Alex
Опубликовано: 14:39, 06 мая 2023

Сериал "Призрачное счастье" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Призрачное счастье» (2021)
Содержание всех серий сериала "Призрачное счастье" – российской многосерийной мелодрамы 2020 года выпуска, премьера которой состоялась 30 октября 2021 года на канале Россия. ...

Сериал "Призрачное счастье" – увлекательная многосерийная мелодрама с Галиной Даниловой и Евгением Сидихиным 2020 года выпуска, премьерный показ которой состоялся 30 октября 2021 года. Повторный показ на канале Россия в мае 2023 года. 

Сериал Призрачное счастье

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Призрачное счастье" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Призрачное счастье"? ►Содержание всех серий сериала "Призрачное счастье" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Сериал Призрачное счастье 2021

 

Сериал "Призрачное счастье": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Призрачное счастье"?

Краткое описание сериала "Призрачное счастье"

Содержание сериала "Призрачное счастье" по сериям

Чем закончится сериал "Призрачное счастье"?

 

Актеры и сериала "Призрачное счастье", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Призрачное счастье" лежит сценарий Алексея Бокатова ("Ожидание полковника Шалыгина", "Чувствительный милиционер").
  • Режиссер сериала – Алексей Карелин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Мушкетёры Екатерины", "Фаворит".
  • Главные роли в сериале исполнили Галина Данилова (сериалы "Провинциалка", "И снова будет день", "Любит не любит", "Папины дочки") и Евгений Сидихин (сериалы "Аутсайдер", "Черные кошки", "Смычок", "Пассажиры. Последняя любовь на Земле", "Семейный альбом").

Сериал Призрачное счастье на канале Россия

Список актеров сериала "Призрачное счастье" продолжают Анастасия Дворянская, Алексей Инамов, Илья Коробко, Алексей Коряков.

 

Краткое описание сериала "Призрачное счастье" 2021

 

Содержание серий сериала "Призрачное счастье" рассказывает историю женщины по имени Тамара (Галина Данилова), которая была уверена, что построила крепкую и счастливую семью. У нее любящий муж Степан (Евгений Сидихин), прекрасный сын Алексей (Илья Коробко), хорошая невестка Катя (Анастасия Дворянская) и маленький внук Андрюша (Алексей Инамов).

 


Но в ее жизни наступает черная полоса. Алексей попадает в ДТП, ему грозит инвалидность. Самое страшное, что сына можно вылечить, вот только деньги на его операцию Тамара собрать не в силах. Выясняется, что муж не только изменяет Тамаре, но и в тайне отдал все их семейные сбережения своей любовнице – хозяйке кофейни. А из-за того, что накануне Тамара потеряла работу, кредит ей получить не удается. И невестка Катя в этот тяжелый момент предает Алексея, закрутив роман со своим начальником Димой (Алексей Коряков). Она уходит к любовнику и забирает сына Андрюшу в новую семью.

Сериал Призрачное счастье чем закончится

Оказавшись в отчаянном положении, Тамара впервые осознает, насколько хрупким и призрачным может быть семейное счастье. Но она должна все исправить… Чем закончится сериал "Призрачное счастье"? 

 

Сколько серий в сериале "Призрачное счастье" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Призрачное счастье" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

Сериал Призрачное счастье чем закончится и содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Призрачное счастье" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Призрачное счастье" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Тамары, Степана и Алексея. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Призрачное счастье", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

 

Сериал Призрачное счастье чем закончится и описание серий

 

Краткое содержание сериала "Призрачное счастье" по сериям, 2021 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Призрачное счастье". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Призрачное счастье" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Призрачное счастье Тамара всю жизнь посвятила семье. Она заботится о муже Степане, сыне Алексее, его жене Кате и маленьком Андрюше. Даже подаренную путевку она не собирается использовать, не представляя себе отдых без семьи. Муж часто уезжал в командировки, но Тамара, и подумать не могла о его неверности. Пока не узнала правду. К сожалению, все беды навалились на нее одновременно. Сначала в аварию попал сын Алексей. Он получил сложную травму. Врачи настаивают на срочной операции, квоту ждать некогда, парень навсегда может остаться инвалидом. А операция и эндопротез стоит денег. Тамара решила отдать все деньги, которые они с мужем копили. Но денег нет. Оказывается, что все Степан отдал своей любовнице Ирине на ремонт в ее кофейне.

Сериал Призрачное счастье содержание серий

  

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Призрачное счастье Выгнав мужа из дома, Тамара пытается найти деньги. Но театр, в котором она работала швеей, закрывается. И кредит женщине не дают. Отказывают в кредите и Семену. Его тоже увольняют с работы. Единственный выход, получить деньги под залог единственной квартиры. Жена Алексея Катя не принимает никакого участия в поисках денег на операцию. Ей не до этого. Новый директор автосалона Дмитрий оказывает ей знаки внимания. Девушка решает не терять времени и воспользоваться ситуацией. У нее начинается с Дмитрием роман, она надеется получить повышение.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Призрачное счастье После операции Алексею нельзя нервничать. Но Катя говорит ему правду, что забирает сына и уходит от него к другому мужчине. Дмитрий запрещает Андрюше видеться с отцом. Тамаре приходится пойти на хитрость, чтобы привести ребенка к Алексею в больницу. Общение с сыном возвращает ему желание жить и заниматься реабилитацией.

Сериал Призрачное счастье содержание серий читать краткое

  

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Призрачное счастье Запрет на встречи с внуком приводит к тому, что Семен похищает Андрюшку с детской площадки. Дмитрий пишет на него заявление. Семена задерживают. Тамара просит отца Дмитрия Михаила Васильевича вмешаться в ситуацию. Тот помогает, а заодно открывает сыну глаза на Катю. Девушка с легкостью готова расстаться с Дмитрием за должность директора филиала. В итоге она остается и без должности, и без Дмитрия. У Тамары появляется возможность начать все сначала, устроить свою жизнь. Но она решает простить своего непутевого мужа, в отличие, от Алексея.

 

Чем закончится сериал "Призрачное счастье" в подробностях?

 

В последней 4 серии сериала "Призрачное счастье" У Тамары Анатольевны и ее мужа Степана Андреевича есть любимый сын Алексей, невестка Екатерина и внук Андрюшенька. Но в жизни Томы вдруг все идет наперекосяк. Тамара теряет работу, но это еще не все. Алексей попадает в серьезное ДТП, без сложной операции его ждет неминуемая инвалидность. Но операция стоит больших денег, которые Томе и Степе нужно найти.


Выясняется, что Степан отдал в долг все семейные сбережения Ирине – хозяйке кофейни, к тому же они еще состоят в любовной связи. Кредит Тамаре не дают, а на невестку рассчитывать не приходится, ведь Катя после случившегося с Лешей уходит к своему боссу Дмитрию, забрав Андрюшку в новую семью.

 

Тамара начинает понимать, насколько призрачно может быть счастье, что за него нужно бороться.

 

Тамаре отдают долг. Степан увозит внука к отцу, затем привозит его домой к Тамаре, которая недовольна его поступком, обостряющим и без того сложную ситуацию. Дмитрий увольняет няню, которая не усмотрела за Андрюшей. Степана задержали, ведь Дима подал заявление о похищении в полицию. Тамара просит Катю, а затем и отца Дмитрия Михаила, чтобы они повлияли на Диму и он забрал заявление.

Сериал Призрачное счастье описание серий

Михаил согласен помочь, но Тамара должна пойти с ним на ужин в ресторан. Михаил договаривается с сыном, но с некоторыми условиями со стороны друг друга. Михаил предлагает Дмитрию проверить Катю. Он вызывает Катю в кабинет и предлагает ей должность директора в его автосалоне, но она должна расстаться с Дмитрием. Если она откажется, то все остается как прежде, но карьерного роста у нее не будет. Катя согласилась на заманчивое предложение, ведь карьера – главное в ее жизни. Весь разговор слышал Дмитрий, который понял, что Катя его не любит.

 

Дмитрий увольняет Катю – это была проверка, которую она не прошла. Также он выполняет обещание отцу и отзывает свое заявление. Степана Андреевича отпускают домой. Катя пришла проведать Алексея и просит вернуть все как было, но Алексей не прощает ее предательства. Тамара готовится к свиданию, Степану это не нравится, ведь он любит ее и ревнует. Тамара пришла на свидание с Михаилом.

 


Степан идет к Петру и просит того сходить с ним на охоту, где тот должен будет выстрелить в него. Петр конечно отказался. Степан застраховал свою жизнь на случай своей смерти в пользу Тамары. Михаил предлагает Тамаре съездить с ним в Крым. Тамара согласна, но если эта поездка продлится не дольше трех дней.

 

Степан моет окно, он задумал таким образом покончить с собой, "случайно" выпав из окна. Его останавливает Тамара, которая вовремя зашла в квартиру. Также она прочла страховой договор. Они плачут и обнимаются, Тамара говорит, что уже давно простила Степана. Тамара говорит Михаилу, что не сможет поехать с ним в Крым – она любит своего мужа и хочет сохранить семью.

Сериал Призрачное счастье описание серий читать краткое

Сериал "Призрачное счастье" заканчивается тем, что Алексея выписывают, он предлагает Ольге сходить в театр, похоже у них начинается роман. Алексей, Андрюшка, Степан и Тамара собрались за столом. Степану звонит Ирина, которая при встрече отдает ему долг, теперь Степан и Тамара могут выкупить квартиру. "Ты моя самая любимая женщина, я тебя ни на кого не променяю, никогда"…

 




Сериал Призрачное счастье (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Призрачное счастье"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Рецепт на любовь» (2023)
Содержание серий сериала «Рецепт на любовь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Цыганское счастье» (2013)
Содержание серий сериала «Цыганское счастье» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Счастье не за горами» (2023)
Содержание серий сериала «Счастье не за горами» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Содержание серий сериала «Скоро будет счастье» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ни за что не сдамся» (2017)
Содержание серий сериала «Ни за что не сдамся» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Контракт на счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Придуманное счастье» (2021)
Содержание серий сериала «Придуманное счастье» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви