Alex
Опубликовано: 16:32, 12 февраля 2023

Подробное описание 156 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 156 серии сериала
►Подробное содержание 156 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 156 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 156-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 156 серии сериала "Ветреный"

 

В особняке Шадоглу вся семья собралась за завтраком. Насух спрашивает у Хазара, решил ли он вопрос с саженцами? Хазар объясняет отцу, что заказал удобрение, которое должно помочь. Насух требует, чтобы сын решил вопрос с саженцами, иначе их ждут серьезные убытки. Насух говорит сыну, что только ему и верит.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Джихан, тяжело вздохнув, встает со стола с намерением уйти. Насух останавливает сына и просит не сердиться из-за его слов. Джихан уверяет, что у него есть дела.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Шюкран, сидя на крыльце своего дома, размышляет, кого она видела прошлой ночью: свою дочь или она просто сошла с ума?

 

Азизе в своей комнате вспоминает слова Аслана о том, что тот не намерен покидать Мидьят, а намерен отомстить за украденную жизнь. Азизе решает не высылать внука из Мидьята, а дать ему то, что он больше всего желает.

 

Султан упрекает сына в том, что тот сжег письмо Дильшах. Аслан уверен, что поступил правильно. Отдав письмо Мирану, они бы не узнали истинные намерения Азизе. Миран не тот человек, который сможет навредить женщине, его воспитывавшей. Аслан уверяет, что если бы сейчас тайна раскрылась, она бы им ничего, кроме хаоса, не принесла. Тогда Азизе продолжит свою месть, но более изощренным способом. А это только навредит их планам.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Султан напоминает о том, что они собирались покинуть Мидьят, как только Миран узнает правду. Так к чему волноваться о том, что будет с Азизе и Мираном? Аслан уверяет, что много лет мечтал наказать бабушку и сейчас не готов довольствоваться малым. Аслан обещает, что они начнут новую жизнь, не опасаясь получить удар в спину.

 

Султан получает от Джихана сообщение, в котором тот назначает ей встречу у развалин.

 


Миран через соседний дом Шадоглу пробирается на террасу к любимой. Рейян опасается, что родные их заметят. Мелике обещает прикрыть подругу.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает Рейян, что бабушка дала ему время, чтобы он спокойно мог выяснить правду. Миран бросает взгляд в сторону, и замечает под стулом зажигалку. Миран поднимает зажигалку на которой выбита гравировка "Аслан Карахан". Миран в гневе говорит Рейян, что Аслан сначала их фотографировал, а теперь тайком проникает в его дом. Вторгся в личное пространство. Миран обещает вернуть зажигалку Аслану и призвать его к ответу.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Рейян признается мужу, что это она впустила Аслана в его дом. Рейян рассказывает, что вчера Мелике заснула и не открыла ей дверь. Аслан ехал что-то снимать, она попросила его о помощи. Рейян уверяет, что Аслан выручил ее, но, видно, обронил зажигалку. Миран не верит в случайное появление Аслана.

 

Насух и Хазар приезжают на плантацию. Работники рассказывают, что дела плохи, зараза распространяется и тысячи саженцев погибают. Насух приказывает вышвырнуть всех агрономов, а на работу принять других.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Насух говорит сыну, что из-за Азизе они пустили все дела на самотек. Также Насух решает проверить, как идут дела на фабрике.

 

Джихан встречается с Султан и зачитывает ей строки из дневника Элиф. Джихан просит Султан представить, что будет, если эта бумага попадет в руки ее дочери или Азизе. Джихан требует, чтобы Султан ответила, почему Азизе сначала стреляла в Азата, а после предложила мир? Султан уверяет, что Азизе готова была умереть и насильно выслала их из дома. Но Миран не ушел и ее планы рухнули. Султан уверяет, что ей ничего не известно. Азизе ведь не делится с ней своими секретами. Джихан требует, чтобы Султан узнала о тайнах Азизе.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Азизе звонит Аслану и требует, чтобы он приехал на поле у мельницы. Махмут сообщает Азизе, что навел справки о человеке, что работает у Аслана - Махфузе. Парень чист. Аслан нашел его и взял на работу. Азизе звонит Султан и интересуется, где она?

 

Генюль читает дневник Элиф и понимает, что сестра тайно встречалась с бабушкой:

Сегодня я тайно встречалась с бабушкой. Она несколько дней настаивала на встрече, и я пришла. Я узнала горькую правду. Я никогда не смогу стать матерью. Та телесная рана, что осталась после аварии, оказалась раной душевной, которая будет болеть всю мою жизнь. Значит, у меня с Азатом никогда не будет семьи. Оказывается, я все время гналась за несбыточной мечтой. Тень бабушки опередила все мои отчаяния.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Генюль понимает, что Азизе намерено солгала сестре, ведь в той аварии Элиф не пострадала. В этот момент Азат приходит в отель. Генюль рассказывает Азату, что прочла весь дневник Элиф. Оказывается, Элиф тайно встречалась с бабушкой и именно бабушка подтолкнула Элиф к столь печальному финалу. Азат говорит Генюль, что не хочет слушать о том, что писала Элиф. Азат обвиняет девушку в том, что она с Мираном также причинила зло Рейян, и что она ничем не отличается от Азизе. Также Азат сообщает Генюль, что Миран и Рейян развелись, и теперь у нее открыт путь к сердцу любимого.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян приезжают к дому Аслана. Рейян умоляет мужа успокоиться, напомнив, что Аслан только помог ей. Миран перепрыгивает через забор и направляется к дому Аслана. Рейян просит мужа вернуться и не вести себя, словно разбойник. Однако Мираном правит гнев. Обойдя дом, Миран понимает, что в нем никого нет.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Азат звонит Аслану и напоминает, что они договаривались встретиться. Аслан объясняет, что сейчас у него "нарисовалось" одно дело и как только он его решит, приедет в чайхану.

 


Рейян бросает Мирана и пешком направляется домой. Миран догоняет Рейян и просит сесть с ним в машину. Однако Рейян напоминает, что только что тоже молила его успокоится и не вламываться в чужой дом, но он ее не слушал. Рейян говорит, что пока Миран не прекратит орать, впадать в агрессию, и не оставит безумные выходки, она никуда с ним не пойдет. Миран обещает любимой, что отныне будет вести себя как воспитанный лорд. Миран просит не отказать в любезности и пройти с ним к машине.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Азат ищет дорогу в чайхану и замечает, как Миран тянет Рейян за руку. Азат выскакивает из машины, и уверяет, что если он сейчас его убьет, то все скажут, что Азат отомстил. Миран просит его выслушать. Азат обвиняет Рейян в том, что пока все думают, что она дома, она здесь гуляет с Мираном. Миран кричит, что это он ее вынудил. Рейян пытается успокоить мужчин и просит Азата отвезти ее домой. Азат сажает Рейян в свою машину.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Азат упрекает Рейян в том, что несмотря на то, что Миран в него стрелял, она до сих пор не видит его истинного лица. Рейян просит Азата отвезти ее домой, но Азат решает взять Рейян с собой на встречу с Асланом.

 

Аслан приезжает на встречу с бабушкой. Азизе говорит внуку, что он должен уехать. Но с собой заберет все, чего был многие годы лишен. Азизе обещает, что познакомит его с матерью и сестрой, а после они должны покинуть Мидьят. Азизе признается, что позже хотела познакомить его с родными, но придется сейчас, так как она не может им жертвовать.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Миран дожидается Аслана у его дома. Миран намерен вернуть зажигалку и получить ответы на свои вопросы.

 

Азизе ожидает от внука ответа, готов ли он познакомиться с семьей и уехать? В это время Махфуз замечает, как к мельнице подъезжает машина Султан. Махфуз догадывается, что Азизе позвала Аслана, чтобы познакомить с семьей и заставить покинуть Мидьят.

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

Аслан получает от Махфуза сообщение: "Едут твоя мать и сестра. Азизе играет с тобой. Срочно уезжай". Аслан обвиняет бабушку в том, что та действует вопреки его воле. Она собралась насильно познакомить его с семьей, чтобы выслать из города. Аслан предупреждает бабушку, что отныне каждая ее попытка выгнать его будет их только отдалять друг от друга.

 

Как только машина Аслана отъезжает, к Азизе приезжают Генюль и Султан. Генюль хватает руку бабушки и вкладывает в нее дневник Элиф. Генюль говорит: "Ты убийца, Азизе Асланбей".

Подробное содержание 156 серии сериала Ветреный

156 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года