Alex
Опубликовано: 22:14, 06 октября 2020

Описание серий сериала Возвращение (2020), канал Россия

Содержание серий сериала «Возвращение» (2020)
Содержание серий сериала «Возвращение». Молодая женщина Ирина становится супругой Петра Бойцева, ревнивого и влиятельного человека, который превращает ее жизнь в кошмар. Ирина мечтает о возвращении к нормальной жизни, но сейчас она – всего лишь вещь в богатом доме, принадлежащем своенравному и жестокому хозяину…...

Содержание серий сериала Возвращение 2020

 

Октябрьская премьера 2020 года от канала Россия –  остросюжетный мелодраматический сериал «Возвращение» с Юлией Подозеровой

 

Описание труднейших испытаний, выпавших на долю молодой женщины по имени Ирина. Ирина становится супругой Петра Бойцева, ревнивого и влиятельного человека, который превращает ее жизнь в кошмар. Ирина мечтает о возвращении к нормальной жизни, но сейчас она – всего лишь вещь в богатом доме, принадлежащем своенравному и жестокому хозяину…

 


Содержание серий сериала Зови меня мамойСледующий сериал канала Россия: историко-драматический сериал «Зови меня мамой» с Анной Старшенбаум в главной роли, показ с 26 октября 2020 года.

 

Материалы по теме: содержание всех серий сериала «Зови меня мамой» + количество серий, интересные факты

 


 

Содержание статьи  

 

Краткое описание сериала "Возвращение"

Трейлер сериала "Возвращение"

Сколько серий в сериале "Возвращение"? 

Содержание сериала "Возвращение" по сериям

Чем закончится сериал "Возвращение"?

 

! Сюжет многосерийного фильма «Возвращение» базируется на сценарии большой группы авторов, это Евгения Кузева, Василий Павлов и Лариса Степанова. В режиссерском кресле Сергей Лялин, известный такими сериальными работами как «Осиное гнездо» (2016), «Цветок папоротника» (2015), «Смерть шпионам» (2007), «Слепой» (2004) и многими другими. 

 


Актеры сериала ВозвращениеДоступны дополнительные материалы: все актеры и роли сериала «Возвращение» с фото. Полный список актеров сериала.


 

Режиссер Сергей Лялин о содержании сериала «Возвращение»

 

Задача была непростая. Снимать мелодрамы – это одно, а снимать остросюжетные мелодрамы – совсем другое. Мне нужно было показать моральное возвращение сломанного человека, дошедшего до грани и вынужденного совершить отчаянный поступок. Возвращение украденной жизни человека, после того, как он узнал, что стал жертвой чудовищного обмана. Надеюсь, я и моя команда справились с этой задачей.

 

Актриса Юлия Подозерова о содержании сериала «Возвращение»

 

Мне нужно было убедительно исполнить роль молодой женщины, семь лет жившей внутри кошмара. Причем, сознательно обрекшей себя на такую жизнь, считающей, что это – наказание за ошибки прошлого. Роль женщины, рядом с которой и днем и ночью живет самый настоящий монстр. Женщины, решившейся на роковой выстрел в ненавистного человека, после которой и начинается ее возвращение из мира жестокости, лжи и иллюзий в нормальный мир…

 

Содержание сериала Возвращение 2020

 

Краткое описание сюжета сериала "Возвращение" 2020

 

Сериал «Возвращение» - описание тяжелейших испытаний, выпавших на долю молодой женщины по имени Ирина. Погиб ребенок Ирины. Семь лет назад она вынуждена была принести в жертву свою свободу в обмен на свободу любимого человека. Ирина вышла замуж за ревнивого и жестокого человека, превратившего ее жизнь в кошмар наяву. Живя с настоящим монстром, Ирина считала, что все происходящее с ней – заслуженное наказание за ошибки прошлого. 

 

Кажется, что возвращение к спокойной жизни уже невозможно. Но происходит роковой выстрел, и на курок нажимает Ирина. И пуля летит в ненавистного мужа. Теперь Ирина вынуждена бежать. Туда, где ее никто и никогда не найдет. Туда, где она была когда-то спокойна и счастлива. Но может быть ли такое освобождение возвращением к нормальной жизни? Или это – начало нового кошмара, где каждый новый шаг открывает страшные тайны и причиняет новую боль? И кто стоит за всеми несчастьями Ирины?

 

Описание серий сериала Возвращение 2020

 

Трейлер сериала "Возвращение" 2020

 

 

Сколько серий в сериале «Возвращение» 2020?

 

В сериале «Возвращение» 16 серий, каждая серия содержит примерно 48-50 минут, общий хронометраж всего многосерийного фильма – 780 минут.

 

Предупреждение!

 

! Внимание! Далее приводится краткое содержание сериала «Возвращение» по сериям, включая описание последней 16-й серии сериала. Если у вас нет намерения заранее узнать, чем закончится сериал, читать материал дальше этого предупреждения не рекомендуется. 

 

Краткое содержание сериала «Возвращение» по сериям, 2020 год, канал Россия



1 серия

 

Содержание 1 серии сериала ВозвращениеИрина Бойцева на протяжении многих лет живет в одном доме с самым настоящим чудовищем. Её муж Петр – жестокий, ревнивый и влиятельный человек, который издевается над Ириной, может унизить или ударить. Но все в жизни Ирины меняется, когда Иван, брат Петра, дает женщине пистолет, уверяя, что это муляж. Во время очередного приступа ярости у Петра Ирина направляет пистолет в сторону мужа, происходит выстрел, и Петр погибает. Иван обманул ее, дав заряженный боевыми патронами пистолет. Ирина вынуждена бежать, без денег, документов и даже самых необходимых вещей.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала ВозвращениеПытаясь скрыться, Ирина оказывается в маленьком городке под названием Погодино. Ища укрытие на ночь, женщина забирается в дом рыбака, где ее обнаруживает Грег – хозяин нелегального цеха по переработке рыбы. Грег предлагает Ирине работу. Ирина не сразу начинает понимать, в какой опасной ситуации она оказалась. Тем временем женщина-следователь Соломатина, занимающаяся делом об убийстве Петра, считает подозрительным исчезновение его супруги. Соломатина убеждена, что Ирина внезапно исчезла не просто так. Так что же все-таки случилось в доме Бойцевых?

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала ВозвращениеНеизвестный мужчина, которого неизвестные избили до полусмерти, и которого Ирина привезла в местную клинику, оказался мужем одной из сотрудниц этой больницы. Его личность была установлена, поэтому обман Ирины, пытавшейся выдать этого мужчину за ее мужа, был раскрыт. Ирина возвращается к уже ставшему привычным для нее делу – она вынуждена вновь убегать и прятаться. Именно в этот момент и происходит неожиданная встреча – Ирина сталкивается с людьми из далекого прошлого, которые уже и забыли о ее существовании. Этими людьми оказывается Елизавета Андреевна, заведующая гинекологическим отделением, и ее сын Олег.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала ВозвращениеИрина вынуждена прятаться в доме Олега и его жены Виктории. Но и здесь она не может быть спокойной – в дом Олега неожиданно приходит следователь по фамилии Гордеев. Гордеев оказывается здесь не по делу Петра – он расследует нападение на Романа Резника - мужчину, которого доставила в больницу Ирина. Гордеев подозревает, что к нападению на Резника причастен Олег – мужчины были конкурентами. А Виктория уверена, что таким образом Гордеев пытается свести счеты с Олегом. Тем времен Роман продолжает оставаться в коме, а его жена Людмила стоит перед сложным выбором – Роман или ее любовник-коллега.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала ВозвращениеЕлизавета Андреевна решает окончательно выяснить, рассказала ли Ирина правду о том, что случилось в тот день с Петром. Ей удается узнать, что Ирина по неизвестной причине оговорила себя. Матери Олега удается достать для Ирины новые документы, чтобы она смога покинуть городок и начать новую жизнь с чистого листа. Но документы оказываются не поддельными с новыми именем и фамилией, как просил Олег, а настоящими из паспортного стола. Ирина вновь оказывается в западне, единственный выход – снова бежать. Но Олег не может отпустить Ирину, неожиданное возвращение которой дало ему надежду на обретение счастья с любимой женщиной. Олег уверен, что лишь с Ириной он сможет быть по-настоящему счастлив. Чтобы остановить Ирину, Елизавета Андреевна решает рассказать ей о давней тайне, которую она хранила все эти долгие годы.

 


6 серия

 

Содержание 6 серии сериала ВозвращениеВиктория не может примириться с тем, что она больше не нужна Олегу и семье. Она сообщает, что никуда не уйдет из дома, который стал для нее родным. Тем временем Грег, отец беременной любовницы Олега, приходит на стройку и требует крупную сумму денег в обмен на молчание. Иван становится подозреваемым, поэтому у него есть только один выход – найти Ирину. Но возвращение Ирины живой в его намерения не входят.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала ВозвращениеОлегу наконец удается расстаться с Викторией, и он уходит к Ирине. Ирина чувствует, что впервые счастлива, что ее возвращение к нормальной жизнь вот-вот окончательно состоится. Но Виктория оказывается коварной – ей удается придумать способ, который вновь разлучает Ирину и Олега. Олег получает свидетельство обмана Ирины и возвращается в семью. Ирина вновь теряет все – близких людей, только недавно вновь обретенных, и даже крышу над головой. Помощь ей предлагает Максим.

 


8 серия

 

Содержание 8 серии сериала ВозвращениеИспользуя свои связи, Елизавете Андреевне удается натравить на Грега и его подпольный бизнес проверку. Он пытается спрятать своих работников-нелегалов, но случается трагедия. Работники Грега гибнут. Ирина не намерена опускать руки – она угрожает Елизавете Андреевне и Олегу судом. Но мать Олега имеет большой жизненный опыт, она не позволит вернувшейся из ниоткуда Ирине разрушить жизнь Олега. Чтобы навсегда избавиться от Ирина, Елизавета Андреевна даже готова выдать ее Ивану, который разыскивал ее все это время.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала ВозвращениеПетр приезжает в Погодино. Грэг уверен, что его дочь пропала по вине Олега, и он избивает его в камере. Елизавета намекает Ирине, что позволит ей видеться с сыном, но для этого ей нужно будет обеспечить Олегу железное алиби. Тем временем на стройке Олега под кучей бетона находят тело человека. Следователь Гордеев уверен, что это пропавшая Камилла…

 


10 серия

 

Содержание 10 серии сериала ВозвращениеНа Максима нападают сзади, и он после удара по голове теряет сознание. Ирина уверена, что это ее муж Петр. Она понимает, что в коттедже теперь оставаться опасно. Тем временем Ильмиру выпускают из тюрьмы, но ей негде жить. И она просит о помощи Ирину. Вика решается на отчаянный шаг ради мужа. Елизавета Андреевна поддерживает невестку. Но чем этот поступок обернется для самой Вики и ее брака?

 


11 серия

 

Содержание 11 серии сериала ВозвращениеЕлизавета Андреевна подстраивает Ирине ловушку, используя Егора, чтобы выманить бывшую невестку за город, где ее уже поджидает Петр. Максим, которому Ирина успела оставить сообщение, бросается на ее поиски. Он идет к матери Олега и в полицию. Елизавета отрицает, что связывалась с Ириной. А следователь Гордеев отказывается открывать дело о похищении. Он уверен, что Бойцева просто вернулась к мужу.

 


12 серия

 

Содержание 12 серии сериала ВозвращениеМаксим пробирается в номер Петра, но не застает его. А на выходе из гостиницы его неожиданно сбивает машина. Роман приходит на опознание. Он не уверен, что ему удастся вспомнить людей, которые напали на него. Петр ставит жене условие, которое Ирина не может не принять…

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала ВозвращениеРоман видит Петра и Ирину в ресторане. Внешне они выглядят как обычная семейная пара. Но Ирине все удается передать записку Роману. Роман следует за машиной Петра и оказывается у дома Лидии, матери Камиллы. Здесь Петр снимает жилье. Тем временем Камилла возвращается в Погодино, где в доме матери обнаруживает шприц с наркотическим веществом. Камиллу категорически не устраивают новые жильцы. Она заступается за Ирину, когда Петр начинает ее избивать. В этот момент происходит трагедия...

 


14 серия

 

Содержание 14 серии сериала ВозвращениеОлег в ярости из-за поступка Виктории. Он готов пойти на все ради того, чтобы спасти мать. Тем временем Роман признается Ирине, что был влюблен в нее задолго до того, как она спасла его тем вечером. Возможно ли это? В комнате Романа Ирина обнаруживает, что все стены увешаны ее портретами, она в панике убегает. Гордееву дают приказ полностью передать дело Бойцева следователю Соломатиной, прибывшей из Подмосковья. Гордеев категорически отказывается. Тогда Соломатина предлагает Гордееву стать напарниками и работать над этим делом вместе.

 


15 серия

 

Содержание 15 серии сериала ВозвращениеОлег уверен, что Виктория беременна не от него, он открыто обвиняет жену в измене. Виктория принимает решение сбежать вместе с Егором. Лина, подруга Виктории, позволяет беглецам пожить некоторое время в своем загородном доме. Виктория шантажирует Олега, она пытается заставить его оставить Ирину. Но Виктория не знает, что за ней ведется слежка. В это время Ирина с пистолетом в руках ждет появления Петра в условленном месте. 

 


Чем закончится сериал «Возвращение»: последняя 16 серия

 


Содержание последней 16 серии сериала ВозвращениеПетру удается запутать полицию и уйти от преследования. Он решает спрятаться там, где никто не догадается его искать. Петр звонит Ирине, он требует, чтобы она пришла к нему на встречу одна и никому не сообщала, куда идет и зачем. Если Ирина откажется, она потеряет самое ценное, что есть у нее в жизни. Сможет ли она выйти победителем из этой схватки с Петром, или этот человек еще не показал все, на что способен...

 


 

Содержание серий сериала Возвращение

 

Содержание краткое сериала Возвращение

 

Содержание всех серий сериала Возвращение

 

Содержание фильма Возвращение

 

Содержание серий фильма Возвращение

 

Содержание сериала Возвращение читать

 

Содержание сериала Возвращение 2020

 

Описание сериала Возвращение 2020

 

Описание серий сериала Возвращение

 

Описание краткое сериала Возвращение

 

Описание сериала Возвращение читать

 

Описание содержания сериала Возвращение

 

Описание сериала Возвращение и сколько серий

 

Описание всех серий сериала Возвращение

 

Описание фильма Возвращение

 

Описание сериала Возвращение - анонсы серий

 

Чем закончится серал Возвращение

 

Описание последней серии сериала Возвращение

 




Сериал Возвращение (2020) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года