Alex
Опубликовано: 13:44, 03 февраля 2023

Сериал "Нарисуй меня счастливой" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Нарисуй меня счастливой» (2023)
Содержание всех серий сериала "Нарисуй меня счастливой" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоится 4 февраля 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Нарисуй меня счастливой" – увлекательная мелодрама с Аллой Югановой и Петром Баранчеевым на канале Россия 1, рассказывающая историю рано овдовевшей женщины по имени Любовь. Героиня уже поставила на себе и своей личной жизни "крест", но неожиданно в ее жизни появился мужчина, благодаря которому Люба вновь почувствовала себя женщиной. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал Нарисуй меня счастливой

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Нарисуй меня счастливой" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Нарисуй меня счастливой"? ►Содержание всех серий сериала "Нарисуй меня счастливой" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Нарисуй меня счастливой 2023

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Нарисуй меня счастливой на канале Россия

 

Сериал "Нарисуй меня счастливой" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Режиссер сериала – Всеволод Аравин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Чужая стая", "Господа-товарищи", "Сезон дождей", "Скрытые мотивы", "Весной расцветает любовь". 
  • Главные роли в сериале исполнили Алла Юганова (сериалы "Достоевский", "Мой личный враг", "Медиатор", "Близнецы", "Женские мечты о дальних странах") и Петр Баранчеев (сериалы ""Скорая помощь", "Возвращение домой", полнометражные фильмы "Дурак", "Завод", "Зимний роман"). 

Сериал Нарисуй меня счастливой чем закончится

Список актеров продолжают Елена Антипова, Эльдар Трамов, Полина Доманова, Анастасия Веденская.

 

Краткое описание сериала "Нарисуй меня счастливой" 2023

 

Содержание серий сериала "Нарисуй меня счастливой" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Люба (Алла Юганова), выросшей в детдоме, рана вышедшей замуж и рано овдовевшей.

 

Жизнь главной героини Любы назвать легкой нельзя. Детство она провела в детдоме, без родительской заботы и любви. Потом Люба рано вышла замуж, родила дочь, но счастливой в браке так и не стала. Муж не стал ей опорой и поддержкой: его мало интересовала жизнь дочери и жены, он сильно пил, играл в карты, вел разгульную жизнь, заботясь только о себе и не считаясь с мнением Любы. В итоге случилась беда, муж погиб в уличной драке. 

Сериал Нарисуй меня счастливой сюжет серий

Прошли годы. Люба все это время была вынуждена заботиться не только о своей дочери, но и о доставшейся в "наследство" от мужа капризной и своевольной свекрови Анне Борисовне. Когда-то Люба мечтала о том, чтобы рисовать, так как обладала художественным талантом, но о мечте пришлось забыть. Всё ее время и все усилия уходят на то, чтобы заработать деньги и прокормить уже взрослую дочь и свекровь. Хотя никто из близких не ценит жертвы, на которые вынуждена идти Люба.

Сериал Нарисуй меня счастливой анонсы серий

Рабочий инструмент Любы – это кисть, но не та, которая нужна, чтобы рисовать картины. Это малярная кисть – женщина хватается за любые подработки, которые могут принести дополнительную "копейку" в дом. И вот сейчас Люба работает в доме богатого и успешного человека Антона Павловича в роли обычного маляра. 

 


Неожиданно для Любы, Антон Павлович начинает не только с интересом смотреть на симпатичную маляршу, но и открыто пытается за ней ухаживать, не скрывая серьезности своих намерений. Даже близкие Антону люди замечают это и спрашивают: "Что, на простушек потянуло?". Но Антону Павловичу совершенно не важен социальный статус Любы, он открыто признает, что влюбился в эту красивую, добрую и при этом трудолюбивую женщину.

Сериал Нарисуй меня счастливой описание серий

В этот момент в жизни Любы появляется еще один ухажер, "попроще". Это электрик по имени Самир. На одной чаше весов Антон – настоящий "принц", успешный и богатый. На другой – Самир, обычный электрик. Люба не знает, кого ей выбрать: "журавля в небе, или синицу в руках"? Отношения с Самиром кажутся простыми и понятными, а вот Антон… Быть может, Люба – очередная игрушка для успешного бизнесмена? К тому же, отношениям Антона и Любы активно стараются помещать недоброжелатели из его окружения. 

Сериал Нарисуй меня счастливой описание серий читать

Кроме того, Любе внезапно открывается правда, которую она все эти годы упорно старалась не замечать. Дочери и свекрови совершенно не важны чувства Любы, им нужны только деньги, чтобы продолжать жить с относительным комфортом, пока Люба хватается за одну подработку за другой. Осознав это, Люба принимает неожиданное решение уйти из дома. Люба уже знает, что для того, чтобы нарисовать себя счастливой, нужно взять самые яркие краски. Но кого из мужчин выберет Люба? 

Сериал Нарисуй меня счастливой описание серий краткое

 

Сколько серий в сериале "Нарисуй меня счастливой" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Нарисуй меня счастливой" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера состоялась на канале Россия-1 4 февраля 2023 года в 21:00. 

Сериал Нарисуй меня счастливой содержание серий читать

 

Где снимали сериал "Нарисуй меня счастливой"?

 

Съемки сериала проходил в Калужской области. Большая часть сцен была снята в небольшом, но зеленом и уютном городке Обнинске. 

Сериал

 

Краткое содержание сериала "Нарисуй меня счастливой" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Нарисуй меня счастливой". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Нарисуй меня счастливой" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Нарисуй меня счастливой

Главная героиня сериала - Люба, которая в детстве лишилась родительской заботы и любви, проведя много лет в детском доме. Позже она вышла замуж, родила дочь, однако семейное благополучие так и не наступило. Муж был равнодушен к проблемам Любы, предпочитал проводить время, играя в карты и пьянствуя. Его неожиданная смерть в уличной драке только ухудшила положение дел.

 

Со временем Любе пришлось заботиться не только о своей дочери, но и о свекрови Анне Борисовне, которая осталась в семье после смерти мужа. Мечты о развитии своего художественного таланта Любе пришлось оставить, поскольку всё своё время и энергию она посвящала работе и заботе о семье. Однако близкие люди не ценили жертвы, которые она приносила ради семьи.

 

Инструмент Любы - это кисть, но не та, которую используют для рисования. Она берется за любую работу, чтобы заработать больше денег. В настоящее время она работает маляром в доме Антона Павловича, который является успешным и богатым человеком. Однако, когда Антон начинает проявлять к ней интерес и ухаживает за ней, Люба оказывается в замешательстве. Даже друзья Антона замечают его необычное увлечение "обычной девушкой" и задают неудобные вопросы. Но для Антона социальный статус Любы не важен, он открыто говорит о том, что влюбился в нее за ее красоту, доброту и трудолюбие.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Нарисуй меня счастливой

В скором времени в жизни Любы возникает новый поклонник, который гораздо проще Антона. Его зовут Самир, и он работает электриком. Перед Любой встает вопрос: попробовать создать отношения с успешным и обеспеченным "принцем на белом коне" Антоном или начать строить простые и понятные отношения с обычным электриком Самиром? С Антоном все кажется не таким уж и простым, возможно, он рассматривает Любу всего лишь как очередную свою игрушку. Более того, окружение Антона активно вмешивается в их отношения, усложняя их.

 

А еще Люба внезапно понимает истину, которую она пыталась отрицать долгое время. Ее дочь и свекровь интересуют только деньги, а не чувства Любы. Они стремятся поддерживать свой комфортный уровень жизни, в то время как Люба старается заработать на их содержание. Осознав это, Люба решает уйти из дома. Она понимает, что для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, необходимо принять важное решение. Однако, кого из двух мужчин выбрать? 

 

После того как Люба узнала о беременности своей дочери Леры и увидела искреннее раскаяние свекрови, она приняла решение вернуться домой. Лера, приняв успокоительное, была близка к потере ребенка, но через две недели опасность выкидыша миновала, и ее выписали из больницы. Маня приехала забрать их оттуда. Лена, бывшая жена Антона, изменила свое отношение и позволила Антону видеться с детьми, во многом благодаря Любе. Этот поступок заставил бывших супругов осознать, какой эмоциональный вред они могут причинить своим детям.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Нарисуй меня счастливой

Люба обращается к Мане с просьбой принять ее в свою бригаду, чтобы избавиться от ощущения зависимости от Антона, который давал ей деньги по любому поводу. Несмотря на то, что Маня испытывает некоторые сомнения, она принимает Любу в бригаду, при этом помня, что бригада лишилась Самира как раз из-за Любы. Люба предлагает Мане взять ребенка из детского дома.

 

В новом составе бригады возникают сложности из-за отсутствия Самира. Электрик, заменивший его, не может справиться с проводкой. Маня начинает подозревать, что Самир покинул их намеренно, вызвав сочувствие Леры и похитив значительную сумму денег, которую она ему дала.

 

Тем временем, Лена выполняет свое обещание, данное Антону, и приводит детей к нему. Услышав беседу Любы с Лерой, свекровь выражает благодарность Любе за то, что та не раскрыла Лере правду о ее отце, который был алкоголиком и азартным игроком. Она вспоминает, как он обижал Любу, и как им с Лерой приходилось спать на улице. Свекровь просит прощения у Любы за многолетнее плохое обращение и впервые обращается к ней как к дочери. В знак признательности, она передает Любе документы на право собственности на квартиру.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Нарисуй меня счастливой

Маня делится с Любой новостью о том, что она и Иван подали документы в органы опеки для проверки. Люба хотела вернуть долг Антону, но тот отказался обсуждать эту тему. Самир возвращается к Лере и объясняет ей, что он не выходил на связь из-за того, что у него украли телефон, а сам он все это время находился в больнице с отцом. Он представляет Леру своей семье как будущую мать своего ребенка, и отец Самира предлагает организовать свадьбу на их родине. Самир делает Лере предложение, после чего исправляет ошибки, допущенные нанятым электриком.

 

Маня рассказывает Любе о своем знакомстве с детьми и особом отношении к одному из них - маленькому рыжему мальчику. Она уже брала его к себе на выходные, и он даже называл ее мамой. Однако у Мани сильный страх, что он может стать алкоголиком, когда вырастет. Люба успокаивает ее, утверждая, что воспитание играет ключевую роль в формировании личности ребенка. 

 


Маня выражает свое недовольство тем, что свадьба состоится не здесь, и Люба снова пропустит свой день рождения, который к тому же является юбилеем.

 

Антон, размышляя над словами Любы о том, что портрет, созданный самостоятельно, может помочь вернуть любимого человека, решает начать брать уроки рисования. Наступает день рождения Любы, и семья собирается за праздничным столом. Анна Борисовна решает подарить Любе преображение в салоне красоты и приводит ее к своему стилисту. В результате, коллеги и друзья убеждают Любу провести праздник на природе. Финальная сцена сериала показывает появление Антона на поляне, где он преподносит Любе свой подарок - портрет, написанный своими руками, и делает ей предложение руки и сердца, которое она принимает.

 




Сериал Нарисуй меня счастливой (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Нарисуй меня счастливой"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Коварные игры» (2016)
Содержание серий сериала «Коварные игры» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Горько-солёное море любви» (2023)
Содержание серий сериала «Горько-солёное море любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Взгляд из вечности» (2014)
Содержание серий сериала «Взгляд из вечности» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Подробное содержание 7 серии сериала
Подробное содержание 7 серии сериала "Мажор 4" (2023)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Мажор 4" (2023)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Лучшая подруга» (2021)
Содержание серий сериала «Лучшая подруга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам