Alex
Опубликовано: 19:42, 07 ноября 2023

Сериал "Скорая помощь 6" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Скорая помощь 6» (2023)
Содержание всех серий сериала "Скорая помощь 6" – российской многосерийной медицинской социальной драмы, рассказывающей продолжение истории врачей и фельдшеров столичной "скорой"....

Сериал "Скорая помощь 6" – увлекательный новый сезон многосерийной медицинской социальной драмы с Гошей Куценко и Екатериной Волковой, продолжающей знакомить зрителя с непростыми буднями врачей и фельдшеров московской "скорой", ежедневно спасающих жизни людей.

Сериал Скорая помощь 6 сезон

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Скорая помощь 6 сезон 2023 на НТВ

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Михаила Хлебородова ("Шпион", "Опережая выстрел", "Временно недоступен").
  • Режиссер сериала – Богдан Дробязко, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Чужой район", "Выжить любой ценой", "Высокие ставки", "Лучшие враги".
  • Главные роли в сериале исполнили Гоша Куценко (сериалы "Инсомния", "Без правил", "Турецкий гамбит", "Есенин", "Лондонград. Знай наших") и Екатерина Волкова (сериалы "Начальник разведки", "До свидания, мальчики", "Краткий курс счастливой жизни"). 

Сериал Скорая помощь 6 сезон чем закончится

Список актеров 6 сезона сериала продолжают Марина Доможирова, Александр Тютин, Степан Куликов, Алексей Лонгин, Светлана Брюханова, Екатерина Федулова, Пётр Баранчеев, Алексей Соколков, Елизавета Аистова.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание серий сериала "Скорая помощь 6" рассказывает продолжение истории любимых героев, которым жизнь подкидывает всё новые и новые ситуации для спасения жизни и сохранения здоровья людям. Так, например, врачи и фельдшеры "Скорой помощи" спасут парня от кровной мести, сами оказавшись из-за этого под обстрелом, столкнутся с редкой формой кори у ребёнка и мамой-антипрививочницей, окажут первую помощь женщине с ожогами в "интересных местах", созданных специально для «красивых докторов», а также будут взламывать машину, за рулём которой сидит отключившийся водитель, а рядом – агрессивный пёс. Будут врываться в квартиру, полную наркоманов-"зомби", так и норовивших покусать наших врачей и многое, многое другое.

Сериал Скорая помощь 6 сезон чем закончится и содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Скорая помощь 6" – 24. Хронометраж каждой серии составляет примерно 48-50 минут. Премьера на канале НТВ 7 ноября 2023 года. 

Сериал Скорая помощь 6 сезон чем закончится и описание серий

 

Предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале НТВ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий популярного российского медицинского телесериала и оставаться в курсе поворотов сюжета истории полюбившихся врачей московской "скорой". Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал, до показа серий на канале НТВ вам не нужна.

Сериал Скорая помощь 6 сезон содержание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям, 2023 год, канал НТВ

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Скорая помощь 6". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Скорая помощь 6 сезон К Нине Михайловне приходит девушка, внешне сильно напоминающая Раю. Оказывается, это сестра-близнец Раи по имени Катя, военный врач. Она приехала, чтобы познакомиться со своей сестрой. В детстве Рая и Катя попали в детский дом и были усыновлены разными семьями.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Катя сопровождает Кулыгина на подстанцию, где ее появление вызывает удивление, особенно у Вити. Арефьева и Рыков решают обратиться к репродуктологу. У Леры продолжается токсикоз, но она старается скрыть свое состояние от Руднева. Катя возвращается в Выборг, но ее отсутствие оставляет пустоту у Кулыгина, хотя он сам этого не осознает. Однажды, заменив смену, он поехал в Выборг и предложил Кате работу на подстанции.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Ушаков и Роднина никак не могли решить, кто из них должен первым позвонить своим родственникам и сообщить им о предстоящей свадьбе. Кулыгин с Эвелиной отправляются на вызов в наркоманский притон, где Эвелина случайно пробует «заряженную» конфету. Рыков и Арефьева идут на консультацию к репродуктологу, который настаивает на проведении процедуры ЭКО.

Сериал Скорая помощь 6 сезон содержание серий читать

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Руднев и Лера получают вызов к женщине, которая страдает от домашнего насилия вместе с ее маленьким сыном. Появившийся муж пытается помешать их госпитализации, и Рудневу приходится применить силу. Полиция вмешивается, и муж-тиран уносится под арест. Врач-репродуктолог сообщает Арефьевой, что ее проблема не в возрасте, а в состоянии здоровья Рыкова. В это время Катя появляется на подстанции.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Арефьева принимает решение взять Катю на испытательный срок. Сан Саныч выдает ей форму Раи, и Катя попадает в бригаду Ломагина. Однако уже на первом вызове она нарушает субординацию. Хлынин уговаривает Любу начать совместное проживание, но Люба старается избегать этого важного решения. В это время врач-репродуктолог предлагает Арефьевой воспользоваться помощью донора для решения их проблемы.

 


6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Ломагин обращается к Арефьевой с просьбой перевести Катю в другую бригаду. Лера сообщает заведующей, что планирует уйти с работы. Кулыгин и Катя перевозят пациента с простреленной грудью в больницу, но начинается настоящая погоня, так как стрелявший в пациента стремится добить его.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Скорая помощь успевает доставить пациента в больницу, машина преследователей уезжает. Внутри больницы Кулыгин замечает незнакомца, следует за ним и в последний момент снова спасает жизнь пациенту. Арефьева принимает решение нанять Катю на постоянную работу. Вместе с Рыковым, они отказываются от услуг репродуктолога. Катя отправляется с Кулыгиным к ним домой и решает остаться ночевать.

Сериал Скорая помощь 6 сезон содержание серий краткое

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Кулыгину звонит Лера, и он сразу бросается на помощь. Маленький Глеб видит Катю и называет ее мамой. Утром Гром звонит Кулыгину и в своем стиле приглашает его на завтрак в кафе. Лера исчезает, Руднев неудачно пытается узнать у Кулыгина, куда она ушла. Тимофеева с Катей выезжают на вызов в ПНД, где им приходится принять очень необычное решение.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Тимофеевой тоже очень тяжело работать с Катей в одной бригаде. Она говорит об этом Васильевой, и та принимает решение внести изменение в расписание. Ушакова на вызове кусает паук, но все оказывается не так страшно...Катя попадает в бригаду с Рудневым, и он первый из врачей, кто не чувствует с ней никакого дискомфорта...

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Катя живет у Кулыгина с Тартаковой, утром они вместе приезжают на работу. Все гадают, какие именно отношения их связывают. Васильева по-прежнему сурова с Сомовым, и он идет за советом к Тимофеевой. А та, в свою очередь, отправляется за тем же к Ломагину... Катя, смущенная неловкостью ситуации, решает поскорее снять себе квартиру...

Сериал Скорая помощь 6 сезон описание серий краткое

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Кулыгин слышит обрывок разговора Кати с риэлтором и решает за ней проследить. Он видит их встречу и как Катя отдает деньги, а риэлтор резко сбегает... Тартакова заходит с внуком в аптеку и знакомится там с Валерием. Люба ревнует Костю к Кате, отношения накаляются. Ломагин с Ушаковым везут найденного на улице пьяницу в больницу. Дело заканчивается потасовкой, которую снимают на видео оказавшиеся поблизости иностранные туристы...

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Скорая помощь 6 сезон К Ушакову прямо на подстанцию приезжает мама. История с потасовкой получает продолжение: видео с дракой попадает в сеть, Арефьеву донимают журналисты. В итоге она приглашает журналистов НТВ приехать на один день на подстанцию и снять работу скорой... Мама Ушакова вопреки его протестам решает остановиться у них.

 

13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Лера признается Ломагину, что беременна, но не от Макса, а от бывшего мужа. Кулыгин обещает Лере, что сам расскажет Рудневу обо всем… Рыков и Арефьева идут на прием к профессору Бердичевскому, новому врачу, которого им посоветовал Костя. На подстанцию приезжают журналисты НТВ. После серии коротких интервью они присоединяются к бригаде Кулыгина и на первом же вызове попадают в морг, где ожила покойница…

 


14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Скорая помощь 6 сезон На подстанции появляется мама Ушакова с чемоданами и виноватым видом. Телегруппа переходит в бригаду Ломагина и попадает на вызов к старику, которого…атакует инвалидное кресло! Костя рассказывает Рудневу про Леру. Пытаясь осмыслить происшедшее, Руднев отправляется в бар…

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Кулыгин находит Руднева в баре. Костя наотрез отказывается сказать, где сейчас находится Лера и Макс просит передать ей записку. Когда Кулыгин уходит из бара, Руднев тайком следует за ним. Ушаков приводит маму обратно домой, и ему резко становится плохо. Испуганные женщины, забыв про взаимные обиды, вызывают скорую...

Сериал Скорая помощь 6 сезон описание серий читать

 

16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Вечером Кулыгин заходит в спальню проведать Катю, и их накрывает страсть. Кулыгин, обнимая и целуя Катю, называет ее Рая. Ночью Катя собирает вещи и исчезает... Рыков уговаривает Арефьеву отказаться и от Бердичевского, который постоянно занят. Арефьева устраивает Косте допрос, почему ушла Катя, и требует привести на подстанцию нового фельдшера. Того же она требует и от Ломагина. Кулыгин с Эвелиной приезжают на вызов в бассейн, где Костя чудом успевает спасти тонущего мальчика. Люба приглашает Хлынина на ужин. Руднев читает прощальное письмо Леры.

 

17 серия

 

Содержание 17 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Рыков с Арефьевой решают забрать свои эмбрионы из клиники Бердичевского и передать их в другую. Убитый горем Руднев снова напивается в баре, падает и ударяется головой. По просьбе Кости его забирает из бара Соловьева. Ушаков в поисках нового фельдшера уговаривает водителя Козлова попробовать себя в новом качестве... Кулыгин с Эвелиной знакомятся с сотрудницей морга Яной. Кулыгин приглашает ее на подстанцию...

 

18 серия

 

Содержание 18 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Ломагин с Ушаковым по просьбе Дениса отправляются на поиски его пропавшего друга, тоже фельдшера скорой помощи. Камышов навещает сестру. Тимофеева приезжает на вызов к сердечнику с инфарктом, оказывает первую помощь и успевает довезти его до больницы, но пациент умирает на операционном столе... Вечером к Ломагину и Вере Игоревне домой вдруг заявляется Саша. Хлынин ужинает у Любы и остается на ночь...

 


19 серия

 

Содержание 19 серии сериала Скорая помощь 6 сезон К Ушакову домой приезжает папа Тани и начинает наводить свои порядки. Саша жалуется Ломагину на приемных родителей. Яна приходит на подстанцию на собеседование. Во время ожидания второй претендентке становится плохо, и Яна кидается ей на помощь. Арефьева сходу берет ее на работу. Рыков отправляется забирать эмбрионы из клиники, но машина перевозки попадает в аварию и контейнер с эмбрионами падает на пол... Руднев агрессивно ведет себя на вызове, чем навлекает на себя массу неприятностей...

 

20 серия

 

Содержание 20 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Кулыгин приезжает на вызов к пожилой женщине, Алене Ивановне, которая обращается к нему с неожиданной просьбой... Соловьева снова приходит на помощь Рудневу, забирает его из бара к себе домой. Руднев остается у нее ночевать. Ломагин с Верой навещают приемных родителей Саши и выясняют, что люди, удочерившие девочку, вовсе не монстры... Камышов устраивает Тимофеевой вечер при свечах, но вдруг неожиданно собирается и уезжает...

 

21 серия

 

Содержание 23 серии сериала Скорая помощь 6 сезон У сестры Камышева Гали сердечный приступ, но она отказывается от госпитализации. Папа Тани лично бронирует им дату регистрации - 13 декабря. В помещении, где проходят квесты, начинается пожар. На помощь спешат две бригады - Кулыгин с Любой и Ломагин с Ушаковым. Соловьева и Руднев просыпаются вместе и ощущают неловкость.

 

Сериал Скорая помощь 6 сезон описание серий

 

22 серия

 

Содержание 22 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Ушаков с Таней, убедившись, что другой даты поблизости нет, соглашаются на 13-е. Ушаков приглашает коллег. Хлынин с Эвелиной помогают девушке, у которой рука застряла в почтовом ящике. Кулыгин с Любой получают новый вызов - женщина, которую везут в суд на оглашение приговора, рожает прямо в автозаке...

 

23 серия

 

Содержание 23 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Ломагин с Ушаковым приезжают на вызов в ресторан, где идет подготовка к свадьбе. Жениха с переломом шейки бедра везут в больницу, и там невеста соглашается уступить ресторан и все приготовления Ушакову... Из разговора с Сомовым Тимофеева понимает, что Камышев ее обманывает, она начинает за ним следить. Когда Камышев снова идет к сестре, Тимофеева тайно следует за ним. Так она знакомится с Галей. После очередного приступа Тимофеева обращается за помощью к Косте, и он организует нестандартную транспортировку пациентки...

 

Чем закончится 6 сезон: 24 серия

 

Содержание 24 серии сериала Скорая помощь 6 сезон Галина операция проходит успешно. Арефьева снова делает тест на беременность - и получает две полоски! Все друзья собираются на свадьбе Ушакова и Тани. В самый разгар торжества начинаются роды у супруг Сан Саныча и Петра Ивановича... Пока все гуляют, Яна, которая успела познакомиться с Аленой Ивановной, вместе с ней едет на птицеферму, где пробует "устроиться на работу", и пропадает... Костя срывается со свадьбы ей на помощь и находит Яну связанной в подвале. Ему удается освободить ее и остальных женщин, но сам он получает тяжелую травму головы. В больнице выясняется, что Кулыгин никого не узнает и ничего не помнит...

 




Следующий сериал канала НТВ: "Балабол 7" - показ с 22.11.2023 в 20:00
Материалы по теме:





Сериал Скорая помощь 6 (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Скорая помощь 6"?


Отлично, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормально, смотреть интересно!
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, пора закрывать сериал...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Балабол 7» (2023)
Содержание серий сериала «Балабол 7» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Чужие и близкие» (2016)
Содержание серий сериала «Чужие и близкие» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Стенограмма судьбы» (2021)
Актеры и роли сериала «Стенограмма судьбы» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли 1 и 2 сезона сериала «Оптимисты» (2017-2021)
Актеры и роли 1 и 2 сезона сериала «Оптимисты» (2017-2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Закрытый сезон» (2020)
Актеры и роли сериала «Закрытый сезон» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Ольга» (2016)
Актеры и роли сериала «Ольга» (2016)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Поселенцы»
Актеры и роли сериала «Поселенцы»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви