Alex
Опубликовано: 21:21, 01 апреля 2024

Сериал "Такси под прикрытием" 2024: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Такси под прикрытием» (2024)
В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Такси под прикрытием" 2024 года. ►Сколько серий в сериале "Такси под прикрытием"? ►Содержание всех серий сериала "Такси под прикрытием" (1-16 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии)....

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Такси под прикрытием 2024 на Первом канале

 

Краткое описание сериала

 

Содержание серий сериала "Такси под прикрытием" рассказывает историю участника секретного полицейского эксперимента Алексей Турбин вступает в смертельную схватку с бандой, терроризирующей город. Эксперимент так и называется - "Такси под прикрытием", в рамках эксперимента Турбин каждый день патрулирует улицы на специально оборудованном такси, а параллельно проводит личное расследование. 

 

Сериал Такси под прикрытием чем закончится и содержание серий

Коллеги называют Турбина "магнитом для неприятностей" – ведь он постоянно оказывается в самом эпицентре событий. Но именно это качество и помогает ему раскрывать самые запутанные преступления. Чем закончится серил? Подробное содержание отдельных серий сериала ниже в статье. 

Сериал Такси под прикрытием содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в новом сезоне сериала – 16. Хронометраж каждой серии составляет в среднем 45-50 минут. 

Сериал Такси под прикрытием содержание серий читать краткое

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее следуют анонсы каждой серии многосерийного фильма "Такси под прикрытием". В заключительной части статьи содержится подробное описание того, чем закончится сериал, если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Такси под прикрытием описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала по сериям, 2024 год, Первый канал

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Такси под прикрытием". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Такси под прикрытием Санкт-Петербург. Лейтенант полиции Алексей Турбин, в силу своей сверхпринципиальности, лишается напарника и становится изгоем – никто из коллег больше не хочет с ним работать. Руководство решает перевести правдоруба в другой отдел, где апробируется экспериментальная программа патрулирования под кодовым названием «Такси под прикрытием». Тем временем в городе объявляется серийный убийца, жертвами которого становятся молодые девушки. Турбин выходит на след маньяка, знакомясь в процессе поисков со следователями убойного отдела Инной и Сусловым. Однако радость от первой профессиональной удачи быстро сменяется шоком от постигшей его страшной трагедии…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Такси под прикрытием Тем временем в ночи бесследно исчезает бизнесмен Макеев вместе со своим дорогим внедорожником. Алексей понимает, что нет лекарства лучше работы, и приступает к патрулированию. Увы, и на службе его подстерегают проблемы. Начальник Инны и Суслова – подполковник Васецкий, явно недолюбливает Турбина. Не складываются отношения у Алексея и с новым непосредственным руководителем – Шабаркиным. Неожиданно Инна приносит Турбину папку с информацией о банде, которая, скорее всего, причастна к смерти его родителей. Алексей решает начать собственное расследование…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Такси под прикрытием Новое дерзкое преступление не оставляет никаких сомнений – в городе орудует банда, совершающая свои кровавые преступления на угнанных такси. Дело стюардессы, погибшей в ДТП при странных обстоятельствах, ставит оперативников в тупик. Турбин, являющийся буквально «магнитом для неприятностей», невольно оказывается в самой гуще событий: подобрав на улице безобидного на вид старичка с амнезией, он навлекает на свою голову серьезные проблемы…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Такси под прикрытием Трудовые будни ППСника с полномочиями опера, работающего под прикрытием таксиста, насыщены и курьезами, и угрозами. В городе бесследно исчезают автобусные остановки, а Турбин упускает опасного вооруженного преступника, и теперь, пока не поздно, должен исправить свою оплошность… Убойный отдел во главе с подполковником Васецким приходит к выводу, что у банды есть свой человек в органах…

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Такси под прикрытием Трудовые будни ППСника с полномочиями опера, работающего под прикрытием таксиста, насыщены и курьезами, и угрозами. В городе бесследно исчезают автобусные остановки, а Турбин упускает опасного вооруженного преступника, и теперь, пока не поздно, должен исправить свою оплошность… Убойный отдел во главе с подполковником Васецким приходит к выводу, что у банды есть свой человек в органах…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Такси под прикрытием Дело постепенно обрастает новыми деталями, картина потихоньку проясняется, но банда всегда идёт на шаг впереди следствия: новый дерзкий налёт – опять крупный куш, снова жертвы… Тем временем непрошеный гость из прошлого жаждет встречи с Турбиным…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Такси под прикрытием Во время задержания нетрезвого громилы Турбин применяет табельное оружие. Теперь ему грозит внутреннее расследование: необходимо доказать, что действия Алексея были оправданы. Это непросто, уж слишком многим Турбин успел перейти дорогу. Однако кое-кто из коллег, наоборот, испытывает к нему симпатию… Алексей почти берёт одного из членов банды, но «почти» тут – ключевое слово.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Такси под прикрытием Даже стремительно развивающийся роман не может отвлечь Турбина от работы: преступность в Питере не дремлет. Сыщики из убойного наконец-то берут след и выходят на главаря банды. Тело девушки на берегу залива прибавляет всем забот…

 

 

9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Такси под прикрытием

Несмотря на полученную производственную травму, Турбин продолжает каждодневно патрулировать улицы Питера: банда, судя по всему, опять вернулась к тому, с чего начинала, – к нападениям на пожилых людей. Также приходят весьма неприятные новости … вполне возможно, что Алексей серьезно болен. Тем временем сыщики находят единственного родственника главаря банды…

  


10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Такси под прикрытием

Опять угнано такси, а значит – скоро очередной налёт. Что станет целью преступников на этот раз: банк, солидная фирма, элитный бутик? Ответа нет. Как нет и никаких сомнений в том, что банда по-прежнему на шаг впереди следствия. Турбин слегка запутывается в личной жизни … но новое нападение неожиданно расставляет всё по местам…

  

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Такси под прикрытием

Васецкий не верит в случайные совпадения: полтора месяца назад бандиты убили родителей Турбина, а сейчас совершили налет на автосалон его тестя, с которым у Алексея были напряженные отношения. А что, если Турбин и есть «крот»? В то же время город наводняется фальшивыми купюрами…

  

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Такси под прикрытием

Неожиданно начальник Турбина становится его напарником и буквально на своей шкуре ощущает все «прелести» работы таксистом под прикрытием. Поиск банды выходит на новый, смертельно опасный, уровень. А на улицах Питера всё чаще и чаще начинает всплывать оружие времен Второй мировой войны…

  


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Такси под прикрытием

Стычка с преступниками оканчивается трагически: жизнь одного из оперативников висит на волоске. А Турбину приходится отбиваться от дам легкого поведения и ловить клоунов ... пока это не приводит к тому, что Алексей нос к носу сталкивается с главарем банды.

  

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Такси под прикрытием

Шестеренки расследования уже крутятся вовсю: досье на всех членов ОПГ собрано, круг поиска сужается, а один из подельников после долгого молчания неожиданно становится словоохотлив. Из всей полученной информации вырисовывается вполне однозначный вывод - банда готовит новое и весьма крупное дело.

  


15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Такси под прикрытием

Город полон туристов, болельщиков и полиции – Чемпионат мира по футболу в самом разгаре. Идеальный момент для дерзкого ограбления: чем больше суеты, тем проще затеряться в толпе. Бандиты под колпаком и, судя по всему, знают об этом. Решатся ли они пойти ва-банк? 

Чем закончится серил "Такси под прикрытием": 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Такси под прикрытием

ОПГ ликвидирована, главарь убит, дело раскрыто. Только вот Турбин по-прежнему не находит себе места: ведь «крот» так и не найден. Всё ведет к неожиданной, но неминуемой развязке…

  




Сериал Такси под прикрытием (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Такси под прикрытием"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 9 серии сериала
Подробное содержание 9 серии сериала "Вместе навсегда" (2021)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Фальшивый флаг» (2023)
Содержание серий сериала «Фальшивый флаг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ищейка 7» (2023)
Содержание серий сериала «Ищейка 7» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Мой милый найденыш» (2021)
Содержание серий сериала «Мой милый найденыш» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви