Alex
Опубликовано: 21:13, 10 апреля 2024

Описание серий сериала "Единственная моя" (2024)

Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Единственная моя" с Евгенией Розановой и Артемом Крыловым. В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Единственная моя" 2024 года. ►Сколько серий в сериале "Единственная моя"? ►Содержание всех серий сериала "Единственная моя" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).  ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Единственная моя

 

Сериал "Единственная моя" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Единственная моя". Сериал выпущен студией "Леандра" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 12 апреля 2024 года.

 

Она тянет на себе воспитание сына, помощь сестре, обеспечивая их маленькую семью. Когда-то она была влюблена и счастлива, но любимый поверил в ложь ее подруги и ушел, не подозревая, что она ждет от него ребенка. Спустя годы они встретились вновь, но теперь она – жена его отчима… На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Единственная моя", сюжет которой расскажет историю родных людей. 
 

Сериал Единственная моя 2024 на Домашнем

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Киры Худолей (автора сценария таких сериалов как "Спецы", "Ещё одна жизнь", "Порочная связь", "Между нами выпал снег").
  • Режиссер сериала – Александр Бутько (снял также такие сериалы как "Такая, как все", "Что сказал покойник", "Пан или пропал", "Господа-товарищи").
  • Главные роли в сериале исполнили Евгения Розанова (сериалы "Папа Дэн", "Дневник свекрови", "За первого встречного", "Тени старого шкафа", "Тётя Марта") и Артем Крылов (сериалы "Страна О3", "Спецбат", "Моя любимая мишень", "Карпов", "Регби").

Сериал Единственная моя чем закончится

Список актеров продолжают Олег Алмазов, Екатерина Журавлёва, Кирилл Бобык, Александра Булычёва, Геннадий Яковлев, Александра Живова.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Единственная моя" вращается вокруг истории матери-одиночки Ирины Вороновой, которая воспитывает десятилетнего сына Алёшу и заботится о младшей сестре после потери мамы. Когда-то она была по-настоящему счастлива и влюблена в Дмитрия, но из-за интриг их однокурсницы возлюбленный бросил ее, даже не подозревая, что она беременна от него. Не закончив медицинский, Ира уехала в город к маме и младшей сестре.

 

Спустя одиннадцать лет Ирина и Дима вновь встретились. Теперь она – жена отчима Димы, который искренне полюбил её, привязался к Алёше и не догадывается, что у Иры и Димы были отношения, и тем более, что Алёша, которого Иван хочет усыновить, – сын Димы. Чем закончится сериал "Единственная моя"? Подробности сюжета далее в статье. 

 

Актриса Евгения Розанова кратко о своей героине в сериале:

Сериал Единственная моя чем закончится и содержание серий

На мой взгляд, Ирина будет вызывать неоднозначные чувства. С одной стороны, она обычная женщина, которая пытается выживать в действительности, обрушившейся на нее, принимая, порой, импульсивные решения. А с другой – прошлое и потери превратили ее в человека, который всего боится и во всем сомневается. И вот здесь, наверно, самое интересное для меня лично: когда человек страшно боится, но все равно делает.

 

Актер Артем Крылов о своей работе на съемочной площадке сериала: 

Сериал Единственная моя содержание серий

Хочу сказать о своих партнерах. Классное чувство практически с первого дня: ощущение, будто мы знаем друг друга очень давно. Я получил истинное удовольствие от работы с ними.

 

Актер Олег Алмазов кратко о сериале "Единственная моя":

Сериал Единственная моя содержание серий читать

Я бы выделил, что мой герой так или иначе живет своим прошлым, вспоминая прошедшую любовь и в нынешней реальности пытается найти кусочки старых чувств. Тем самым сценарий его жизни повторяется.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Единственная моя содержание серий краткое

 

Содержание сериала "Единственная моя" по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Единственная моя". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Ирина Воронова (Евгения Розанова) работает медсестрой в санатории небольшого приморского городка. Ее профиль – физиотерапия. Она – прекрасный специалист, могла бы достичь большего, но Ира так и не закончила медицинский вуз, уйдя с пятого курса. Дело в том, что она забеременела, из-за чего пришлось бросить учебу и вернуться в родной Брянск. Сын Леша (Кирилл Бобык) сразу после рождения часто болел, и возможности восстановиться в институте не было.

Сериал Единственная моя содержание всех серий

После смерти мамы сестры Аня и Вика живут одни

 

Сейчас Ира не только воспитывает 10-летнего Алешу, но и изо всех сил помогает сестре Вике (Екатерина Журавлева). У их мамы был инсульт, на лечение и реабилитацию нужны были деньги, пришлось продать дом и переехать к морю. Здесь они сняли маленькую квартирку в сыром доме. 

Сериал Единственная моя содержание сюжета серий

Анна благодарна Ивану зато, что он спас ее сына

 

Ира пыталась сделать все, чтобы поставить маму на ноги, но та умерла. Вика учится в колледже на платном отделении. Чтобы помочь старшей сестре с деньгами, младшая пошла работать санитаркой. Но постоянно опаздывает на смену, поэтому на работе ее прикрывает Ира. У Алеши астма и часто случаются приступы. Ира никак не может найти способы лечения.

Сериал Единственная моя описание серий

Иван привязался к Леше, он ему напоминает маленького Диму, которого он растил как родного

 

Однажды Ире сообщают, что ее сын упал с пирса в воду. Прибежав на пляж, она увидела Ивана Александровича (Олег Алмазов), который спас едва не утонувшего Алешу.

 


Иван отдыхает в санатории, и мальчик напоминает ему пасынка, которого он вырастил как родного. Жена Ивана умерла три года назад, а ее сын Дима сейчас работает в его фармацевтической компании. Иван предлагает Ире чем-нибудь занять Алешу пока каникулы, хочет показать ему, как ставить палатку, разжечь костер...

Сериал Единственная моя описание серий краткое

Иван приглашает Иру на свидание, ему хочется побольше узнать о ней

 

Ира благодарна за помощь и соглашается прогуляться с Иваном, сходить с ним в ресторан. Он симпатичен ей, она чувствует, что Иван Александрович очень хороший человек. Перед самым отъездом домой Иван просит Иру выйти за него замуж. Он говорит, что это слишком неожиданно и как-то быстро, но он влюбился, привязался к Леше и хочет помочь с его лечением – у него большие связи в городе. Иван понимает, что Ира сейчас не может ответить взаимностью, но он готов ждать сколько угодно, может со временем чувства проснутся. Подумав, Ира соглашается и через какое-то время переезжает в город к Ивану.     

Сериал Единственная моя описание серий читать

На свадьбе Ира познакомилась с сыном Ивана Димой и его женой – это шокировало ее

 

Свадьбу решили отметить в узком семейном кругу – приедет Вика и Дима (Артем Крылов) с женой Светой (Александра Булычева). Когда пасынок вошел в ЗАГС, чтобы поздравить молодых, Ира испытала шок. Дима – ее первая любовь и отец Алеши, а Света – ее бывшая институтская подруга. Будучи студенткой Ира была по-настоящему счастлива и влюблена в однокурсника Дмитрия. Но он бросил ее, посчитав, что она изменяет с другим. Ира попросила подругу Свету поговорить с ним и рассказать, что ждет от него ребенка. Но вместо этого увидела, как Света целуется с Митей. Это и стало основной причиной, по которой Ира решила уехать к маме и сестре. 

Сериал Единственная моя сюжет серий

Больше всех эта встреча испугала Свету – ее брак и без того висит на волоске, она знает, что Дима не любит ее

 

Спустя почти двенадцать лет прошлое настигло Иру. Света считает, что бывшая подруга специально это подстроила, чтобы отомстить ей. Она знает, что Дима ее не любит – они вместе только потому, что Света поддержала его после того, как он увидел Иру с другим, решив, что она изменила ему, затем когда получил травму руки и потерял возможность заниматься любимой работой – нейрохирургией. Света недовольна своей семейной жизнью, считая, что они живут как чужие, Дима весь в работе, между ними нет близости. 

Сериал Единственная моя описание

Ира и Дима понимают, что чувство не остыло

 

Встретив Диму, Ира поняла, что за все эти годы так и не смогла его забыть и разлюбить. Но теперь она – жена его отчима, который искренне полюбил ее, привязался к Алеше и не догадывается, что у его самых дорогих людей были отношения. Ира просит Диму не говорить ему ничего о том, что они знакомы. И все же чувства между ними просыпаются с новой силой, но теперь у них на пути стоит не только лживая подруга, но и Иван, которого они не хотят обманывать и ранить…

 


Чем закончится сериал "Единственная моя"?

 

В процессе подготовки…




Сериал Единственная моя (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Единственная моя"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Содержание серий сериала «Судьба на двоих» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Окна на бульвар» (2020)
Содержание серий сериала «Окна на бульвар» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Единственная радость» (2019)
Содержание серий сериала «Единственная радость» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви