Alex
Опубликовано: 11:57, 10 марта 2023

Подробное описание 189 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 189 серии сериала
►Подробное содержание 189 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 189 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 189-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 189 серии сериала "Ветреный"

 

Азизе уговаривает Эсм, рассказать Фырату, Генюль и Мирану правду. Эсма боится, что сын не простит ее. Однако Азизе уверяет, что Фырат все поймет. Азизе просит, чтобы Эсма сказала сыну, что это она убила Нихата. Азизе признает, что многим обязана Эсме.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

К Азизе приезжает Султан и с порога дает ей пощечину: "Всегда такая высокомерная, наглая и властная. Уверенная, что этот мир вращается вокруг тебя одной. Кругом сплошь твои рабы. Все они к твоим услугам. Ты заставила в это верить. Да только все оказалось не так, Азизе. Совсем не так. Самое прекрасное ты умудрилась уничтожить. А все самое гнусное внесла в нашу жизнь. Смерть, боль и разлуки - все это было из-за тебя. Все, чего касалась твоя рука, гибло. Все на что ты смотрела - завяло. Ты погубила моего сына. Но одного ты не знаешь. Я убила твоего сына".

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Султан напомнила Азизе про аварию, в которой погибли родители Элиф. В той аварии погиб и Ахмед. Он умолял не бросать его и спасти. Но она даже не обернулась. Лишь слышала его мольбы о помощи, а после взрыв. Султан уверяет, что она заплатила за этот грех смертью своего сына. Но уверяет, что за свои грехи Азизе еще ждет расплата. Азизе просит у Султан прощения за причиненную боль. Однако Султан, плюнув в ноги Азизе, уходит.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Выйдя из дома Азизе, Султан говорит: "Я иду, сынок. Искать исцеления. Сначала для тебя, а затем - для себя".

 


Миран приводит Рейян к дому, где взял без спроса гранат. Миран объясняет хозяину дома, что на его участке подобрал гранат. Но на его место положил деньги. Мужчина стыдит молодых за то, что они считают, что за деньги можно все купить. Рейян объясняет, что гранат цел и они его принесли обратно. Миран уверяет, что может заплатить за гранат столько, сколько он скажет. Мужчина подходит к Мирану и вручает ему грабли.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Мужчина в теньке попивает чай, а Миран граблями убирает участок.

 

Но на этом работа Мирана не окончилась. Ему также пришлось натаскать из колодца воды и полить все саженцы, а также провести обрезку деревьев и наколоть дрова. Рейян также досталась работа, она навела в доме мужчины порядок, приготовила ужин и вымыла окна.

 

К вечеру Миран говорит жене, что больше никогда в жизни ничего не возьмет без спроса. А после подходит к мужчине и с надеждой спрашивает, закончились ли их пытки? Мужчина дает за их труды по гранату. Миран спрашивает мужчину, почему он заставил их отрабатывать гранат, когда он за него оставил деньги?

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Мужчина рассказывает, что видел его из окна. Он думал, что тот постучит и попросит гранат, но он взял гранат и бросил деньги. А так не делается. Мужчина признается, что одинок, но его жизнь заключается в выращивании гранатов. Он не может их бросить и уехать к детям. Рейян рассказывает мужчине, где они живут и приглашает к ним в гости.

 

Насух упрекает Джихана за то, что тот вчера ужинал у Фюсун. Джихан напоминает отцу, что Фюсун им сватья, и что именно она помогла им победить Азизе. Насух гневается, что сын ослушался его приказа. Джихан напоминает, что он уже сам отец и что считает нужным, то и делает.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Джихан упрекает Насуха за то, что тот постоянно его унижает, а после напоминает, что Ярен, его дочь, - невестка в доме Асланбей. А Фюсун Асланбей - его сватья, значит, она может приходить в этот дом, когда захочет. Насух напоминает, что он - глава этой семьи. Джихан также напоминает, что он - глава своей семьи, и если отец не считается с ним, то он уйдет и встанет во главе собственного дома. Однако все, что причитается ему и его детям, он заберет.

 


Миран и Рейян приходят к хижине, где их ожидает Эсма. Женщина говорит, что ей нужно поговорить с ним, Генюль и Фыратом. Миран отказывается говорить и просит Эсму больше к ним не приходить. Эсма уверяет Мирана, что ей есть что им рассказать. И если после того, как он обо всем узнает, ее прогонит, то она больше не придет. Эсма молит отправиться с ней к Фырату. Им троим нужно узнать правду.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Азизе понимает, что должна вернуть все, что разрушила, и стать прежней Айше. Но звонок Фюсун, вновь ее заставил стать Азизе.

 

Фюсун говорит Азизе, что та посмела тронуть ее сына и за это заплатит. Фюсун напоминает Азизе, что та мечтала превратить Мирана в убийцу, но не получилось. А у нее получится. Скоро Миран придет к ней, чтобы убить. И ждать для этого девять месяцев не придется. После этих слов Фюсун сбрасывает вызов. А после спрашивает у охранника, выполнил ли он ее приказ? Охранник уверяет, что уже скоро ее заказ доставят Рейян.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Азизе пытается понять, что этим пыталась сказать Фюсун? И понимает, что девять месяцев ждут ребенка. Азизе звонит Рейян, чтобы предупредить об опасности. Рейян отвечает на звонок и требует, чтобы Азизе больше не звонила, а после отключается.

 

В этот момент к Рейян приходит человек, якобы от Хазара, и приносит сладости. Рейян съедает кусочек лукума.

 

Зейнеп звонит Рейян и рассказывает, что им не привезли луковицы. Рейян обещает решить этот вопрос. Поговорив по телефону, Рейян накладывает сладости в платок и отправляется в поле.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Азизе на проезжей части останавливает такси и приказывает отвезти ее к хижине.

 


Фырат отказывается слушать мать и собирается уходить. Эсма кричит сыну, что это она убила Нихата Асланбей, потому, что он изнасиловал ее. Эсма признается, что столкнула его.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Эсма поздно поняла, что беременна и хотела покончить с жизнью. Но Азизе не дала ей этого сделать, сказав, что раз суждено ребенку появиться на свет, то он появится. А после они отдадут его на усыновление, и никто об этом не узнает. 

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Азизе сдержала слово и отвезла ее в Мардин, где на свет появился Фырат. Там Азизе нашла для него приемную семью.

 

Эсма уверяет, что сначала не хотела видеть своего сына, потому что боялась, что он будет похож на своего отца. Тогда акушерка настояла, чтобы Эсма кормила мальчика. И когда она его кормила, он крепко схватил ее за палец. Как будто понимал, что его решили отдать. Эсма говорит, что тогда взглянула на него и увидела невинную чистую душу. Эсма поняла, что не сможет его отдать. Эсма уверяет, что в тот день приняла решение, о котором ни разу не пожалела - оставила себе Фырата. Азизе во всем ей помогла. Она все сделала так, как будто Эсма его усыновила, и они все вместе вернулись в особняк. А после Азизе перевела все состояние Асланбей на имя Фырата и всегда старалась, чтобы он рос наравне с Мираном и Генюль. Эсма повторяет, что Нихат Асланбей - его отец, и что она его убила. Поэтому была вынуждена молчать столько лет, опасаясь, что с ним может произойти беда, ведь он - Фырат Асланбей.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Фырат, ни сказав не единого слова, уходит.

 

Мирану звонит Фюсун, но он сбрасывает вызов. Тогда Фюсун присылает Мирану сообщение с требованием ответить на ее звонок. Миран отвечает на звонок. Фюсун говорит, что им нужно встретиться и что этот вопрос касается его далекого прошлого. Фюсун говорит, что ждет его в ресторане.

 


Тем временем Рейян с корзиной в руках собирает в поле луковицы. Утомившись, Рейян присаживается на камень и решает полакомиться сладостями, что для нее прислал отец.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Махфуз звонит Асие и интересуется, как Рейян? Асие рассказывает, что Фюсун может навредить Рейян. Махфуз говорит, что завтра у него новое заседание и адвокат обещал сделать все, чтобы его вытащить из-за решетки. Махфуз просит Асие звонить Хазару, если случится то, на что она не сможет повлиять.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Охранник сообщает Фюсун, что ее "гости" уже в пути и скоро прибудут. Фюсун уверена, что скоро Азизе из охотницы превратиться в добычу.

 

Азизе приезжает к хижине, но в ней никого не оказалось. Азизе замечает в поле Рейян и бросается к ней.

 

Миран приезжает к Фюсун и требует сказать, для чего она его звала? Фюсун уверяет, что слова ни к чему, он достоин лучшего. Женщина сообщает, что к нему едет гость. В этот момент звонит телефон Фюсун. Женщина отвечает на звонок и спрашивает: "Приехали"?

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Рейян чувствует себя плохо, но она решает, что такое бывает во время беременности. К ней подбегает Азизе. Рейян требует, чтобы Азизе не подходила к ней, а после спрашивает, что ей от нее нужно? Азизе уверяет, что хотела узнать, все ли с ней в порядке. Рейян прогоняет Азизе.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

Азизе решает, что Фюсун решила ее напугать и собирается уйти, но слышит за спиной шум. Обернувшись, Азизе видит на земле неподвижное тело Рейян.

Подробное содержание 189 серии сериала Ветреный

189 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви