Alex
Опубликовано: 20:17, 17 октября 2021

Сериал "Алиби" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Алиби» (2021)
Содержание всех серий сериала "Алиби" - истории известного писателя Петра Решетникова, ведущего двойную жизнь. У Петра есть секретное агентство, занимающееся обеспечением алиби для неверных супругов и проворовавшихся политиков и бизнесменов. Все меняется, когда в агентство Петра приходит его собственаая жена, чтобы обеспечить себе алиби по причине супружеской измены....

Многосерийный фильм "Алиби" – это авантюрный детектив, стартующий на Первом канале 18 октября 2021 года. Сюжет сериала вращается вокруг сценариста, основавшем весьма успешный бизнес по созданию алиби для неверных супругов. Бизнес радовал главного героя только до тех пор, пока клиенткой не стала его собственная супруга, поставившая сотрудникам агентства задачу скрыть собственную измену…

Сериал Алиби - содержание всех серий

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Алиби" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Алиби"? ► Содержание всех серий сериала "Алиби" (1-16 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

 

Сериал "Алиби": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Алиби"

Сколько серий в сериале "Алиби"?

Содержание сериала "Алиби" по сериям

Чем закончится сериал "Алиби"?

Сериал Алиби 2021 - содержание всех серий

 

Сериал "Алиби" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

Сюжет многосерийного детективного телесериала "Алиби" основан на сценарии Дмитрии Лемешева, сценариста нашумевшего ТНТ-шного сериала "Проект «Анна Николаевна»", а также Других известных проектов: " сериалов "Контакт", "Скорая помощь", фильмов "Околофутбола", "Предок" и многих других.

 

Режиссер телесериала "Алиби" – Нурбек Эген, снявший хорошо принятые зрителями сериала сериалы "Тайный знак", "Сеть", "Жить дальше" и многие другие. Нурбек Эген дает такое описание сериала "Алиби":

Сериал "Алиби" – органичная смесь детектива и мелодрамы. Горжусь тем, что сериал смотрится цельно, детективная линия и мелодраматическая не только не мешают друг другу, но и напротив, дополняют, делают сюжет более насыщенным и интересным для широкого круга зрителей. С Александром Цекало я работаю не в первый раз и уверенно могу сказать, что этот проект стал моим любимым у него как продюсера. В фильме мне лично больше всего нравится то, что в нем много хулиганства. 

Сериал Алиби - содержание всех серий читать

 

Главные роли в сериале "Алиби" исполнили Евгений Стычкин и Ольга Сутулова. Евгений Стычкин дает такое описание своему персонажу в сериале "Алиби":

Обычно актеры играют своих персонажей как неких посторонних людей, придуманных сценаристом, у этих персонажей свои походка, повадки, особенности речи и поведения. А я решил поставить эксперимент и быть на экране собой, естественно, в рамках сюжета сериала. Поэтому у моего героя мои реакции, мои пристройки к мирозданию, практически все мои черты характера. Это было очень сложно, но вместе с тем очень интересно. 

 

Краткое описание сериала "Алиби" 2021

 

Содержание серий сериала "Алиби" 2021 вращается вокруг истории Петра Решетникова, известного писателя и успешного сценариста. Петр – прекрасный мужи и отец, но параллельно с известной широкому кругу жизнью он ведет еще одну, тайную, в которой он – владелец преуспевающего агентства, обеспечивающего алиби для изменяющих супругов и проворовавшихся политиков. Об этой сторонне жизни Петра не знает даже его жена. И вот однажды жена появляется в агентстве Петра, чтобы попросить помочь ей организовать алиби, чтобы скрыть от мужа факт измены… 

Сериал Алиби - содержание всех серий краткое

 

Сколько серий в сериале "Алиби" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Алиби" – 16. Первая серия сериала выходит на Первом канале 18 октября 2021 года, заключительная 16 серия телесериала – в четверг 4 ноября 2021 года. 

 

Расписание показа сериала "Алиби" в 2021 году на Первом канале

 

Вашему вниманию предлагается расписание выхода серий сериала "Алиби" в октябре 2021 года на Первом канале.

 

Номер серии Дата и время выхода
 01 серия 18.10.2021 в 21:30
 02 серия 18.10.2021 в 22:30
 03 серия 19.10.2021 в 21:30
 04 серия 19.10.2021 в 22:30
 05 серия 20.10.2021 в 21:30
 06 серия 21.10.2021 в 21:30
 07 серия 25.10.2021 в 21:30
 08 серия 25.10.2021 в 22:30
 09 серия 26.10.2021 в 21:30
 10 серия 27.10.2021 в 21:30
 11 серия 28.10.2021 в 21:30

 

Читать описание серий сериала Алиби 2021

 

Будет ли 2 сезон сериала "Алиби"?

 

2 сезон сериала не планируется, 16 серия будет финальной и окончательно завершит историю Петра Решетникова и остальных героев сериала "Алиби".

 

Содержание всех серий сериала "Алиби" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на Первом канале? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий телесериала "Алиби" и оставаться в курсе все поворотов сюжета телесериала. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал, вам до премьеры сериала на Первом канале вам не нужна. 

Сериал Алиби - описание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Алиби" по сериям, 2021 год, канал Россия

 

Для зрителей, пропустивших премьеру на Первом канале, подготовлено подробное содержание первой серии сериала "Алиби". 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Алиби Петр Решетников – один из самых успешных сценаристов в российской киноиндустрии. Но это лишь одна грань его таланта: только узкий круг посвященных знает, что параллельно Решетников владеет агентством, которое придумывает и создает алиби неверным супругам, нечистым на руку бизнесменам и политикам. Одним из первых дел команды Решетникова становится скандальное видео интимного характера с участием популярной певицы Мариной Шульгиной и простого массажиста, буквально взорвавшее интернет. Разъяренный муж звезды уже мчится домой, и у Петра есть всего лишь час, чтобы придумать альтернативную версию произошедшего казуса для супруга и общественности. Решение приходит с неожиданной стороны…

 

Подробное описание 1 серии сериала "Алиби"

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала АлибиСодержание 2 серии сериала "Алиби": В агентство «Алиби» обращается влиятельнейший бизнесмен Рудов, намеревающийся стать депутатом, чему активно пытаются помешать неизвестные, шантажирующие дельца пикантными кадрами из его личной жизни. Решетников придумывает стройный и провокационный план противодействия шантажистам, однако в процессе работы над ним вскрываются нелицеприятные подробности деятельности Рудова. Петр понимает: защищая подлеца, он может перейти моральную черту.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала АлибиБизнесмен Трефилов всегда мечтал о большой семье, и за несколько лет ему удалось обзавестись аж тремя параллельными! Но вот незадача: Трефилову нужно срочно лететь в Израиль на роды одной из спутниц жизни, в то время как его официальная супруга готовится к празднованию его же юбилея. Для Решетникова поставленная задача кажется простой, пока жены клиента не вносят свои коррективы в его стройное алиби…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала АлибиКраткое содержание 4 серии сериала "Алиби": бизнес-леди Юлия готовится выйти замуж, проблема лишь в том, что для знакомства жениха со своей семьей ей нужны родители. Решетников изучает все аспекты жизни женщины и понимает: алиби ей понадобится «долгоиграющее». Ко дню Х Юлия идеально прорабатывает сценарий, разработанный агентством «Алиби», однако, когда она видит предложенных Решетниковым родителей - требует немедленной отмены плана…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Алиби Редчайший случай в практике Решетникова: муж решил вернуться от молодой любовницы к жене, однако супруга не готова простить загулявшего мужчину. «Алиби» создает настоящую «агентурную легенду», но вскоре выясняется, что для любовницы также необходимо убедительное алиби. И эта задача для Решетникова оказывается гораздо сложнее.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала АлибиОписание 6 серии сериала "Алиби": Решетников, уехавший в поход с семьей, вынужден руководить процессом на расстоянии. Его новые клиенты - молодая пара, мечтающая пожениться, вызывают у него глубокую симпатию. Проблема в том, что девушка беременна, а родители молодого человека категорически против их союза. Тогда Решетников превращает алиби влюбленных в настоящую съемочную площадку.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Алиби Пётр пытается остановить публикацию компромата на жену, чтобы не ранить сына, но сам оказывается в эпицентре скандала. Новый клиент Решетникова – до смерти перепуганный Анатолий Виноградов, уверяет, что его девушка – ведьма, и ему жизненно необходимо алиби, чтобы она расхотела заводить с ним семью. Слишком поздно Решетников понимает, что дело зашло слишком далеко. Его план срабатывает идеально, все подставные актеры играют безупречно, однако финал этой истории оказывается драматичным…

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Алиби Пётр не сразу понимает, что его новые клиенты - подставные лица, подосланные ему его заклятым врагом. Как итог, база агентства «Алиби» становится достоянием всех ток-шоу страны, и вот уже Решетников вынужден защищать свою идеально отлаженную жизнь в эфире одного из центральных телеканалов. Беда не приходит одна: его жена Ольга начинает настаивать на разводе, а с сыном Сашей происходит несчастный случай…

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Алиби Роман Петра по мотивам последних событий его жизни становится бестселлером, в то время как его параллельный бизнес находится на грани развала. Решетников решает продолжить работу, несмотря на серьезные репутационные потери. Бывший военный переживает, что его сын был вовлечен в мистическую секту и совершенно отдалился от реальной жизни. Решетников продумывает детальный план, как увести молодого человека от его экзотического увлечения, вопреки его желанию. Сценарий Петра срабатывает идеально, однако, в конечном итоге, он приходит к выводу, что и в этой истории не обошлось без влиятельного Рудова…

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Алиби Петру начинают поступать звонки с угрозами от бывших клиентов «Алиби». От накатившей безысходности он берёт двух заказчиков одновременно: одному необходимо на выходные уехать к любовнице втайне от жены, второй же намеревается развестись, однако по условиям брачного контракта мужчине было бы выгоднее, если бы жена ему изменила. И, если с брачным договором не с первого раза, но получается, то другой клиент остается недоволен результатом работы агентства и требует вернуть ему деньги. А вскоре Решетников узнает, что обоих мужчин сближает общая тайна…

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Алиби Мезин – один из самых крупных клиентов агентства, готовый заплатить за алиби шестизначную сумму. Само дело кажется заурядным: мужчине необходимо помочь организовать выходные с любовницей при наличии чрезмерно подозрительной жены, приехавшей провожать его в аэропорт. Люди Решетникова выполняют свою работу на пять с плюсом – заказчик вылетает в Китай. Однако через пару дней Мезин становится героем криминальной хроники. Оказывается, в этой истории у Решетникова не все под контролем, так же как и в личной жизни: Ольга с Завадским уже вовсю планируют свадьбу…

 


12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Алиби Сын олигарха Карпова, Борис, оказывается в типичной для безответственного мажора ситуации – нетрезвым гнал по ночному городу, и, как итог, – ДТП. Отец собирается выгнать молодого человека из дома, но неожиданно за парня заступается Рудов, обращаясь к Решетникову за помощью. Пётр берется за это непростое дело, однако вскоре выясняется, что в планах самого Бориса не только «выйти сухим из воды» - он хочет войти в Совет директоров отцовской фирмы. Решетников понимает, что стал пешкой в игре Рудова, но не может изменить ход событий… Петра ждёт еще один удар судьбы: Ольга приглашает его на свою свадьбу с Завадским…

 

13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Алиби Пётр и Ольга разводятся. Не до конца разобравшись с делом Бориса Карпова, Решетников получает от Рудова нового клиента: поп-звезду Федора Белого обвиняют в плагиате, и не кто-нибудь, а итальянский маэстро. У Петра в запасе всего пара дней до приезда композитора из Италии, намеренного отсудить у Белого сумму с шестью нулями. Неожиданно на помощь Решетникову приходит фантом Достоевского, вместе с которым он придумывает легенду, уходящую корнями вглубь веков…

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Алиби Рудов настаивает на продолжении работы агентства «Алиби», несмотря на проблемы с законом. Решетников получает от него новых клиентов – IT-стартаперов, которым нужно сымитировать работу солидного офиса для партнеров из Азии. Простота задачи настолько подкупает Петра, что он даже привлекает к разработке плана своего сына Сашу, однако в процессе работы все больше понимает, что Рудов ведет свою параллельную игру. Тем временем прямо на свадьбе матери с Завадским Саша оглашает результаты своего ДНК-теста…

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Алиби Даже под давлением полиции Решетников не сознается в создании алиби Мезину, однако твердо решает выйти из опасного бизнеса. Ольга отказывается от медового месяца с Завадским, сославшись на плохое самочувствие. Она снова встречается с Решетниковым, Завадский догадывается об этом и предлагает ей развестись, но сперва ищет Петра для мужского разговора. Тем временем Рудов находит для Решетникова убедительные аргументы не оставлять работу вместе с ним…

 


Чем закончится сериал "Алиби": заключительная 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Алиби Чем закончится сериал "Алиби"? В последней 16 серии в руках Рудова оказываются все рычаги давления на Решетникова: это и загадочная смерть мажора Бориса Карпова, которую бандит хотел повесить на его влиятельного отца, и дело Мезина, в результате которого Петр мог бы стать соучастникам преступления. Жизненные обстоятельства загоняют Решетникова в угол. Ему нужно спасать свою семью, но для этого ему придется придумать алиби самому себе…

 




Следующий сериал Первого канала: "Воскресенский" - показ с 08.11.2021
Материалы по теме:





Сериал Алиби (2021) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви