Alex
Опубликовано: 19:10, 09 апреля 2023

Сериал "Пока все дома" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Пока все дома» (2023)
Содержание всех серий сериала "Пока все дома" с Еленой Лагута и Дмитрием Исаевым на канале Домашний. ...

Содержание всех серий сериала "Пока все дома" с Еленой Лагута и Дмитрием Исаевым на канале Домашний. 

Сериал Пока все дома

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Пока все дома" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Пока все дома"? ►Содержание всех серий сериала "Пока все дома" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Пока все дома 2023

 

Сериал "Пока все дома": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Пока все дома"

Краткое описание сериала "Пока все дома"

Сколько серий в сериале "Пока все дома"?

Содержание сериала "Пока все дома" по сериям

Сериал Пока все дома на канале Домашний

 

Сериал "Пока все дома" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Пока все дома". Сериал выпущен студией "Стар Медиа Вижн" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 10 апреля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал Пока все дома чем закончится

Безграничная родительская любовь не всегда приводит к семейному благополучию. Исполнять детские желания легко и приятно, но, когда взрослые дети требуют отказаться от любви – сможешь ли ты впервые сказать "нет"? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Пока все дома", сюжет которой расскажет о том, как отказаться от счастья ради дочери.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Пока все дома" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Пока все дома чем закончится и содержание серий

 

Сериал "Пока все дома" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Пока все дома" лежит сценарий Светланы Фричинской (автора сценария таких сериалов как "Ваша честь", "Ищейка", "Верность", "Закрытая школа").
  • Режиссер сериала – Глеб Якубовский (снял также такие сериалы как "Завтра будет всегда", "Словно не было разлуки", "Все могло быть иначе").
  • Главные роли в сериале "Пока все дома" исполнили Елена Лагута (сериалы "Анна-детективъ", "Черные волки", "Хождение по мукам") и Дмитрий Исаев (сериалы "Золотая клетка", "Из пламя и света", "По законам военного времени", "Война и мир"). 

Сериал Пока все дома чем закончится и описание серий


Краткое описание серий сериала "Пока все дома" 2023

 

Содержание серий сериала "Пока все дома" вращается вокруг идеи о том, что безграничная родительская любовь не всегда приводит к семейному благополучию. Исполнять детские желания легко и приятно, но, когда взрослые дети требуют отказаться от любви – сможешь ли ты впервые сказать "нет"?

Сериал Пока все дома содержание серий

Мать-одиночка Алена воспитывает дочь Иру, забыв про свою личную жизнь. Она оправдывает проступки и мелкие обманы дочери, пока это не приводит к серьезным последствиям.

Сериал Пока все дома содержание всех серий

 

Потеряв веру в близкого человека и все, что ей было так дорого, Алена начинает жизнь заново. Встретив любовь, она вынуждена сделать непростой выбор – обрести личное счастье или снова решать проблемы непутевой дочери…

 

Актриса Елена Лагута кратко о сюжете сериала "Пока все дома":

Сериал Пока все дома содержание

Ни в коем случае нельзя утопать в детях. Они – продолжение нашей жизни, но мы – не их жизнь. Родители должны быть опорой, но давать детям свободу и как можно больше самостоятельности. Женщина никогда не должна забывать о себе, как о женщине. Она должна быть вдохновлена и светиться изнутри, поэтому рядом обязательно должен быть такой мужчина, который будет совершать поступки и дарить ей любовь, как и сделал Михаил – пришел, увидел и сделал счастливой!

Сериал Пока все дома содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале "Пока все дома" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Пока все дома" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Пока все дома содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Пока все дома" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Пока все дома" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Алены и Михаила. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Пока все дома", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Пока все дома описание серий

 

Краткое содержание сериала "Пока все дома" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Пока все дома". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Пока все дома" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Пока все дома"

 

Алена (Елена Лагута) работает в химчистке, ее ценят клиенты за то, что может исправить любую испорченную вещь. А еще Алена подрабатывает уборщицей. Она одна воспитывает дочь Ирину (Кристина Новикова). Девушка мечтает стать актрисой и учится на втором курсе театрального вуза. Ее уже пригласили на главную роль в фильме, благодаря агенту, которого Ира наняла. 

 

Портфолио, услуги агента, плюс оплата вуза – все это стоит немалых денег. Поэтому Алена крутится как может, лишь бы порадовать дочь, забыв про собственную личную жизнь.

Сериал Пока все дома описание

Узнав, что Андрей бросил их, Алена поклялась, что дочь не будет ни в чем нуждаться

 

В молодости она бросила медицинский ВУЗ, так как забеременела. С отцом Иры Андреем (Владимир Бутенко) они вместе учились, и у них был страстный роман, но как только Алена забеременела, он прислал записку, что не готов стать отцом. Родив Иру, она поклялась, что дочь ни в чем и никогда не будет нуждаться… Вот только Ира выросла избалованной и эгоистичной, уверенной в том, что мама всегда поможет и решит все проблемы. Она спокойно может спустить все деньги в клубе, которые Алена зарабатывает нелегким трудом. 

 

Ира знакомится с молодым художником Игорем (Максим Тригубчак), влюбляется в него и спустя время приводит его домой, сказав маме, что он временно поживет у них, так как его отец выгнал из дома. Громкая музыка, тусовки – Алена мирилась с этим неудобством ради дочери. Игорь оказался развязным и наглым юношей. Но Алена списывала на то, что парень не нужен жесткому отцу, который слишком требовательно относится к сыну. 

Сериал Пока все дома описание серий читать

Алена начала встречаться с Артемом, но ее дочь сделала все, чтобы разрушить их отношения

 

Однажды в жизни Алены вновь появился ее однокурсник Артем (Андрей Гусев), который был влюблен в нее в молодости. Сейчас он главный врач больницы. Когда-то у них был роман, он готов был жениться и удочерить Иру, но Алене казалось Артем встречается с ней из жалости. Они расстались. И вот спустя время он вновь признается ей в любви, говорит, что женился, но так и не смог забыть Алену, по-прежнему любит. 

 


Он готов развестись, и просит ее дать их отношениям второй шанс. Они начинают встречаться и планируют вместе поехать в отпуск. Но, узнав о романе, ее дочь делает все, чтобы разрушить их отношения, дойдя даже до обвинения в том, что Артем приставал к ней. Девушка хочет, чтобы мама заботилась только о ней. К тому же им с Игорем нужны были деньги, а бывшая жена Артема предложила большую сумму за то, чтобы Артем поссорился с Аленой и вернулся к ней.

Сериал Пока все дома описание серий читать

Встретив Игоря, Ира отказалась от своей мечты стать актрисой и бросила институт

 

Алена снова осталась одна. Она оправдывает проступки и мелкие обманы дочери, пока это не приводит к серьезным последствиям. Ей становится известно, что дочь бросила институт, не заплатив за полугодие. А эти деньги потратила неизвестно на что. Ира сказала, что теперь для нее учеба не главное, Игорь нигде не учился, он очень талантлив, и быть женой великого художника – ее мечта. 

Сериал Пока все дома описание серий краткое

Отношения Алены с отцом Игоря Михаилом прошли все этапы, начиная от неприязни и заканчивая большой симпатией 

 

Первое знакомство Алены с отцом Игоря Михаилом (Дмитрий Исаев) было не радужным. Он пришел к ним посмотреть, как устроился его наследник. И обвинил в том, что они охмурили сына богатого папочки, в надежде, что и им перепадут его деньги, но это не так. Алена назвала его бесчувственным хамом, который не дает самовыражаться Игорю, заставляя его работать там, где он не хочет. 

 

У Михаила собственная хлебопекарня. И он планировал, чтобы сын работал у него, начиная с самых низов. Но Игорь не хочет развозить булки. Он видит себя художником. В итоге Алена и Михаил вынуждены наладить отношения, так как их неблагодарные дети решили пожениться. Но в день свадьбы Игорь не появляется. Ира обвиняет мать и Михаила в том, что так все произошло... 

Сериал Пока все дома сюжет серий

В жизни мамы и дочери вновь появится Андрей – отец Иры, который хочет исправить ошибки прошлого. Но на самом деле он появился не просто так

 

Потеряв веру в близкого человека и все, что ей было так дорого, Алена начинает жизнь заново. Встретив любовь, она вынуждена сделать непростой выбор – обрести личное счастье или снова решать проблемы непутевой дочери… Чем закончится сериал "Пока все дома"? Сможет ли Алена сделать правильный выбор? 

 


Чем закончится сериал "Пока все дома"

 

Ирина приходит к Мише отцу Игоря и, угрожая абортом, вымогает у него денег.

Содержание последней серии сериала Пока все дома

Миша едет на дачу к Алене.

Содержание финальной серии сериала Пока все дома

От нее узнает, что Ирина обманула всех. Она не ждет ребенка.

 

Ирина, прокутив все деньги, пытается разжиться у Миши еще, но получает отказ. Она в шоке. И подруга, которую она угощала всю ночь, кинула ее. Без денег она никому не нужна.

 

Михаилу удается разыскать Андрея. Деньги за квартиру дочери тот уже успел спустить (отдал долг). Михаил сдает его полиции.

Содержание заключительной серии сериала Пока все дома

Ирина устраивается на работу уборщицей в салон красоты. Но в первый рабочий день нарывается на скандал.

 

Михаил уговаривает Алену переехать к нему.

 


Ирина, узнав, что беременна на самом деле, приезжает на дачу, но маму там не застает.

 

Узнав, что Ирина на даче, Михаил предлагает туда съездить, но Алена не готова встречаться с дочерью.

 

Ирина, разжившись деньгами у соседки, устроила вечеринку на даче. Алена приехала, чтобы поддержать дочь, и увидела, что та не горюет, а веселится.

 

Наутро рассерженная соседка пригрозила Ирине полицией.

 

Ирина приезжает к Игорю, спешит сообщить о беременности. Но у него уже другая муза.

Содержание 4 серии сериала Пока все дома

Расстроенная Ирина уходит и на улице ей становится плохо.

 

Михаил пригласил Алену на свидание. И делает ей предложение.

Содержание четвертой серии сериала Пока все дома

Ответить Алена не успела, помешал звонок с Иркиного номера.

 

В больнице Алена с Михаилом узнали, что Ира потеряла ребенка.

 


Алена пытается простить Ирину и поддержать ее. Но Ирина выдвигает требование: Алена должна порвать с отцом Игоря.

 

Алена признается Михаилу в любви, но вновь идет на поводу у Ирины.

 

Она готова бросить любимого ради дочери.

 

Игорь помирился с отцом, вернув украденную у него монету.

Содержание концовки сериала Пока все дома

Сериал "Пока все дома" заканчивается тем, что Ирина поступила на бюджет. Она вернула матери украденную когда-то куртку клиентки. И она же мирит мать с Мишей.

Содержание финала сериала Пока все дома

Все счастливы.

 




Сериал Пока все дома (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Пока все дома"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Золотая клетка» (2016)
Содержание серий сериала «Золотая клетка» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «Словно не было разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Содержание серий сериала «От встречи до разлуки» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года