Alex
Опубликовано: 22:40, 11 сентября 2023

Описание серий сериала "По воле случая" 2023

Содержание серий сериала «По воле случая» (2023)
Сериал "По воле случая" с Верой Шпак и Юрием Батуриным на канале Домашний. ...

Сериал По воле случая

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал По воле случая 2023

 

Сериал "По воле случая" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "По воле случая". Сериал выпущен студией "Феникс-Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на Домашнем 12 сентября 2023 года.

Сериал По воле случая на канале Домашний

Говорят, беда не приходит одна. Одно несчастье переворачивает всю ее жизнь, и удары судьбы следуют один за другим. Мужа сбивает машина, он впадает в кому, ему нужно дорогостоящее лечение, ее увольняют, банк за долги грозится забрать квартиру... Лишь один человек приходит ей на помощь. Вот только она не знает, что спаситель и есть виновник ее бед. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "По воле случая", сюжет которой расскажет историю о том, как выбраться из болота лжи и предательства и поверить в настоящее чувство. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "По воле случая" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал По воле случая чем закончится

 

Сериал "По воле случая" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "По воле случая" лежит сценарий Рената Гильфанова (автора сценария таких сериалов как "Еще одна жизнь", "Между нами выпал снег").
  • Режиссер сериала – Игорь Мужжухин (снял также такие сериалы как "Поздний срок", "Нарисованное счастье", "Я все преодолею").
  • Главные роли в сериале "По воле случая" исполнили Вера Шпак (сериалы "Временно недоступен", "Такая, как все", "Отчий берег", "Такая работа", "Черная кошка") и Юрий Батурин (сериалы "Аутсайдер", "Страсти по Чапаю", "Самара", "Профессионал").

Сериал По воле случая чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Юлия Такшина, Алексей Сидоров, Ксения Бормина, Анна Дворжецкая, Юлия Юрченко.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "По воле случая" вращается вокруг истории молодой женщины Людмилы. Муж Людмилы Виталий попал в больницу после ДТП. Бизнесмен Андрей, чувствуя себя виноватым в аварии, оплачивает лечение и предлагает Людмиле работу в своей фирме. Вскоре Людмила понимает, что влюбилась в Андрея… Это пугает ее, она не может предать мужа! Виталий приходит в себя, и Людмила узнает, что муж давно изменял ей и собирался развестись…

 

А невеста Андрея рассказывает Людмиле, что это он виноват в ДТП. Людмила с ужасом понимает, что Андрей все это время врал ей и купил ее «лояльность» деньгами и работой в компании. Людмиле предстоит пройти сложный путь, чтобы поверить в искренность любящего мужчины и стать счастливой. Чем закончится сериал "По воле случая"? 

 

Вера Шпак о своей героине в сериале 

Сериал По воле случая чем закончится и описание серий

Мне очень хотелось, чтобы моя героиня Людмила нашла себя. На мой взгляд, она немного потерянная. У Людмилы будто смещен фокус на мужа и дочь, а про себя она вовсе не думает. Ей стоит обратить внимание на свою жизнь, ведь невозможно сделать кого-то счастливым, если человек сам не будет счастлив.

 

Юрий Батурин о сериале

Сериал По воле случая содержание серий

Наш проект о том, как случайные обстоятельства могут в корне изменить нашу жизнь. Главное – вовремя это понять, прислушаться к себе и правильно отреагировать на эти обстоятельства, потому что ничего не случается просто так.

 

Сколько серий в сериале

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 47-50 минут. 

Сериал По воле случая содержание серий читать

 

Внимание - предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал По воле случая содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "По воле случая" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "По воле случая". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "По воле случая" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

У преподавателя английского языка Людмилы Лавровой (Вера Шпак) счастливая семья: любящий муж Виталий (Алексей Сидоров) и умница-дочь Настя (Ксения Бормина). Люда еще в институте начала разрабатывать новую методику обучения, и вот наконец готова ее представить директору школы. Но учительский состав против нововведений, по их мнению, школа – это не место для экспериментов. Не успела Людмила пережить неудачу, как ей сообщили, что Виталия сбила машина… У него черепно-мозговая травма. Операция прошла успешно, но он впал в кому. Чтобы ему помочь, нужен курс терапии нового лекарства, стоимость которого два миллиона. В больнице не могут держать пациента больше месяца: либо переводить в паллиативные заведения, либо отключать от аппаратов жизнедеятельности. Людмила безутешна, она боится за жизнь мужа. И начинает продавать все, что только можно, чтобы собрать деньги.

Сериал По воле случая содержание

Людмила готова на все, лишь бы муж поправился, но она даже не подозревает, что он ей изменял

 

Подруга и коллега по школе Людмилы – Светлана (Анна Дворжецкая) советует потребовать компенсацию у водителя, сбившего Виталика. Но у Люды даже нет сил идти в суд. В итоге туда отправляется Света и узнает, что виновника освободили от ответственности, так как была предоставлена запись, на которой видно – Виталий переходил дорогу на красный свет.

Сериал По воле случая описание серий

Узнав, кто заплатил за лечение, Люда пришла в офис к Крылову поблагодарить и познакомилась с ним и его невестой Евой

 

Виновник аварии – бизнесмен Андрей Крылов (Юрий Батурин). Несмотря на то, что он не виноват, ему постоянно снятся кошмары, его мучает совесть за то, что он поставил под угрозу жизнь человека. И из-за него пострадавший находится в коме. Он все время звонит и узнает о его состоянии. Его финансовый директор и любимая женщина Ева (Юлия Такшина) наняла дорогого адвоката, который и нашел видео-запись, подтверждающую невиновность Андрея. 


Она говорит, чтобы он выбросил все это из головы и сосредоточился на делах компании и на их предстоящей свадьбе. Андрей все же навещает Виталия в больнице и узнает от врачей, что если не дорогостоящее лечение, пациент может умереть. Он все оплачивает, а пришедшей к нему в офис поблагодарить Людмиле представляется старым другом ее мужа.  

Сериал По воле случая описание серий краткое

Постепенно Люда и Андрей сближаются

 

Людмила живет надеждой, что скоро все образуется, но беда не приходит одна. К ней заявляются судебные приставы, сказав, что если она не оплатит задолженность по ипотеке, банк заберет у нее квартиру. Выясняется, что муж несколько месяцев не оплачивал кредит. Люда берет дополнительно учеников, но директор школы увольняет ее за то, что не появлялась на работе почти месяц в середине учебного года, а то, что она дежурила дни и ночи у постели мужа, ее не волнует. Родители учеников, узнав об этом, отказываются от ее частных занятий. Света идет к Крылову и говорит, что он должен помочь Людмиле с работой, больше некому. Андрей предлагает Лавровой должность своего помощника-секретаря. Ева в бешенстве, она уже уволила одну секретаршу, ей казалось, что та строит глазки Андрею. Ева делает все, чтобы подставить Люду. Между ней и Андреем начинаются ссоры. 

Сериал По воле случая описание серий читать

Когда Виталик пришел в себя, выяснилось, что он давно изменяет Люде

 

А между ним и Людой возникает симпатия. В какой-то момент она понимает, что влюбилась… Это пугает ее, Люда не может предать мужа! Но когда Виталий приходит в себя, выясняется, что он уже давно изменяет ей и даже собирался развестись. Между тем Ева, желая устранить соперницу, рассказывает Людмиле, что именно Андрей виноват в ДТП. Героиня с ужасом понимает, что муж, ради которого она готова была пожертвовать всем, оказался предателем, а тот, кто согрел ее душу в сложные времена, кого считала благородным и порядочным человеком, все это время врал ей...

 

Чем закончится сериал "По воле случая"? Как выбраться Людмиле из этого болота предательства и лжи, сможет ли она поверить в настоящее чувство?

 

Чем закончится сериал?

 

Пакости Евы, напротив, лишь сближают Андрея и Людмилу. В каждой подстроенной ей ситуации они видят друг друга только с лучшей стороны. Людмила осознает, что начинает очаровываться своим начальником. Но, будучи верной супругой, гонит эти мысли прочь. К тому же в скором времени, Виталий выходит из комы, и их семейная жизнь начинает возвращаться в былое русло (по крайне мере, женщине кажется так). Это продолжается до тех пор, пока Людмилу не настигает новость о неверности мужа. Более того, ей становится известно, что Виталий, до случившейся аварии, хотел с ней развестись. В это же время, масла в огонь подливает и Ева. Она рассказывает Людмиле, что за рулем авто, сбившего его супруга, был Андрей…


Людмила возвращает Андрею кольцо, которое он преподнес ей в качестве предложения стать женой и просит уйти из ее квартиры. Он просит у нее прощения и признается, что струсил, когда не смог рассказать ей правду об аварии. После чего он разворачивается и уходит.

 

На утро товарищ сообщает ему о проблемах с продажей земельного участка китайским партнерам, который, как ему помнится, тот не собирался продавать. Андрей благодарит его за предупреждение, оно получается своевременным и ему удается погасить подлог. Крылов перевозит все вещи и мебель из помещения, которое занимала его фирма. Туда же является Людмила. Заявляет ему, что до сих пор злится на него из-за обмана, но не в силах контролировать свою любовь.

 

Тем временем, Ева собирает вещи, покупает билет на самолет и собирается улететь - не хочет никого видеть. Даже звонки матери ставит в игнор - в результате чего женщина умирает от сердечного приступа, так и не созвонившись с дочерью. Чуть позже об этом узнает и Ева, но уже от доктора, когда уже ничего не вернуть. Марина «пилит» Виталика за его бесполезность и лень. Не отдает ему деньги на стартап, которые выторговали у Крылова с Людмилой в замен на дочь Настю. Андрей воплощает в жизнь проект Людмилы в области английского языка и повторно делает предложение выйти за него замуж. Дочь советует уже наконец-то сказать «Да» (она так и поступает)!




Сериал По воле случая (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "По воле случая"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Содержание серий сериала «До свадьбы заживёт» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «О чем она молчит» (2023)
Содержание серий сериала «О чем она молчит» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Долгий свет маяка» (2020)
Содержание серий сериала «Долгий свет маяка» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 3 серии сериала
Подробное содержание 3 серии сериала "Нулевой пациент" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Содержание серий сериала «Между нами выпал снег» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Поздний срок»
Актеры и роли сериала «Поздний срок»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви