Alex
Опубликовано: 18:50, 25 февраля 2023

Подробное описание 174 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 174 серии сериала
►Подробное содержание 174 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 174 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 174-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 174 серии сериала "Ветреный"

 

Рейян приезжает в оливковую рощу на лошади. За ней на машине следует Миран. Фырат рассказывает о своих планах по развитию оливковой рощи. Одной из идей было построить для Рейян уютный домик. Рейян также подключается к проекту и предлагает создать зону для туристов. Миран и Фырат поддерживают идею Рейян.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает, что им в помощники нашел смышленую девушку - выпускницу института земледелия. Миран звонит девушке, чтобы узнать, где она. Поговорив по телефону, Миран просит жену и друга пройти в другую часть рощи, чтобы познакомиться с их новой помощницей.

 

Махфуз приезжает к больнице и окликает Хазара Шадоглу. Хазар узнает в мужчине помощника Аслана и упрекает за то, что тот за ним следит. Хазар требует объяснить, чего он от него хочет? Хазар требует, чтобы Махфуз и Аслан держались от его семьи подальше. Хазар намеревается уйти, но Махфуз говорит, что тоже видел письмо Дильшах. Хазар требует сказать, где письмо. На что Махфуз отвечает, что не знает, где письмо, но знает, что Миран - его сын. Азизе пытается заставить его убить сына. Хазар не понимает, какое Махфуз имеет к этому отношение? Махфуз признается, что его волнует только жизнь собственного ребенка. И его ребенок - Рейян.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Зейнеп осматривает оливковые деревья. К ней подходит Миран и знакомит девушку с Фыратом и Рейян. Фырат растерянно смотрит на девушку. Рейян предлагает Зейнеп прогуляться по роще.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Фырат говорит другу, что тот мог найти и более подходящую девушку, а не такую зазнайку и скандалистку. Миран уверяет, что Зейнеп - отличный специалист в своем деле.

 

Миран звонит Аслану и предлагает встретиться в каком-нибудь укромном местечке и пообщаться. Аслан напоминает, что они - двоюродные братья, и им нет необходимости от кого-то прятаться. Аслан говорит, что придет к ним на ужин в особняк. Ведь это дом его отца. Но просто так он не может прийти. Ему необходимо, чтобы Миран его пригласил.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Миран пытается отказаться, но Аслан говорит, что больше не хочет общаться за закрытыми дверями. Ведь ему нечего терять. Он хочет войти в особняк Асланбей и узреть безысходность на лице Азизе. Посидеть за столом, за которым когда-то сидели его родители. Аслан спрашивает у Мирана, неужели он так много просит? Миран вынужден пригласить Аслана на ужин.

 


Отключив вызов, Аслан говорит сам себе, что Миран очень сильно пожалеет, что пригласил его в особняк Асланбей. Но будет уже поздно.

 

Фырат упрекает друга за то, что тот пригласил Аслана в свой дом. Миран рассказывает, что Аслан напросился на ужин. Фырат уверяет, что наверняка Аслан что-то задумал и он не даст им покоя. Однако Миран уверяет, что ему плевать на проделки Аслана.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Азизе собирается на встречу с внуком. До этого Азизе получила от Аслана послание с просьбой встретиться в людном месте, чтобы все знали, что он Асланбей.

 

Миран и Фырат наслаждаются природой, расположившись среди оливковых деревьев. К ним приходит Рейян и Зейнеп. Миран интересуется у Зейнеп, как она собирается добираться на работу? Девушка уверяет, что что-нибудь придумает. Рейян предлагает, чтобы Зейнеп подвозил Фырат. Фырат тут же напоминает, что Зейнеп только что сказала, что придумает что-нибудь. Миран настаивает, чтобы Зейнеп звонила Фырату и он ее подввозил. Фырат вынужден согласится, заметив, что перед ним все-таки девушка, а не мешок с навозом. Зейнеп не остается в долгу и рассказывает легенду про одного нервного отшельника.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Джихан преграждает путь Аслану и требует парня выйти из машины. Джихан бьет Аслана по лицу и требует, чтобы тот рассказал, что ему нужно? Аслан уверяет, что в нем горит желание мести. Он хочет заставить бабушку ответить за все ее грязные проделки.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Аслан признается, что не случайно спас Азата. Этим он разрушил планы Азизе Асланбей. Аслан уверяет, что его цель - защитить всех от мести. Аслан уверяет, что и так собирался встретиться с Джиханом, так считает его самым здравым человеком в семье Шадоглу. Аслан обещает покончить с местью и свергнуть Азизе с ее трона. Джихан не верит, что парень способен бороться с Азизе, однако Аслан уверяет, что в нем есть эта сила. Потому что он - единственный наследник семьи Асланбей, а Миран не принадлежит их роду. Аслан уверяет, что хочет открыть эту тайну и покончить с местью. Чтобы их семьи наконец-то зажили счастливо. Джихан пожимает парню руку, но предупреждает, что если тот решит его обмануть, то он покончит и с ним, и со всеми членами семьи Асланбей.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный


Миран говорит Рейян, что она не может каждый день скакать на лошади на работу. Поэтому предлагает ей научиться самой управлять машиной. Миран сажает любимую за руль и дает ей первый урок вождения.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Азизе интересуется у Аслана, чего он добивается? Аслан напоминает бабушке, как на днях она им рассказала легенду, что якобы его похитила тетя Фюсун. Аслан открывает бабушке страшную тайну: тетя Фюсун жива. Аслан советует бабушке впредь спать не с одним открытым глазом, а с двумя. Потому что это не единственный сюрприз. Азизе растеряна, ведь она действительно считала, что Фюсун нет в живых.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Хазар вспоминает рассказ Махфуза. Мужчина уверял, что приехал в Мидьят не для того, чтобы рассказать Рейян, что он ее настоящий отец. А для того, чтобы ее защитить. Махфуз рассказал, что нашел Аслана. Азизе скрывала его от семьи, говоря всем, что он умер. Когда Аслан узнал всю правду, то решил отомстить Азизе, а заодно и остальным воздать по справедливости. Для этого Аслан и Махфуз приехали в Мидьят. Аслан не знает, что он - отец Рейян. Махфуз заверил Хазара, что Аслан психически болен и уже давно прекратил принимать лекарства. К сожалению, Аслан позабыл, для чего приехал в Мидьят, потому что у него сформировалась болезненная привязанность к Рейян и это его делает опаснее. Махфуз попросил Хазара рассказать Мирану, что он его отец. Иначе Миран и Рейн окажутся в опасности.

 

В это время в особняке Асланбей все собрались за столом. Миран приказал накрыть стол во дворе. Азизе не понимает, почему они сегодня ужинают не на террасе, как обычно. Эсма поясняет, что сегодня они ждут гостей. В этот момент ворота открываются и в особняк входит Аслан. Азизе удивлена при виде внука. Миран извиняется, что никого не предупредил. Аслан поясняет, что семья пригласила его в гости. К себе домой.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Перед тем как приступить к трапезе, Аслан говорит, что всегда мечтал оказаться за одним столом со своей семьей. И теперь его мечта осуществилась. Аслан преподносит Азизе подарок. Азизе с осторожностью смотрит на шкатулку, ожидая подвоха. Азизе благодарит внука за проявленное внимание и обещает открыть подарок. Но у себя в комнате. Однако Аслан настаивает, чтобы бабушка открыла шкатулку сейчас. Азизе осторожно открывает шкатулку, внутри которой лежит зеркало.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Аслан поясняет, что лишь зеркало сбрасывает с лица человека все его маски. Но нужно иметь смелость заглянуть в него. "Если смотреть внимательно - увидишь себя. Но нужно быть честным самим с собой. Только тогда это сработает". Азизе обещает, что будет внимательно смотреть в зеркало, а после желает всем приятного аппетита.

 

Аслан берет ложку, но она выпадает из его рук. Эсма предлагает помочь Аслану и положить ему в тарелку его любимые блюда. Эсма говорит, что пока не знает его предпочтений, но обязательно узнает. Аслан выходит из себя и упрекает Эсму в том, что она не может знать о его предпочтениях, так как он не жил в этом доме вместе с Мираном, Фыратом и сестрой.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Миран предлагает Аслану сходить в ванную и освежить лицо. Асие провожает гостя в уборную. Рейян просит Мирана сходить к Аслану и посмотреть, не плохо ли ему.

 


Миран подходит к уборной и в щель двери видит, что Аслан, умывшись, вытирает лицо полотенцем. Миран решает не мешать парню и возвращается во двор. Тем временем Аслан, смотря на свое отражение в зеркале, говорит, что пока все идет отлично. Но впредь здесь уже ничего не будет как прежде. Аслан достает пистолет.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Хазар понимает, что Азизе знала, что Миран - его сын. Именно для этого она позвала его в деревню к колодцу. Она хотела вручить тело его сына. Сказать правду и тем самым этим его наказать.

 

Миран возвращается за стол и успокаивает семью, что все хорошо. Просто Аслану сейчас тяжело, вот он себя плохо и почувствовал. Аслан возвращается во двор. Азизе просит внука сесть за стол, чтобы поужинать, как одна большая семья. В этот момент падает нож. Азизе с опаской смотрит на оружие и внука. Аслан поднимает нож и говорит бабушке, что на самом деле они не большая и дружная семья.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Миран тянется за своим пистолетом. Султан молит Мирана не усугублять ситуацию, а после спрашивает сына, что произошло? Аслан уверяет, что все отлично. Они живут в огромной лжи, а так все хорошо. Аслан говорит бабушке, что хотел с ними поужинать, чтобы попробовать понять, смогут ли они после всего того, что было, стать снова семьей? И теперь он понял, что из них никогда не выйдет настоящей семьи. Он всегда для них останется чужим. Аслан говорит, что всегда думал, как бы все сложилось, если бы он вырос бы в этом доме? И расстроилась бы бабушка, если бы он умер? С этими словами Аслан достает пистолет и приставляет его к своему виску.

Подробное содержание 174 серии сериала Ветреный

Все в ужасе вскакивают со своих мест. Миран просит Аслана опустить пистолет и поговорить. Аслан отвечает, что им больше не о чем говорить.

 

174 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам