Alex
Опубликовано: 21:31, 08 апреля 2024

Ивушка плакучая (2024): содержание всех 4 серий сериала, чем закончится в подробностях | Канал Россия | Читать краткое описание финала

Содержание серий сериала «Ивушка плакучая» (2024)
Сериал "Ивушка плакучая" – российская многосерийная мелодрама с Анной Миклош и Александром Никитиным. В статье краткое содержание серий сериала. ...

Сериал "Ивушка плакучая" – увлекательная мелодрама 2024 года выпуска с Анной Миклош на канале Россия 1, рассказывающая историю сорокалетней женщины по имени Надя, чья дочь, Полина, бесследно исчезает вместе со своей подругой Лобой. Надя объединяет усилия с отцом Любы, Валерием, чтобы вместе с ним самостоятельно искать девочек. 

Сериал Ивушка плакучая

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Ивушка плакучая 2024

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Нины Вадченко (автора сценария таких сериалов как "В отражении тебя", "Сжечь все и начать заново", "Всем ветрам назло", "Не твое дело").
  • Режиссер сериала – Евгений Баранов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Верни мою любовь", "Ради любви я все смогу", "Старое пианино", "Всем ветрам назло".
  • Главные роли в сериале исполнили Анна Миклош (сериалы "Экспроприатор", "Я заберу твою семью", "Пять минут тишины", "Счастливый билет") и Александр Никитин (сериалы "Между нами, девочками", "Я заберу твою семью", "Другая", "Женское дело", "Парфюмерша"). 

Сериал Ивушка плакучая на канале Россия

Список актеров продолжают Дарья Кукарских, Виталий Кудрявцев, Екатерина Родионова, Виктория Заболотная, Иван Паршин, Александра Сыдорук, Евгений Баранов, Иван Батарев, Михаил Иванов (VIII), Юлия Нижельская, Хельга Филиппова, Ольга Белявская, Марина Митрофанова.

 

Кадры из сериала

 

Сериал Ивушка плакучая чем закончится

Сериал Ивушка плакучая чем закончится и содержание серий

 

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Ивушка плакучая" вращается вокруг истории Нади Красновой (Анна Миклош), женщины сорока с небольшим лет, которая никогда не отчаивается и не сдается под натиском проблем. Именно поэтому мама так и называла ее "ивушка плакучая". У Нади одна цель в жизни – поднять и воспитать свою единственную дочь Полину (Дарья Кукарских). Но девушка не уважает мать и презирает ее образ жизни, мечтая о красивой жизни и богатом муже.

 

Однажды Полина исчезает без следа. Вместе с ней пропала и ее подруга по техникуму Люба (Екатерина Родионова). Полиция занимается поисками девушек, но и Надя не может сидеть сложа руки. Она решает объединить усилия с отцом Любы – Валерой (Александр Никитин). И, несмотря на неприязнь друг к другу, они решают искать дочерей вместе… Чем закончится сериал "Ивушка плакучая"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Ивушка плакучая описание серий читать

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Ивушка плакучая описание серий краткое

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Ивушка плакучая". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Ивушка плакучая

Надежда снова старается вразумить свою дочь Полину. Ей позвонили из колледжа и сообщили, что Полина пропускает занятия. Дочь отрицает это и говорит о какой-то ошибке. Она также просит у матери деньги на новые учебники, которые якобы были испорчены по ее вине. Однако Надежда не доверяет словам дочери и решает проверить, действительно ли та посещает колледж. Для этого она обращается к своему соседу, который работает таксистом, с просьбой отвезти ее следом за Полиной. Сосед успокаивает ее, говоря, что Полина - обычная девушка, как и все остальные, и ей не стоит так сильно волноваться.

 

Приближаясь к колледжу, они замечают Полину, стоящую у входа, но не спешащую на занятия. Она ждет свою подругу Любу, и вместе они направляются в противоположную сторону. Надежда следует за ними. Они доходят до бизнес-центра, где Надежда окликает Полину. Полина придумывает историю о том, что они идут в кафе, так как ее подруга Люба не успела позавтракать. В скором времени появляется отец Любы. Он выражает свою протест против того, чтобы девочки общались и дружили, утверждая, что Полина оказывает негативное влияние на его дочь. Надежда встает на защиту Полины, и между ними возникает небольшая словесная перепалка.

 

Учитель сообщает Надежде о том, что Полина и многие другие ученики претерпели значительные изменения за последнее время. Он отмечает, что эти изменения могут быть связаны с влиянием на них кого-то извне, хотя источник этого влияния пока остается неизвестным. Учитель удивляется, когда узнает, что Полина посещала бизнес-центр вместе с Любой, так как девушки имеют совершенно разный характер - Полина активная, а Люба более замкнутая, "серая мышь". Также учитель делится с Надеждой информацией о том, что отец Любы недавно потерял свою жену, и история о библиотечных книгах, которую рассказала Полина, оказалась ложной.

 

Супруга высказывает свое недовольство соседу-таксисту за то, что он оказал помощь соседке Наде. Она задается вопросом, почему они должны заботиться о ее проблемах. Однако истинная причина ее раздражения заключается в ревности к мужу. Муж заверяет ее в своей верности и отсутствии измен. Он также напоминает ей о том, как Надя ранее помогала им, когда у них возникли трудности с их сыном Пашей. В свою очередь, Надя обращается за советом к коллеге по работе, так как у нее есть две дочери. Коллега советует ей, что независимо от поведения дочерей, они всегда должны знать, что мама любит их и будет любить всю жизнь. Важно дать им немного свободы, но при этом оставаться бдительной и готовой вмешаться при необходимости.

 

Отец Любы, Валерий, интересуется, чем занимается его дочь вместе с Полиной. Люба отвечает, что стремится быть похожей на Полину, чтобы иметь больше друзей. Она также упоминает о коуче, который помогает им ставить цели и достигать их. Дома Полина ищет свою красную флешку, а Надежда пытается поговорить с ней по душам. Однако, Полина игнорирует ее и продолжает заниматься своими делами. Надежда угрожает дочери, что отключит интернет, если та не станет более ответственной. Полина отвечает, что ее мать отстала от жизни, так как работает без отдыха и получает нищенскую зарплату. Она не желает жить так, как ее мать, и мечтает о богатой и насыщенной жизни, полной путешествий. Полина уверена, что у нее будет мужчина, который сможет обеспечивать ее финансово. После этого она покидает дом.

 

На следующий день Валерий извиняется перед Надеждой за свою грубость. Вместе они узнают, что девочки посещают организацию под названием "Дорога к счастью", где работает женщина по имени Анжела. Они решают отправиться в агентство, где подслушивают ее разговоры. Там Анжела проводит тренинги для молодых девушек, обучая их, как контролировать родителей и манипулировать ими. Родители и школа принимают решение обратиться в соответствующие инстанции. Полина отправляет своей матери сообщение, в котором сообщает, что уезжает и просит ее не искать. Дома Полины нет, а также она обманула соседей, сказав им, что ее мать находится в больнице и нуждается в операции, и взяла у них взаймы 20 тысяч рублей. Полиция считает, что девушка может вернуться сама. Надя рассказывает Валерию о пропаже Полины, и он выражает свои соболезнования и предлагает свою помощь. Люба, дочь Валерия и подруга Полины, говорит, что знает, где находится Полина, так как она дала ей ключи от их дачи. Они сообщают об этом Надежде, и вместе они отправляются на дачу.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Ивушка плакучая

 На даче нет никого. Сосед по имени Михалыч утверждает, что не видел Полину. Однако Люба там появлялась. Девушка объясняет своему отцу, что хотела побыть в одиночестве. Инспектор по образованию посещает курсы Анжелы и требует от нее объяснений относительно ее деятельности. 

 

Надежда печатает объявления о пропавшей дочери. Полиция проводит осмотр квартиры Полины. Полицейские интересуются у Надежды о биологическом отце Полины, на что та отвечает, что отец Полины покинул их, когда узнал о беременности, не выплачивает алименты, его имя - Крученых Виктор. Несколько месяцев назад Полина интересовалась о своем отце, и мать рассказала ей правду. Люба, подруга Полины, сообщает Надежде, что перед своим исчезновением Полина вела длительную переписку с Анжелой.

 

Следователь обнаруживает Виктора, отца Полины, который отрицает свое отцовство. Виктор женат на беременной женщине, желающей развода с ним. 

 

Надежда решает продать свою квартиру и нанять частного детектива для поиска дочери. Она пытается связаться с Анжелой, но узнает, что ее офис съехал. Надежда идет к ней домой и узнает от соседей, что Анджела находится в больнице после избиения мужем. В больнице они встречаются с Анжелой, которая утверждает, что из-за них были разрушены ее жизнь и бизнес. Она советует, чтобы Полина должна отсиделась на даче и вернулась. Виктор встречается с Надей и интересуется, почему она не сообщила ему о существовании дочери. Оказывается, он был не в курсе этой информации.

 

В лесу обнаруживают труп девушки, который схож по описанию с Полиной, но изуродованное лицо мешает окончательно установить личность. Решают вызвать Надежду в морг для идентификации, однако выясняется, что погибшая не является Полиной, так как у той на груди есть родинка, которой нет на теле умершей. Появляется друг Полины по имени Ярослав, который выражает готовность помочь. Сосед по даче Валерий, известный как Михалыч, рассказывает, что видел подозрительное движение на участке. Подозрения падают на бомжей. Надежда обращается за помощью к экстрасенсу по имени Клавдия, которая предлагает помочь определить местонахождение Полины. Клавдия просит принести фотографии и личные вещи пропавшей девушки. Анализируя материал, экстрасенс объявляет, что Полина жива. Клавдия не берет денег за свою помощь и предлагает заняться Надей, чтобы та дождалась возвращения своей дочери.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Ивушка плакучая

Люба тоже пропадает. Валерий думает, что она снова поехала на дачу, но там никого нет, они проверили ещё раз. Надежда рассказывает ему, что она уже скоро наймёт детектива. Таксист подозревает друга Полины – Ярослава, думает, что он хочет украсть деньги от продажи квартиры. Он следит за ним и видит, как тот выносит вещи из квартиры Надежды, пока её нет дома. Он задерживает его и вызывает полицию. Ярослав действительно оказался грабителем. В полиции парень во всём сознается. Тут же Наде звонит неизвестная женщина и просит денег за информацию про её дочку. Отец Полины Виктор выясняет что номер зарегистрирован на некую Тамару Никитину.

 

Надежда отправляется туда. Соседи говорят, что она пьянчуга, дома её нет и советует пойти к участковому Владимиру Семеновичу. Участковый говорит, что шансы Надежды малы, скорее всего Никитина врёт. Они идут к ней вместе. Никитина рассказывает, что девочке сдавала комнату Тонька – её знакомая. Тогда они идут к Тоньке. Там они находят Полину. девочка рассказывает, что пришла суда сама, но ничего не помнит. Она познакомилась с женщиной на остановке, выпила, а дальше всё как в тумане. И про свою подругу Любу она ничего не знает – где она и куда пропала.

 

Валерий едет на дачу, там встречает соседа Михалыча. Он интересуется судьбой девушки, говорит, что слышал, как по радио говорили про маньяка. Он вместе с Надеждой едет к экстрасенсу, та говорит, что Люба жива, но ей очень плохо. Больше экстрасенс ничего не говорит, просит их быстро уйти. В последний момент, Экстрасенс просит Надежду задержаться, и говорит ей, что Валерий сам выкрал свою дочь и держит её в заложниках. Тем временем отец Полины знакомиться с дочерью. Он обещает ей заплатить все алименты, которые не платил. Надежда прогоняет его – он не знал ничего о дочке много лет, он им не нужен. Они спорят. «Злая мать и добрый отец – кого выберет дочка?» - говорит он Надежде. Полина в растерянности. «Ты его ненавидишь, это понятно, а я ещё не знаю» - говорит она маме. Надежда же, пытается убедить дочь, что как только ей понадобиться помощь, её отец сразу сбежит.

 


Чем закончится сериал "Ивушка плакучая": последняя 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Ивушка плакучая

В это время Люба находится на цепи у незнакомца. Полина встречается с Анжелой в больнице, где та утверждает, что ее избиение - дело рук ее матери, которая также лишила ее работы. Полина встает на сторону Анжелы и вновь ссорится с матерью, угрожая уйти. Надежда предупреждает, что во второй раз искать ее не будет. Полине становится стыдно, и она просит прощения у матери. Надежда нанимает частного детектива Дорофеева, и Валерий соглашается принять его помощь. Это означает, что экстрасенс ошибся, и Валера не имеет отношения к исчезновению своей дочери. Затем Клавдия, Дорофеев и Надежда отправляются на дачу к Валерию, где предполагают, что Надежду удерживает сосед Валерия - Михалыч. Следователь сообщает, что Михалыч ненавидит молодых девушек, так как его молодая жена предала его, оставив ради его собственного сына. Теперь он мстит.


Полиция задерживает Михалыча, а Любу обнаруживают в подвале его дома. Валера предлагает Наде воссоединиться и жить вместе, признаваясь ей в любви. Надя посещает стилиста, преображая свою внешность и приводя себя в порядок. Валера и Надя объявляют девочкам о своем решении жить вместе. Люба этому очень рада, но Полина не слишком довольна, так как ей не нравится Валера, и она задумывается о переезде к отцу. Однако, ее отец Виктор отказывается принять ее, поскольку у него уже есть молодая беременная жена. Сам же Виктор объясняет своей жене, что уезжает в командировку для заработка денег, хотя на самом деле просто пытается избежать проблем в семье. Полина осознает, что мать была права, и отец снова оставляет ее в сложной ситуации. В итоге, Полина остается жить с мамой, Валерием и подругой Надей, формируя новую большую и счастливую семью.




Сериал Ивушка плакучая (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ивушка плакучая"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Всем ветрам назло» (2024)
Содержание серий сериала «Всем ветрам назло» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ни за что не сдамся» (2017)
Содержание серий сериала «Ни за что не сдамся» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Содержание серий сериала «Никогда не бывает поздно» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Старое пианино» (2023)
Содержание серий сериала «Старое пианино» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Содержание серий сериала «Кошкин дом» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Незабытая» (2020)
Содержание серий сериала «Незабытая» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви