Alex
Опубликовано: 22:09, 06 марта 2023

Сериал "Солнце, море и любовь" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Солнце, море и любовь» (2023)
Содержание всех серий сериала "Солнце, море и любовь" с Анной Роскошной и Максимом Битюковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Солнце, море и любовь" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Солнце, море и любовь"? ►Содержание всех серий сериала "Солнце, море и любовь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Солнце, море и любовь

 

Сериал "Солнце, море и любовь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Солнце, море и любовь"

Сколько серий в сериале "Солнце, море и любовь"?

Содержание сериала "Солнце, море и любовь" по сериям

 

Сериал "Солнце, море и любовь" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Солнце, море и любовь". Сериал выпущен компанией "Магнум-Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 7 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей. 

 

Говорят, семейная жизнь похожа на плавание в море: вначале пути ты полон уверенности, что никакие бури не потопят твой корабль. Любовь, как солнце, освещает путь. Ты плывешь по бескрайним просторам к заветным берегам, где будешь жить долго и счастливо. Но однажды просыпаешь и видишь, что на море давным-давно штиль. Солнце скрылось, паруса повисли, а корабль превратился в утлую лодчонку, которая медленно тонет в пучине взаимных обит и бытовой рутине. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Солнце, море и любовь", сюжет которой расскажет о том, как устоять перед соблазном.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Солнце, море и любовь" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. Альтернативное название сериала - "Вояж".

Сериал Солнце, море и любовь 2023

 

Сериал "Солнце, море и любовь" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Солнце, море и любовь" лежит сценарий Юрия Харнаса (автора сценария таких сериалов как "Садовник", "Грымза").
  • Режиссер сериала – Олег Кириченко (снял также такие сериалы как "Крестецкая вышивка", "Любовь во всем виновата"). 
  • Главные роли в сериале "Солнце, море и любовь" исполнили Анна Роскошная (сериалы "Хрустальный", "Непридуманная жизнь", "Милицейская сага", "Всё началось в Харбине") и Максим Битюков (сериалы "Кукольный домик", "Тайны госпожи Кирсановой", "Триггер", "Шифр", "Начальник разведки").

 


Актеры и роли сериала "Солнце, море и любовь": кто есть кто?

 

У нее вроде бы все есть: дружная семья, прекрасная работа, квартира, машина, но ей кажется, что она теряет себя, ей хочется кричать во все горло, чтобы ее заметили. Жизнь идет по инерции. А мужа все устраивает. Но, когда он понял, что у жены нервный срыв, тут же взял отпуск за свой счет и повез семью в отпуск. Но там их ждет множество сюрпризов… Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Солнце, море и любовь" и описанием главных действующих лиц. 

 

 


Краткое описание серий сериала "Солнце, море и любовь" 2023

 

Содержание серий сериала "Солнце, море и любовь" вращается вокруг истории Екатерины и Сергея, которые живут благополучной жизнью семейной пары «со стажем»: семейные завтраки и ужины, ведение домашнего хозяйства – рутина, да и только. Отдушиной для Кати стала работа. Она преподает фортепьяно в детской музыкальной школе и работает, что называется, не за деньги, а по зову души. Катя пытается внести хоть какое-то разнообразие в свою жизнь, в частности в отношения с Сергеем. Выходит, это у нее неловко.

 

А Сергея все как обычно устраивает, и он не замечает, что творится с женой. В довершение, Катю увольняют с работы, и у нее происходит нервный срыв. Сергей, не на шутку обеспокоенный состоянием жены, берет отпуск за свой счет, покупает билеты на морской курорт и везет семью в город своего детства. Он уверен, что солнце море и любовь способны сотворить настоящее чудо. Однако семейный отдых по "горящей путевке" нарушает размеренное течение их жизни и таит в себе множество сюрпризов.

 

Актриса Анна Роскошная кратко о содержании сериала "Солнце, море и любовь":

Сериал Солнце, море и любовь 2023 содержание серий читать

Не буду открывать тайну сюжета сериала "Солнце, море и любовь" и рассказывать подробности, но этот сериал стоит посмотреть каждому, кто перестал любить, ценить и вдохновлять своего партнера, тем, у кого нет понимания со взрослыми детьми, и кто ищет отдушину на стороне, не замечая, что истинное счастье находится рядом.

 


Актер Максим Битюков рассказывает о своей роли в сериале "Солнце, море и любовь":

Сериал Солнце, море и любовь 2023 содержание серий краткое

Мой герой – самый обыкновенный человек. Он очень любит свою семью и готов жертвовать своими интересами и желаниями ради нее. У меня такие люди вызывают исключительный интерес.

 

Сколько серий в сериале "Солнце, море и любовь" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Солнце, море и любовь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Солнце, море и любовь" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Солнце, море и любовь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Екатерины и Сергея. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Солнце, море и любовь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Солнце, море и любовь" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Солнце, море и любовь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Солнце, море и любовь" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Солнце, море и любовь"

 

Екатерина (Анна Роскошная) и Сергей (Максим Битюков) Соболевы живут благополучной жизнью семейной пары "со стажем": завтраки и ужины, ведение домашнего хозяйства – рутина, да и только. Когда-то она мечтала стать известной пианисткой. Но рождение дочери помешало исполниться ее планам. 

 

Отдушиной для Кати стала работа. Она преподает фортепьяно в детской музыкальной школе и работает, что называется, не за деньги, а по зову души. Ее ученики становятся лауреатами международных конкурсов. 

Сериал Солнце, море и любовь 2023 описание серий

Каждый день Соболевых похож один на другой

 

Катя пытается внести хоть какое-то разнообразие в свою жизнь, в частности в отношения с Сергеем. Приглашает его сходить на выставку, но у него срочный проект. Она покупает себе красивые вещи, делает прическу и устраивает романтический вечер при свечах. Но Сергей не замечает прически, и не может оценить ее соблазнительное белье, так как засыпает. Его все устраивает, он не видит, что творится с женой. 

 

В довершение директор музыкальной школы говорит, что у них оптимизация, поэтому он увольняет Катю с работы. И у нее происходит нервный срыв. Сергей, не на шутку обеспокоенный состоянием жены, берет отпуск за свой счет, покупает билеты на морской курорт и везет семью в город своего детства, чтобы отдохнуть и сменить обстановку.

Сериал Солнце, море и любовь 2023 описание серий читать

Сергей не замечает, что творится в душе жены, он ее любит и его все устраивает

 

В первый же день дочь Соболевых студентка Полина (Екатерина Чаннова) уплывает на матрасе далеко от берега. Рядом с ней оказывается прогулочный катер, капитан которого Максим (Владимир Бутенко) спасает девушку. 

 




Сериал Солнце, море и любовь (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Солнце, море и любовь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Горько-солёное море любви» (2023)
Содержание серий сериала «Горько-солёное море любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 5 серии сериала
Подробное содержание 5 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 4 серии сериала
Подробное содержание 4 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Черное море»
Актеры и роли сериала «Черное море»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Черное море» (2020)
Содержание серий сериала «Черное море» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Актеры и роли сериала «Море. Горы. Керамзит»
Актеры и роли сериала «Море. Горы. Керамзит»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви