Alex
Опубликовано: 11:07, 07 апреля 2023

Сериал "Золотая клетка" 2016: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Золотая клетка» (2016)
Содержание всех серий сериала "Золотая клетка" – российской многосерийной мелодрамы 2013 года выпуска, премьера которой состоялась 24 февраля 2016 года на канале Россия. ...

Сериал "Золотая клетка" – увлекательная многосерийная мелодрама с Ириной Антоненко 2013 года выпуска, премьерный показ которой состоялся 24 февраля 2016 года. Повторный показ на канале Россия 8 и 9 апреля 2023 года. 

Сериал Золотая клетка

Сериал обозначен как проект 2016 года, по году премьеры, а не выпуска. Альтернативное название сериала – "Иллюзия любви".

 

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Золотая клетка" 2016 года. ►Сколько серий в сериале "Золотая клетка"? ►Содержание всех серий сериала "Золотая клетка" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

Сериал Золотая клетка 2013

 

Сериал "Золотая клетка": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Золотая клетка"?

Краткое описание сериала "Золотая клетка"

Содержание сериала "Золотая клетка" по сериям

Чем закончится сериал "Золотая клетка"?

Сериал Золотая клетка 2016

 

Актеры и сериала "Золотая клетка", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Золотая клетка" лежит сценарий Татьяны Палей ("И падает снег", "Княжна из хрущевки", "Поцелуй судьбы", "Наваждение").
  • Режиссер сериала – Сергей Кешишев, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Любимые женщины Казановы", "Кровавая барыня", "Другие".
  • Главные роли в сериале исполнили Ирина Антоненко (сериалы "Магомаев", "Победители"), Дмитрий Исаев (сериалы "Из пламя и света", "По законам военного времени", "Война и мир ") и Станислав Бондаренко (сериалы "Непридуманная жизнь", "Верни мою любовь", "Анка с Молдаванки", "Провинциалка").

Сериал Золотая клетка чем закончится

Список актеров сериала "Золотая клетка" продолжают Алексей Суренский, Юлия Яблонская, Нина Курпякова, Евгений Кушпель, Юрий Пронин, Евгения Каверау, Сергей Походаев, Ольга Житник, Артём Крестников, Роман Синицын.

 


Краткое описание сериала "Золотая клетка" 2016

 

Содержание серий сериала "Золотая клетка" вращается вокруг истории красавицы медсестры Алины, которая вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь?

Сериал Золотая клетка чем закончится и содержание серий

Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать. Чем закончится сериал "Золотая клетка"? 

 

Сколько серий в сериале "Золотая клетка" 2016

 

Официальное количество серий в сериале "Золотая клетка" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

Сериал Золотая клетка чем закончится и описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Золотая клетка" 2016

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Золотая клетка" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Алины и Фархада. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Золотая клетка", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Золотая клетка содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Золотая клетка" по сериям, 2016 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Золотая клетка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Золотая клетка" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Золотая клетка Алина работает медсестрой в провинциальной больнице, еще недавно она мечтала стать актрисой, уехать в Москву, но провалилась на вступительных экзаменах и вернулась домой. Знакомство с новой соседкой Ритой обещает начало крепкой дружбы, если бы не муж Риты — в нем Алина узнает своего давнего знакомого Романа Шилова. Еще в детстве подростку Роме нравилась маленькая девятилетняя Алина, шли годы и его привязанность только крепла, Рома оберегал Алину, защищал от обидчиков, сверстники Рому побаивались, Алина гордилась взрослым другом, пока не произошло нечто действительно ужасное, что казалось бы навсегда их развело...

Сериал Золотая клетка содержание всех серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Золотая клетка Отец Алины, хорошо помня о чувствах Ромы, не доверяет ему. Рома даже в присутствии беременной жены не сводит глаз с Алины, ищет любую возможность быть с ней. В результате ссоры с мужем, Рита оказывается в больнице, отец Алины уговаривает ее подать заявление в полицию, вскоре в семье Алины происходит страшная трагедия, убитая горем девушка — еще даже не подозревает, что это только начало, ее жизнь больше никогда не будет прежней...

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Золотая клетка Алина — сиделка у пострадавшего в аварии бизнесмена. Кажется, что все страшное позади. Алина влюблена и, похоже, взаимно. Всё меняется в один день. Снова одна, без работы, без жилья, только еще более несчастная, чем раньше, брошенная и обманутая, Алина вынуждена оглядываться, бояться каждого случайного прохожего, похожего на того, кто идет по ее следу. Единственная знакомая Алины, Ева, приглашает пожить у себя. Типичная охотница за богатым мужем, Ева обучает Алину особенностям столичной жизни. Очередной выход в свет. Ева с новым поклонником, Алина здесь за компанию, ее знакомят с молодым симпатичным политиком — Загорским...

Сериал Золотая клетка содержание серий читать

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Золотая клетка Ева собирается замуж, вот- вот сбудется ее мечта, жить в достатке, не думая о завтрашнем дне, пускай и с нелюбимым мужем. Накануне свадьбы Ева влюбляется в другого, по настоящему и навсегда. Теперь мечты о богатой жизни в столице остаются в прошлом, Ева уезжает с новым возлюбленным. Алина снова одна. Ищет работу, редкие встречи с Загорским разнообразят ее будни, внимательный и предупредительный политик знакомит Алину с друзьями, влиятельными и важными людьми, Алина производит хорошее впечатление, но Загорский не спешит с предложением, он пока что не уверен, что Алина та самая. Однажды вечером, после очередной неудачной попытки найти работу, Алина возвращается домой и становится жертвой нападения. Роман выследил ее и нашел. Он знает, что Алина живет одна, уверен — никто не будет ее искать. Теперь Алине не спастись…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Золотая клетка Образцовая семья Алины и Загорского оказывается такой только перед камерами журналистов. Муж холоден и придирчив, Алина одинока как никогда, дружба с дочерью министра — Женей, оборачивается новым открытием. Брак Алины не просто не удался, он и не должен был стать счастливым, ведь планировался именно таким сильно заранее, эгоистичным и расчетливым человеком. Загорский никогда не любил Алину, ее просто использовали...

Сериал Золотая клетка содержание серий краткое

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Золотая клетка Алина уходит от мужа, но оказывается всё не так просто. Ее не отпустят, особенно теперь, когда она знает его тайну, а влиятельная женщина из близкого окружения Загорского не собирается нарушать свои планы по вине провинциальной девчонки. Алина остается. Теперь она пленница в доме Загорского…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Золотая клетка Алина в полиции, попытки рассказать — кто на самом деле виноват в гибели Евы ни к чему не приводят. Вскоре Алину выпускают. Загорский прислал адвокатов и даже приехал сам лично, забрать натерпевшуюся и насмерть перепуганную жену домой. Алина вынуждена подчиниться. Алина узнает, что Загорский сам обращался к Шилову. Гибель Евы и ее мужа не случайны. Теперь точно она не станет молчать. Зою такой поворот не устраивает, если связь Загорского с убийцей всплывет накануне выборов — даже она не сможет его спасти. Зое становится плохо с сердцем…

 

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Золотая клетка На очередном мероприятии Алина встречает Фархада, но окруженная охраной Загорского, который крепко, до боли сжимает ее руку, она не может подойти к любимому. Алина и Фархад так и стоят, смотрят друг на друга, не имея возможности приблизиться. Видит Фархада и Загорский. Ему понятно, Фархад не должен узнать правды. В ту же ночь Загорский берет на работу нового охранника, Шилова, уверенный, что за деньги Роман будет исполнять его команды. Но у Романа совсем иные планы...

 

Чем закончится сериал "Золотая клетка" в подробностях:

 

Сериал Золотая клетка описание серий

В последней 8 серии друзей Алины, Андрея и Еву, у которых она жила, убивают. Алину задерживают. Она рассказывает, что Еве угрожал её бывший ухажёр Михаил, который узнал, что Ева живёт с его водителем Андреем, но они уладили конфликт.

Сериал Золотая клетка описание серий читать

Полиция передаёт Алину Владиславу. Она пытается бежать, но Владислав усаживает её в машину под угрозой вколоть снотворное.

Сериал Золотая клетка описание серий краткое

Владислав привозит Алину домой. Зоя объясняет ей, что Владу нужно выиграть выборы, поэтому Алина должна доиграть свою роль до конца. Потом она получит крупную сумму и может быть свободной. Алина рассказывает Зое, что за ней охотится маньяк-убийца, который убил её друзей. Зое становится плохо. Алина вызывает скорую помощь.

 


Зоя умирает в больнице. Владислав впадает в истерику, но министр приводит его в чувство сообщением, что если завтра Владислав достойно не выступит по телевидению вместе с женой, то у него будут серьёзные проблемы.

Сериал Золотая клетка сюжет серий

Владислав обещает отпустить Алину после их совместного появления в обществе и интервью. Она соглашается. После записи интервью Владислав знакомит Алину с новым водителем, которым оказывается преследующий её Роман, убивший Андрея и Еву. Роман убивает Владислава и уезжает с Алиной. Выстрел слышат Фархад и Герман, стоявшие на стоянке. Они бросается в погоню и сообщают в полицию.

Сериал Золотая клетка анонсы серий

Роман привозит Алину в лес и привязывает к дереву. Он собирается сжечь её заживо, чтобы она очистилась. Он готовит костёр и вспоминает их детство. В этот момент появляются бойцы спецназа, Роман оказывает вооруженное сопротивление и его убивают.

Золотая клетка содержание серий

Фархад рядом с Алиной, он обещает, что больше не потеряет её.

Золотая клетка содержание серий читать краткое

Сериал "Золотая клетка" заканчивается тем, что Фархад знакомит Алину с отцом в качестве своей невесты.

 




Сериал Золотая клетка (2016) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Золотая клетка"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Южный циклон» (2022)
Содержание серий сериала «Южный циклон» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пока все дома» (2023)
Содержание серий сериала «Пока все дома» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Большое небо» (2021)
Актеры и роли сериала «Большое небо» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Скажи что-нибудь хорошее» (2020)
Актеры и роли сериала «Скажи что-нибудь хорошее» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Андреевский флаг» (2020)
Актеры и роли сериала «Андреевский флаг» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Татьяна Бабенкова: рост и вес, полное досье
Татьяна Бабенкова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Моникa Белуччи: рост и вес, полное досье
Моникa Белуччи: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам