериала "Дама с собачкой" Сири станет настоящей звездой. На площадке мы с ней прекрасно проводили время, и расставаться было грустно. Дома у меня живут три собаки. Но, знаете, если встанет вопрос о расширении собачьего семейства, я заведу именно бордер-колли. Это, конечно, невероятный опыт.

Сериал Дама с собачкой описание серий

 

Елена Яковлева о сюжете сериала "Дама с собачкой" и своем персонаже:

Мне нравится жанр детектива, знаю, что и зрители всегда с интересом смотрят подобные истории, особенно когда детектив. Сериал "Дама с собачкой" снимался полностью в Новороссийске, а другой город – это всегда возможность посмотреть страну, побывать в новых местах. Хотя совмещать съемки со спектаклями в Москве было непросто. Мой персонаж Агата Денисовна вылепливалась на площадке – был такой живой творческий процесс. Что-то в ней было изначально в сценарии, а что-то я привносила, взаимодействуя с партнерами, искала какие-то интересные реакции и детали.

Сериал Дама с собачкой содержание серий


Сколько серий в сериале "Дама с собачкой" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Дама с собачкой" – 16. Хронометраж каждой серии составляет примерно 50 минут.

 

Краткое описание сериала "Дама с собачкой" 2022

 

Содержание серий сериала "Дама с собачкой" 2022 вращается вокруг истории пенсионерки и бывшей учительницы математики Агаты Денисовны Марфиной (Елена Яковлева). После смерти мужа Агата переезжает в элитный поселок к дочери Татьяне (Ирина Таранник) и ее мужу Виктору (Александр Дзюба).

 

Дочь, надеясь, что бабушка займется воспитанием внуков, старается устроить ее с комфортом, однако все меняет случай. Агата Денисовна становится случайным свидетелем загадочного убийства и вместе с любимой собакой Сири берется его расследовать.

Сериал Дама с собачкой содержание серий читать

А помогают ей бывший ученик, местный следователь Эдуард Свиридов (Сергей Перегудов) и новый сосед, судья на пенсии Игорь Холодов (Александр Балуев). Удачно раскрытое дело не только сближает новых знакомых, но и открывает главной героине путь к еще более запутанным преступлениям.

 

Кроме поимки преступников у энергичной и проницательной дамы с собачкой еще много важных дел: разобраться в сложной семейной жизни дочери, наладить отношения с внуками, а, возможно, и самой найти новую любовь.

Сериал Дама с собачкой содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Дама с собачкой" 2022

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского детективного телесериала "Дама с собачкой" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной детективной истории Агаты и Сири. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Дама с собачкой", до показа серий на канале Россия вам не нужна.
 

Сериал Дама с собачкой содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Дама с собачкой" по сериям, 2022 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Дама с собачкой". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Дама с собачкой" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Дама с собачкой Агата Денисовна Марфина вместе со своей любимой собакой Сири приезжает в коттеджный посёлок к своей дочери Татьяне и внукам Варе и Грише. Вскоре во время прогулки она становится свидетелем странного происшествия: в соседнем дворе мужчина грузит в машину подозрительно тяжёлый ковёр. Марфина уверена, что это убийство и в ковре выносили труп. Но домашние, и особенно муж дочери Виктор Кольцов, отказываются воспринимать её версию всерьёз.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Дама с собачкой Агата Денисовна открывает новую сферу приложения своего пытливого ума – берётся за собственное расследование. На свалке обнаружен труп. Возможно именно его сосед Камышин и вывозил в ковре. К расследованию этого загадочного дела подключается старый знакомый Марфиной – местный следователь Эдуард Свиридов, одноклассник Татьяны и член шахматного кружка, который когда-то вела Агата Денисовна. Также «даме с собачкой» помогает дядя Эдуарда – бывший судья с непростым характером Игорь Холодов.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Дама с собачкой На вечеринке в доме мажора Руслана Авдеева, куда приглашены внук Агаты Денисовны Гриша и его новая возлюбленная Лиза, происходит трагедия. Посреди танцпола умирает охранник Сергей. Он внезапно падает на пол, изо рта идёт пена. Судмедэксперт делает вывод, что это отравление. К расследованию подключается Марфина.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Дама с собачкой Выясняется, что охранник был отравлен аммиачной селитрой, которая содержалась в бокале. У следствия несколько подозреваемых. Тем временем у Агаты Денисовны появляется неожиданная версия. Она уверена, что убитый был случайной жертвой, а её внука Гришу специально хотели подставить.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Дама с собачкой Агата Денисовна в компании нового друга Лопатина отправляется играть в преферанс. Она знакомится с народной артисткой – оперной певицей Большого театра Маргаритой Дежур. А вечером после игры артистка обнаруживает на диване в своей гостиной человека в маске с ножом в груди. Дежур падает в обморок, а когда приходит в себя, просит Марфину срочно приехать к ней.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Дама с собачкой Рыбаки вылавливают из воды утопленника. Время смерти позволяет с уверенностью утверждать, что он не может быть тем самым убитым в маске. Труп пролежал в воде не меньше двух-трех недель. Тем временем полиции удаётся установить, кому принадлежат отпечатки из гостиной певицы. Оказывается, что хозяин отпечатков выдавал себя за другого человека.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Дама с собачкой Агата Денисовна приходит в больницу проведать судью Холодова, которому вырезали аппендицит. Вскоре приходит печальное известие. Анестезиолог Холодова – Артемьев попал в аварию, уснул за рулём и разбился насмерть. Агата Денисовна спешит посочувствовать его жене Кире. Но та уверяет, что это был не несчастный случай, а убийство. В день своей смерти погибший получил послание с угрозами.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Дама с собачкой Экспертиза доказывает, что Артемьева действительно убили, ему подсыпали снотворное в сахарозаменитель для кофе. Поскольку обнаруживается, что Артемьев получал угрозы не в первый раз, под подозрением оказываются как его коллеги, так и бывшие пациенты. Чтобы выйти на след убийцы, Агата Денисовна решает прибегнуть к помощи своего внука Гриши.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Дама с собачкой Эдуарду от старшего по званию коллеги Кочергина перепадает новое дело – череда мелких краж в посёлке «Лесная сказка». Свиридов берётся за него с большой неохотой. Однако расследование только на первый взгляд кажется незначительным. Вскоре в посёлке происходит убийство. Зятю Кочергина – Илье Уханову проломили голову кувалдой.

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Дама с собачкой Главный подозреваемый – бригадир строителей, который делал в доме Уханова ремонт, на допросе не сознается в убийстве, но и доказать свою невиновность не может. Агата Денисовна отправляется к Холодову. Она уверена, что Эдуард арестовал не того человека. Но Холодов внезапно вспоминает деталь, которая может перевернуть весь ход расследования.

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Дама с собачкой Агата Денисовна и Холодов приглашены на празднование годовщины свадьбы соседей – Егора и Альбины Глазовых. Хозяйка дома жалуется Агате на систему «умный дом», которую установил её муж. Альбина утверждает, что система выходит из-под контроля. Но Глеб ей не верит. После вечеринки Альбину находят мёртвой…

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Дама с собачкой Под подозрением муж Альбины – Глеб. Отец погибшей уверен в виновности зятя и готов на всё, чтобы упечь его за решётку. Тем временем Марфина догадывается, что Альбину могли запугивать с помощью «умного дома». Уборщица Глазовых подтверждает периодические сбои в работе системы – «умный дом» то музыку ночью включит, то свет зажжёт, то шторы начнёт двигать. А накануне вечеринки он распечатал на принтере для Альбины угрозу: «Завтра ты умрёшь».

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Дама с собачкой В парке произошло убийство – Никита Рыжов вёл стрим на фоне фейерверков и собирался сделать своей девушке предложение в прямом эфире. Но в этот момент получил пулю в лоб. Свиридов начинает расследование. Выясняется, что одну из возможных свидетельниц этого преступления Киру Полякову похитили.

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Дама с собачкой Похитители требуют выкуп за Киру. Эдуард выходит на след преступников, но оказывается, все не так, как он представлял. Свиридов обращается за помощью к Марфиной. Она уверена, что один из подозреваемых знает больше, чем говорит. Осталось только найти к нему правильный подход.

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Дама с собачкой Агате Денисовне приходит странная посылка. Она отправлена из колонии серийным убийцей Фисенко, которого когда-то защищал ее муж-адвокат. Внутри посылки Марфина обнаруживает листовку о пропаже маленькой девочки Риты Рогожиной и портфель с вещами. А вскоре Агата Денисовна находит закопанные в лесу детские кости.

 

16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Дама с собачкой Экспертиза выясняет, что останки в лесу не принадлежат Рите Рогожиной. Это какая-то другая девочка, но тогда почему координаты в посылке указывали на захоронение Риты? Теперь у следствия вероятно две мёртвые девочки, личность одной неизвестна, у другой неизвестно местонахождение. Агата Денисовна вместе с Сири должна распутать эту загадку.

 




Сериал Дама с собачкой (2022) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Дама с собачкой"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Фамильное гнездо» (2023)
Содержание серий сериала «Фамильное гнездо» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Хозяин» (2023)
Содержание серий сериала «Хозяин» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Беги, не оглядывайся» (2017)
Содержание серий сериала «Беги, не оглядывайся» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Хозяйка горы» (2021)
Актеры и роли сериала «Хозяйка горы» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Сильная слабая женщина»
Актеры и роли сериала «Сильная слабая женщина»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Петербург. Любовь. До востребования»
Актеры и роли сериала «Петербург. Любовь. До востребования»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года