Alex
Опубликовано: 18:05, 14 января 2023

Подробное описание 125 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 125 серии сериала
►Подробное содержание 125 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 125 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 125-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 125 серии сериала "Ветреный"

 

Султан входит на кухню и просит Эсму поторопиться и отнести Азизе ее любимый черный кофе. Султан с иронией говорит, что ей очень интересно, чей мир на этот раз Азизе планирует разрушить? Султан сетует, что Миран бегает весь в мечтах. Сегодня у него день влюбленных, завтра день первого поцелуя, и так бесконечно. А все дела на Фырате. Эсма напоминает, что Фырат уже долгие годы тащит на себе все дела семьи Асланбей.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Султан упрекает служанку в том, что как только речь заходит о ее сыне, так она сразу подает голос. А когда в доме все вверх дном, она молча стоит в сторонке. Эсма говорит, что, в отличие от Сультан, она молча стоит в сторонке, а не лжет напропалую. Если не говорит правду, то предпочитает молчать. А молчит ради своего сына. Султан интересуется, почему Эсма так переживает за Фырата, ведь в этом доме он чуть выше прислуги? Галстук не делает его хозяином. В этот момент на кухню заходят Генюль и Фырат и слышат последние слова Султан.

 

Генюль требует, чтобы мать успокоилась. Фырат спрашивает у Султан, что ее в нем не устраивает? Султан напоминает, что она госпожа в этом доме. Генюль говорит матери, что Фырат ей как брат. Султан требует, чтобы Генюль прекратила сына слуги называть братом, ведь у нее уже был брат, но погиб.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Султан уверена, что дочь "липнет" к Фырату из-за их состояния, которым владеет Фырат. Султан уверяет дочь, что ее состояние она и без Фырата сможет получить. Фырат уверяет Султан, что не имеет планов на их имущество и когда придет срок, он все им отдаст. И более того, он прилагает усилия, чтобы осталось то, что им можно будет отдать.

 

Генюль извиняется перед Фыратом за слова Султан, а после просит взять ее на работу в компанию.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Хазар рассказывает Джихану о записках, что получает Азизе. И просит помочь ему найти подругу Дильшах Айлу. Джихан обещает брату, что поможет ему в поиске Айлы. Их разговор подслушивает Насух.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Махмуд сообщает Азизе, что их человек из Стамбула передает, что Миран и Рейян из отеля не выходили и ни с кем не встречались. Азизе понимает, что Миран отправился в Стамбул, чтобы отдохнуть с женой и приказывает отозвать человека, следящего за ее внуком.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция


Фырат отказывается взять Генюль с собой на работу, считая, что она не работать хочет, а быть поближе к Мирану. Фырат просит, чтобы Генюль наконец-то осознала, что никому не под силу разделить Мирана и Рейян. Генюль уверяет, что больше никому не позволит управлять своей жизнью.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

На следующее утро Миран звонит Фырату и просит провести расследование насчет Харуна и разузнать об этом парне все.

 

Генюль приезжает в отель и просит Азата нанять ее на работу. Генюль уверяет, что хочет крепко стоять на ногах и напоминает, что только благодаря ей он занимает это кресло.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Хазар и Джихан встречаются в кафе с Шюкран. Хазар рассказывает, что ищет давнюю подругу Дильшах, Айлу. Шюкран рассказывает, что Айла давно уехала из их деревни и никто не знает, где она сейчас. Хазар поясняет, что Айла знала, что он сделал Дильшах предложение и та согласилась. Хазар считает, что у Айлы могут остаться их письма. Если она покажет их Мирану, то его сомнения исчезнут. Шюкран звонит старосте деревни и просит узнать, где сейчас живет Айла. Шюкран говорит, что это телефон Хазара Шадоглу, и если он что узнает, то пусть позвонит по этому телефону и все расскажет Хазару. Шюкран уверяет Хазара, что староста найдет адрес Айлы.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Фырат приказывает своим людям отправиться у Урфу и навести справки о Харуне. Азат, услышав указания Фырата, требует объяснить, для чего тот собирает компромат на его зятя. Фырат поясняет, что обязан знать о всех, кто у них работает. Фырат спрашивает у Азата, знают ли они что-то о Харуне не с его слов? А этот человек придет в компанию и его долг знать, может ли он им навредить.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Джихан решает лично проводить Шюкран до особняка Асланбей, опасаясь, что если Азизе увидит Хазара в обществе Шюкран, это плохо закончится. Хазар соглашается, но просит брата не конфликтовать с Азизе.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Джихан помогает тетушке Шюкран пройти в особняк. Азизе при виде сына врага требует объяснить, как тот посмел явиться в ее дом? Азизе приказывает охранникам выкинуть Джихана за ворота. Вот только охранники, взглянув на Джихана, побоялись выполнить приказ Азизе.

 

Джихан говорит Азизе, что не хотел приходить в змеиное гнездо, он только помог Шюкран. Шюкран просит Джихана уйти и не слушать Азизе. Однако Джихан не может лишить себя удовольствия больнее уколоть Азизе. Джихан напоминает, что даже ее внучка сбежала от ее черных дел и нашла укрытие в их доме. Джихан обещает помочь любому члену семьи Асланбей, который хочет сбежать из этого ада. Хазар, услышав крики, доносящиеся из особняка Асланбей подходит к воротам. Азизе при виде Хазара спрашивает у Шюкран, она ли собрала всех врагов у их ворот? Привела убийцу своей дочери и ее сына. Азизе спрашивает у Шюкран, как она намерена объясняться с Мираном?

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Миран устраивает для Рейян поездку на яхте по синему морю. Миран просит Рейян загадать свое желание и рассказать ему о нем. Рейян говорит, что загадала, чтобы их семьи больше не враждовали.

 

Хазар пытается вывести брата из дома врага. Азизе говорит Джихану, что он в последний раз спокойно покидает ее дом. Больше он даже на ее улицу не посмеет ступить. Шюкран становится плохо. Хазар и Джихан пытаются помочь женщине. Хазар просит Эсму принести для Шюкран воды. Однако Азизе запрещает служанке нести воду для тех, кто общается с ее врагами.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Султан упрекает Азизе в том, что у той нет жалости даже к умирающему человеку. Азизе затыкает Султан рот. Эсма, несмотря на протесты Азизе, приносит Шюкран воды. Азизе упрекает Хазара в том, что тот жалеет женщину, чью дочь убил. Шюкран говорит, что Дильшах убил не Хазар, а она и ее сын.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Джихан говорит Азизе, что здесь убийца только она. Ведь только вчера ее внучка из-за нее едва не лишила себя жизни. На что Азизе отвечает: "Лучше бы она с честью покончила бы с собой, чем жила в вашем доме". Хазар упрекает Азизе в черствости и в том, что та сожгла дом, в котором были ее внуки. Азизе, смотря в глаза Хазара, говорит: "Что мне дом? Я тебе сердце скоро выжгу. Сердце.".

 


Рейян продолжает рассказывать Мирану о своем желании. Рейян мечтает о том, как две большие семьи считают себя одной. Все весело проводят время и вместе счастливы. Миран прерывает рассказ любимой и просит сказать, что она загадала про них? Рейян рассказывает, что мечтает о дочке и о сыне, похожем на своего папу.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Азизе уверяет Джихана, что дойдет очередь и до его любимого Азата. Когда она вернет Элиф домой, то доберется и до Азата. Джихан подходит к Азизе и предупреждает, что если хоть волос упадет с головы его сына, то он покажет ей, что такое реальный мир.

 

Шюкран становится совсем плохо. Хазар говорит брату, что женщину нужно отвезти в больницу. Азизе кричит, что они никуда не отвезут Шюкран. Хазар призывает Азизе к совести. Азизе приказывает охране не дать Шадоглу вывести Шюкран. Джихан направляет свой пистолет на охранников и предупреждает, что не пощадит их.

Подробное содержание 125 серии сериала Ветреный - Турция

Хазар спрашивает, неужели охранники Азизе боятся больше, чем Аллаха?

 

Охранники расступаются и дают Шадоглу вывести Шюкран из особняка. Азизе, смотря им вслед, думает, что Шюкран из-за своих поступков скоро потеряет Мирана.

 

125 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Описание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви