Alex
Опубликовано: 19:56, 16 января 2024

Сериал "О чем она молчит" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «О чем она молчит» (2023)
Содержание всех серий сериала "О чем она молчит" со Станиславом Тикуновым и Светланой Смирновой-Марцинкевич на канале Домашний. ...

 

Сериал О чем она молчит

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "О чем она молчит"

Краткое описание сериала "О чем она молчит"

Сколько серий в сериале "О чем она молчит"?

Содержание сериала "О чем она молчит" по сериям

Чем закончится сериал "О чем она молчит"?

 

Сериал "О чем она молчит" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "О чем она молчит". Сериал выпущен студией "Amedia production" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (Первый канал) состоялся 2 апреля 2023 года. 

Сериал О чем она молчит 2022

Говорят, если из-за тебя погибла чья-то душа, то ты должен помочь и спасти пять. Из-за ошибки детского врача в больнице едва не погибла маленькая пациентка. Поэтому он решил, что обязательно должен спасти новорожденную, которую кто-то похитил у странной мамочки, чье поведение сразу насторожило педиатра. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "О чем она молчит", сюжет которой расскажет о поисках похищенного ребенка.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "О чем она молчит" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "О чем она молчит" лежит сценарий Юлии Шалимовой (автора сценария таких сериалов как "Тайна Лилит", "Свадьбы и разводы", "Рая знает").
  • Режиссер сериала – Артема Антонова (снял также такие сериалы как "Мечта", "Судебная колонка").
  • Главные роли в сериале "О чем она молчит" исполнили Станислав Тикунов (сериалы "Папа Дэн", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Глухарь", "Гранд", "Ищейка") и Светлана Смирнова-Марцинкевич (сериалы "Казанова", "Знахарь", "Обратная сторона Луны", "Территория", "Беги!"). 

 

Список актеров продолжают Софья Лебедева, Юлия Шиферштейн, Алексей Анищенко, Алексей Суренский, Павел Майков, Татьяна Орлова, Галина Бессинная, Наталья Сычёва, Дмитрий Аксёнов, Андрей Бажин, Евгения Полунина, Наталья Жернакова, Полина Ватага, Елена Бурханова-Калинина, Ольга Жевакина.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "О чем она молчит" вращается вокруг истории Валентина Михайлова (Станислав Тикунов ) – талантливого молодого врача в детской больнице. Он давно влюблен в коллегу из акушерского отделения Светку (Софья Лебедева). Вот только девушка его считает своим другом, ей интересно с ним общаться. А влюблена она и принимает ухаживания Гарика (Алексей Суренский) – чемпиона по аквабайку, который сделал ей предложение.

Сериал О чем она молчит чем закончится

Валя давно и безответно влюблен в коллегу Светлану. Но она его воспринимает как друга

 

Узнав об этом, Валя очень переживает и вторые сутки работает, не уходя домой. В результате усталости и переживаний он допускает серьезную ошибку, прописав маленькой пациентке препарат, на который у нее аллергия. И это едва не стоило ей жизни. Валя решает оставить врачебную практику, но главврач Жорин уговаривает его не совершать необдуманных поступков – ведь он талантливейший диагност, каких очень мало. Михайлов сам себе больше не доверяет.

Сериал О чем она молчит чем закончится и содержание серий

Валя прекрасный диагност, поэтому главврач больницы рекомендовал ему поработать в детской поликлинике

 

Тогда Жорин советует ему «отдохнуть» в более тихом и спокойном месте. И рекомендует его на место участкового педиатра в детскую поликлинику. Там он – единственный мужчина в коллективе, да и пациенты – сплошные мамы, которых, как ему кажется, он совершенно не понимает. Главврач поликлиники Мезенцева (Татьяна Орлова) говорит, что у них давно не ступала нога врача-мужчины, он как инопланетный вирус. И советует ему побыстрее жениться или кольцо надеть, ведь на участке полно одиноких мамочек, очередь к нему грозит быть нескончаемой.

Сериал О чем она молчит чем закончится и описание серий

Придя по вызову к новорожденной дочери Анны, он увидел маму в нестабильном состоянии, она жаловалась, что малышка три дня плачет

 

Как-то Михайлов приезжает на вызов к заболевшей новорожденной девочке. Его встретила мама Анна Ханская (Светлана Смирнова-Марцинкевич), которая сразу начала жаловаться на то, что дочь Лиза постоянно орет. Она не думала, что ребенок может плакать три дня без остановки. Странное поведение матери пациентки настораживает врача. 


Он хочет осмотреть малышку, но Анна не пустила его к дочери, сказав, что та только уснула и она не даст ему ее разбудить. На вопрос Вали об отце малышки, она ответила, что это долгая история. Бизнесмен Петр Горячев (Алексей Анищенко) их привез в эту съемную квартиру и бросил, уехав к своей жене Ольге (Юлия Шиферштейн).

Сериал О чем она молчит содержание серий

Когда дочь пропала, Анна обвинила в похищении отца девочки – бизнесмена Петра Горячева. Но тот женат и заявил, что не знает Анну 

 

Мама в другом городе, подруги потерялись, осталось только это существо, ей некому помочь… Валя понимает, что у мамочки скорее всего послеродовая депрессия. Он выписывает малышки препарат от коликов. И уходит, лишь заглянув в комнату девочки. А через пару дней Анна заявила в полицию, что дочь пропала. И скорее всего к похищению причастен ее отец. Полиция проверяет все: Петр впервые слышит об Анне, никто девочку не видел, в роддоме никаких сведений об Анне и новорожденной нет. И Валя, как неравнодушный человек, включается в поиски девочки...

Сериал О чем она молчит содержание серий читать

Валя решает помочь Анне найти дочь

 

Чем закончится сериал "О чем она молчит"? Кто похитил ребенка? И была ли на самом деле у Анны дочь? 

 

Сколько серий в сериале "О чем она молчит" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "О чем она молчит" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал О чем она молчит содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "О чем она молчит" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "О чем она молчит" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Валентина и Анны. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "О чем она молчит", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "О чем она молчит" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "О чем она молчит". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "О чем она молчит" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала О чем она молчит В центре сюжета молодой врач Валентин Румянцев. Он пережил болезненное расставание с любимой девушкой Светланой, после чего разочаровался в женщинах и перестал им доверять. Душевные страдания не могли не сказаться на работе Валентина – и он допускает врачебную ошибку, в результате которой пациент лишь чудом остается жив. После этого случая хороший и даже талантливый доктор решает уйти из медицины. От поспешного шага, о котором он вскорости может пожалеть, его останавливают коллеги. Чтобы привести свою жизнь в порядок и разобраться в самом себе, Валентин переводится из больницы в самую обычную поликлинику и теперь работает участковым педиатром.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала О чем она молчит В новом коллективе и врачи, и пациенты – преимущественно женского пола. И молоденький педиатр сразу же попадает под прицел незамужних дам всех возрастов и разной внешности. Однако Румянцев избегает новых отношений, слишком свежа рана на душе, оставшаяся после разрыва со Светланой. Однажды Валентин как обычно работает по вызовам и приезжает к больной девочке. Осмотреть ребенка ему не удается, а поведение мамы юной пациентки и вовсе кажется врачу подозрительным. Последующие несколько дней Валентин никак не может выбросить из головы мысли о маленькой пациентке и ее маме. Он снова возвращается на тот адрес и с удивлением узнаёт, что ребенок пропал…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала О чем она молчит Валентин требует от Анны признания в том, что она обманула его насчет ребенка. Он хочет знать, какие мотивы побудили ее сделать это. Анна просит Валю простить ее и сообщает, что решила переехать в другой город. После этого она садится в автомобиль и уезжает. По дорогое в аэропорт Анна сильно ссорится с матерью. Уже в аэропорту она бросает женщину и набирает номер Валентина. Ему она говорит, что мать приехала не по собственной воле, а ее позвал Горячев. При встрече с Горячевым Валентин обвиняет того, что он лгал, что не знает об Инне и ее больном ребенке. Оказывается, Инна ранее обращалась в фонд Горячева за помощью, еще до всей истории. Румянцев решает поговорить с женой Горячева – Ольгой. Женщина соглашается выслушать доктора по дороге. Когда они вместе приезжают в аэропорт и ждут Ольгиного мужа, звонит Валя и сообщает, что Горячев с ребенком собираются улетать на частном самолете с другого аэродрома.

 

Чем закончится сериал "О чем она молчит": 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала О чем она молчит Ольга сообщает Валентину, что ей наплевать на то, где сейчас и с кем ее муж. Румянцев понимает, что она не беременна и на самом деле знает, что ее муж собирается улетать с другого аэродрома на частном самолете. Валентин поспешно делает звонок следователю. Полиция успевает задержать Горячева, и Анна получает назад своего ребенка. Валя узнает, что Аня ему врала насчет ребенка, приходит к ней выяснять отношения. Она во всем признается, просит у него прощения и собирается уехать в другой город, но до аэропорта не доедет-позвонит Вале и вернется. В это время Горячев с ее ребенком хочет улететь на частном самолете, но Ольга, как выяснилось, в курсе дела, и это вообще был ее план. Валентин позвонил следователю и рассказал про похищение ребенка и его вернули Ане. Аня не ответила Валентину взаимностью, решила сама воспитывать своего ребенка.

 




Сериал О чем она молчит (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "О чем она молчит"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Свадьбы и разводы» (2018)
Содержание серий сериала «Свадьбы и разводы» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 3 серии сериала
Подробное содержание 3 серии сериала "Нулевой пациент" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Содержание серий сериала «Прошу поверить мне на слово» (2015)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Ключ от всех дверей" (2021)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Большое небо» (2021)
Актеры и роли сериала «Большое небо» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Казанова» (2020)
Актеры и роли сериала «Казанова» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Город невест»
Актеры и роли сериала «Город невест»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви