Alex
Опубликовано: 12:42, 09 июня 2021

Сериал "Эксперт" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Эксперт» (2021)
Краткое содержание всех 16 серий сериала "Экперт", премьера которого состоялась 14 июня 2021 года на канале Россия. ...

"Эксперт" – это динамичный детективный сериал, рассказывающий историю блестящего криминалиста Бориса Крылова, восстанавливающегося после тяжелых травм. Ему помогает в расследованиях Анна Воскресенская, бывшая студентка Крылова, а теперь начальница следственного отдела.

 

На канале Россия первая летняя премьера 2021 года – детективный сериал "Эксперт" с Алексеем Морозовым в главной роли. Описание истории талантливого криминалиста Бориса Крылова, после ухода из полиции ставшего экспертом на съемках детективных фильмов и сериалов. Однажды Борис получает тяжелую травму в результате автомобильной аварии, а его отец погибает. Эксперт уверен, что авария была спланирована злоумышленником, а отец перед смертью пытался сказать ему нечто важное. Крылов начинает собственное расследование. 

 

Сериал Эксперт содержание серий

 

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Эксперт" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Эксперт"? ► Содержание всех серий сериала "Эксперт" (1-16 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

 

Многосерийный детективный фильм "Эксперт" снят в 2020 году украинской студией "Star Media". Оригинальное название сериала – "Консультант". Премьера сериала в Украине состоялась в апреле 2020 года на канале ТРК Украина, для показа на канале Россия в 2021 году название сериала было изменено на "Эксперт", так как на российском телевидении ранее уже показывали другой сериал под названием "Консультант" с Кириллом Кяро и Максимом Дроздом в главных ролях. Здесь сериал обозначен как проект 2021 года, по году премьеры на российском телевидении.  

 

Многосерийный фильм "Эксперт": содержание статьи  

Краткое описание сериала "Эксперт"

Сколько серий в сериале "Эксперт"?

Содержание сериала "Эксперт" по сериям

Чем закончится сериал "Эксперт"?

 

Сериал "Эксперт" 2021: описание съемочной группы и актеры главных ролей

 

Сюжет многосерийного детективного фильма "Эксперт" основан на сценарии группы сценаристов, в которую вошли Ренат Гильфанов, Алина Семерякова и Игорь Швецов. 

 

Режиссер сериала – Олег Туранский, снявший несколько известных российскому зрителю украинских сериалов: "Брат за брата", "Второе дыхание", "Темные лабиринты прошлого.

 

Главную роль Бориса Крылова исполнил российский актер Алесей Морозов ("Таинственная страсть", "Раскол", "Лето волков", "Достоевский", "Григорий Р."). Экранная "напарница" Алексея Морозова – российская актриса Алина Сергеева, сыгравшая роль Анны Воскресенской ("Обучаю игре на гитаре", "Напрасная жертва", "Любимая учительница")

 

Сериал Эксперт краткое содержание серий

 

Краткое описание сериала "Эксперт" 2021

 

Сериал "Эксперт" 2021 – описание истории талантливого криминалиста Бориса Крылова. Из-за своих парадоксальных методов расследования среди коллег Алексей получил прозвище "Шерлок Холмс". Но после развода с женой Алексей был вынужден оставить работу в полиции, после чего стал работать экспертом на съемочных площадках, где снимают детективные и криминальные фильмы и сериалы. 

 

После того, как в автомобильной аварии погиб отец Бориса, а сам он получил тяжелые травмы, Крылов решает начать собственное расследование. Он полагает, что ДТП было подстроено, а отец перед гибелью собирался сказать ему нечто очень важное. Крылов возвращается в полиции, где его начальницей становится Анна Воскресенская, его бывшая студентка. 

 

Сериал Эксперт описание серий

 

Сколько серий в сериале "Эксперт" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Эксперт" – 16. Первая серия сериала выходит на канале Россия 14 июня 2021 года, 16-я серия – 24 июня 2021 года. 2 сезон сериала не планируется, 16 серия будет последней и закроет эту историю. 

 

Содержание всех серий сериала "Эксперт" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает вам читать анонсы всех серий сериала "Эксперт" и оставаться в курсе происходящих в сериале сюжетных поворотов. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра. Если информация о том, чем закончится сериал "Эксперт до выхода заключительных серий на канале Россия вам не нужна, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

 

На сайте приводится краткое изложение всех серий в виде анонсов, а также подробное описание сюжета первых 6 серий сериала. 

 

Сериал Эксперт читать содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Эксперт" по сериям, 2021 год, канал Россия

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Эксперт

Краткое описание 1 серии (анонс)

Талантливый криминалист Борис Крылов попадает вместе с отцом в автомобильную аварию. Отец погибает на месте, а Крылов покидает больницу в инвалидном кресле. Он уверен, что авария была подстроена и убийство отца, известного хирурга, было спланировано. Чтобы провести собственное расследование, Крылов соглашается вернуться к работе в полиции…

 

Подробное содержание 1 серии

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Эксперт

Краткое описание 2 серии (анонс)

Крылов помогает группе майора Анны Воскресенской расследовать убийство двух школьниц, погибших от рук маньяка. Недавно была похищена ещё одна девочка и полиция делает всё возможное, чтобы разыскать ее, но следствие идет по ложному следу. Крылов предлагает свою версию…

 

Подробное содержание 2 серии

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Эксперт

Краткое описание 3 серии (анонс)

Анна больше не хочет работать с Крыловым и требует, чтобы он никогда не появлялся в её жизни. Тем временем она начинает расследование загадочного убийства бизнесмена. Считалось, что полгода назад он утонул, но недавно его тело было обнаружено в заброшенном доме. Похоже без помощи Бориса ей все равно не обойтись…

 

Подробное содержание 3 серии

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Эксперт

Краткое описание 4 серии (анонс)

Анна подозревает в убийстве бизнесмена его жену, но прямых улик против неё нет. Крылов решает вмешаться и вновь подключается к расследованию. Благодаря его усилиям подозреваемая вынуждена дать показания. Проблемы у Анны не только на работе – десятилетний сын Леша стал неуправляемым…

 

Подробное содержание 4 серии

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Эксперт

Краткое описание 5 серии (анонс)

Крылов назначен начальником лаборатории. Он пытается сблизиться с Анной, но она вновь его отталкивает. Она не знает, что Лёшка попал под влияние только что вышедшего из тюрьмы преступника по фамилии Голубев. Тем временем в карьере найден труп молодого мужчины. Крылов сразу же выдвигает неожиданную версию – перед смертью с жертвой кто-то играл в догонялки…

 

Подробное содержание 5 серии

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Эксперт

Краткое описание 6 серии (анонс)

Крылов отправляется в колонию к водителю – виновнику аварии, в которой погиб его отец. Осуждённый явно чего-то боится. Воскресенская подозревает в убийстве мужчины в карьере сына влиятельного бизнесмена. Но доказать это будет непросто…

 

Подробное содержание 6 серии

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Эксперт

Краткое описание 7 серии (анонс)

Крылов боится, что нападение на Ларису связано с его расследованием гибели отца. Он ищет ответы на свои вопросы в клинике, где работал Крылов-старший, и обнаруживает странную статистику смертей пациентов. Но как это связано с аварией?.. Анна и Крылов расследуют новое убийство – молодого человека задушили на съемной квартире. Неожиданно оказывается, что парень — сын очень богатого бизнесмена…

 

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Эксперт

Краткое описание 8 серии (анонс)

Борис беспокоится о безопасности Ларисы и оставляет ее у себя дома… Ему не дают покоя несколько фактов в расследовании убийства молодого человека. Крылов проводит следственный эксперимент и понимает, как именно было совершено убийство. Важно только найти следы на одежде убийцы… Анна страдает из-за конфликта с сыном. Подполковник Шевчук, которому нравится Анна, пытается поговорить с мальчиком. Но от этого становится только хуже…

 

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Эксперт

Краткое описание 9 серии (анонс)

В своей квартире выстрелом в сердце застрелен владелец сети парикмахерских. Он жил один, жена – в психиатрической лечебнице. Крылов обнаруживает в квартире тайник. Но что искал убийца?.. Борис узнает, что водитель, устроивший аварию, несколько раз звонил в клинику его отца. Он ищет возможность понять, что происходит в клинике. Тем временем Лариса в его квартире начинает действовать в своих интересах…

 

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Эксперт

Краткое описание 10 серии (анонс)

Сын Анны видел, как она целовалась в машине с Шевчуком. Лёшка ищет поддержки и защиты у Голубева, ведь он уверен, что Голубев — его настоящий отец… Следствие пытается отыскать след пистолета, из которого был убит бизнесмен в квартире с тайником. Но неожиданно убийца сам является в полицию с повинной…

 

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Эксперт

Краткое описание 11 серии (анонс)

Расследование Крылова в клинике отца заходит в тупик, подозреваемый молчит, никаких улик… Утром в парке находят труп состоятельной женщины средних лет. У нее было много врагов – она увольняла своих сотрудников за малейшую провинность. Следствию нужно отработать всех подозреваемых. Тем временем становится известно, что Лариса обманывает Крылова. Но зачем?.. Голубев подтверждает сыну Анны, что он его настоящий отец…

 

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Эксперт

Краткое описание 12 серии (анонс)

Крылов узнает, что Лариса разыграла сцену с мнимым нападением на нее. Но бывшей жене удается легко оправдаться… Отношения Анны с сыном обостряются – мальчик винит мать в том, что она лишила его родного отца… Борис признается Анне, что не может без нее… Среди новых подозреваемых в убийстве женщины в парке – ее любовники. Но Крылов при помощи своей гениальной интуиции безошибочно восстанавливает истинную картину преступления…

 

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Эксперт

Краткое описание 13 серии (анонс)

Борису становится известно о гибели еще одного подозреваемого в деле об аварии. Он понимает, что круг сужается. Ему объявили войну… Анна узнает, что ее сын встречается с Голубевым. Она в ужасе… На пустыре найден труп мужчины в женском платье и парике. Кто мог расправиться с трансвеститом, который посещал элитный клуб? После разговора Крылова с одним из завсегдатаев клуба происходит еще одно убийство…

 

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Эксперт

Краткое описание 14 серии (анонс)

Следствие подозревает, что два убийства трансвеститов совершили скинхеды. Но допрос их главаря выводит на совершенно другую версию. Убийца все-таки связан с семьей убитого… Крылов получает распечатку звонков Ларисы и узнает, что она постоянно связывалась с сотрудником их управления. Неужели у них есть «крот»? И как все это связано с аварией, в которой погиб его отец?

 

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Эксперт

Краткое описание 15 серии (анонс)

Анна вновь отталкивает Крылова. Она хочет добиться, чтобы Голубев оставил ее сына в покое. Анна идет на встречу с Голубевым, взяв пистолет… Крылов узнает об обмане Ларисы и ее настоящем любовнике… Лёшка убегает из дома, Анна понимает, что ее сын у Голубева. Крылов выходит на след фармакомафии, связанной с аварией его отца. В это время Анна исчезает…

 

 


16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Эксперт

Краткое описание 16 серии (анонс)

Связанная Анна приходит в себя в доме Голубева. Лёша в этом же доме и ни о чем не догадывается. Голубев уверен, что Анна, Лёшка и он – одна семья… Крылов приходит в дом Голубева и пытается освободить Анну. Лёшка находит пленника на цепи в подвале и понимает, что он не в гостях, а в плену у Голубева. Анна умоляет его бежать… Обезумевший Голубев, который десять лет назад изнасиловал Анну, требует у нее под дулом пистолета признаться, чей Лёшка сын…

 

Чем закончится сериал "Эксперт"

В конце сериала "Эксперт" связанная Анна приходит в себя в доме Голубева. Здесь же находится ее сын Лёша. Голубев считает, что они – одна семья, поэтому решает держать у себя в заложниках. Но Лёша не понимает, что является пленником, он уверен, что они – гости в доме Голубева. Но только до того момента, как сам не увидит в подвале человека, закованного в цепи. Через некоторое время Лёша находит в доме и свою мать Анну, связанную Голубевым. Анна говорит сыну, что им нужно срочно бежать.

 

Борис приходит в дом Голубева, чтобы попытаться спасти Анну и Лёшу. Голубев, угрожая Анне пистолетом, требует признаться, кто отец Лёши. Анна отвечает Голубеву, что Лёша – его сын. В последний момент в доме появляется Шевчук и убивает Голубева. 

 

Чем заканчивается сериал "Эксперт"? В финале полиция разоблачает группировку фармакологической мафии, выясняется, что главой ее был руководитель облздрава. Нина и Кержнер женятся. На их свадьбе Крылов одевает Анне обручальное кольцо. Анна делает тест ДНК и отдает конверт с результатами Крылову. Тот разрывает конверт не читая. Но зрителям показывают содержание заключения экспертизы, из которого следует, что отец Лёши – Борис Крылов. Сериал "Эксперт" на этом заканчивается, история Бориса и Анны завершается, продолжения сериала не последует. 

  




Следующий сериал канала Россия: "За счастьем" - показ с 05.07.2021
Материалы по теме:





Сериал Эксперт (2021) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Почти вся правда» (2022)
Содержание серий сериала «Почти вся правда» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Шуша» (2021)
Содержание серий сериала «Шуша» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Сюжет и актеры сериала
Сюжет и актеры сериала "Лучше, чем люди" (2019)
Что посмотреть?
Содержание серий сериала «Неопалимая Купина» (2021)
Содержание серий сериала «Неопалимая Купина» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Расписание показа сериала «Небеса подождут» на канале Россия
Расписание показа сериала «Небеса подождут» на канале Россия
Что посмотреть?
Главные герои боевика «Неудержимые»
Главные герои боевика «Неудержимые»
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Лучше, чем люди»
Актеры и роли сериала «Лучше, чем люди»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам