Alex
Опубликовано: 00:23, 29 марта 2023

Сериал "Почка" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала
Содержание всех серий сериала "Почка" – российской драмы с элементами комедии, телевизионная премьера которой состоялась 27 марта 2023 года на Первом канале. ...

Сериал "Почка" – увлекательная драмеди с Любовью Аксеновой и Николаем Фоменко, рассказывающая историю пожарного инспектора Натальи, которой срочно нужна новая почка. 

1 сезон сериала Почка

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Почка" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Почка"? ►Содержание всех серий сериала "Почка" (1-10 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 10 серии).

1 сезон сериала Почка 2021

 

Сериал "Почка": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Почка"

Краткое описание сериала "Почка"

Сколько серий в сериале "Почка"?

Содержание сериала "Почка" по сериям

Чем закончится сериал "Почка"?

1 сезон сериала Почка на Первом канале

 

Сериал "Почка" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного драматического телесериала "Почка" основан на сценарии Елизаветы Тихоновой (автора сценария таких известных сериалов как "Юристы", "Спецбат", "Грач").
  • Режиссер сериала – Мария Шульгина, снявшая также такие популярные сериалы как "Сколько живет любовь", "Давай разведемся".
  • Главные роли в сериале исполнили Любовь Аксенова (сериалы "Мажор", "Обнимая небо", "Цыпленок жареный", "Бывшие", "Выжить после ") и Антон Филипенко (сериалы "Миссия: Аметист", "Проект "Анна Николаевна", "Чёрные бушлаты", "Жена олигарха", "Девочки не сдаются"). 

1 сезон сериала Почка чем закончится


Краткое описание сериала "Почка" 2021

 

Содержание серий сериала "Почка" 2021 вращается вокруг истории инспектора пожарной службы Натальи Кустовой, в жизни которой всё хорошо — каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Кустова думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, одежду премиальных брендов и красивого бойфренда. Но ошибается…

Сериал Почка чем закончится

На плановом осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У нее есть три месяца, чтобы найти донора. По иронии судьбы и по закону почку Наталье может отдать исключительно кровный родственник. Конечно, никто из них Наталье помогать не спешит. Девушке придется искать самые экстравагантные способы решить проблему.

Сериал Почка чем закончится и содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Почка" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Почка" – 10. Хронометраж каждой серии составляет в среднем 24-25 минут.

 

Содержание всех серий сериала "Почка" 2021 – предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом канале? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Почка" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Почка", до показа серий на Первом канале вам не нужна. 

Сериал Почка чем закончится и описание серий

 

Краткое содержание сериала "Почка" по сериям, 2021 год, Первый канал

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Почка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Почка" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Почка Жизнь инспектора пожарной службы Натальи Кустовой можно охарактеризовать фразой "Лучше не бывает". Она молода, красива и обеспечена: каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды Кустова не остановится ни перед чем, даже если ради этого нужно кинуть родного брата и сестру. Наталья думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, брендовую одежду и красивого мужа. Но ошибается... На плановом осмотре выясняется, что Кустовой срочно нужна здоровая почка, и у нее есть три месяца на то, чтобы найти донора.

Сериал Почка содержание серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Почка Наташа приводит Антона в больницу: он готов пожертвовать почку любимой супруге. Однако всё оказывается не так просто - согласно российскому законодательству донором может стать только кровный родственник. Правда, есть возможность прооперироваться за границей, но параллельно с бюрократической волокитой тает и благородное намерение Антона... Кустова начинает спешно искать альтернативу, вспомнив о своих "родственниках-неудачниках".

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Почка После отказа брата Сергея, Кустова приходит к матери, но и здесь натыкается на глухую стену непонимания и припоминания старых обид. Правда, у неё еще есть надежда сделать донором младшего брата Виталика, но тот находится в СИЗО... В жизни Наташи вновь появляется беглый супруг Антон, который окружает Кустову невероятной заботой. Во время процедуры гемодиализа она знакомится с молодым человеком, взгляды которого на донорство резко отличаются от её собственных.

Сериал Почка содержание серий читать краткое

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Почка Наташа пытается вести прежний образ жизни, однако ухудшающееся с каждым днём здоровье мешает ей наслаждаться этой жизнью сполна. По наводке Виталика Кустова хочет купить почку на чёрном рынке. Орган далеко не дешёв, и ей приходится выставить на продажу квартиру. Это приводит к очередному скандалу с сестрой и существенно снижает стоимость недвижимости. На очередном диализе Наташа ближе знакомится со своим соседом по койке, Михаилом, и даже начинает испытывать к нему симпатию. Наконец, Кустова собирает деньги и отправляется на незаконную трансплантацию.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Почка Полицейский рейд заканчивается для Кустовой отменой операции и почкой, которую ей нужно в целости и сохранности доставить в СКЛИФ, своему трансплантологу. Однако дорога в Москву оказывается еще опаснее, чем решение Наташи на нелегальную операцию. События развиваются стремительно, побуждая злостную взяточницу Кустову крепко призадуматься о своей жизни…

Сериал Почка описание серий

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Почка Наташа приходит в себя в больнице, в окружении членов своей большой семьи. Все заботливы и милы, однако никто из них по-прежнему не готов пожертвовать ей свою почку. Меж тем состояние здоровья Кустовой стремительно ухудшается, а порядковый номер в листе ожидания и вовсе внушает отчаяние. Неожиданно мать подсказывает Наташе, кто может стать ее донором…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Почка Спустя 30 лет Наташа заново знакомит своих братьев и сестру с отцом и единокровным младшим братом Пашей. Ее цель гораздо более корыстна, чем маловероятное воссоединение семьи. Отец сравнительно легко соглашается стать ее донором, однако Кустова не была бы Кустовой, если бы все оказалось столь просто и без подводных камней…

Сериал Почка описание серий читать краткое

\

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Почка Наташа близка к нервному срыву: в приступе отчаяния она срывается на Михаиле. Кустова предпринимает очередную попытку раздобыть жизненно важный орган, используя свое обаяние и находчивость, однако ее действия приводят к непредсказуемым результатам. Неожиданно в ней просыпается потребность делать добрые дела. Наташа помогает сестре Лене выйти из статуса обманутой дольщицы…

 


Чем закончится 1 сезон сериала "Почка"?

 

Почка для Натальи нашлась совершенно неожиданно, ее предложила ей Мишина мать в обмен на то, чтобы Наталья нашла донора для Миши, потому что от своей матери он все равно почку не примет.

 

При этом, Мишина мать предупредила Наталью, что если она ее обманет, возьмет ее почку, а для Миши донора не найдет, то она ее убьет, так как терять ей будет нечего, Миша – единственный ее смысл жизни

 

Наташа берет почку Мишиной мамы, ей делают операцию, но на этом и заканчивается первый сезон сериала. Финал остается открытым. 

 

Первый сезон сериала не дает зрителю ответа на вопрос, насколько успешно прошла операция. Также остается неизвестным, найдет ли Наташа донора для Миши.

 




Сериал Почка (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Почка"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сколько живет любовь» (2019)
Содержание серий сериала «Сколько живет любовь» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Жена олигарха» (2021)
Содержание серий сериала «Жена олигарха» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2021 года
Содержание серий сериала «Любовь по контракту» (2019)
Содержание серий сериала «Любовь по контракту» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Содержание серий сериала «Тень прошлого» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Миссия "Аметист" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 2 серии сериала
Подробное содержание 2 серии сериала "Цыпленок жареный" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Цыпленок жареный" (2022)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года