Alex
Опубликовано: 16:52, 12 февраля 2023

Подробное описание 159 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 159 серии сериала
►Подробное содержание 159 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 159 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 159-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 159 серии сериала "Ветреный"

 

Миран спрашивает у Рейян, о каком секрете идет речь? Какой секрет останется между ней и Асланом? А после спрашивает у Аслана, какие у него секреты с его женой? Рейян пытается объясниться, но Миран просит жену замолчать. Миран требует, чтобы Аслан ответил ему, о каком секрете идет речь.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Насух уверяет Зехру, что Миран никак не может быть сыном Хазара. Зехра рассказывает, что об этом узнала от Эсмы. Насух уверен, что это очередная игра Азизе, ведь Эсма - служанка в доме Асланбей. Зехра говорит, что у нее есть доказательство, и это доказательство - письмо Дильшах.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Ярен возвращается в особняк и сообщает, что Рейян только что вошла в соседний дом с каким-то мужчиной. Миран это был или нет, она не видела, но в том, что это был мужчина, уверена.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Миран, трясясь от гнева, требует, чтобы Аслан сказал, о какой тайне идет речь. Аслан говорит, что не выдаст их. Он знает, что они тайно встречаются в этом доме и видел у ворот Ярен, поэтому втолкнул Рейян в дом.  Аслан уверяет, что у него нет с Рейян секретов. Он только помог скрыть их тайну от Ярен. Миран с иронией говорит, что неужели и на этот раз Аслан случайно здесь оказался? Аслан поясняет, что пришел, чтобы извиниться за произошедшее в чайхане, но увидев Рейян, решил помочь. В этот момент слышится голос Азата. Рейян умоляет мужчин уйти. Но Миран упирается, напомнив, что он ее муж и никуда не уйдет. Рейян все же удается убедить мужа спрятаться, а сама выходит во двор. Миран и Аслан наблюдают из окна. Миран говорит Аслану, что не верит ему. Аслан отвечает, что теперь только он сможет им помочь и идет к выходу.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Мужчины Шадоглу подходят к соседнему дому и спрашивают, что Рейян здесь делает? В этот момент из дома выходит Аслан. Хазар растерянно смотрит на дочь.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Зехра говорит Насуху, что своими глазами видела письмо Дильшах, но сейчас его у нее нет. Насух просит, чтобы невестка вызвала Эсму и заговорила с ней о письме, а он тайно их послушает. Зехра соглашается.

 


Хазар требует, чтобы Аслан объяснил, почему он преследует его дочь? Аслан объясняет, что не знает, что здесь делает Рейян. Но он пришел сюда за вторыми ключами. Аслан уверяет, что это его дом. Он купил его, когда считал, что Шадоглу – его родственники. А когда все выяснил, решил дом продать. А Рейян он не видел.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Ярен уверяет, что лично видела, как они вместе вошли в этот дом. Харун, грубо схватив жену за руку, говорит, что ей все померещилось.

 

Шадоглу, забрав Рейян, возвращаются к себе домой. Миран выходит из дома, хлопая в ладоши. Миран признается, что еще ни разу не видел такого лихого обманщика. Всего за пару минут он своим красивым враньем всех Шадоглу разогнал по углам.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Зехра просит Эсму, отдать ей куклу Гюль. Служанка говорит, что куклу выбросили. Зехра рассказывает, что в этой кукле было письмо Дильшах и теперь она не сможет доказать Хазару, что Миран - его сын. Насух стоит за углом и слушает разговор женщин. В это время Азизе возвращается в особняк и замечает, что конце улицы Эсма беседует с Зехрой. Зехра молит Эсму рассказать обо всем Мирану и Хазару. Эсма отказывается помочь, опасаясь, что если заговорит, то Азизе накажет ее через сына.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Эсма спешит вернуться в особняк. Завернув за угол, служанка сталкивается с Азизе. Эсма объясняет, что выбрасывала мусор. На что Азизе спрашивает, как давно Эсма носит их мусор Зехре?

 

Насух вспоминает, как много лет назад Дильшах пришла к нему за помощью, но он ей отказал. А после Айла (подруга Дильшах) упрекнула его за то, что он отказал несчастной девушке. Зехра намеревается добиться правды и расспросить Эсму в присутствии Азизе и внука. Насух останавливает невестку, сказав, что есть один человек, который точно знает правду.

 

Миран говорит Аслану, что не верит ни единому его слову. Аслан уверяет, что хотел только помочь. Вот только Миран не понимает, для чего Аслану им помогать. Миран предупреждает парня, что будет постоянно за ним следить.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Зехра и Насух едут к учительнице Айле. Хазар обеспокоен долгим отсутствием жены и отца. Хазар звонит Зехре, но она не отвечает на звонок. Хазар набирает номер отца. Насух отвечает сыну и говорит, чтобы тот приехал в Мардин к дому учительницы Айлы. Но приехать должен один, никому об этом не сообщая.

 

Эсма рассказывает Азизе, что Зехра потеряла какое-то письмо Дильшах. Узнав от Хазара, что они с Дильшах дружили, решила попросить ее о помощи и обо всем рассказать. Но она ей отказала.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Махмуд сообщает Азизе, что ее людям не удалось доставить к ней Рейян. Азизе звонит Ханифе.

 

Рейян уверена, что ее отец не убивал Мехмеда Асланбей, но не уверена, что в это поверит Миран. Рейян переживает, что слова деда слышал также Аслан. Слышал, но наверняка не понял. Рейян решает это исправить.

 

Аслан приезжает домой и рассказывает Мазфузу, что не смог встретиться с Ханифе. Аслан рассказывает, что Насух уверен, что в Мехмеда Асланбей стрелял Хазар Шадоглу.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Махфуз сомневается, что Хазар способен убить. Однако Аслан считает, что Хазар мог пойти на преступление ради любимой. Махфуз также считает, что если к виску любимой приставлен пистолет, то человек ради спасения одного может лишить жизни второго. Аслан понимает, что им нужно понять, мог ли Хазар убить Мехмеда? И ответ на этот вопрос им может дать только тетя Ханифе. Аслан рассказывает, что сегодня встретится с Ханифе.

 


Ханым звонит Махфузу и сообщает, что приехала в Мардин. Махфуз не поддерживает решение Ханым, считая, что еще слишком рано. Махфуз рассказывает, что Насух считает, что в Мехмеда стрелял Хазар. Зехра, Рейян и Аслан это слышали.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Рейян берет у Азата телефон, якобы для того, чтобы позвонить маме. Рейян звонит Аслану и уверяет, что все, что он сегодня слышал - это недоразумение. Ее отец не может быть убийцей. Аслан уверяет, что знает, что ее отец не мог убить Мехмеда Асланбей, так как кто-то ему посылает записки. В одной из записок было сказано, что Хазар Шадоглу невиновен, и если он сможет это доказать, то найдет свою семью.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Миран интересуется у Фырата, смог ли он что-то выяснить про Аслана? Фырат рассказывает, что Аслан получил письмо и приехал в Мидьят, чтобы найти свою семью. Миран уверен, что Аслан что-то от них скрывает.

 

Люди Фырата привозят к Мирану человека. Миран спрашивает кто он и зачем преградил путь его семье, когда те ехали на машине? Человек вспоминает, как преградил путь машине, в которой ехала Султан и Генюль (когда Азизе выслала их из дома, а сама в особняке облачилась в саван). Мужчина уверяет, что его с кем-то спутали.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Рейян не верит, что кто-то шлет записки Аслану. Аслан уверяет, что готов их показать и предлагает встретиться в полночь. Рейян говорит, что придет, но с Мираном. Он тоже должен знать о записках. Аслан уверяет, что Миран ему не поверит и опять устроит сцену ревности. А он не хочет рисковать своей судьбой из-за гнева Мирана. Рейян соглашается встретиться с Асланом в полночь на соседней улице.

 

Миран заставляет мужчину начать говорить. Мужчина рассказывает, что не знает имя заказчика. Они получали заказ по телефону, а после его выполнения им на счет поступали деньги. Также мужчина поведал, что этот же заказчик однажды велел ему похитить девушку. Они вытащили девушку из машины и завязали ей глаза, а после отвезли в указанное место.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Миран понимает, что речь идет о Рейян. Миран показывает фотографию Рейян и мужчина подтверждает, что именно ее они похитили. Миран решает отправиться к Аслану. Фырат не понимает, причем здесь Аслан. Миран напоминает, что все тайны они узнали благодаря запискам, и Аслан о своей семье также узнал из письма. Миран считает, что это все взаимосвязано, и хочет посмотреть на письмо Аслана, чтобы сравнить почерки. Фырат уверяет, что Аслан не покажет Мирану письмо. Но Миран не собирается спрашивать.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Хазар подъезжает к дому Айла, где его ожидает Зехра. Зехра рассказывает, что Дильшах писала ему не одно письмо. Что Миран - его сын. Хазар ничего не понимает и просит показать письмо. Женщина признается, что потеряла его. Хазар стучится в дом подруги Дильшах.

Подробное содержание 159 серии сериала Ветреный

Айла открывает дверь и спрашивает в чем дело? Хазар спрашивает:

- Миран - это мой сын?

 

159 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам